Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189301 2018-05-17 08:08:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

О заблудшие братия, отошедшие от сосоверы! Покайтеся, пока не поздно, ибо зло и зависть™  терзают ваши души. Господь наш Аркутаран избрал анона-Шерлока, дабы явить нам истинное чудо - лик Сосисы Голопопящего, Дашеспасителя, Вывозителя из Зажопинска, Двухкомнатного Миллионера, Истинного Соулмейта, и прочая, и прочая, и прочая.

Но не возрадовались вы сему, а впали в ересь сосотрицания, мерзостный сиделкизм и тлетворное ленозамещение. Но истина уже воссияла и воссияет ещё, и падут ваши черные знамена неверия! И горько восплачете вы о своих заблуждениях, и уверуете наконец, ибо сказано: "Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя", и ежели фикалии Мариуполерожденной находят слабых разумом читателей, то и сама Дерзейшая из Чик не могла не найти подобное себе чмо.

И когда уверуете вы, те, кто пронёс светоч сосоверия через бурление всех субстанций, обнимут вас и скажут: "Эвоэ, братия! Вы вернулись".

#189302 2018-05-17 08:11:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, церковь святого Сосисы! Я по вам скучала  :lol: Воссопим же, блядь, братия и сестры!

#189303 2018-05-17 08:22:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда кафедра превратилась в секту  :lol:

#189304 2018-05-17 08:25:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как то, что у Дохи есть доступ к карте бабки, которая также хозяйка квартиры, вытекает в вывод о сиделке-Даше?

Вот прям очень реалистично жить с мужем и давать карту бабки

#189305 2018-05-17 08:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ска, блымнул от души :lol: СОСОВЕРА ИЛИ СМЕРТЬ!

#189306 2018-05-17 08:31:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анонова знакомая, которая не понимает, чего холиварка впилась в Додо, считает, Даша нарочно, позлить анонов.

Тогда у меня для неё новости: здесь никто не злится :lol: Уж на выдуманного мужа-то точно, наоброт веселятся и в шерлока играют)

#189307 2018-05-17 08:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Маскот Сосоверов
vv98z7FI.jpeg

#189308 2018-05-17 08:31:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что с дошиным желанием показать, что у нее есть муж, при наличии такового она бы точно постила фотки с мужскими тапочками, например, или себя в мужниной рубашке или майке. Пока для меня самым веским аргументом в пользу отсутствия мужа-соулмейта является именно то, что ни одной однозначно мужской вещи на фотках нет, а ведь это самый простой способ доказать присутствие в квартире человека, который против фоток.

Анонова знакомая, которая не понимает, чего холиварка впилась в Додо, считает, Даша нарочно, позлить анонов.

Позлить анонов, нарочно выставляя себя неудачницей, которая даже мало-мальски правдоподобную ложь выдумать не в состоянии?
Ну, так себе план. Впрочем, как и всё у Даши.

#189309 2018-05-17 08:45:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вождь притворялся, что у него есть настоящий член, Додо, что настоящий муж соулмейт. Все пациенты чем-то похожи. Жаль ее миновала эпоха дайригейства. Интересно было бы посмотреть на булечку в этом амплюе.

#189310 2018-05-17 09:41:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а что будет, если всё-таки загадка сосисы будет разгадана? Сейчас тред кипит, бурлит - сосоверы против сосоатеистов и сосоагностиков, сбоку где то окопались бабковеры, вот вот и зародится новое учение Святой Елены. Битва сарказмических и язвительных, да я твой Сосо труба шатал, святые войны с привлечением цитат из столетних дыбров, про которые уже и сама додо забыла.
И вот, все. Допустим, все узнали, есть муж/нет мужа. Конечно, по первому времени ор будет выше гор. А дальше? Фички унылее унылого. Двбры километровые писать она перестала. И пойдут аноны солнцем палимые и ветром гонимые по всей холиварке с протянутой рукой.

Отредактировано (2018-05-17 09:42:43)

#189311 2018-05-17 09:48:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оставим в шапку для потомков все нужные подсказки и пусть они с самого начала над этой ебалой думают :lenin:

#189312 2018-05-17 09:49:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И пойдут аноны солнцем палимые и ветром гонимые по всей холиварке с протянутой рукой.

Анон, ты для стилизации использовал любимую Дохину присказку, я надеюсь?
А вообще, Доха слишком много о себе мнит. Во-первых, есть часть народа, которым в принципе вся эта возня с Сосисой неинтересна, и они ждут, когда будет что-то, что интересно им. Поэтому для них ничего кардинально не изменится. Во-вторых, Доха не первый и не последний поцик, который стал неинтересным, и аноны переключились на другие сериалы. Тем более, как вы уже заметили, сомцесучки и додостиль вполне успешно существуют себе и без Дохи.

#189313 2018-05-17 10:17:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется нет никакого крысанона, может это стая хрю-хрю набрасывает: пойди туда, не знаю куда; почитай то, не знаю что. А мы сидим тут катрены Додострадамуса расшифровываем.
А если крысанон всё же существует, то не понимаю, что Дасянтия может ему сделать, если вдруг его сдеанонит: перегнет? запишет в сучки? отлучит от шоколадной?
Ну так он ничего нового сюда не вносит - аноны сами всё пронзают и вычисляют.

#189314 2018-05-17 10:17:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конечно, по первому времени ор будет выше гор. А дальше?

Ну, как минимум это все расползется и мы будем наблюдать за Булечкиной реакцией и продолжением сериала

#189315 2018-05-17 10:20:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что будет, если всё-таки загадка сосисы будет разгадана?

Я надеюсь на новый фандом. В противном случае придется на какое-то время взять перерыв, т.к. с рурэпом все слишком уныло.
К тому же  :vanga: в ближайшие месяцы (а может быть и годы) мы больше ничего нового о Св. Сосисие и апостоле его бабуле не узнаем. Возможно, эта арка даже схлопнется жалостливой простыней Додоши о расставании с соулмейтом, что лишний раз докажет отсутствие оного. Для меня по уровню нажористости арку Сосо может переплюнуть только возвращение Дохи на историческую родину, но имхо вероятность этого близка к нулю.

#189316 2018-05-17 10:28:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Дася ещё может внезапно ДОДАТЬ так, что тред проснётся.
Вдруг она запузярится?  :creepy: (бедное дитя... но Дася может)

#189317 2018-05-17 10:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позлить анонов, нарочно выставляя себя неудачницей, которая даже мало-мальски правдоподобную ложь выдумать не в состоянии?

Не, скрывая мужа. Сначала типа случайно так выходило, потом аноны начали плести, что он одеяло, поэтому Даша стала называть его человек-муж и интриговать, а так, он есть, конечно, ну потому что так не врут.

#189318 2018-05-17 10:41:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ответ я дам с позиций сосовера:
Сосисья бабушка, увы, не вечна. Потому
Нас ждёт одна из двух чудесных арок -
Иль переезд в квартиру
На улице под славной буквой В.,
Где Сосисон прописан вместе с бабкой -
Или вступление Сосисия в наследство
С последующей отдачей этой двушки
В аренду. Отчего, вангую,
На милое семейство соулмейтов
Прольётся дождь златой арендной платы,
И Дася приосанится конкретно,
Закупит тонну помидорок черри,
И, может, даже съездит за границу
Иль в Петербург, что тоже нехуево.

Отредактировано (2018-05-17 10:43:28)

#189319 2018-05-17 10:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никаких других вариантов - например что бабка соседствует с Никитием и Додо, будучи обычной старой перечницей в полном здравии, а карту дает, ибо нет у Даши другой - не приходит в голову?

нет, не приходит. то, что левая бабка свободно выдает свою карту какой-то понаешке, примерно так же реалистично как то, что Даша напишет хороший текст

#189320 2018-05-17 10:47:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прольётся дождь златой арендной платы

За стих тебе, конечно, печеньку) Только на досю отродясь ничо не проливалось, окромя говна.
Муж есть, муж-миллионер-сосоулмейт, дайте деняк на очки, линзы и зимнюю куртку  :facepalm:
Квартира, двушка, в Мааааскве, с Хорошей Посудомойкой, и тут прямо Всё Есть, и дося там прислуга-приживалка  :facepalm:
И так во всём, что не возьми сплошные  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#189321 2018-05-17 11:06:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по реакции ТОПИКА аноны вчера очень близко подошли к разгадке сосисы. Связка бабка - съёмная квартира- Лена?

#189322 2018-05-17 11:09:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

лена - жена сосисы, ахахахах  :yeah:

#189323 2018-05-17 11:12:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лена - жена сосисы, ахахахах 

При этом Лена - парализованная бабка, которой нужна сиделка. А девочка на фотографиях, на самом деле не Лена, а Алёна. Она иногда разрешает Додо за 500 рублей фоткать себя, чтобы имитировать бурную дружбу. Так как у Додо сейчас вообще нет деняк, то и Лена пропала. Такие дела.

#189324 2018-05-17 11:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот даже не знаю. Если бы про меня столько настросчили и настроили теорий, я бы, наверное, ОРАЛА, независимо от близости теорий к истине)))) Судя по реакции ТОПИКА, Дасю просто бесит, что никто в мужа не верит. Причем неважно, есть он или нет, потому что в ее системе ценностей, кажется, иметь штаны - полдела, надо ещё, чтобы все видели, что у нее ВСЁ КАК ПОЛАГАЕТСЯ.

Я бы проверила в троллинг, если бы речь шла не о Даше. Ну то есть я сначала думаю о троллинге, а потом о хуемболах - и... Ну...

Отредактировано (2018-05-17 11:15:02)

#189325 2018-05-17 11:14:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

лена - жена сосисы, ахахахах  :yeah:

Вот это был бы номер!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума