Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189226 2018-05-17 00:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, Лена в курсе пиздежа, а Марат действительно додоинсту проматывает, не читая?

И Додо сидит и надеется, что он и дальше читать не будет?
Булечка, конечно, тупая и пиздливая собачка, но не настолько.

#189227 2018-05-17 00:32:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Додо сидит и надеется, что он и дальше читать не будет?

А что именно читать-то? Будто там в каждом инстапосте есть МУЩ МУШШШ У МЕНЯ ЕСТЬ У ЛАПОЧКИ
Да обсуждали это уже, вполне все логично.

#189228 2018-05-17 00:36:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что именно читать-то? Будто там в каждом инстапосте есть МУЩ МУШШШ У МЕНЯ ЕСТЬ У ЛАПОЧКИ
Да обсуждали это уже, вполне все логично.

Не в каждом, но есть. Достаточно взглядом один зацепить.
Ну я тут в реал ходил, так что пока логики не улавливаю.

#189229 2018-05-17 00:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во-первых, настолько. И даже больше. Во-вторых, да, там про мужа мало и намеками, в основном. Мжт, она под мужем подразумевает соседку по квартире)))

#189230 2018-05-17 00:37:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лена и Марат оба подписаны на инсту Додо

Она завела таки инсту?

#189231 2018-05-17 00:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну я тут в реал ходил, так что пока логики не улавливаю.

Логика в том, что эпоху интернетов люди друг друга называют как угодно, софандомцев "сыновьями", подруг "мой бро" и это совершенно не означает, что то у девы реально сын, а подруга - ее родственник фтм. И Марат, как чел явно в теме тырнетов это знает и тупо не придает значения.

#189232 2018-05-17 00:40:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

как тут спать идти???  :popcorn:

#189233 2018-05-17 00:41:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

КорочИ,  бабка - квартирная хозяйка, живет на даче или у дочки, квартиру сдает Лене и Додо, Сосо ее внук, прототип человека мужа, дело раскрыто!

#189234 2018-05-17 00:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лена, смарю, тоже тот ещё антивиртуальный человек. 1 фотка в профиле и всё. Или где то сидит с фэйка или не общается в вирте.

#189235 2018-05-17 00:44:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

КорочИ,  бабка - квартирная хозяйка, живет на даче или у дочки, квартиру сдает Лене и Додо, Сосо ее внук, прототип человека мужа, дело раскрыто!

Но откуда внук хозяйки знает Додо и как Додо приехала в столицу?

#189236 2018-05-17 00:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нам нужны додоведы. Что такого не раз упоминалось в дыбрах Доши, что мы прочитали жопой?

#189237 2018-05-17 00:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она завела таки инсту?

Не, это я тупанул и не завела.

Во-первых, настолько. И даже больше. Во-вторых, да, там про мужа мало и намеками, в основном. Мжт, она под мужем подразумевает соседку по квартире)))

Ну если ты так хорошо ее знаешь и утверждаешь, что настолько, я не буду спорить.

Оффтопом: Бобо молодец и в косплее очень прокачалась, пока Додо жирела и тупела.

#189238 2018-05-17 00:45:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

КорочИ,  бабка - квартирная хозяйка, живет на даче или у дочки, квартиру сдает Лене и Додо, Сосо ее внук, прототип человека мужа, дело раскрыто!

Но откуда внук хозяйки знает Додо и как Додо приехала в столицу?

Незнаю, анон, все что-то придумывают,  я тоже захотел  =D

#189239 2018-05-17 00:46:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мжт, она под мужем подразумевает соседку по квартире)))

аноны чот совсем ебнулись, ну, какая булечка, такие и аноны в ее теме

#189240 2018-05-17 00:46:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Догнал тред, фух! Вставлю пять коп, пока снова не улетело.

Я не представляю человека, который в 20 лет решил что фанеропильный бизнес это путь к счастью, поэтому образованию нихт.

А людей, которые в 20 лет решили, что менеджер с 9 до 6 это то самое к чему надо стремиться, представляешь лучше?

Аноны, которые вангуют Сосису как вынужденного работать с фанерками, вы неправы. Вынужденно идут в офис или магазин работать старшим помощником младшего продавца пылесосов. Мелким бизнесом начинают заниматься, потому что хотят. Да, этот мелкий бизнес, особливо в России, скорее всего будет неуспешен. И да, никто не сказал, что человек это все будет на ура делать. Но вы-то топите за то, что он лишенец, и я не понимаю, с хуя ли. По всем описаниям он больше похож на избалованную корзинку. Естественно, корзинка будет работать на себя, а не на дядю. Бизнес, вангую, не его - что подтверждают и факты, некий В., на которого все зарегистрировано. Часто такое случается: друган реально имеет некий бизнес, а чмошник присасывается к нему, РАССКАЗЫВАЯ при этом, что это он, он лапочка всему хозяин. Додо могла поначалу искренне не соображать, что благоверный не владелец фанеропилки миллионер филантроп, а просто приживалка.

Очень много допущений для сосоверы. И первое  - что Сосиса такое же уебище, как и Даша. Никому не нужное и никем не любимое и только Даша подобрала и отогревает, а взамен ей ништяки в виде нищенской но жизни в Мааскве. Ну не могу я в это поверить.

И про Главный Вопрос треда хочется сказать всем анонам, топящим за бабку-лежаночку, добрых родственников и прочая.
Вся проблема ваших доводов в том, что рано или поздно всплывает процитированное выше. Так или иначе. Доказать железно никто ничего не может, поэтому главный аргумент сосоатеистов по-прежнему тот, что "зачем Даша Сосисе, такому чудному московскому корзиночке". Уж и образование ему наванговали, и перспективы, а с другой стороны что он аки Локи кинут богатой родней, а с третьей что он уютный хиккан, обманутый Дохой...
Да проще все, имхо.

анон тоже хочет порассуждать простыней

#189241 2018-05-17 00:46:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но откуда внук хозяйки знает Додо и как Додо приехала в столицу?

Когда пожилая женщина сдает квартиру, нормальные родственники обычно интересуются кому.
Не уголовница ли там мариупольская приехала, не хочет ли под шумок развести бабушку на завещание, не обижает ли бабушку и тд.

#189242 2018-05-17 00:46:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тот анон-крысокун еще писал, что Даша пиздец смешная. Видать с человекомужем таки бедулька.

#189243 2018-05-17 00:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И про Главный Вопрос треда хочется сказать всем анонам, топящим за бабку-лежаночку, добрых родственников и прочая.
Вся проблема ваших доводов в том, что рано или поздно всплывает процитированное выше. Так или иначе. Доказать железно никто ничего не может

Ошибаешься, анон. Конкретно бабка вполне себе фактаж и реальный человек рядом с Дохой. Как и Лена.

#189244 2018-05-17 00:49:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны чот совсем ебнулись, ну, какая булечка, такие и аноны в ее теме

Таак, боибит у кого-то :lol:

#189245 2018-05-17 00:50:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заметьте, снова нас отвлекают разговорами АЗАЗАЗ НЕТУ БАБКИ.
Да нет, бабка как раз точно есть, она явно куда реальнее сосисия :lol:

#189246 2018-05-17 00:51:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Логика в том, что эпоху интернетов люди друг друга называют как угодно, софандомцев "сыновьями", подруг "мой бро" и это совершенно не означает, что то у девы реально сын, а подруга - ее родственник фтм. И Марат, как чел явно в теме тырнетов это знает и тупо не придает значения.

И в эту логику укладывается миграция Додо по диванам-кроватям, смена компов, фоточки типа "любимый сфотал, пока я спала"?
Тогда версия с уходом за бабушкой идет нафиг, это еще палевнее. Видимо, квартиру реально снимают. Тогда на что живет Буля в Москве и причем тут карточка?

#189247 2018-05-17 00:52:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

У анона ощущение, что как только он уйдет спать
тут найдут смысл вселенной и всего такого (а кто такой Сосиса - нет) :lol:

#189248 2018-05-17 00:52:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поиски золотого яйца на хс: Первому анону приготовиться. :evil:

#189249 2018-05-17 00:53:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И в эту логику укладывается миграция Додо по диванам-кроватям, смена компов, фоточки типа "любимый сфотал, пока я спала"?

А с чего она туда должна укладываться ОО. Это вообще-то к тому, что Даше нет нужды ссать, что из почти тысячи подписок Марат будет вникать в ее говнофоточки и аки бабка на лавке выяснять, о каком-таком мужике пишет Даша.

#189250 2018-05-17 00:54:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, напомните плес, откуда инфа, что карта принадлежит именно пожилому человеку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума