Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184851 2018-04-27 05:59:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я плюсую тому анону, который ванговал, что Дася влюбилась. Ну как... "влюбилась", может, не совсем то слово, но  :vanga: Дася риали на что-то рассчитывала, понапридумывала себе сантабарбары. А тут ВНЕЗАПНО оказалось, что она не в мире своих фичков, а в суровом реале, где её хейтеры ВНЕЗАПНО не хотят её ебать. Вот Дася и злится (и да, совершенно не удивлюсь, если вопросы про ббк Дася написала себе сама). Она уже мысленно была вся в сантабарбаре, а тут такой облом!

#184852 2018-04-27 06:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася риали на что-то рассчитывала, понапридумывала себе сантабарбары.

Анон, если так, то она реально УО.

#184853 2018-04-27 06:16:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, если так, то она реально УО.

Вполне может быть  :dontknow:

#184854 2018-04-27 08:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, но она ж НЕ свободная женщина. У неё баба есть, вроде.
Бабка, хватит выпрашивать мое разрешение шпекать Тамми. Она симпатичная, шпекай на здоровье.

И тут анон призадумался.
Вот я, вроде бы, додовед со стажем. Но я не ебу, из чего родился этот кульбит сознания. Я уже пять минут на него смотрю, пытаясь въехать в цепочку Дашиных мыслей, и даже версий нет.

#184855 2018-04-27 08:16:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот разгадка додоребуса.
Доха делает вид, что все вопросы про "ББК" ей задаёт Ананон, типа это такой элемент брачного танца, ещё и с целью вызвать ревность. Поэтому она дерзко раскусывает сей гнусный план, дескать, я знаю, Ананон, что это все твои вопросы, и я ни капельки не ревную, делайте, что хотите. А на самом деле она сама себе строчит по миллиард вопросов, потому что никто в мире не может быть таким тупым. И сама потом отвечает, стае хрю-хрю на радость.
И довольно пердит в стул, наслаждаясь своим остроумием.

#184856 2018-04-27 08:20:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне кажется, что одинокая додо уверена на серьезных щах, что друзей нет и все или ебутся или хотят ебаться в перспективе друг с дружкой. Может судит по себе. Поэтому ей концепт дружбы как таковой неизвестен и непонятен. Что-то для нее абстрактное и недосягаемое.

#184857 2018-04-27 08:22:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, если так, то она реально УО.

Вполне может быть  :dontknow:

Разница между Додо и УО в том, что вторые хотя бы способны к обучению и могут нормально взаимодействовать с людьми. А первая - на мой взгляд, нет.

#184858 2018-04-27 08:37:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вторые хотя бы способны к обучению и могут нормально взаимодействовать с людьми.

только если они диагностированы и правильно социализированы.

#184859 2018-04-27 09:38:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

в любом случае быть Дашей очень тяжело

#184860 2018-04-27 09:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, Даша потому и старается отвечать, "сохраняя лицо", что интуитивно чует подвох и проникается подозрением к неизвестным людям, которые пришли из ниоткуда и сломя голову кинулись с ней мыть кости бабкоанону.

Что ж она так охотно ведётся и начинает говно из головы вытряхивать? Как будто только и ждала этих вопросов. По-моему, самое логичное уместное в таком случае - игнорировать. В аске - нет ничего легче.

А ОУ в терминальной стадии она и так, и сяк, и эдак.

Отредактировано (2018-04-27 09:47:00)

#184861 2018-04-27 09:49:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:
Орнула с плохой копии. Лол, Даша, это ты плохая копия, ббк работает, зарабатывает неплохие деньги, тусит с живыми людьми, а не с виртуальной стаей вух-вух, знается с репирами, о которых ты можешь только фички катать. Что касаемо внешних данных, то видно, что ббк все устраивает, а не устраивало бы она бы ринопластику сделала, благо, деньги у нее есть.

#184862 2018-04-27 10:28:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ору с этого прикрывания мячом на последней фотке))
Молодец, додо, после первой слитой научилась позировать максимально скрывая себя))

#184863 2018-04-27 10:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я противник рукоприкладства, но заяву бы на Дасеньку накатал. Тем более что она твои фотки, Ананон, таскает. Понятное дело что заява вернется тебе с отпиской, зато в базе ФМС она останется. И есть шансы, что тот, кто будет принимать решение и выдавать Дасеньке решение по гр-ву, за это зацепится и откажет.
По мне так Дасеньку очень давно пора накормить говном. Потому что она охуела вкрай просто.

#184864 2018-04-27 10:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Противники рукоприкладства, харэ уже стравливать Дасю с бабкой. Бабка взрослый человек, хотя и помоложе Даси, мозгов у нее побольше, сама разберется, катать ей заявы или морду бить или игнорить.

#184865 2018-04-27 10:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Под катом новое фото нашей спортсменки  :yeah:  Толстовка, как я и предполагал, трещит по швам

Скрытый текст

Выглядит так, будто Дашу туда прифотошопили. Какой то чужеродный элемент.

#184866 2018-04-27 10:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, но она ж НЕ свободная женщина. У неё баба есть, вроде.
Бабка, хватит выпрашивать мое разрешение шпекать Тамми. Она симпатичная, шпекай на здоровье.

И тут анон призадумался.
Вот я, вроде бы, додовед со стажем. Но я не ебу, из чего родился этот кульбит сознания. Я уже пять минут на него смотрю, пытаясь въехать в цепочку Дашиных мыслей, и даже версий нет.

Я подумал, что это Дося в роли бабки на лавке, и у нее спрашивают, морален ли тот или иной поступок.
- Дося, а она в кафе пошла! (кафе = секс)
- Может, свободная женщина.
- Дося, а она несвободная!
- Неважно, все равно может, потому что пиривет. Хватит дергать старую Досю по любому поводу, свои головы заведите уже. (ладно, это я от себя, на самом деле Дося выдает советы симпатичная -> шпекать можно)
И все это юмор, понятное дело. Вроде говорящего с телевизором мужика.

Отредактировано (2018-04-27 11:01:54)

#184867 2018-04-27 10:59:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

а написание текстов за деньги облагается налогом, как считаете? а за свои фанерки на ЯМ дося налог платит? а может, если дося не закроет ебало, поинтересоваться напрямую у налоговой :evil:

#184868 2018-04-27 11:05:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стремное выражение лица. Будто реально УО.(((

#184869 2018-04-27 11:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Противники рукоприкладства, харэ уже стравливать Дасю с бабкой.

Чо, по роже получать не так ссыкотно, как обратить на себя внимание органов, да, Дасенька? Нелегалке с фиктивным браком, фейковым финансовым обеспечением и уклонением от налогов стоило бы подумать, прежде чем открывать ебало на людей.

#184870 2018-04-27 11:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, анон честно отдал бы свой засаленный халат вместе в пакетом, чтобы увидеть картину "Блудная Дася возвращается в отчий дом" (а она туда рано или поздно вернется, зуб даю).
Потому что готов поставить тот же халат против чего угодно: перед отъездом она наприосанивалась на все деньги. Еще бы, едет в Маааскву! к мужЫку! не то, что вы, лохи провинциальные. (На всякий случай: анончики из Мариуполя, анон имеет в виду могущество додопризмы, а сам вовсе не считает Мариуполь чем-то ужасным)
И вот с каким лицом лица она к этим "лохам провинциальным" вернется, анону крайне интересно  ;D

Отредактировано (2018-04-27 11:24:01)

#184871 2018-04-27 11:23:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, честно сказать, я понимаю, что мы сами это читаем, но Доха реально оборзела до крайности. И в реальности анон бы вполне захотел пожать ей горло (как сама Дася искромётно шутит)

#184872 2018-04-27 11:37:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася риали на что-то рассчитывала, понапридумывала себе сантабарбары.

Анон, если так, то она реально УО.

Да нет, просто связь с реальностью окончательно потеряна. Есть говнолорды-Охрениэли, а есть дерзкая Даша, которую либо любят, либо хотят, либо все сразу. Про остальных анонов еще можно фантазировать, что они хрю-хрю с 3 ПЧами, следовательно, их мнение нерелевантно, а тут приходится признать, что умный, интересный, успешный, не толстый (ну, это ж Даша) человек считает тебя смесью макаки в телевизоре и говна на палочке и весьма заинтересован в тебе, но чисто ради лулзов. Нееет, проще нафанонить, что он влюбился и дергает за косички. Ну и стая адекватности дашиному поведению не добавляет, она ради их одобрения еще и не так спляшет.

#184873 2018-04-27 11:41:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На всякий случай: анончики из Мариуполя, анон имеет в виду могущество додопризмы, а сам вовсе не считает Мариуполь чем-то ужасным

ЧСХ в Мариуполе Додо реально была счастливей, друзья там всякие, движняк. А в Маскве засела в бабушатнике и раз в полгода вылезает в музей на сиськи попырить, хорошо хоть спортом занялась.

Анон пишет:

Вот я, вроде бы, додовед со стажем. Но я не ебу, из чего родился этот кульбит сознания. Я уже пять минут на него смотрю, пытаясь въехать в цепочку Дашиных мыслей, и даже версий нет.

Как я понимаю, это Додо типа так отмахалась типа "Мне неинтересно с кем там бабка ебется, свалите". С Додо бесполезно пытаться получить стройную логическую цепочку из А следует Б, надо прочитать вопрос, посмотреть в окно на птичку, заварить чаю, почесать жопу, и вот тогда сможешь думать как Додо.

#184874 2018-04-27 12:10:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут анон призадумался.
Вот я, вроде бы, додовед со стажем. Но я не ебу, из чего родился этот кульбит сознания. Я уже пять минут на него смотрю, пытаясь въехать в цепочку Дашиных мыслей, и даже версий нет.

:vanga: По ресторанам вместе ходите? Все понятно, значит, ебетесь. Потому что друзья с друг другом в рестораны, да еще если у кого-то из них есть личная жизнь, не ходят, ибо заняты любимкой целиком и полностью.

#184875 2018-04-27 12:19:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще бы, едет в Маааскву! к мужЫку! не то, что вы, лохи провинциальные. (На всякий случай: анончики из Мариуполя, анон имеет в виду могущество додопризмы, а сам вовсе не считает Мариуполь чем-то ужасным)

Судя по тому, как Доха часто прибавляет к портрету потенциального врага "девочка из Нижних Залупок", всё так и есть. Она действительно улетала из Марика на крыльях счастья, помахивая шоколадной своим лошпедам-друзьям. И небось когда Маши смогли ранее уехать в Киев, завидовала чёрной завистью.
А возвращение в её голове вырисовывается как проход голой лысой Серсеи по Королевской Гавани. Что все будут на неё пальцем показывать и блымать. А на самом деле всем будет или строго похуй, или наоборот посочувствуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума