Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184751 2018-04-26 13:09:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ведь в союзе была статья за тунеядство. Да и фанерки б никто не купил.

Она не тунеядка, анон! Вот, выше же написали, что она "востребованный автор с вишлистом. Умняша, монетизировавшая хобби, на прибыли от которого теперь дерзко сражается с огромными соперницами в амефут."

#184752 2018-04-26 13:12:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты уже заказал и тебе стремно признаться?

Нет, я охуел от цен и решил писать сам.
сам-себе-додо-анон

#184753 2018-04-26 13:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это должно здесь быть:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-26 13:40:32)

#184754 2018-04-26 13:59:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а откуда инфа про вечную молочницу у Даши? Это она вот так вот по секрету всему свету рассказала или я прям даже не знаю? Нет, я бы не удивилась, после трогательных откровений про обоссывание от смеха и бусинок в пизде окда, но чот захотелось припасть к первоисточнику.

:slow2: а припади

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-26 13:59:55)

#184755 2018-04-26 14:22:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и где тут про вечную? Один раз была, один раз у многих была.

Другой анон

#184756 2018-04-26 14:26:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: а припади

Скрытый текст

Спасибо, поблевал  :lol: пиздец, за что нам это развлечение. Даша как бесплатный аттракцион по поднятию самооценки - как бы ты не проебался в жизни, по крайней мере, ты не Даша.

#184757 2018-04-26 14:27:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и где тут про вечную? Один раз была, один раз у многих была.

Дася потом еще говорила что у нее от сладкого обострения, из чего аноны сделали вывод, что перешло в хроническое.

#184758 2018-04-26 14:29:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

С другой стороны, почему бы и не повысить ставки, если за 10 000 никто не берет, то и за 15 000, понятное дело, тоже. Зато хомочки будут рассказывать, какая крутая у Водолея такса, лол.

#184759 2018-04-26 14:30:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лента принесла Дашу, получающую мячом в лицо
https://twitter.com/Ffs_OMG/status/989221254187114496

#184760 2018-04-26 14:52:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лента принесла Дашу, получающую мячом в лицо

Я уж было обрадовался. Х))

#184761 2018-04-26 15:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Умняша, монетизировавшая хобби

опять прочитал как "монетизировавшая хобот"

#184762 2018-04-26 15:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Лента принесла Дашу, получающую мячом в лицо

Я уж было обрадовался. Х))

что, никто бы с холиварки не расстроился и не пожалел бы Дасю и не задонатил и не повел бы ее в Мадак утешать, как она надеялась?  :lol:

#184763 2018-04-26 15:48:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Лента принесла Дашу, получающую мячом в лицо

Я уж было обрадовался. Х))

что, никто бы с холиварки не расстроился и не пожалел бы Дасю и не задонатил и не повел бы ее в Мадак утешать, как она надеялась?  :lol:

Еще бы и хуем резиновым в лоб добавил, анон  ;D

#184764 2018-04-26 15:59:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Дася очень плохо понимает, что есть хс, отчего мне и правда верится иногда, что она не читает, а ей хомки дигест носят. Ну или она и правда терминально тупая. Дась, непочитай, мы - не твои друзья, не спонсоры и не боброжелатели. Мы  зрители, которые смотрят сериал для развлечения. Знаешь ведь как это бывает? Персонаж ебанько, но доставляет. Вот и ты такая. Ебанько, но доставляешь. Нам, в целом, похуй, что с тобой будет, поэтому зря ты воспринимаешь за чистую монету иногда появляющиеся тут комменты, что кому-то не все равно что с тобой. Понятно, что всем хочется, чтобы ты продолжала плясать и пепелить на радость нам. Поэтому, да, вот это:

Анон пишет:

Еще бы и хуем резиновым в лоб добавил, анон 

как-то более всего отражает.

#184765 2018-04-26 16:00:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще бы и хуем резиновым в лоб добавил, анон 

У тебя Имс сёрбал? Артур сопел? Куини перегибалась? Серверная в подвале была? Шокк в тазике тонул целую вечность? Или это всё твои кошки набили? А ну целуй пиписку (с)
Знаете, особенно умильно Дохины охи-вздохи из-за трень смотрятся на фоне её вечных высираний на нытиков. Вот если бы не это: "как только у человека всё становится плохо, я перестаю с ним дружить", то на здоровье, пусть ноет, а так как-то мерзенько смотрится.

#184766 2018-04-26 16:13:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще Додоша, которая третьи сутки ноет из-за синяка на могучем хоботе, определённо вызывает впечатление человека, который в жизни ни разу с дерзкими разводящими и рядом не стоял. И вообще всю жизнь сидит на жопе на диване, обложенный подушками.

#184767 2018-04-26 16:14:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А с такими горячими и злыми мужиками(особенно в первое время, когда Абба ещё не осознавал весь масштаб пиздеца и дерзил им)он коленочки в кровь не стёр? Блять, спасибо, что хоть мельком,но ты подарила народу такую пару.Их секс был бы огнём.Не ЗаДудь конечно, но все же...
Он все стар, будь уверена.
Включая рот и другую сторону.

Чем больше говорят про Аббу и его жизнь не легкую(сам проебался), тем больше становится горячее.
Ага!
Я смотрю по вопросам, всем прям интересно, как там его драгоценное здоровье.

Ох, а если все стер, то возникает вопрос.Он обслуживает только Волки и Дипа или ещё пол клана?Простите, если вас уже достали подобные вопросы, но опять подняли тему насчёт этого трио и не удержалась....
С чего бы это половину клана?
Он залог хороших отношений между кланами, ценный подарок.

А вы случайно не надумали написать главу про Аббу ?
Я думаю над этим.

Водолейс, тут вообще песня опять зашла про тот горячий тройничок из чизбургеров.А вот им вообще по кайфу пялить одного пацана, когда вокруг, думаю, что куча желающих?Или там правда все так серьёзно, что он их невестушка?
Это все довольно подробно прописано в тексте, не вижу смысла пересказывать.

А у братцев то большой клан вообще? Они чем промышляют?
Грабежом.

Как вообще Аббе поясняли, что Миро его тупо в сучки скинул? Своего же брата? Он же наверняк залупался и пытался сбежать?
Думаешь?

Не пытался? Из братанов в сучки без базара? Прям так хоп и задницу всем желающим без взбухиваний? ...?
*слушает с интересом*
Как-то ты недооцениваешь Аббу, по моему.

Скрытый текст

#184768 2018-04-26 16:14:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

здоровье, пусть ноет, а так как-то мерзенько смотрится.

Но доха же не считает, что она ноет, анон, ты чоу. Она считает, что скупо, мужественно превозмогает, сцепив зубы и самоиронично подшучивая. Сильная личность потому что.

#184769 2018-04-26 16:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаешь?

Анон пишет:

*слушает с интересом*
Как-то ты недооцениваешь Аббу, по моему.

Даш, ты немного путаешь, Абба - это не ты, он бы стоять и смиренно обтекать, боясь слова лишнего сказать, не стал.

#184770 2018-04-26 18:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В реплаях дискуссия о Додо
https://twitter.com/miss_helvetica/stat … 8362091520

#184771 2018-04-26 18:35:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мда, стая хрю-хрю во всей красе.

#184772 2018-04-26 19:32:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обожаю дискуссии о каноничности разных встратых пейрингов.

#184773 2018-04-26 19:40:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гельветка просто пока не столкнулась с прямым потоком говна от Досеньки. Она талантливая, приятная в целом, заметная девушка. Ещё и не 45 кг, ещё и не замужем. Фактически, она все, что Дася ненавидит и не считает зазорным обложить хуями. Рано или поздно это должно сказатьзя.
Гедьветика, если читаешь тред: я не люблю твою подругу за ненависть к моему народу и неоднократные резко антисемитские высказывания в духе "проклятые жиды развалили мою страну" , неоднократные оскорбления в адрес жертв репрессий, неоднократные оскорбления в адрес жертв насилия и нападки на них, ненависть к женщинам, фэтфобию, оскорбления на тему внешности в формате "ты хрю-хрю, значит ничего не стоишь" и гомофобию формата" зачем они защищают какие-то там права, я нормальная, мне это не надо" в паре с "измена с лесбиянкой несчитова, без мужикаъ отношенки не настоящие". Если тебе нужны выдержки с прямыми цитатами и ссылки на источник, в шапке все есть. Твоё полное право дружить с тем, с кем ты считаешь нужным, но бессмысленно по этому поводу переписывать историю.

#184774 2018-04-26 19:45:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть категория людей, которой похуй, что какой-то юзернейм бесоебит, пока он не начнет поливать говном конкретно их самих. В том, что онаджды Доху прорвет я не сомневаюсь. Так или иначе она в какой-то прекрасный момент обгавкивала всех. Уверена, что той же Свете тоже периодически прилетает, но она скорее всего просто очень мягкотелая и терпеливо все это сносит. Ну а Гельветике будет урок мудрости в ее юные годы: если человек-говно пока не облил говном лично тебя - это произошло не потому, что ты особенный, а потому что просто не пришло время ;D

#184775 2018-04-26 19:49:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть категория людей, которой похуй, что какой-то юзернейм бесоебит, пока он не начнет поливать говном конкретно их самих.

Ага, потому что у них веник =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума