Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184576 2018-04-25 12:45:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она просто вот настолько умственно отсталая

что в принципе не отличает умных от не очень умных и от тупых, а людей видит именно такими, какими описала их в фикле.

#184577 2018-04-25 12:48:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никогда не думал, что мне может быть обидно и противно за Дудя.

Вот да. Мне большая часть народа, про которого сейчас Даша пишет, не особо по душе, но её комментарии и образы в фикле никто не заслуживает.

#184578 2018-04-25 12:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня от этих "птищек" ощущение, что Додо рептилоид что она Дудя страшной ненавистью ненавидит.

#184579 2018-04-25 12:56:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про ВДудя

Кусалочка
@Vodoleys
Как я не люблю "кухонные" разговоры об абстрактной свободе. Чаще всего ведь оказывается, что речь-то идет о свободе, например, безнаказанно отрезать ухо соседу, занявшему парковочное место, и в таком духе.
Свобода, сынок, холодна.
Такое вот мое мещанское старческое мнение.


Ооо, кто-то знает фильм и даже книгу "Чужая", ну нихрена ж себе!
(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

Это очень забавно, учитывая, что Шило доступно разъяснил, что для него свобода, между "набить морду или забить хуй" выбрал "забить хуй" и осудил битьё морд.

#184580 2018-04-25 13:03:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня от этих "птищек" ощущение, что Додо рептилоид что она Дудя страшной ненавистью ненавидит.

Такая вот любовь, дыа. У нее ко всем так.

#184581 2018-04-25 13:04:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ооо, кто-то знает фильм и даже книгу "Чужая", ну нихрена ж себе!
(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

Пиздец, приосанилась на ровном месте  :facepalm:  :lol: Даш, приосаниваются обычно все-таки более редкими вещами и не так. Но учить тебя делать это правильно я не буду, лучше буду жрать попкорн и смотреть как ты обсираешь себя. Все-таки лучше, чем сама себя Додо никто не обосрет.
Алсо, буду четвертым аноном с непереносимостью Дудя. Но после приосаниваний Додо почти проникся к нему сочувствием. Потому что с такими фанатами, не надо хейтеров [2].

#184582 2018-04-25 13:15:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша унижает тех, кто ей не нравится, но тех, кто ей нравится, унижает вдвойне. Вполне логично, если вспомнить, что она кусок слизи с убитой самооценкой. Только так любить может, иначе душит зависть, чувство собственной ничтожности. А так ей комфортнее. И это в общем-то всё, что нужно знать о даше и межличностных отношениях.

#184583 2018-04-25 13:34:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот сейчас я начинаю понимать, почему некоторые зануды считают, что я ужасный человек и у меня отвратительное чувство юмора

Даша, зануды считают что ты дурочка, и чувство юмора у тебя как у второклассника, укатывающегося со слова "писька". Не приосанивайся так, перегнешься.

Анон пишет:

Анон вроде никогда не пропускал радио ностальжи, но когда Доха успела побывать готом?

Видимо когда подводила глаза полпалкой, носила сетчатые митенки и шипастый ошейник.

Анон пишет:

Почему она постоянно пытается принизить умных людей и выставить их дебилами?

:vanga: Защитная реакция такая. Хейтеров настоящих не бывает, это все сетап к жаркой ебельке как у оксигнойного. Дудь не умный пробивной чувак, а золотая птица и вообще насосал. И тагдалие.
Некоторые неприятные, не вписывающиеся в картину мира вещи высмеивают, а Дася сводит к ебле. Ну, можно и так.

#184584 2018-04-25 13:39:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

А где можно на Дасеньку-гота глянуть?

#184585 2018-04-25 13:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

ох уж этот бедный тупой неначитанный дудь, которого взяли на телик только за внешность :sacrasm:
правда странно, дась, что ты, такая умная и начитанная, нахуй никому не сдалась?

#184586 2018-04-25 13:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиздец, приосанилась на ровном месте     Даш, приосаниваются обычно все-таки более редкими вещами и не так.

Я вообще не понял, чем она приосанилась. Загуглил яту "Чужую" - обыкновенный боевик Эрнста, таких по ТВ прошло - тысячи одинаковых. Даша смотрит фильмы с стандартным криминальным сюжетом, и это круто, а Юра не изучил кучу жевачки для мозга во время ужина и поэтому он тупая птица?

#184587 2018-04-25 13:47:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня от этих "птищек" ощущение, что Додо рептилоид что она Дудя страшной ненавистью ненавидит.

В каком-то смысле так и есть, нет?
Он неглупый, он чего-то добился, он делает что-то интересное ему самому. Дасю от зависти к таким людям раздувает как жабу-пизду. Отсюда постоянные попытки обдодонить их до тупых писечек с ценниками. Все достижения - случайное везение/получено за красивые глазки, интересы - что он там понимает, он же дууура, уход за собой - хаха на что еще способна писечка. Объектам дроча достается особенно, Даша не может дрочить на кого-то и признавать, что он лучше. Во времена Мирона-сучки Даша снисходительно плевалась даже в Оксфорд, как будто он его закончил, чтобы потом приосаниваться  =D
Сам ее дроч тоже больше похож на инструмент унижения, особенно с сучками. Такое патриархально-танкистское "что хотеть от сучки, зато жопа хороша :cool: ". Любимка - именно объект, а Даша стоит выше и снисходительно поплевывает.

Отредактировано (2018-04-25 13:51:07)

#184588 2018-04-25 13:50:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про ВДудя

Кусалочка
@Vodoleys
Как я не люблю "кухонные" разговоры об абстрактной свободе. Чаще всего ведь оказывается, что речь-то идет о свободе, например, безнаказанно отрезать ухо соседу, занявшему парковочное место, и в таком духе.
Свобода, сынок, холодна.
Такое вот мое мещанское старческое мнение.


Ооо, кто-то знает фильм и даже книгу "Чужая", ну нихрена ж себе!
(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

Это очень забавно, учитывая, что Шило доступно разъяснил, что для него свобода, между "набить морду или забить хуй" выбрал "забить хуй" и осудил битьё морд.

Чсх, полностью стихи про холодную свободу выглядят так:

стихи Леви про рабство и свободу

Блин, дочь танкиста, ты бы хоть смотрела, что цитируешь.

#184589 2018-04-25 13:54:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, дочь танкиста, ты бы хоть смотрела, что цитируешь.

ИМХО, она прекрасно понимала, что цитировала, просто она согласна с мнением, что лучше теплая клетка, чем холодная-голодная свобода, которой не знаешь как распорядиться. Из всего ее писева эта мысль торчит, изо всех ее дыбров. Сомцесучки ее транслируют.

#184590 2018-04-25 13:58:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прекрасно понимала, что цитировала. Она даже взяла сточку про спасательный круг в заглавие одного из самых блевотных своих стереков.
А вот смысл до неё не дошёл, вернее, она вынесла из стихотворения ровно противоположное. Додопризма, она такая.

#184591 2018-04-25 14:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из всего ее писева эта мысль торчит, изо всех ее дыбров. Сомцесучки ее транслируют.

Более того, цитата из этого стихотворения даже названием фика побывала.

#184592 2018-04-25 14:17:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Конкретно вот эта цитата:

Рабство - это твой друг,
твой заботливый врач,
твой спасательный круг,

Да, Дася настолько тупа, что считает, что эти стихи - про то, как рабство пиздато, а свобода - нит.

#184593 2018-04-25 14:21:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато сразу стало ясно, почему Даша за блокировки, а вдруг при свободах аноны уши отрежут.

#184594 2018-04-25 14:23:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она писала слейвфик и пыталась в иронию, но не смогла, потому что основная мысль всех ее текстов: свобода сучкам не нужна, от неё надо сразу же отказаться, как только заслышишь зов сомцового хуя.

#184595 2018-04-25 14:27:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дасю от зависти к таким людям раздувает как жабу-пизду. Отсюда постоянные попытки обдодонить их до тупых писечек с ценниками.

вот это прямо в точку, анон

#184596 2018-04-25 14:31:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Конкретно вот эта цитата:

Рабство - это твой друг,
твой заботливый врач,
твой спасательный круг,

Да, Дася настолько тупа, что считает, что эти стихи - про то, как рабство пиздато, а свобода - нит.

Дадада, я про то же. В смысле, она правда не понимает, про что стихи, даже если знает их целиком, судя по использованию цитат.

#184597 2018-04-25 14:46:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему она постоянно пытается принизить умных людей и выставить их дебилами?

А в состоянии ли она оценить чужой ум, анон? Для этого всё же надо немного своего интеллекта. А для таких, как нася Дася, сказал что-то непонятное (Дасе) - гг, дурак, тюлькина писька, глупее меня, лапочки. Как там было в чьём-то высказывании - особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного? ну вот это Дасин случай.

#184598 2018-04-25 15:18:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дасю от зависти к таким людям раздувает как жабу-пизду. Отсюда постоянные попытки обдодонить их до тупых писечек с ценниками. Все достижения - случайное везение/получено за красивые глазки, интересы - что он там понимает, он же дууура, уход за собой - хаха на что еще способна писечка. Объектам дроча достается особенно, Даша не может дрочить на кого-то и признавать, что он лучше.

Всегда такое поражало в людях, а в Даше наблюдаю просто квитэссенцию обесценивания.
Казалось бы, наоборот: вдохновись, начни что-то делать. Понаблюдай, потащи фишечки для себя, для внутренней работы. Но нет, зачем? можно же просто сказать - да он тупой, но красивый, это типа повезло.
А то, сколько люди зачастую труда в это вкладывают - похуй. Нещитово.
Даша, даже писечки с ценником, да-да, все эти инста-телочки, тоже ебашат - в тех же залах, с уходом за собой, делают кучу фоток. Это работа не умственного характера, но это тоже труд. Но нет, блядь, повезло. Видать, фея наколдовала во сне, и какая-то телочка проснулась с жопкой-орехом. А Дудь - внезапно со своим шоу на ютубе.

#184599 2018-04-25 15:29:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а спросите в аске, плз, Даша будет на Cosplay Star 30 апреля?

#184600 2018-04-25 15:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, а спросите в аске, плз, Даша будет на Cosplay Star 30 апреля?

да нет, конечно, что тут спрашивать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума