Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184551 2018-04-25 12:08:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и я зуб даю на отсечение

Прям достойно плавающих по локоть в крови =D

#184552 2018-04-25 12:09:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прям достойно плавающих по локоть в крови

Я старалась, но у Дохи, конечно, естественней получается.

#184553 2018-04-25 12:10:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как она впервые увидела твои фотки и залипла

это точно не Дася сама себе пишет? Или ее кто-то тролит? Наверное, стая хрю-хрю подбрасывает, чтобы бабку потролить... ну в самом деле, неужели кто-то действительно в такое поверит?

#184554 2018-04-25 12:12:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны хедканонящие данон будут кидаться в сабжа деньгами...

Извини, анон, а зачем НА ЭТО кидать деняк, причем Даше? Данон пишут те же свои аноны.

#184555 2018-04-25 12:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это точно не Дася сама себе пишет?

Ну не знаю, я тоже фото увидел и залип. После высеров Даши эти фотки очень...впечатляющие. Именно в контексте окружающих Дашу писечек с ценниками.

#184556 2018-04-25 12:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка, к сожалению моему, как бы мягко сказать... недалекая. Мы бы с ней могли скооперироваться и получить массу профита на нашем фейковом романе, куда там оксигнойному. Проебали хайп, в общем.
Жаль.

В какой вселенной. Вы. Могли бы. Это сделать. В КАКОЙ
Или Водолей все еще выставляет одного знакомого по фэндому комментатора своим единственным хейтером?

#184557 2018-04-25 12:16:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наверное, стая хрю-хрю подбрасывает, чтобы бабку потролить...

Это ОЧЕНЬ странный троллинг. Это как если бы обычному человеку предложили переспать с бомжом ради удовольствия.

#184558 2018-04-25 12:19:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, ты одна любитель кооперироваться с людьми, которые тебя поливают гавном
Других таких нет

#184559 2018-04-25 12:19:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ведь вброс про Бабкоанона случился сразу после очередного обсуждения Дохиной психологии.  :vanga: кое-кто не почитал и решил набросить, чтобы отвлечь внимание на другую тему.

Отредактировано (2018-04-25 12:21:35)

#184560 2018-04-25 12:21:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы бы с ней могли скооперироваться и получить массу профита на нашем фейковом романе

Даш, не проецируй. Сама ведь понимаешь, что никому: ни бабке, ни другим анонам это не выгодно и даже зашкварно. Вот и остается что какашками кидаться, прекрасно понимая, что, пытаясь как-то подъебать бабку, лишь сама закапываешься в жижу по самую макушку.

#184561 2018-04-25 12:22:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ОЧЕНЬ странный троллинг. Это как если бы обычному человеку предложили переспать с бомжом ради удовольствия.

не, ну тут же были аноны, которые писали, что им смешно читать раздражение бабки на высеры Додо, вот и тут такое же, подкидывают Додо, зная, что она будет отвечать, и смеяться над раздражением бабки

#184562 2018-04-25 12:23:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А равно как шипперит некоторые пейринги, которые Додо не то что обходит вниманием - практически ненавидит. Так что те, кто предполагали случай, когда Булечке приходится писать по ненавистному пейрингу, недалеки от истины

=D Самое охуенное, это когда и пейринг Дохе ненавистен, и персонажи какие-то лошки с её точки зрения, не злодеи и не убийцы, и отношения у них в каноне тёплые (как у некоторых обдодоненных ей реперов, например). И вот Доха пыхтит и пытается натянуть их на привычных себе людей-ублюдей, преступников, трусливых чмошников и прочих убогих. Потому что ей пригрозили, что если не будет похоже на канон, то нихуя она не получит.
Конечно, это весело, но с другой стороны, Доха и бесплатно позорит себя на все интернеты, лишняя помощь тут не нужна.

#184563 2018-04-25 12:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Бабуля Коко, ты ли это?!!

(вот сейчас я начинаю понимать, почему некоторые зануды считают, что я ужасный человек и у меня отвратительное чувство юмора... но по-прежнему забавно!!)

Скрытый текст

#184564 2018-04-25 12:28:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ведь вброс про Бабкоанона случился сразу после очередного обсуждения Дохиной психологии.  :vanga: кое-кто не почитал и решил набросить, чтобы отвлечь внимание на другую тему.

Зачем? То Додо чуть ли не жалели, а теперь опять все блюют.

#184565 2018-04-25 12:28:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Наткнулась на старенький клип "Bittersweet" Апокалиптики, Расмус и Хим. Вспомнила такие эпизоды моей, прости господи, готиццкой юности, которые лучше бы не вспоминать никогда.
Определенно слова не скажу против Фейса и современной культурки. Клянусь!
*сидит с красными ушами*

Girl...
НЕТ НЕТ ЗАТКНИСЬ ТЕБЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ...
You lived your life like a sleeping swan,
Your time has come, to go deeper...
НИТ НИТ МЫ ЖЕ ПОКЛЯЛИСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА...
Girl!
НИИТ... А В ПИЗДУ! ПЛЯШЕМ!
Your final journey has just begun,
But destiny chose to leave her.

No fear!

Тургеневская барышня
@Tiggywigel
Лаури все ещё лютый огонь, возраст мужичка сделал только краше?

Кусалочка
@Vodoleys
Он еще жив вообще?!
Я думала они с Вилле Вало в доме для престарелых песком пылят.

#184566 2018-04-25 12:29:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
В 14 серии 8 сезона всемирно известного, культового сериала с необидным юмором читают фанфики про Эми и путешественника во времени Купера.
А у нас менежир малоизвестного артиста воюет с фанбазой из-за фанфиков... ну, когда не рисует обложки.
М-м-м... просто к слову пришлось.

Все, что биологи знают о математике, это то, что если у вас было три жабы, но одна ускакала, то у вас осталось только две жабы (с) угадайте автора шутки с двух нот.

#184567 2018-04-25 12:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про ВДудя

Кусалочка
@Vodoleys
Как я не люблю "кухонные" разговоры об абстрактной свободе. Чаще всего ведь оказывается, что речь-то идет о свободе, например, безнаказанно отрезать ухо соседу, занявшему парковочное место, и в таком духе.
Свобода, сынок, холодна.
Такое вот мое мещанское старческое мнение.


Ооо, кто-то знает фильм и даже книгу "Чужая", ну нихрена ж себе!
(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

#184568 2018-04-25 12:31:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вспомнила такие эпизоды моей, прости господи, готиццкой юности, которые лучше бы не вспоминать никогда.

Анон вроде никогда не пропускал радио ностальжи, но когда Доха успела побывать готом? Или это она делает так несколько ошибок в слове "гопнический"?

#184569 2018-04-25 12:31:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ее комментарии каждого интервью заставляют болеть одновременно мои жопу и лоб.

#184570 2018-04-25 12:34:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ооо, кто-то знает фильм и даже книгу "Чужая", ну нихрена ж себе!

Так, Доха же говорит о том кинце 2010, где в девяностые четверо ровных пацанчиков выручали дерзкую чику, которая потом стала дерзкой разводящей? Или о какой-то другой "Чужой"? Если нет, то о чём там знать-то, фильм был вполне себе мейнстримовый, нашла, блядь, артхаус и никому не известную годноту. Но вообще я не сомневалась, что Дохе он очень понравится.

#184571 2018-04-25 12:36:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

Блядь, она совсем идиотка? Почему она постоянно пытается принизить умных людей и выставить их дебилами? Это у неё так пердак разворачивает от того, что кто-то, в отличие от неё, обременен интеллектом, или она просто вот настолько умственно отсталая, что считает, что если человек не читал какую-то одну книжку из её библиотеки = тупой?

#184572 2018-04-25 12:38:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но когда Доха успела побывать готом?

А кагжи полпалки подводки и тот лук с корсетом? Очень гхатично  :trollface:

Анон пишет:

она просто вот настолько умственно отсталая, что считает, что если человек не читал какую-то одну книжку из её библиотеки = тупой?

:vanga: Она настолько тупая, что считает, будто таким аргументом можно успешно показать себя очень умной в глазах окружающих. Она считает, что это оч тонкая манипуляция, никто ничего не заметит.

#184573 2018-04-25 12:40:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ее комментарии каждого интервью заставляют болеть одновременно мои жопу и лоб.

Я вообще оч странно себя чувствую. Потому что Дудя не перевариваю, у меня прям идиосинкразия на него. Но Дохины комменты бесят меня еще больше. Никогда не думал, что мне может быть обидно и противно за Дудя. :really: Но это

Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать

это просто пиздец какой-то. От человека с интеллектом инфузории-туфельки.

#184574 2018-04-25 12:40:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

(не Йура знает, как вы понимаете. Йура знает, как зернышки клевать и гребешок лаком пшикать, Йура красивая птищка!)

Анон НЕ любит Дудя, но как же блевотно выглядит с этими приосаниваниями абсолютно необразованная, не эрудированная, не владеющая НИКАКОЙ профессией побирушка дайти-деняк-дочь-танкиста.
Дась, а Дась. Вы ровесники. Один из вас сделал карьеру спортивного журналиста, ушел на вольные хлеба, за год ебанул проект, который смотрят миллионы по всей стране, стал одним из самых известных интервьюеров в России, делает очень приятные бабки, отец двоих детей и любящий муж. А другая - ты. Пускающая сиропные пердежы в разобранный диван.

Я вообще оч странно себя чувствую. Потому что Дудя не перевариваю, у меня прям идиосинкразия на него. Но Дохины комменты бесят меня еще больше. Никогда не думал, что мне может быть обидно и противно за Дудя.

Бро.

Отредактировано (2018-04-25 12:41:39)

#184575 2018-04-25 12:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон третий, что не любит смотреть Дудя, но из-за Дохи посмотрел интервью с Серебряковым и Цекало, чтобы сравнить действие додопризмы. И знаете, оно работает. После того, как Доха как следует обосрёт своего любимку, готовишься вообще к какому-то адскому трешу, а так смотришь, ну, вроде и ничего, смотришь и убеждаешься лишний раз, какая же Даша дура =D Короче, Дохе надо с Дудя деняк брать за чёрный пиар.
И да, приосаниваться "Чужой" это такое. Ты бы ещё каким-нибудь Бушковым или Колычевым приосанивалась, типа, вау, кто-то знает таких илитных авторов, охуеть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума