Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184226 2018-04-23 16:39:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, главное, с чего бы?

Когда Додо дерзко-резко отбривала приосанивающихся над бабкой в аске. Хотя да, вы правы, скорее всего никто не повелся  =D

#184227 2018-04-23 16:40:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда Додо дерзко-резко отбривала приосанивающихся над бабкой в аске.

Нереально тупо было вообще не отправить эти вопросы в игнор.

#184228 2018-04-23 16:46:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нереально тупо было вообще не отправить эти вопросы в игнор.

Видимо Буля решила одеться в белый плащ по последней моде.

#184229 2018-04-23 16:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мхм? Возможно неточно выразилась. То есть тебе никогда не было страшно до трясучки? Ты не переживала до головных болей? Даже когда собиралась в Москву? ... эмоционалый диапазон табуретки? Да ладно
Хммм, страшно бывало, конечно. Но не так, как это нынче изображают, типа, не могу дышать, в глазах темнеет, вижу покойную бабушку и Гагарина. У меня скорее реакция "бей-беги, думать будем потом".
А когда я в Москву переезжала, у меня был не страх, а раздражение. Мне пришлось по семейным причинам билет сдавать, потом две недели сидеть на чемоданах, потом снова Анфисе документы оформлять, потом добираться через три пизды больше суток из-за военной обстановки, короче, я не боялась, а злилась. Боялась я, например, вчера. Прямо вот серьезно боялась почти до мокрых штанишек. Напротив меня стояла прекрасная двухметровая девочка, которая весит как три меня и очень сильная. И я какбы понимала, что если она меня схватит, то будет трясти меня как Тузик грелку. Так в общем, и вышло. Вот это было страшно. Поэтому бегала я очень быстро и била руками, ногами и даже зубами, кажись, пощелкивала) Ну, то есть, в те моменты, когда Наденька не отрывала мою голову от тела.

Водолейс, напиши на Дайри большой-большой смешной пост про футбол в твоем традиционном стиле, пожалуйста! Хочется почитать твои новые юморные дыбры. Ты крутая и очень позитивная. Спасибо!
Не о чем писать.
Бегаю, бьют. На этом пока все)

я понимаю, что это наглость, но водолеюш, когда можно будет ожидать чизбургеров...
Я понимаю, что наглость, но котаны, когда можно ждать
каких-нибудь деняк на киви...

Отредактировано (2018-04-23 16:52:52)

#184230 2018-04-23 16:56:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне пришлось по семейным причинам билет сдавать, потом две недели сидеть на чемоданах, потом снова Анфисе документы оформлять, потом добираться через три пизды больше суток из-за военной обстановки, короче, я не боялась, а злилась.

Анон, который уезжал действительно под обстрелом из Донецка, улетел на Плутон.
Даш, когда в перспективе то, что тебя просто прибьет при ближайшем обстреле, а если - не дай бог - завяжутся городские бои, то прямо в твоей квартире могут, ты согласишься сидеть на чемоданах, оформлять хоть 20 форм, лишь бы выехать. И когда машины останавливают из-за того, что по дороге хуй пойми кто хуй пойми откуда и зачем стреляет, тебя никакие больше суток не волнуют, да хоть пятеро, лишь бы целым выбраться.

#184231 2018-04-23 16:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, не исключаю, что Додо психанула из-за ушедшего заказа на марвелофик. Хз как там додопризма этот эпизод обработала, может, решила, что это троллинг от Ананона, может, что это он самолично отговорил потенциального анона-в-гуччи.

Анон-в-гуччи =D
Вообще, я отменил заказ вежливо и до того, как мы приступили к детальному обсуждению плотбанни. То есть на меня даже времени особо не успели потратить. Если бы это был троллинг, логично было бы сначала заебать Додо придирками и указаниями, а потом заявить, что упс, заказчик передумал. Или вообще раствориться в тумане.
Но логика До это отдельная статья ( Но мне реально жаль, если именно это спровоцировало новый выпад на Ананона.

#184232 2018-04-23 17:00:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напротив меня стояла прекрасная двухметровая девочка, которая весит как три меня и очень сильная. И я какбы понимала, что если она меня схватит, то будет трясти меня как Тузик грелку. Так в общем, и вышло. Вот это было страшно. Поэтому бегала я очень быстро и била руками, ногами и даже зубами, кажись, пощелкивала) Ну, то есть, в те моменты, когда Наденька не отрывала мою голову от тела.

короче, аноны, Даша уже раз пять упомянула эту Наденьку. Я так думаю, если бы Наденька узнала, что весит как три Додо, она сильно удивилась бы.

#184233 2018-04-23 17:01:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, я отменил заказ вежливо и до того, как мы приступили к детальному обсуждению плотбанни.

А что ты ей написал, если не секрет?

#184234 2018-04-23 17:06:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что ты ей написал, если не секрет?

Так, мол, и так, прости, пожалуйста, за беспокойство, не смогу заказать текст.
Краткость - сестра таланта, но теща гонорара :lol:

#184235 2018-04-23 17:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, лучи поддержки тебе. Вот просто.

#184236 2018-04-23 17:14:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потом добираться через три пизды больше суток из-за военной обстановки, короче, я не боялась, а злилась.

Обратите внимание на прекраснейший, просто эталоннейший пример дасиного то ли терминального пиздежа, то ли терминальной же ебанутости. Она якобы отказалась ехать через Киев или Днепр (или Харьков, вай нот), потому что там типа ее нацисты с поезда бы сняли и отправили в Нацгвардию, страшно. Поэтому Дася поехала через мины и окопы. Анон, когда это еще тогда прочел, долго выхуеть не мог. И вы удивляетесь, что этот человек может пиздеть про человека-мужа. Аноны, я вообще подозреваю, что у нее шизофрения в начальной стадии.

#184237 2018-04-23 17:15:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, спасибо, но все ок, хейт от пациентов - гордость для анона. Главное, чтоб опять слюной не капала.
А то, что Даша не может не приосаниваться над чужими реальными проблемами за счет своих вымышленных пиздецом, это давняя хуйня. В конце концов, она и над жертвами Чернобыля приосанивалась.

#184238 2018-04-23 17:18:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, который уезжал действительно под обстрелом из Донецка, улетел на Плутон.

Вот только Дася выезжала не из Донецка. Она выезжала из Марика, из которого прекрасно и спокойно можно было и въехать, и выехать, что тогда, что сейчас. Но да, тогда не приосаниться же.

#184239 2018-04-23 17:19:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я вообще подозреваю, что у нее шизофрения в начальной стадии.

Я тоже подозреваю, что у нее с головушкой беда, и чем дальше, тем больше прогрессирует. А тут еще американский футбол - надеюсь, защита у нее хорошая.

#184240 2018-04-23 17:20:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут еще американский футбол - надеюсь, защита у нее хорошая.

Ну как сказать, ей уже дева в три раза больше ее весом мерещится. Я уже волнуюсь (но не очень).

#184241 2018-04-23 17:21:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а где тут Водолейса обзывают жирной колхозницей, как в "заебавших анонах" жалуются? Последние страницы прошерсила, не нашла.

#184242 2018-04-23 17:22:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стаю хрю-хрю разбанили, что было ожидаемо.

#184243 2018-04-23 17:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нереально тупо было вообще не отправить эти вопросы в игнор.

Собственные-то вопросы?

#184244 2018-04-23 17:24:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она якобы отказалась ехать через Киев или Днепр (или Харьков, вай нот), потому что там типа ее нацисты с поезда бы сняли и отправили в Нацгвардию, страшно.

Но она же пизда. В смысле телка. Причем явно не военнообязанная, схуяли. Ни от кого ни разу не слышала, чтоб женщин в Нацгвардию гребли.

#184245 2018-04-23 17:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как сказать, ей уже дева в три раза больше ее весом мерещится.

Это со страху)

#184246 2018-04-23 17:29:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она якобы отказалась ехать через Киев или Днепр (или Харьков, вай нот), потому что там типа ее нацисты с поезда бы сняли и отправили в Нацгвардию, страшно.

Но она же пизда. В смысле телка. Причем явно не военнообязанная, схуяли. Ни от кого ни разу не слышала, чтоб женщин в Нацгвардию гребли.

Это я озвучил тогдашний мем, хз, что там Водолей насчет конкретно Нацгвардии думала. Я охуел от ее пассажа, что в Днепр заезжать страшно, нацики. В горящий Донецк не страшно, а в Днепр страшно. Тут-то я и понял, что там наверное таки диагноз.

#184247 2018-04-23 17:29:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

подождите, она же сама писала, что ползла взамужи под обстрелом, и ей было очень страшно. а сейчас ей уже страшно не было, только бумажки подписывать злило?

#184248 2018-04-23 17:31:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

подождите, она же сама писала, что ползла взамужи под обстрелом, и ей было очень страшно. а сейчас ей уже страшно не было, только бумажки подписывать злило?

Ну это логично, поскольку явно ни под какими обстрелами она не ползла, а озвученная тогда легенда уже вероятно подзабылась.

#184249 2018-04-23 17:32:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, а Наденька в курсе, что она как три Даси и вообще новый постоянный герой

#184250 2018-04-23 17:34:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это я озвучил тогдашний мем, хз, что там Водолей насчет конкретно Нацгвардии думала.

А) Просто ходили истории про парней, и парни (и их родители) боялись. Ни разу про девушку не слышала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума