Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184076 2018-04-22 16:09:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

так и хочется СД в твиттере спросить, не смущает ли его, что мерзкая тетенька 30 лет, с которой он играл, вписала его в свои фанфики

#184077 2018-04-22 16:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, не шарю в рурепе от слова совсем, но принципиально пересмотрела все выпуски у блейза с локи и кармой, вопрос! Есть какие-то другие локи и карма про которых пишет додо? Что за уебаны в тексте?

#184078 2018-04-22 16:11:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так и хочется СД в твиттере спросить, не смущает ли его, что мерзкая тетенька 30 лет, с которой он играл, вписала его в свои фанфики

Судя по тому, что играл ровно один раз, даже без этого тётенька Даша его чем-то смутила.

#184079 2018-04-22 16:13:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и вроде в соавторстве написано, так почему же дасина шоколадная торчит из каждого слова и поступка Степы?

Потому что у Даси соавтор это накуриватель. Хельветика (кстати, давайте сокращать ее до Хохо, или Додотики) и Лопата такие: можно еще вот это написать - и Додо несется набивать хоботом. Они там как соавторы чисто номинально, их влияние на текст незаметно.

#184080 2018-04-22 16:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наверное, со стороны было смешно – овечка охраняет сон волка, вместо того, чтобы бежать от него как можно дальше… но овечка научилась таким штукам, которые и не снились другим овечкам. Овечка сильно изменилась… возможно даже, под овечьей шкурой уже давно жил волчонок, маленький и безобидный, но все-таки хищник. Так что бежать от волка было глупо и не нужно, это был лучший волк на свете. Может, не самый умный, и не самый красивый, не самый терпеливый и добрый, но овечка определенно не променяла бы своего волка и свою стаю даже на самого породистого, образцового барана.

Спасибо за очередной телемост, Дарья Танкистовна.

#184081 2018-04-22 16:21:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Высокие отношения!

#184082 2018-04-22 16:22:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, не самый умный, и не самый красивый, не самый терпеливый и добрый, но овечка определенно не променяла бы своего волка и свою стаю даже на самого породистого, образцового барана.

ПЛОХОНЬКИЙ НО СВОЙ!  :puke:
Аноны, блин, как это работает? Это не "я принимаю любимого со всеми мелкими недостатками", это "я говноед".

#184083 2018-04-22 16:26:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но овечка определенно не променяла бы своего волка и свою стаю даже на самого породистого, образцового барана.

O_o а почему собсна в шапке не стоит гендерсвитч? И вообще, Эдвард, Белла, переодевайтесь, мы вас узнали.

#184084 2018-04-22 16:29:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух, какая ебанина. Анон при прочтении даже вспомнил одну песню и чуть прослезился. Могу ночью запилить чтения, если никто раньше не возьмется.

анон с авами

#184085 2018-04-22 16:38:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Товарищи, нужны чтения.

#184086 2018-04-22 16:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Товарищи, нужны чтения.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

#184087 2018-04-22 16:52:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

36. Моя самая любимая игра - Герои меча и Магии 3, возрождение Эрафии.
До сих пор?
ВСЕГДА.

37. Мой любимый персонаж - Иллидан Ярость Дури.
Он неудачник, идейный борец, иисусья тряпка и бестолковое опёздало, выбравшее фригидную суку, а не горячую бабу. Но я его жалею и люблю, и уважаю за идейность.
А еще у него бицепсы, жопие и крылья!
И еще он мазохист. Вуф!

38. Моя любимая персонаж_ыха - Сильвана Ветрокрылая.
Она чудовище, за это и люблю: хитрая, умная, злобная, мстивая, одержимая, принципиальная, преданная. В ней столько и хорошего, и плохого, что нельзя однозначно сказать, что она хорошая или плохая.
Она - Вождь.

39. Я неисправимый казуальщик.
Капы, статы, тики, вся хуйня - хуйня, в жопу ее.
Сюжетка Ульдума! Кукла Памелы! Посох Тарегосы! Огородик в Пандарии! Сюжетка Вайшира! Асшара! Теразан! Рыцарь Бриденбрад!

Вечно все на Аргусе, а я в Ульдуаре Йог-Сарону промеж щупалец заглядываю.

40. Некоторые люди считают, что грешно отключать музыку в ВоВе, Метцен страдал и нам велел, и тэ дэ.
Я музыку всегда выключаю и слушаю плейлист из вк. Да и вообще кладу хер в панамку тем, кто учит как надо играть, а как не надо. В платную игру, за которую я бабло отдаю, пффф!!

41. По моему скромному мнению, самый страшный босс - Артас.
Ктун - ссаная посудная мочалка. Иллидан - долбоеб. Смертокрыл - чокнутая истеричка. Гаррош - одержимый психопат. Гулдан - подлец и сучка. Саргерас - пытается трахнуть тян.
А Королю-Личу лично-то ничего не надо.

#184088 2018-04-22 16:52:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще додо

Я неистово респектую Витеньке СД.
Он мужик просто феерического чю, тащил на себе стрим просто как зверь.

#184089 2018-04-22 16:53:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мой любимый персонаж - Иллидан Ярость Дури.
Он неудачник, идейный борец, иисусья тряпка и бестолковое опёздало, выбравшее фригидную суку, а не горячую бабу. Но я его жалею и люблю, и уважаю за идейность.
А еще у него бицепсы, жопие и крылья!
И еще он мазохист. Вуф!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
После этого плохонький, но свой волк Локи совсем не удивляет.

#184090 2018-04-22 16:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она - Вождь.

Так Сильвану ещё никто не оскорблял.

#184091 2018-04-22 16:59:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так Сильвану ещё никто не оскорблял.

А что, не Вождь что ли?

#184092 2018-04-22 17:09:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он неудачник, идейный борец, иисусья тряпка и бестолковое опёздало, выбравшее фригидную суку, а не горячую бабу. Но я его жалею и люблю, и уважаю за идейность.
А еще у него бицепсы, жопие и крылья!
И еще он мазохист. Вуф!

Анон тоже дрочер на Иллидана, но такой хуйни он еще не видел. Это при том, что по сути тот пожертвовал собой в конце Легиона, был до конца верен той, кого он любил, и хотел спасти ее и весь Азерот. Верность у Доси с ее еблей с рыженькими тян при "живом" одеяле  явно не в почете.
Дося, не дрочи, пожалуйста, на Иллидана, ты оскорбляешь его память  :facepalm:

Моя любимая персонаж_ыха - Сильвана Ветрокрылая.
Она чудовище, за это и люблю: хитрая, умная, злобная, мстивая, одержимая, принципиальная, преданная. В ней столько и хорошего, и плохого, что нельзя однозначно сказать, что она хорошая или плохая.
Она - Вождь.

Ну.
Тут все запущено, больше и не скажешь. Гаррош №2 тащит Орду на днище, обмазав дерьмищем самых адекватных стариков тип Саурфанга. Анон ордынец, но вот за людей тип Додо ему всегда стыдно, тк человек особо не вдумывается и просто дрочит на сисие Иллидана/жопу Сильваны. Конечно, восприятие персонажей у людей разное, но тут додопризма обработала весь сюжет.

#184093 2018-04-22 17:22:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

После этих твиторооткровений я на 100% соглашусь с аноном(анонами), которые вангуют Дасе очень низкий интеллект.

#184094 2018-04-22 17:47:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

39. Я неисправимый казуальщик.
Капы, статы, тики, вся хуйня - хуйня, в жопу ее.
Сюжетка Ульдума! Кукла Памелы! Посох Тарегосы! Огородик в Пандарии! Сюжетка Вайшира! Асшара! Теразан! Рыцарь Бриденбрад!

Вечно все на Аргусе, а я в Ульдуаре Йог-Сарону промеж щупалец заглядываю.

:trollface:

#184095 2018-04-22 18:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

39. Я неисправимый казуальщик.

Даша, запомни уже: быть казуальщиком, быть дурой и играть ради сеттинга - это три разные вещи.
У тебя - вторая.

#184096 2018-04-22 18:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох ебать в новой главе говна. На годовой запас (с)

#184097 2018-04-22 19:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, может, запилишь чтения?

#184098 2018-04-22 19:02:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если не подрежу этим анона с авами, то с радостью.

#184099 2018-04-22 19:03:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, запомни уже: быть казуальщиком, быть дурой и играть ради сеттинга - это три разные вещи.
У тебя - вторая.

Казуальщик это тот, кто играет в казуальные игрушки, а не мморпгшки. Как любовь влезть в жопу короля-лича меж текстурок влияет на любовь/нелюбовь к статам? И почему при всей нелюбви задрачивать расчеты билда нельзя просто прокачать любой стандартный вариант и спокойно играть, не парясь?

#184100 2018-04-22 19:05:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если не подрежу этим анона с авами, то с радостью.

Норм, пили) у меня под конец главы вытекли глазоньки от всей этой мудроженственной ебанистики, да и по времени раньше часа у меня не получится зачесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума