Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178726 2018-03-23 15:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

По моему скромному мнению, если ты пишешь для читателя - ты чем-то не тем занимаешься, попробуй заняться вышивкой или бисером. Если ты пишешь, потому что у тебя идея зудит в черепе, жрет тебя и не дает спать-жить - тогда у тебя таких вопросов даже не возникнет. Ты либо пишешь, либо мучаешься.
На том стою.

Какая смешная Даша. И какие же у тебя идеи зудят в черепе, как сомцесучки сопритюкнулись, обборт - грех, а дитачки щастье? Ну лол.

#178727 2018-03-23 15:20:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не надо мне ни шоколада, ни мармелада, ни злата презренного, только бабку мне подавай, раскрасавицу, любовь мою, страсть мою!
Т___Т

Дася, астанавись

#178728 2018-03-23 15:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кмк, у Додоньи вообще редко появляются персонажи пожилого возраста, не считая того же поехавшего бомжа Дамблдора.

ну теперь-то она везде суёт "камео" бабки в виде бабки, хотя бабкоанон младше Додо на пять лет.  :lol:

#178729 2018-03-23 15:26:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кмк, у Додоньи вообще редко появляются персонажи пожилого возраста, не считая того же поехавшего бомжа Дамблдора.

Да, это тоже симптоматично. Я не знаю, в Обосромахе она пидоризировала чериков в Стюарта и Маккелана или в Фассбендера и Макэвоя? Помню, какие-то диды были в наруте, но они очень быстро выпиливались.

#178730 2018-03-23 15:27:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, если шлюхи из квартала шлюх это и есть старики?

#178731 2018-03-23 15:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не знаю, в Обосромахе она пидоризировала чериков в Стюарта и Маккелана или в Фассбендера и Макэвоя?

Второе.
И ведь это порождает парадокс Додо - сомцесучки формируют пару на всю жизнь, развод, ранняя смерть - триггеры. Что с ними случается когда они стареют и больше не могут ебаться, а значит не имеют точек соприкосновения?

#178732 2018-03-23 15:34:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот у меня тож была мысль, что шлюхи и старейшины - одни и те же люди.
И да, нуядажынизнаю, Дася не то что телемостирует, а жопу из треда не вынимает. Дася, ты ж журнапизд и филолох, иди чтоль в конкурсе чтецов поучаствуй. В жирострадания зайди, там, опять же.

#178733 2018-03-23 15:36:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с бабушкой и ее 8 абортами в советское время подтверждает - да, без анестезии, но нормально лежали, никто не выгонял. У бабушки ни мужа, ни желания сбежать не было, она спокойно отлеживалась, безо всяких осложнений.

Кстати, анестезию не из садизма не давали, а просто технология была не оч. Ориентировались на реакцию пациентки. А с анестезией был риск проткнуть матку и всё остальное к херам.

#178734 2018-03-23 15:36:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не надо мне ни шоколада, ни мармелада, ни злата презренного, только бабку мне подавай, раскрасавицу, любовь мою, страсть мою!
Т___Т

Дася, астанавись

Дася заставляет посмотреть на теорию бесконечности дано по-новому.

#178735 2018-03-23 15:39:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не надо мне ни шоколада, ни мармелада, ни злата презренного, только бабку мне подавай, раскрасавицу, любовь мою, страсть мою!
Т___Т

Ананон, пугни ее как-нибудь, чтоб она уже заткнулась. Мерзость же   :affraid:  :facepalm:

#178736 2018-03-23 15:49:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, пугни ее как-нибудь, чтоб она уже заткнулась. Мерзость же

Да пусть позорится и пляшет дальше, это ж нам на радость. Даша долго делала вид, что вообще не в курсе про холиварку, а теперь ясно дала всем понять, что не высовывает отсюда нос, это же осознанное задокументированное признание того, что она жалкое, зависимое от чужого мнения существо, которое жадно ищет любое упоминание себя в сети, независимо от контекста. А эти неловкие попытки пошутить над Бабкой, показать, как же Дарье плевать на все, что с ней связано (особенно на финансовое состояние и личное знакомство со всякими там реперами)... Боже, да лучше этого Дася уже давно ничего не выдавала. Она же для нас деградировала до уровня пятиклашки в прямом эфире, вон, за косички Бабку дергает и совсем-совсем не обижается :trollface:

#178737 2018-03-23 15:51:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Сука, 74 просмотра на 4 минуты?!
*забрала одеялко и ушла жить в шар для интровертов*
Всех баюс Т___Т

Кусалочка
@Vodoleys
Говорят, были времена, когда в рур*пе песенки пели, а не в жопы ябались... пиздят, наверное.
https://twitter.com/twitter/statuses/977161770577137664

#178738 2018-03-23 15:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, у которого бабушка работала в больнице с штрашное советское время хочет внести уточнение. Подобное было не нормой.

В общем-то, я имел в виду, что так было, и народ от этого массово не вымирал. Не что это хорошо или норма, нет...

Нет, не открыло бы. В организме человека роль всяких родных бактерий как раз в том, чтобы держать нишу занятой. Приходит с хреновой едой вредная бактерия в кишечник - а там место занято, свои бактерии сидят, приходится ей идти нафиг.
Другое дело, что одномоментная мутация и все микроорганизмы в сторону снижения вредности - сказка)

Я как раз внешние организму бактерии имел в виду. Если даже там ебнуло нечто, уничтожившее микроорганизмы в почве, воде, воздухе, когда оно развеялось (а оно развеялось, раз людишки ходят в футболках), должно было развестись нечто новенькое, еще более устойчивое к внешним воздействиям, да и к кислой среде в кишках заодно...

Отредактировано (2018-03-23 15:57:32)

#178739 2018-03-23 15:57:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Сука, 74 просмотра на 4 минуты?!
*забрала одеялко и ушла жить в шар для интровертов*
Всех баюс Т___Т

Кусалочка
@Vodoleys
Говорят, были времена, когда в рур*пе песенки пели, а не в жопы ябались... пиздят, наверное.
https://twitter.com/twitter/statuses/977161770577137664

А кто это на гифке, анонче? Я в рурэпе вообще никаким боком, но гифочка чот глазам приятно сделала..
Чего не скажешь о Дасе, последние заигрывания с бабкой в аске это лютый пиздец.

Отредактировано (2018-03-23 15:58:21)

#178740 2018-03-23 15:58:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто это на гифке, анонче? Я в рурэпе вообще никаким боком, но гифочка чот глазам приятно сделала..

Рудбой, он же Охра.

#178741 2018-03-23 15:58:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рудбой, он же Охра.

Спасибо, пойду погуглю. Симпатяжка.

#178742 2018-03-23 15:59:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто это на гифке, анонче?

Ваня Евстигнеев, Рудбой и Охра)

#178743 2018-03-23 16:02:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У них же были какие-то старейшины! Которые Замая готовили, а Славу нет. И видимо сами и правили, пока прынцы росли.

Так тем старейшинам во времена детства Славы и Замая могло аккурат по 30+ быть. И Мирона явно сотоварищи кто-то сиськой кормил и читать учил, только куда-то они все делись за 15 лет...

#178744 2018-03-23 16:03:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто ты так часто пишешь о чьих-то деньгах в последнее время, как будто это больная тема и ты кричишь о помощи. Но ведь можно если что попросить. Твои читатели, наверное, могли бы скинуться.
Кричу о помощи, изнываю от любви!
Бабку хочу, голубку мою, молодость-то уходит, часики тикают, фандомная игра сама себя не перевернет!

Водолей, твои пляски с бабкой уже перестали быть интересными. Найди новую тему, а то с каждым выпуском сериала "Додолеевские игры" все скучнее и скучнее
Да мне похер интересно тебе или нет. Я наконец-то нашла человека, который за мной годами бежал. Ты вообще представляешь, какое это сокровище?! Бабку беречь и ценить надо, это ж кладезь бреда, придумок и натянутых сов про меня.

Водолейс, а кто такая эта бабка? Ты часто стала ее упоминать.
Моя будущая жена, свет в окошке моем, мой редактор, соавтор и мотиватор. Мое все, в общем.
Честно.

помню я фанфик у тебя был где пьетро максимову тоже очень хорошо с двумя бессмертными братанами было. надеюсь в этот раз другие братаны не повторят ошибок своих предшественников и, так сказать, не постесняются запихнуть (господи, где мой чейни, который за меня такую хуйню говорил бы?)
Да, было бы хорошо, чтобы у каждоого был свой Чейни для хуйни Т__Т
Мне вот точно не помешал бы.

Я отрыла тот ответ: про аборты Славы и т.д.Неужели не шутка?Я буду плакать, если Гриша останется без хозяина.Жду новых чудачеств Локи, тот точно все как всегда испортит.И да, Абба допрыгался и нарвался на два железных ху...члена правосудия.Водолейс, дай Бог дожито до конца этой еврейской саги. Анна Горбатова
Это не еврейская сага)
Это постапокалиптика, а еврейскую я так и не написала(((
*грустно рисует соломоновы звездочки на плечах за каждую абьюзную шуточку*

я готова заплатить за охра-фаллен-рудбой. если денег хватит.... блин, я помню ваши спойлеры относительно чизбургеров, и если я не чокнулась, то фаллен не переживёт беременность, да?
Напиши мне в личку в вк или в твиттере, обкашляем вопросики)п.с. вот посмотри в мои круглые глупые глаза кота гриши. ты прям вот честно-честно веришь, что я убью одного из любимых персонажей, которого еще ебать можно?!
... как-то не так это прозвучало, как я думала, блин.

#178745 2018-03-23 16:04:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я как раз внешние организму бактерии имел в виду. Если даже там ебнуло нечто, уничтожившее микроорганизмы в почве, воде, воздухе, когда оно развеялось (а оно развеялось, раз людишки ходят в футболках), должно было развестись нечто новенькое, еще более устойчивое к внешним воздействиям, да и к кислой среде в кишках заодно...

В кишках как раз не кислая среда, кислая в желудке.
Формально - то, что выжило, должно как-нибудь мутировать. Что-то мутирует в более мощное, что-то - наоборот уйдет в другую среду обитания, перестав быть опасным для человека. Механизмов контроля того, в какую сторону его понесет, кроме непосредственно молекулярно-генетических методов нет.
Вирус гриппа - беру его, потому что у него заложена эта бесконечная мутация - регулярно шатает от плюс патогенности до минус патогенности, поэтому два года назад у нас с пневмониями лежали в коридорах, а в этом - лениво погавкиваем на посетителей "масочку наденьте". Вот мутировал он в более серьезную патологию, а потом взял и сдал обратно.

#178746 2018-03-23 16:07:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ты прям вот честно-честно веришь, что я убью одного из любимых персонажей, которого еще ебать можно?!

Дась, райтерский спойлер: можно убить персонажа в одном фике и спокойно ебать живым и здоровым в другом.

#178747 2018-03-23 16:10:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Формально - то, что выжило, должно как-нибудь мутировать. Что-то мутирует в более мощное, что-то - наоборот уйдет в другую среду обитания, перестав быть опасным для человека. Механизмов контроля того, в какую сторону его понесет, кроме непосредственно молекулярно-генетических методов нет.

Яснопонятно, спасибо)

#178748 2018-03-23 16:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, Охра-Фаллен-Рудбой уже написаны. Драбблом. Весьма себе приличным драбблом с хорошей НЦ.

Вряд ли ты перепрыгнешь его, даже если распишешь миди-макси и пр. Кинки там уже поглажены (собссна, тройничок), а ты даже в НЦ уже не могешь.

#178749 2018-03-23 16:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тем старейшинам во времена детства Славы и Замая могло аккурат по 30+ быть. И Мирона явно сотоварищи кто-то сиськой кормил и читать учил, только куда-то они все делись за 15 лет.

Так вроде тех же СД, Замая, Хайда и Мирона пока никто не хоронит и в старейшины не гонит. Или они все здесь моложе, а в 30 все действительно отползают в умиральную яму?

#178750 2018-03-23 16:16:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я готова заплатить за охра-фаллен-рудбой. если денег хватит....

надеюсь, Дася сама себе это написала. Жутковато, если действительно нашлась школьница, готовая заплатить Буле за такую блевотину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума