Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178676 2018-03-23 11:42:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, у Дохи же злое общество людей-ублюдей, видимо, всех пенсионеров скармливают подземным червям-пидорам. Либо есть целый ритуал, когда человек становится немощным и/или бесполезным, то гордо идёт в пасть червю-пидору умирать.

Только у нас дохуя не-пенсионеров растворились.
Аббе еле за 20, например, где его родственники? Испарились?

#178677 2018-03-23 11:44:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут такой момент.

Всё так, но это с точки зрения здорового человека. С точки зрения курильщика здоровый агрессивный еблан и сочная ебливая сучка - самые полезные члены общества, а когда кто-то становится слабым и неебабельным, то всё, на помойку.
Просто Доха не первая, кто пишет выживач про дикарей, которые уничтожали стариков/инвалидов, и как правило, все эти райтеры были на редкость недалёкими людьми и рассуждали исключительно с точки зрения самой всратой версии социал-дарвинизма.

#178678 2018-03-23 11:46:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон диполавер с новой главы орет чаечкой. И охуевает. Волки, облизывающийся на Чейни, ох ебать  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-23 11:47:45)

#178679 2018-03-23 11:47:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Старики... Мы пока не видели людей старше Хайда и Мирона, то есть не то что в кадре не видели, а вообще никакого намека на их существование нет.

#178680 2018-03-23 11:48:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

непонятно, что за катастрофа в нем произошла и каким он был до катастрофы

В общем, ебланы залезли в Ашан, чтобы исполнить челлендж "Ночь в Ашане" и за ночь успели одичать, научиться рожать жопой и построить дивный новый мир. Утром работников ждал ахтунг в виде стаи макак в футболках и кроссовках. Поэтому "Ашан" законсервировали на всякий случай, понатыкали камер и снимают реалити-шоу "Застрявшие червепидоры". Самых бесполезных даунов защемили на подземную парковку, но они успели нахватать риса, одёжки и массажное кресло, которое приспособили под криминальные аборты.

Отредактировано (2018-03-23 11:52:24)

#178681 2018-03-23 11:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто Доха не первая, кто пишет выживач про дикарей, которые уничтожали стариков/инвалидов

Не, Даша такого не пишет, анон, ты щас Даше безбожно польстил. =D

Отредактировано (2018-03-23 11:49:29)

#178682 2018-03-23 11:50:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, ебланы залезли в Ашан, чтобы исполнить челлендж "Ночь в Ашане" и за ночь успели одичать, научиться рожать жопой и построить дивный новый мир. Утром работников ждал ахтунг в виде стаи макак в футболках и кроссовках. Поэтому "Ашан" законсервировали на всякий случай, понатыкали камер и снимают реалити-шоу "Застраявшие червепидоры". Самых бесполезных даунов защемили на подземную парковку, но они успели нахватать риса, одёжки и массажное кресло, которое приспособили под криминальные аборты.

Это всё объясняет  :lol:

#178683 2018-03-23 11:51:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В общем, ебланы залезли в Ашан, чтобы исполнить челлендж "Ночь в Ашане" и за ночь успели одичать, научиться рожать жопой и построить дивный новый мир.

Анооон! :heart2:

#178684 2018-03-23 11:53:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, Даша такого не пишет, анон, ты щас Даше безбожно польстил.

Ну да, о чём я. Даше просто похххуй, как и на всё, что не касается непосредственно отношений и ебельки.

#178685 2018-03-23 11:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помните личинок? Видимо это они и жрут...

#178686 2018-03-23 11:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Помните личинок? Видимо это они и жрут...

Жрут стариков и прядут футболки?..

#178687 2018-03-23 12:07:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

непонятно, что за катастрофа в нем произошла и каким он был до катастрофы

В общем, ебланы залезли в Ашан, чтобы исполнить челлендж "Ночь в Ашане" и за ночь успели одичать, научиться рожать жопой и построить дивный новый мир. Утром работников ждал ахтунг в виде стаи макак в футболках и кроссовках. Поэтому "Ашан" законсервировали на всякий случай, понатыкали камер и снимают реалити-шоу "Застрявшие червепидоры". Самых бесполезных даунов защемили на подземную парковку, но они успели нахватать риса, одёжки и массажное кресло, которое приспособили под криминальные аборты.

Перфекто :lol:

#178688 2018-03-23 12:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BgpWvG1D7vZ/
И какой-то хомяк ехидничает

ishxar Из серии "Милый сфоткал пока я сплю, люблю его" ?

Там вообще все комментаторы троллят, почти не скрываясь  :lol:

ishxar Из серии "Милый сфоткал пока я сплю, люблю его" ?
llismus? а почему Анфиса не на голове? Судя по её характеру она может))
elf2dim Авввв, какие сдобные коленки! ?

Жду комментов "какая ты милашка-пухляшка!" и "аппетитная как хлебушек булочка!"

#178689 2018-03-23 12:10:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не касается непосредственно отношений и ебельки.

И это при том, что в последних главах даже сладкой ебельки нет. Ей на неё тоже похуй. Искренне не понимаю, где вот это "написание фика фор дроч", если дрочить-то не на что. Мирон принудил Славу за кадром, Охра будет пихать в Фаллена дилдаки тоже где-то за кадром похоже, про тройничок Дип/Волки/Абба она больше и не вспомнит, Чейни не будет изменять Рестору с Хайдом, как Локи пытает Карму нам тоже не показали...  Где кинки-то, Даша? Предполагается, что нужно дрочить на хуёво описанный мир и просранную матчасть?

#178690 2018-03-23 12:11:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне неожыданно стало академически интересно, как сомцы в местной культуре защищаются от осучивания.
Должны же быть какие-то традиции, приспособления! Вот например пояс верности - отличный традиционный способ защитить сомцовую жопу, особенно титульную. Или, возможно, бедноте запрещено, и это привилегия главы клана и его родичей. Причём у простых военов пояса железные, а у замвождя - со стекляшками, орнаментом и бронзовым крюком в жопе. Или пробка с драгоценным набалдашничком. Снял сомец штаны, и сразу видно - сомец! Да не простой, а неосучиваемый!
Ну, если слесаря рядом нет. Судя по развитию медицины, за них могли быть додоктора. Инструментарий тот же.

#178691 2018-03-23 12:16:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

При таком раскладе, срать не ненавидел бы весь клан...

Анон с Ашаном: ты хорош.

#178692 2018-03-23 12:23:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вам с аска принес.

Что бы ты делала если мне понравился парень и я ему понравилась, а он в отношениях?
about 10 hours ago
А я-то тут причем к вашему блядству?!
Я бы, например, пошла и навернула бутер с колбаской и укропом.

А какой у миро и славы был первый раз? Так все интересно, какая ты волшебная ❤️
about 10 hours ago
Добровольный.
(по мнению Миро)

Ага, мы пришли к ситуации, в которой Славу жалко - а над Мироном почему-то хочется смеяться за его влюбленность и абсолютное нежелание замечать, что что-то не так. Но мало как:( за 6 минут съела, спасибо тебе, Водолей, огромное
about 10 hours ago
Славу только сейчас жалко?!
Чот я делаю не так... может усилить накал его страданий?

Мне вроде так нравится Чейни, он охуенный, но такое интриганище. Это тоже нравится, но его размышления про Славулю нет... и очень зашёл момент, когда он раздумывал о том, что Миро к Гнойному никого не подпускает и не пускает его на сучью половину. Сочно, словно астраханский арбуз.
about 10 hours ago
Однажды я напишу ЧейниХайд для своей любви.
Может тогда она скажет мне "да" и подарит тачку и платьишко.

Водолей, дай, пожалуйста, совет, как фикрайтер фикрайтеру. Есть фандом А, в котором я популярна, где моя аудитория и стабильный фидбек, и в целом все отлично, но есть оригинальные идеи, которые хочу реализовать. Вот что выбрать? Что, по твоему мнению важно читателю - фандом или именно креатив?
about 10 hours ago
По моему скромному мнению, если ты пишешь для читателя - ты чем-то не тем занимаешься, попробуй заняться вышивкой или бисером. Если ты пишешь, потому что у тебя идея зудит в черепе, жрет тебя и не дает спать-жить - тогда у тебя таких вопросов даже не возникнет. Ты либо пишешь, либо мучаешься.
На том стою.

Отредактировано (2018-03-23 12:24:08)

#178693 2018-03-23 12:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сучкой быть все равно хуже, там к концу беременности жопа модели турботруба с поддувом.

#178694 2018-03-23 12:29:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если ты пишешь, потому что у тебя идея зудит в черепе, жрет тебя и не дает спать-жить - тогда у тебя таких вопросов даже не возникнет. Ты либо пишешь, либо мучаешься.

Ну, вот в целом Дася признаёт, что хуячит не приходя в сознание.

Чот я делаю не так... может усилить накал его страданий?

И что на мучения картонок всем посрать.

#178695 2018-03-23 12:30:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По моему скромному мнению, если ты пишешь для читателя - ты чем-то не тем занимаешься, попробуй заняться вышивкой или бисером.

Дась, лучше книжки читай. Учитывая, какие у тебя кривые фанерки, вышивка совсем не твое.

#178696 2018-03-23 12:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BgpWvG1D7vZ/
И какой-то хомяк ехидничает

Хомяк не вдуплил, что это замануха для бабки :yeah:

#178697 2018-03-23 12:36:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По моему скромному мнению, если ты пишешь для читателя - ты чем-то не тем занимаешься, попробуй заняться вышивкой или бисером. Если ты пишешь, потому что у тебя идея зудит в черепе, жрет тебя и не дает спать-жить - тогда у тебя таких вопросов даже не возникнет. Ты либо пишешь, либо мучаешься.
На том стою.

Ой да :blabla: Если бы не зависимость от поглажек хомяков, хуй бы ты писала.

#178698 2018-03-23 12:37:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

замануха для бабки

Сомнительная такая замануха. Стратегически наброшенное нечто, увы, четко даёт понять, что выше колен все не очень хорошо.
Заманивать ногами от ступни до колена - сомнительное предприятие, тут даже пакет на голову не поможет.

#178699 2018-03-23 12:46:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне неожыданно стало академически интересно, как сомцы в местной культуре защищаются от осучивания.

Никак. Их осучивают постоянно)

#178700 2018-03-23 12:47:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BgpWvG1D7vZ/
И какой-то хомяк ехидничает

Хомяк не вдуплил, что это замануха для бабки :yeah:

нимфа в бабушатнике :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума