Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178651 2018-03-23 10:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, как сейчас, а в стране советов так и было: выскабливали без анестезии, и через несколько часов пациентка пиздовала домой своим ходом.

Блядь  :creepy:
А вообще мне прежние роды Дохиных персонажей с прогрызанием щенков и котят кажутся уже не такими стрёмными на фоне растягивания жопы.

#178652 2018-03-23 10:39:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, если у них есть врачи, которые лечат даже не подорожниками и пингвиньими слюнями, наркоз, а сучки даже внезапно не одноразовые, то почему у них якобы мало детей? И куда деваются старики? Ну ладно, батю червепидоров выпилили в бою, а матери их где, если родами умереть сложновато?

Это первое, с чего я охуел, когда Чейни внезапно стал главной мудроженщиной клана.
Вот был ебарь-надомник баста. Все его пиздюки - от разных матерей. Миро, Порчи, Рестор, Охра, Локи, Букер. Внимание, вопрос: Баста Синей Бородой заделался и выпилил ВСЕХ своих женщин, которые могли бы претендовать на место глав-бабы?
Ок, допустим. Следующий вопрос: а как этот блядский клан функционировал, пока Рестор между делом не спиздил из пустыни безрукого Чейни, который нихуя к роли глав-бабы не готовился?

#178653 2018-03-23 10:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На кровати-то, застеленной на одного человека?

Вторая подушка у нее в руках же.

#178654 2018-03-23 10:42:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

После общего наркоза, а тем более, после оперативного вмешательства в организм ни один человек, блять, не способен уйти из операционной на своих ногах, блять!

Почитай "Криминальный аборт" Ломачинского. Женщины не просто своим ходом уходили с абортов, они умудрялись самостоятельно в ванной пока мужа нету дома вытравить у себя ребёнка, денёк походить бодрячком, а потом неожиданно упасть и умереть. Или не упасть и не умереть, прожив до 80 лет и нарожав ещё десяток.

Отредактировано (2018-03-23 10:43:19)

#178655 2018-03-23 10:52:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой шикарный телемост нам всем вижу я на этом последнем фото! Тут нам и стройные ноги, и подразумевающийся живой человек, запечатлевший булю... И подушки без наволочек. Кстати, а где зеленые волосы, Даш? Или во что там тебя покрасили по пьяни?

Анон пишет:

Вторая подушка у нее в руках же.

Анон, я, к примеру, с двумя подушками сплю всегда.  :dontknow:

#178656 2018-03-23 10:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я, к примеру, с двумя подушками сплю всегда. 

Плюсую, я тоже. Это ваще не редкость, особенно если спишь на полуторке - так удобнее.

#178657 2018-03-23 10:56:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а матери их где

Вот да, меня тоже этот вопрос интересовал.
Даже в средневековье, при медицине, которая не лечила, а калечила, горстка долгожителей с жлезным имммунитетом до седых волос доживала.

Хотя в их медицину со скальпелем в кармане мне что-то не очень верится.
Может, это не общий наркоз, а усыпление вида "подышать в тряпочку, пропитанную хлороформом"? Чтоб не дергался? Общий наркоз - это уровень медицины, никак не осуществимый в мире, где есть ровно один (неработающий) завод, пока не разучились делать стекло и все книжки - про трех мушкетеров и хобот. Он же дохуя сложной аппаратуры требует. А аппаратура требует регулярного техобслуживания. Да и лекарства, плюс-минус соответствующие современным стандартам, в ступке из подорожника не вытолчешь. Ни наркотики, ни антибиотики, вообщие ничего из того, что человеку можно вколоть. У них что, фармацевтическая промышленность имеется?

Отредактировано (2018-03-23 10:58:28)

#178658 2018-03-23 10:57:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я, к примеру, с двумя подушками сплю всегда.

Не, не вопрос, можно хоть на трех спать, я вот вообще без подушки сплю) Но, если на картинке формально присутствует вторая подушка, почему кровать "застелена на одного"?)

#178659 2018-03-23 11:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже в средневековье, при медицине, которая не лечила, а калечила, горстка долгожителей с жлезным имммунитетом до седых волос доживала

В Средневековье, если доживал до 20, то шанс добраться до 60 был очень даже велик. Для женщин меньше из-за тех самых родов, но вполне себе доживали. Видимо, в мире додо сучек просто убивают, когда они достигают страшной отметки в 30 лет и становятся некондицией.

#178660 2018-03-23 11:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я, к примеру, с двумя подушками сплю всегда.

Не, не вопрос, можно хоть на трех спать, я вот вообще без подушки сплю) Но, если на картинке формально присутствует вторая подушка, почему кровать "застелена на одного"?)

Если это бабушатник, анон, то чиките Булитос вполне могла достаться груда подушек. Помнишь, многие бабушки любили подушки горкой складывать на застеленной кровати и накрывать сверху красивой накидочкой?

"Но, если на картинке формально присутствует вторая подушка, почему кровать "застелена на одного"?" - потому что она спит одна на полуторной кровати с двумя подушками?

#178661 2018-03-23 11:08:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там не только подушка, но и одеяло. Причем лежащее с краю. Жду версий, как Даша просто отгораживается от злобного мира или по привычке крадет рядом сосису.

#178662 2018-03-23 11:09:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, который хотел подхватить главу: бери конечно, но мне тоже ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ. И в этот раз внезапно не о Чейни.

Я переоценил свои возможности. Количество триггеров в этой главе слишком велико, поэтому прошу прощения и отдаю ее обратно. Аватарки и так могу принести, в конце концов.

#178663 2018-03-23 11:10:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шах и мат, сосоатеисты!  :troll:

Да ладно, где пруф, что снимал Сосиса, а не та же верная Лена?
Фото же на публику - ноги аккуратно положены друг на друга, чтоб не отвисали ляжки, пузера стратегически прикрыта подушкой, еблет - простыней или что там за тряпка.

#178664 2018-03-23 11:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Но, если на картинке формально присутствует вторая подушка, почему кровать "застелена на одного"?" - потому что она спит одна на полуторной кровати с двумя подушками?

Но там не видно второго края кровати. И раньше кровать у нее была таки двухспальная. Если это та же кровать.
Насчет одеяла не знаю, я бы сказал, что на кровати нет одеяла, есть плед и пододеяльник или простынь.

Не, я убежденный сосатеист, но по другим причинам, и меня никакая фотка не убедит в том, что в жизни Додо постоянно присутствует мужчина, но конкретно насчет кровати я не понимаю)

#178665 2018-03-23 11:18:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, это та самая двуспалка.

#178666 2018-03-23 11:19:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там не только подушка, но и одеяло. Причем лежащее с краю. Жду версий, как Даша просто отгораживается от злобного мира или по привычке крадет рядом сосису.

Анон, ну обсуждали же уже. Какие бы "пруфы" ни приносила Даша, поверить в Сосису уже будет сложно. Слишком много времени прошло без малейших его следов. А одеяло - это ваще не пруф. Может, это тёплый пледик, а не второе одеяло.

#178667 2018-03-23 11:21:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да просто задолбало одно и то же обсасывание и аргументы читать по кругу.

#178668 2018-03-23 11:22:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейни грустно кивнул. Доктор затянулся и выдохнул горьковатый дым.
- Самосад? – спросил Чейни.
- Нет, старые запасы, - ответил тот. – Тебе не предлагаю, крепкий.

АААААА, сука.
На кафедру нужна статья "Маркеры самца в представлении неокрепших умов", где будут собраны все всратые признаки тру-самцовости, пихуемые героям в жопу поперек реального характера и положения дел. У Рижанки, помнится, схожие вавки в голове работали в том смысле, что любой самец автоматически имел бабла больше сучки и у него АВТОМОБИЛЬ (даже если сучка была начальником самца или при одинаковой работе самец упарывал бабло на наркоту). А у Даси, выходит, общий с НК заеб на курение как признак тру-мужика. В связи с чем некурящий Хайд не разрешает курещяему с десяти лет Чейни затянуться, ибо сучка. И вот не говорите мне, что это ау с другими вводными, а доктор просто бережет самку: они там живут в подземелье среди гнилушек, игнорируя альтернативу с нормальным доступом к свету и солнцу, и рожают анусом, растянув его чопиком.

Отредактировано (2018-03-23 11:24:32)

#178669 2018-03-23 11:24:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да просто задолбало одно и то же обсасывание и аргументы читать по кругу.

Лучше это, чем бесконечная хуета про рурэп.
Но уровень постановочности фотки просто 100 из 10  :troll:

#178670 2018-03-23 11:25:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и рожают анусом, растянув его чопиком.

Прочитала "чапельником" и внезапно блымнула.

#178671 2018-03-23 11:29:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видимо, в мире додо сучек просто убивают, когда они достигают страшной отметки в 30 лет и становятся некондицией.

Так не только сучек, хотя пожилые женщины как раз дохуя важны в традиционном обществе. Деда мы тоже ни одного не видели, вообще ни одного. Они явно как-то избавляются от всех пожилых людей.

Дась, все ещё надеюсь на беременную сучку Рестора

Вот при всеобщей двуполости-то железно логично было бы попробовать поменяться ролями, если уж так никак не получается.

Олсо, у нас незаметно сменилась причина того, что Чейни никак не может забеременеть. Раньше это было потому, что его бил Рестор, а теперь, видите ли, какие-то злые бяки в детстве ударили по животу. Но что Рестору щенки не нужны, это я правильно сванговал...

#178672 2018-03-23 11:32:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ау с другими вводными

Настолько другими, что лично я не вижу смысла в этом писеве как в фандомном тексте...

#178673 2018-03-23 11:33:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Они явно как-то избавляются от всех пожилых людей.

Ну, у Дохи же злое общество людей-ублюдей, видимо, всех пенсионеров скармливают подземным червям-пидорам. Либо есть целый ритуал, когда человек становится немощным и/или бесполезным, то гордо идёт в пасть червю-пидору умирать.
Блин, опять мы Дохе ходы подсказываем. Её фики это какой-то ад перфекциониста, когда всё настолько ужасно, что хочется взять и переделать.

Отредактировано (2018-03-23 11:36:09)

#178674 2018-03-23 11:40:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, у Дохи же злое общество людей-ублюдей, видимо, всех пенсионеров скармливают подземным червям-пидорам. Либо есть целый ритуал, когда человек становится немощным и/или бесполезным, то гордо идёт в пасть червю-пидору умирать.

Тут такой момент.
- Все ебанаты в этой тусе бесполезны. Мы так и не нашли, кто работает.
- В самом диком обществе не все старики, но часть стариков все равно были ценностью, потому что это опыт-мастерство-работа, на которую жаль тратить дееспособного взрослого, на котором можно пахать. Но не у Даси. У Даси нет даже одиноково Деда де Фреда.

#178675 2018-03-23 11:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

взять и переделать

обоссать и сжечь)

Переделать это невозможно, можно только с нуля слепить из других материалов. У этого мира нет фундамента: непонятно, что за катастрофа в нем произошла и каким он был до катастрофы. Без четкого понимания этого можно даже не начинать...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума