Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178551 2018-03-22 22:28:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я очень извиняюсь и делаю ку, но не лучше ли анонам, у которых вес больная тема, сидеть в других тредах? Чтобы лишний раз не травмироваться.

#178552 2018-03-22 22:29:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

У даси сработало классическое "карма из зэ бич, бич"
И теперь наш пингвин прячет в утесах на ск не только тупость, но и своё рыхлое тельце

#178553 2018-03-22 22:33:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я очень извиняюсь и делаю ку, но не лучше ли анонам, у которых вес больная тема, сидеть в других тредах?

Почему? Когда тут основная тема - Дашины фички и фандомная активность?
А есть пациенты, которых за жиры не гнобят? Я читаю еще только Вжд и Пейл Файр - и там этого тоже навалом, хотя, опять же, пациенты прославились не этим (ну Вождь еще и фш, ладно).
А за жиры гнобили даже Дуню из вафледунь!

Анон пишет:

В случае, если я начну публично высираться на полных людей и рожать конструкты типа "это такая жирнющая розовая девочка хрю-хрю.

красная тумбочка, и впоследствии квашня-вальжира со складчатой пузерой

Это точно еще не оно? =)

#178554 2018-03-22 22:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

А внесу-ка я классику для подзабывших азы додоведения

Водолей и внешность.

1. Конечно я тоже всем вру, что внешность не имеет значения, это же правила выживания в социуме. На самом деле - я придаю чужой внешности огромное значение.
2. Не в том смысле, что я смотрю, кто как одет и накрашен. Я немножко физиономист, если мне не нравится, как выглядит человек, я уношу ноги подальше. Не в том смысле, что у него дефекты какие-то, а в смысле... ну смотришь, а рожа неприятная. Как правило, от таких людей одни пакости, лучше с ними не.
3. Хотя кто как одет и накрашен я тоже смотрю, но не в плане модно/немодно, а в плане того, что я вообще с интересом рассматриваю людей. Они все разные, и многие из них интересные. В этом отношении, как я и говорила, мне очень понравилась Москва - у нас все одинаковые.
5. У меня в глазу бревно. Иногда я трезвею подозреваю, что я неухожено выгляжу.
6. В основном - мне на это наплевать, но иногда меня перемыкает, и я лихорадочно покупаю себе какую-нибудь ебанину типа крема-маски или бб-крема, или туши. Через месяц мне надоедает кипишить, и я забрасываю это дело.
7. Говорят, что я молодо выгляжу, смею надеяться, что это именно потому, что я не парюсь всякой косметической херней, в которой больше всякого дерьма, чем в куче навоза.
8. Я не брею ноги, не выщипываю брови, не наношу тональник, но очень болезненно отношусь к своему весу, я была толстой, больше не хочу, поэтому за весом я стараюсь следить.
9. У меня была одна хейтерша, мнение которой меня задевало. Потом я случайно ее увидела - это такая жирнющая розовая девочка хрю-хрю. Даже если она будет говорить, что я хуй и пизда - мне начхать, она же хрю-хрю, как можно относиться к этому серьезно?
10. У меня много родинок, и только в этом году я начала задумываться о том, чтобы хотя бы с лица их свести. Вот.
запись создана: 20.11.2013 в 16:00

#178555 2018-03-22 22:36:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Извините, что я снова к творчеству :troll: Даши возвращаюсь, но по-моему в том самом фике самой жирной проблемой был не хряк вместо пухлого персонажа, а то, что худенькой девчонке её сеструха втирала: "чо ты жрёшь, фигура сама себя не сделает!", когда увидела, что та точит бутер. Сама она хавала салат и йогурт, и что характерно, у Дохи практически в это же время вышел пост о том, что бедная Доха давится йогуртом и сельдереем, так хочет похудеть к косплею. А потом было восхождение Вальжиры. Вот где писос.

#178556 2018-03-22 22:38:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а кто-нибудь помнит, в каком паблике на шедевры живописи лепили такие вот смехуёчки и подфотошопливали?

Страдающее средневековье?

не-не, там именно средневековые гравюры, росписи и т.д. задействованы. И этот паблик, к счастью, жив) А я ищу тот, где лепили всякую фигню на ренессансные картины, прерафаэлитов, классицистов, передвижников.

#178557 2018-03-22 22:38:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это точно еще не оно?

Точно. Потому что дано в адрес не просто толстого человека, а конкретной Додо, о мой белоплащевый друг.

#178558 2018-03-22 22:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Никогда не устану орать с Додо, выдуманного хейта у той самой девочки и того, что эта девочка выглядит в разы лучше Додо  :troll:

#178559 2018-03-22 22:45:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему? Когда тут основная тема - Дашины фички и фандомная активность?

Ну если такая боль что упоминание жиров никак не промотать. В треде вообще последнее время участились рыдания на тему злых фэтфобов. Как только кодовые имена "Вальжира" и "Пузера" еще не запретили.

Анон пишет:

А за жиры гнобили даже Дуню из вафледунь!

Кстати оффтоп, но Дуню чаще гнобили тощей селедкой, и никто даже не подлетел.
В конце концов, у каждого есть неприятные темы, в интернете всегда кто-то не прав. Но и затыкать каждого оппонента не дело, иначе заткнуть придется всех.

#178560 2018-03-22 22:49:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

я тоже пару любимых цитат разных времен принес:

Ладно, перефразируем правдиво: 90% тех, кто сидит в интернетиках - жирные стокилограммовые коровы с прыщами и непомерным чсв.

Люблю и ваши тексты и посты в дневнике.Но немного неприятно слышать в посте негативно окрашенные слова в сторону "жирных", например вы говорите про кого-то и "жирный" это дополнительный кирпичик на весах измеряющих их отвратительность. И мне просто интересно, вы действительно презираете, не любите
Ну я была жирная сама, себя я тоже не щажу. Вообще сейчас слово "жирный" это всеобщее ругательство. Когда говорят тупая пизда - не вникают же, может она очень даже умная (но чаще всего нет, бггг). Но я в этом отношении действительно сноб - если меня критикует какая-нибудь жирная тупая пизда - я буду относиться к этой критике пренебрежительно, хотя у меня есть и симпатичные мне полные знакомые) Такие вот двойные стандарты, увы)

Собственно, я перехожу к дружелюбной и приятной обстановке, которая сложилась в фандоме ТВ.
С одной стороны, лично мне здесь проще, чем в траханном инсепшене. Тут есть свои уебаны, но они не элитные. Обычные уебки, в общем-то, смотреть не на что: или малолетки, или жирные коровы, или тупые.

И вот в моем любимом рыбном отделе натыкаюсь на группу америкосов.
Их, кстати, легко отличить, они говорят на английском они все жирные, тумбообразные, одеты как-то неряшливо и лица эээ...какие-то другие. Не могу толком пояснить, но даже по рожам видно, что иностранцы. У них лица широкие и глаза широко поставлены.
Вот.

#178561 2018-03-22 22:54:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В треде вообще последнее время участились рыдания на тему злых фэтфобов.

Но каждый раз это смотрится настолько неловко, что начинаю подозревать стаю вуф-вуф.

#178562 2018-03-22 22:55:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну если такая боль что упоминание жиров никак не промотать.

Анон, выдумывать на каждое слово собеседника дикие анальные боли - это уже лет десять как в интернетах некруто считается. Не надо так.

Анон пишет:

Кстати оффтоп, но Дуню чаще гнобили тощей селедкой, и никто даже не подлетел.

Подлетали, вроде. На маленькую грудь точно реагировали.

#178563 2018-03-22 22:58:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде вообще последнее время участились рыдания на тему злых фэтфобов.

Но каждый раз это смотрится настолько неловко, что начинаю подозревать стаю вуф-вуф.

А я вот как раз стаю вуф-вуф начинаю подозревать в воплях про жиры. Как минимум, потому что это очень в стиле и Дохи, и ее свиты. И очень помогает выставить анонов фэтфобными неадекватами. И всегда оч кстати приходится: все обсуждают высеры в аске и твиттере, говнофикалии, какое Доха днище и т.п. - и тут влетает анон с жирами. Все переключаются на жиры - оччень удобно. :lolipop:

Отредактировано (2018-03-22 22:58:53)

#178564 2018-03-22 22:59:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

аноны, что комментировали арты - вы продлили мне жизнь на пару лет, спасибо!
А тебе , анон,  :heart:   :heart:  :heart:  .

Анон пишет:

Мне вот как-то все больше кажется, что Чейни только строит из себя Хюррем Султан, а на самом деле он диверсант под глубоким прикрытием в стане врага и коварно мстит этим тварям, залечивая их до смерти заячьим пометом и другим прогрессивным лечением.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-22 23:00:40)

#178565 2018-03-22 23:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

влетает анон с жирами

Внимание! Исполняется номер "все аноны - один анон"! ;D

#178566 2018-03-22 23:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что тебя бесит?
Когда толстые люди в объямных шубах в метро идут медленно, останавливаются перед указателем (у эскалатора) и стоят, задрав голову. Так бы и двинула по жопе, да некультурно.

Что тебя выводит из себя?
Ме-е-е-едленные люди в метро. Которые еле ногами перебирают, или идут и балаболят, занимая проход своими жирными жопами и большими шубами. Или станут посередке спуска и читают таблички с станциями. Вбывав бы.

Какие привычки людей вас раздражают?
Если они меня не касаются, то никакие.
Я вот не люблю, когда люди в метро медленно булками шевелят. Особенно если это толстые люди и занимают весь проход. Еще не люблю, когда у эскалаторов торчат, задрав голову, и читают указатели по слогам. Так бы и дала пинка.
Но это не привычка, это просто природное тупоумие.

#178567 2018-03-22 23:06:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

я не считаю, что быть полным - это плохо и зашквар. а вот дося считает, поэтому дразнить ее жирухой сплошное удовольствие, ведь исходя из ее же собственной логики, она теперь ущербное существо, которое мешает людям в метро :timid:

#178568 2018-03-22 23:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Внимание! Исполняется номер "все аноны - один анон"! ;D

А чо, стая?

#178569 2018-03-22 23:07:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отожритесь, бляди!
А сегодня Дася нас порадует главой из книги о великом Чейни, который попытается подложить под рестора картонную писечку?

#178570 2018-03-22 23:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, раз уж вспомнили про фики Додо по "Дому в котором": а у неё хоть как-то тема инвалидности персонажей раскрыта или как и в большинстве фиков этого фандом, она про эту черту здоровья персонажей мило забывала?

#178571 2018-03-22 23:12:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, раз уж вспомнили про фики Додо по "Дому в котором": а у неё хоть как-то тема инвалидности персонажей раскрыта или как и в большинстве фиков этого фандом, она про эту черту здоровья персонажей мило забывала?

Единственная инвалидность, которую я помню

может триггернуть

#178572 2018-03-22 23:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Одна я настолько давно в этом трешаке помню, что йуная Даша боялась киевского о г р о м н о г о с т р а ш н о г о  метро?  O_o

#178573 2018-03-22 23:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, что-то было. Я у нее, кажется, два фика читал: кофешоп про Ральфа и Стервятника и омегаверс про Курильщика и Черного. Там оба точно хромали, и Стервятник, и Курильщик.

#178574 2018-03-22 23:13:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сегодня Дася нас порадует главой из книги о великом Чейни, который попытается подложить под рестора картонную писечку?

Водолеюшка, сегодня ждём продолжения чизбургеров?
11 minutes ago
Да. Вычитывают.

Вот так придешь, а тут сплошной ЖИРОСРАЧ. Охолоните, аноны.
Если Бабкоанон не против, то перехвачу у него чтения на сегодня. И заодно внесу тлено!Фаллена на аватарке.

#178575 2018-03-22 23:13:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, раз уж вспомнили про фики Додо по "Дому в котором": а у неё хоть как-то тема инвалидности персонажей раскрыта или как и в большинстве фиков этого фандом, она про эту черту здоровья персонажей мило забывала?

Она выбрала Стервятника, который всего-то хромал, у него только ортопедическая обувь была. Ещё писала про колясочника Курильщика, там тема инвалидности раскрывалась лишь в том, что Черный верещали, что не хочет в соулмейты инвалида. А так именно по физическим параметрам вообще не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума