Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178151 2018-03-21 18:59:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очередная хуита из аска. Ананон, заходи осторожно

Скрытый текст

#178152 2018-03-21 19:03:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, у Додо в последнее время мозг заклинило на три тупых "шутки", которыми она уже заебала: про то, как она дрочит с кремом; про бабку, которая ее хочет; и про рэперов, которые мечтают, чтобы их насильно выебли в жопу в Додошиных фичках.
Надо ж быть такой дегенераткой.

#178153 2018-03-21 19:16:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я знала, что эту пасхалку никто не поймет, она чисто для меня по мемчику, где "целибат - celebrate". Меня очень забавляет)

Додо такая тупая, что не знает разницы между анекдотом и мемом  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#178154 2018-03-21 19:17:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну штош. Поехали.
Подземные червепидоры, глава пятая
Слава

Эпиграф:

И говорит им: что вы так боязливы, маловерные?

Это у нас Евангелие от Матфея. Иисус с учениками взошли на корабль, был шторм, Иисус спал, волны захлестывали корабль, и испуганные ученики разбудили Иисуса со словами "Господи, спаси! Погибаем!", а он попустил их, а потом попустил бурю. 
Внимание, блядь, вопрос: и это каким боком к той хуятине, которая сейчас начнется?

Скрытый текст

#178155 2018-03-21 19:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс, а хоббиты в хоботов переименованы специально? Это пасхалочка, которую я не понимаю?
Я знала, что эту пасхалку никто не поймет, она чисто для меня по мемчику, где "целибат - celebrate". Меня очень забавляет)

Даш, ты же в курсе, что про хоббитов-хоботов только ленивый не пошутил? Даже гоблинский перевод фрагментов из "Хоббита" называется "Хобот или Путешествие взад-назад".

#178156 2018-03-21 19:19:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может Мирон проявит стойкость (ахахах) и не совокупится (ахахаха), а будут дружить платонически (АХАХАХАХАХ)

Ну, с Охрой же смог.

Анон пишет:

у него была татуировка его клана (антихайповая)

Постапокалиптический клан "Антихайп". Заебись.

Анон пишет:

под ключичной ямкой

Даша, ямка бывает только надключичная, и никакие ребра туда не сходятся. Ну не знаешь значение термина - обойдись без него, чтож ты несешь.

#178157 2018-03-21 19:25:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фубля, Доха реально как полоумная вонючая бомжиха, которая доебывается к людям, слюняво шамкая. Я понимаю, канеш, что ей кажется, что она пиздец как задорно и дерзко шутит, но чето нет. Хотя со стороны ржачно смотрится, Дасе так хочется верить, что кто-то там за ней годами бегал, жаждая ее внимания, тогда как с нее всем селом, включая Бабку, орали на протяжении тыщ страниц. Но вообще мое почтение Дасиным защитным реакциям, ее психика чудесными способами искажает существующую реальность, чтоб уберечь хозяйку от осознания собственной никчемности. Типа это не я тупая и бесталанная, это хейторы мои дураки! И Бабка меня не презирает, она меня хочет!! Аноны ржут над моими текстами потому што завидуют и хотят быть как я! И это не моя жопа жирная, а пододеяльники нонче шьют на карликов :lol:

#178158 2018-03-21 19:34:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Говорят, она пиздато богатая...

Бабка, не позорься. Ты ж миллионерша, ты точно в моем вкусе!

хуя даша шоколадную из неймфагов не вывозит

#178159 2018-03-21 19:47:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот она, кара небесныя за грех неймфажества!  :lenin: Снизойдёт на тебя Булечка, аки казнь египетская, и не уйдёт никогдааааа

#178160 2018-03-21 19:51:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снизойдёт на тебя Булечка, аки казнь египетская, и не уйдёт никогдааааа

Будет теребить на тебя фасолинку и бомбить с твоего бабла. :lolipop:

#178161 2018-03-21 19:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

остается выяснить, что АвВ - это тоже бабка  :trollface:

#178162 2018-03-21 19:55:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

#178163 2018-03-21 19:59:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будет теребить на тебя фасолинку

Кремовую

#178164 2018-03-21 20:04:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

:evil: Анон!

#178165 2018-03-21 20:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кремовую

Молочную

#178166 2018-03-21 20:05:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава, пожалуйста, опомнись!

Слава, очнись, блядь!

Анон пишет:

именно они поставляли кварталу Докторов всякие травки, лишайники и прочие лечебные плющи и марихуану

Просто охуеть. Вот так по самую шоколадную в тексте мы узнаем что у них есть квартал Докторов и марихуана. Мне кажется, или где-то есть цивилизация, которая просто забила на подземных дебилов?

Анон пишет:

вязать детские вещички

Из чего блядь, ботвы от морковки?

#178167 2018-03-21 20:10:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, или где-то есть цивилизация, которая просто забила на подземных дебилов?

это точно Газорпазорп.

#178168 2018-03-21 20:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто охуеть. Вот так по самую шоколадную в тексте мы узнаем что у них есть квартал Докторов и марихуана. Мне кажется, или где-то есть цивилизация, которая просто забила на подземных дебилов?

У анона непроходящее ощущение, что Додо хотела ебнуть ретеллинг Великолепного века, но дерзкочиковость победила и она натягивает весь этот восточный антураж на постапокалипсис. Самое угарное во всем этом, опять же, тот факт, что мир-то однополый. И в паре, по идее, оба червепидора могут спокойно рожать. И это куда как более щадящий режим для ослабленного плохим питанием и тяжелым трудом организма (не у Додо в тексте, а в реальном постапе). Или если кто-то из них бесплоден, тогда уже и правда логичным будет разделение обязанностей.

Анон пишет:

Из чего блядь, ботвы от морковки?

Кошачьей и собачьей шерсти  :trollface:  на самом деле, Слава у нас "песик" Мирона. И тут у анона опять же возникает большой вопрос: на поверхности, получается, живет какая-то живность? Если червепидоры даже котов научились разводить и продают.

Бабкоанон, спасибо за чтения  :heart: ты герой, что читаешь эту ебанину в оригинале.

#178169 2018-03-21 20:13:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Симптомы хронической молочницы аналогичны симптомам острой формы заболевания, только выражены они намного ярче и могут появляться трещины и сухость в области женских половых органов.

Раскрыт секрет крема.

Поскольку в интимной зоне постоянно ощущается сильное жжение и боль, это приводит к нежеланию женщины заниматься сексом, половая жизнь становится невозможной.

Раскрыт секрет всратых описаний секса.

#178170 2018-03-21 20:27:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне Дася уже начинает напоминать Драу с её походами в спортзал, где та в красках расписывала, как ее хотят, в то время как над ней там все потешались.
Тревожный звоночек, Дась.

#178171 2018-03-21 20:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто жду, когда сюжетная вилка данона повернет хоть куда-нибудь, а то реально теперь будут до скончания времен слать друг другу робко-дерзкие пириветы

#178172 2018-03-21 20:38:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

слать друг другу

Даааась? O_o

#178173 2018-03-21 20:50:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто жду, когда сюжетная вилка данона повернет хоть куда-нибудь

:vanga:
А. Дася свалит из рурэпа, опционально разосравшись со стаей круто, и на этом пейринг сдуется.
Б. Вдруг откуда ни возьмись появится новая пассия и Дася начнет доебывать ее.
В. Ананон дерзкочиканет и скажет мол брей пизду и ноги, я уже в дороге, после чего Булита как обычно отморозится в ужасе.

#178174 2018-03-21 20:57:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, а ты знаешь, что ты спасаешь людей ? Спасибо тебе, когда тошно на душе и хочется выть просто, всегда перечитываю и становится спокойно, у тебя дар... я в основном всегда перечитывала "занимательную историю игрушек", то теперь, чувствую, что это будут чизбургеры! благодарна за твой труд. Люб
Овв)
Этот дар называется "она не только графоманит, так еще и извращенец без стыда и совести". Мое луччее качество, ахах!
Спасибо)

Даже не могу представить...вот что такого сможет произойти между Миро и Славой, чтобы он переступил через свой барьер:«Славочка песель» в «О да, детка, Славочка, сучечка.»Ох,Водолейс, я чую читая нцу с этой парой умру на месте.
А вот сегодня узнаем *__*

:hmm:

#178175 2018-03-21 21:04:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я чую читая нцу с этой парой умру на месте.

Я тоже. От скуки.  :blue: Дох, это твой хитрый план, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума