Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178126 2018-03-21 16:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хотя дася очевидно рада любой кривульке по своим творениям, но ебана, артер-хуяртер, имей совесть. если несешь автору свои шедевры, дак хоть немного СТАРАЙСЯ

Я думал, что артер школьница просто, мои первые работы, все дела, а ей больше 20 и рисует давно, но вот из-за таких Дась не прокачивается вообще, и так хвалят(

#178127 2018-03-21 16:21:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

И нет,мене не стыдно...ну может чутка

Ничего страшного, артер, мне стыдно за тебя.
Ладно диатез и сломанные кости, понимаю, пленным тяжело живется. Но что с указательным пальцем сомца? Он переполз на ногу червепидора из предыдущего рисунка?

#178128 2018-03-21 16:22:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

эти ключицы в шее :casper:

#178129 2018-03-21 16:23:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но что с указательным пальцем сомца?

Тебя смущает только один палец?  :lol:

#178130 2018-03-21 16:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть то, что у него башка двухмерная, тебя не смущает?)

#178131 2018-03-21 16:23:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и "любовь" могла бы быть. И без кавычек могла бы быть. Так-то в реальном жыстоком мире часта была практика, когда и годами чувак жил в плену, и три года провоевали, половину правящей семьи зарезали, потом диток отдали в почетные заложники, и свадьбы после кровавых разборок мутились.

Мне кажется, по современным меркам, это не любовь без кавычек. Это происходило (происходит) в обществах, где вопрос любви и вообще добровольности отношений не стоит.


Новый арт - просто пиздец. У меня крипотное ощущение, что Додо портит всё, с чем соприкасается, потому что работы этого артера явно по нисходящей идут...

#178132 2018-03-21 16:25:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебя смущает только один палец?

Ага. Все прочее меня крипует.

#178133 2018-03-21 16:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Ах, ну у него просто рот зашит, семья мертва и жопа выебана, а вот у Мирона внутренние демоны! Вот это драма!
- Правят там реально все хуй знает как, и "Мирон" первый. Там вообще колония непуганных криворуких долбоебов, не знающих слова "последствия".

Тут я, в принципе, согласен, но требую :) уточнения, что  "внутренние демоны" Мирона - это один брат мертвый и один изуродованный и тоже чудом выживший. Я плохой автор, я бы не рискнула такой анамнез к примирению тащить...

#178134 2018-03-21 16:28:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ничего страшного, артер, мне стыдно за тебя.

Да если бы за скилл, ей не стыдно за тематику, типа, дрочит на то, как Славона душат, как дерзкая и взрослая, ну!

#178135 2018-03-21 16:30:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

эти ключицы в шее :casper:

Ах, это ключицы! :casper:

#178136 2018-03-21 16:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут я, в принципе, согласен, но требую :) уточнения, что  "внутренние демоны" Мирона - это один брат мертвый и один изуродованный и тоже чудом выживший.

Не в спор с тобой, но:
- Которые рандомно поперлись хуй знает с хуя в чужой клан и там опиздюлились. Пока Мирон правит железной рукой и все у него под контролем да по замыслу.
- Третий брат четвертому там мимо ходом чуть башку не расхуярил на застолье, пока "Миро молчал", а обожженный Охра валялся один, пока к нему не изволил заглянуть распиздяй!Чейни, и Мирон в рот ебал с ним прощаться или о нем заботиться, так что в принципе ему эти братья поебу мороз, пока не надо выебнуться.

Мне кажется, по современным меркам, это не любовь без кавычек. Это происходило (происходит) в обществах, где вопрос любви и вообще добровольности отношений не стоит.

Справедливо, но поскольку жизнь была принципиально другая и "нормой" воспринимались совсем другие риски и расклады, очень трудно судить сегодня о том, какие там были искренние чувства, а какие - вынужденное смирение, если это каким-то образом дополнительно не озвучивалось или не демонстрировалось. А у Дашиных червепидоров система ценностей и набор реакций, кстати, вполне из мира-нашего. Только все уебки.

Отредактировано (2018-03-21 16:35:04)

#178137 2018-03-21 16:32:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот тут Мирон - один в один герой полотна нашего артера "Лысый, сходи пописай". Кто там топил за объективные сравнения?

Этот? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2631476
Только щас заметила, что там у домов лица  =D
Не, ну ты необъективен, у артера горячая ебелька, а это уже плюс сто ко всему, всё как у взрослых девочек  :sacrasm:

#178138 2018-03-21 16:34:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

новый дасин артер не останавливается

Блымнул в три струи.

#178139 2018-03-21 16:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вообще кажется, что там всем этим условным братьям друг на друга поххххуй. Что Миро на Охру, Порчи, Рестора и остальных, что Замаю на Славона и Фаллена. Ну ладно, у Фаллена и Славы ещё какая-никакая связь, да и то. И ладно бы они там за престол грызлись или интриги устраивали, нет, похуй, главное отношеньки со своими сучками построить.

#178140 2018-03-21 16:35:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теперь хочу свиномальчика с пятаком, на которого набигает ихтиандр.

#178141 2018-03-21 16:37:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Которые рандомно поперлись хуй знает с хуя в чужой клан и там опиздюлились.

Я полагаю, что они туда ебаться ходили. =D У них это, видимо, принято, но выгорело нормально пока только у одного Ресторатора. Замаю тоже не повезло, и еще с кем-то похожая была история, может, с Букером?

Ну да, опять Дася и забота о близких...

#178142 2018-03-21 16:39:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я полагаю, что они туда ебаться ходили

Да сто пудов. Чем ещё могут заняться червепидоры в Синситиуполе? У Дохи наверное есть барабан, как в поле чудес, и там на половине делений "ебля", на половине "пиздёж об отношениях". Ну может ещё сектор "убийство" выпасть. И Доха вращает барабан, когда не знает, как ещё перегнуть сюжет.

#178143 2018-03-21 16:42:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя дася очевидно рада любой кривульке по своим творениям, но ебана, артер-хуяртер, имей совесть. если несешь автору свои шедевры, дак хоть немного СТАРАЙСЯ

Я думал, что артер школьница просто, мои первые работы, все дела, а ей больше 20 и рисует давно, но вот из-за таких Дась не прокачивается вообще, и так хвалят(

бля, и правда ВСЁПЛОХО! Но теперь хоть становится ясно, что они нашли друг друга. Какие фички, такие и артики.

#178144 2018-03-21 16:46:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливо, но поскольку жизнь была принципиально другая и "нормой" воспринимались совсем другие риски и расклады, очень трудно судить сегодня о том, какие там были искренние чувства, а какие - вынужденное смирение, если это каким-то образом дополнительно не озвучивалось или не демонстрировалось. А у Дашиных червепидоров система ценностей и набор реакций, кстати, вполне из мира-нашего.

Согласен, пожалуй.
Даша никак не может определиться, что вообще у нее за мир, что в нем произошло, как давно, и что в нем происходит сейчас, какие вообще условия, откуда еда, вода, одежда и этические установки...
Если у них там, по последним данным, чума бушевала, которая выкосила большую часть населения, а остальных превратила в сомцесучек, то какого дьявола произошло с природой? И в заводами, кстати? Или с заводами еще до чумы произошла perestroika, а после нее еще и ядерный запас рванул? Зато футболки остались. И вазелин.

Отредактировано (2018-03-21 16:47:40)

#178145 2018-03-21 17:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да сто пудов. Чем ещё могут заняться червепидоры в Синситиуполе? У Дохи наверное есть барабан, как в поле чудес, и там на половине делений "ебля", на половине "пиздёж об отношениях". Ну может ещё сектор "убийство" выпасть. И Доха вращает барабан, когда не знает, как ещё перегнуть сюжет.

скорее секс-колесо, типа такого: https://s2.mzstatic.com/r30/Purple/v4/1 … 0x960.jpeg
только делений там сильно меньше, думаю, по 25% колеса занимают пункты "разговор про отношеньки", "ебля раком", "ебля лицом к лицу", по 10% - "БДСМ" и "орал", 3% - "футфетиш как у Тарантино, бгг", 1,5% - "сучка сверху", 0,5% - "какое-нибудь... мнэ... сюжетное событие".

#178146 2018-03-21 18:25:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

но крем же не скользкий, он впитывается.

#178147 2018-03-21 18:36:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вопрос количества)

#178148 2018-03-21 18:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но крем же не скользкий, он впитывается.

И где-то тут должна быть пометка, что часть смазок тоже смывается, так что, Дась, внимательнее при покупке ;D

#178149 2018-03-21 18:47:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

0,5% - "какое-нибудь... мнэ... сюжетное событие".

Чот ты очень щедр. 0,05% скорее.

#178150 2018-03-21 18:49:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё неизвестно, как крем будет воздействовать на слизистую.

Мне кажется микрофлора такому тоже не рада будет, тут реально до веселой молочницы недалеко.

Анон пишет:

Почему Витас присунул Владу Сташевскому?

Заржала как скотина. И эти накладные ресницы и розовые тени от лореаль париж у Славона. Полный пэ, как говорится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума