Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177651 2018-03-18 14:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот Додо не почуяла подвоха, глянь как подлизывает в комментах 

Да я сама охуела. То ли лицо держит, то ли реально тупая.

#177652 2018-03-18 14:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо просто хочется любви. И ласки, и смазки литрами, и няшечных котиков в своей тусовке. Поэтому Додо не выкупает очевидный рофл, а бежит навстречу своей "любви". Дась, любви не будет, тебя наебали)

#177653 2018-03-18 14:59:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, ее фики много кто любит, не сюрприз. Вот Тамми я как-то не ожидал, это да. :think:

я вот тоже увидела у нормального автора в избранном фик Додо по ваняцесту, и как-то разочаровалась даже, тоже было неожиданно

это не та, которая на Додо очень дрочит? я прям опасаюсь ее фики читать вдруг сомцесучки выпрыгнут  ;D

а кто на Додо дрочит?) не, это вообще из стерек-фандома автор

#177654 2018-03-18 15:00:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну как бы к Тамми вопрос тот же, что и к ббк - нахуя? Самим лезть в говно, а потом жаловаться, что теперь от них воняет :dontknow:

#177655 2018-03-18 15:03:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чью фотку должны были отнести на двач и кого должны были назвать шкурой? О чем ты вообще?

А ты о чем? Фикбук тоже "двач", грубо говоря, по твоей логике. Дрочат люди в специально отведенном месте вот пусть и дрочат, а к реальному человеку нехуй лезть. только если этот реальный человек сам вхорит как не в себя, а потом обижается что ему за вхорство прилетает, как бы такое. А твои сравнения очень сомнительны для "феминистки".

Анон пишет:

Главное - вовремя покрыть хуями собеседника. Тогда твоя позиция сразу станет разумной и взвешенной. Или нет.

Я считаю, что все люди ебануты. Ну просто я под аватаркой не хожу и почти именную тему не имею, так что вот как то так.

#177656 2018-03-18 15:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

оскарбления

оскарбляют

Не надо так  :pink:

#177657 2018-03-18 15:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Самим лезть в говно, а потом жаловаться, что теперь от них воняет :dontknow:

Сорян, но я не поддерживаю логику, при которой ничего и никогда нельзя напрямую говорить уебану в интернете, чтобы "от тебя не воняло". Приосанился ты тоже на ура: каким-то образом то, что ты гиенишь на холиварке, делает тебя чище-лучше-возвышенней всех, кто когда-либо спорил непосредственно с Додо. Это с чего бы?
(говорю за себя, у Тамми, видимо, свои соображения насчет твита и тому подобного)

Отредактировано (2018-03-18 15:16:02)

#177658 2018-03-18 15:13:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

двач

Анон пишет:

а к реальному человеку нехуй лезть

а ты смешная.

#177659 2018-03-18 15:23:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А дайте ссылку на Тамми, пожалуйста? На беседу с Дасе, т.е.

#177660 2018-03-18 15:29:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приосанился ты тоже на ура: каким-то образом то, что ты гиенишь на холиварке, делает тебя чище-лучше-возвышенней всех, кто когда-либо спорил непосредственно

Не знаю, где ты углядел приосанивание, я просто удивился логике, причём скорее Тамми, а не твоей, с тобой все более-менее ясно, кстати)
А вот Тамми, которая сначала типа хотела нормально общаться, а потом опять же типа перешла в сарказм и шуточки-хуюточки с дасей - ну такое

#177661 2018-03-18 15:36:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, просто ты выучил несколько чужих фраз и думаешь, что будешь выглядеть убедительнее, если их повторишь. Хотя объяснить, чем мои сравнения противоречат идее феминизма, ты, естественно, не сможешь.

Бабка, ну по твоей же логике  двач норм ресурс, или любая другая мужская борда. Они дрочат в специально отведенном месте, имеют же право, так? А кто полез к реальным людям, тот ебанутый и не надо так. А так двач ваще норм ресурс. Ну если слэшеры дрочат на своем фикбуке и им можно, то и двачером же можно так? Все еще не доходит? Хотя, для тебя и женщина с горящей жопой просто шутка, о чем это я.

Анон пишет:

Именно. Только дроч в специально отведенном для этого месте не равен оскорблениям. А "притащить фотку на двач, чтобы назвали шмарой" - это не дроч, а говномет.

И? слэшеры у нас этим не занимаются? ты сама про пореаловых друзяшек гомоеблю не пишешь, светя всеми своими паролями и явками? 

Анон пишет:

"грязные шлюшки буду наказаны"

Грязные ШЛЮХАНЫ будут наказаны, я попрошу  :trollface:

На самом деле, странно, что все тут так бояться за чуваков, которые шутят про пидоров, говно и спорят в стиле детского сада. Ну или там волнуются видимо за лицо фандома, когда особо одаренные слэшеры носят рэперкам фичули. Мне вот ваще похуй, я попкорна лишнего пожарю и получу удовольствие. Но маролофаги, бегающие с "адекватными людьми как я" меня бесят просто пиздец.

#177662 2018-03-18 15:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На самом деле, странно, что все тут так бояться за чуваков, которые шутят про пидоров, говно и спорят в стиле детского сада.

Самое смешное в этой ситуации то, что Рощев нахер никому не нужен. Я бы поняла, если б Мирона разбомбило. Или Славу. Да даже бомбёж Фаллена был понятен, но Рощев? То же мне, главная жертва фандома.

#177663 2018-03-18 15:47:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Они дрочат в специально отведенном месте, имеют же право, так?

Если они реально дрочат, а не включают говномет в стиле "шрама" потому что любая норм телка задевает их хрупкое мужское эго. А то по твоей логике выходят что выводя образы героев авторши "опускают" их прототипы. Бабка говорит о другом. О такте и уместности.

Анон пишет:

ты сама про пореаловых друзяшек гомоеблю не пишешь, светя всеми своими паролями и явками? 

Чет у тебя хейт бабки с хейтом рпс смешался. В любом случае вышла хуйня.

Анон пишет:

На самом деле, странно, что все тут так бояться за чуваков, которые шутят про пидоров, говно и спорят в стиле детского сада.

Я не в теме рурэпа,но сетевой\сценический образ от реально может оч сильно отличаться.

#177664 2018-03-18 15:51:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле, странно, что все тут так бояться за чуваков, которые шутят про пидоров, говно и спорят в стиле детского сада.

Самое смешное в этой ситуации то, что Рощев нахер никому не нужен. Я бы поняла, если б Мирона разбомбило. Или Славу. Да даже бомбёж Фаллена был понятен, но Рощев? То же мне, главная жертва фандома.

Щас тебе скажут, что ты думаешь как Додо. =D
Но вообще, как оказалось, это Рощева не разбомбило, это он нашел охуенный способ оппонентку уесть.

#177665 2018-03-18 15:52:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То же мне, главная жертва фандома.

Так он там вроде за братву и двор стреляет в упор, а не за себя себя лапочку?..

#177666 2018-03-18 15:54:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

То же мне, главная жертва фандома.

Так он там вроде за братву и двор стреляет в упор, а не за себя себя лапочку?..

А у братвы, вестимо, лапки =D

#177667 2018-03-18 15:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А братве окнорм, видимо.

#177668 2018-03-18 16:07:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну или там волнуются видимо за лицо фандома, когда особо одаренные слэшеры носят рэперкам фичули. Мне вот ваще похуй, я попкорна лишнего пожарю и получу удовольствие. Но маролофаги, бегающие с "адекватными людьми как я" меня бесят просто пиздец.

Анон-маралфаг смотрит на тебя с недоумением. Мне лично глубоко похуй, что обо мне думают русские рэперы. Дело здесь не во вписывании за мифическую честь фандома, которой быть не может, потому что фандом это сотни людей с деаметрально противоположными взглядами и вкусами, а также образами героев, а в том, что люди ходят и доебывают без конца других людей, которым не повезло иметь такую отбитую фанбазу.

#177669 2018-03-18 16:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, а какая должна быть фанбаза у русских, блядь, реперов? Тактичная, эмпатичная, уважительная, а не как миссис Додец? Ну лол.

#177670 2018-03-18 16:18:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем не менее тактичных и эмпатичных, или, как минимум, адекватных и воспитанных людей в фандоме чуть больше, чем дохуя. И вообще фандом ничем от других фандомов не отличается. Нахера ты тут над всеми нами приосанился, непонятно.

Отредактировано (2018-03-18 16:18:50)

#177671 2018-03-18 16:25:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите, а какая должна быть фанбаза у русских, блядь, реперов? Тактичная, эмпатичная, уважительная, а не как миссис Додец? Ну лол.

А почему у русских, блядь, рэперов фанбаза не может быть тактичной, эмпатичной и уважительной? Русские, блядь, рэперы каким-то магическим образом влияют на людей, вынуждая их терять такт, эмпатию и уважение?

#177672 2018-03-18 16:28:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Русские, блядь, рэперы каким-то магическим образом влияют на людей, вынуждая их терять такт, эмпатию и уважение?

Туповатые двачеры, у которых всё творчество посвящено тому, что у них от чего-то рвёт пукан? Которые всё и вся ненавидят? Ну да, думаю.

#177673 2018-03-18 16:35:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, а какая должна быть фанбаза у русских, блядь, реперов? Тактичная, эмпатичная, уважительная, а не как миссис Додец? Ну лол.

А, ну точно, эти всратые русские репиры самидуракивиноваты, вот были бы у них тексты поинтеллигентнее, музыка послушабельнее, а юбки подлиннее, то и фанбаза была бы нормальная, а так сами провоцируют.

#177674 2018-03-18 16:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

горные львы

Такие вообще бывают?

#177675 2018-03-18 16:51:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Туповатые двачеры, у которых всё творчество посвящено тому, что у них от чего-то рвёт пукан? Которые всё и вся ненавидят? Ну да, думаю

А при чем тут они? Анон, если ты тактичный, эмпатичный и уважительный человек, ты таким останешься, что бы кто другой не делал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума