Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177476 2018-03-17 14:01:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Например?

Фроттаж!

А, ну да. С чего я решил, что имелись в виду кожи, содранные с живых младенцев. Возможно, речь шла о том, что он свою сучку не пиздит надлежащим образом.

#177477 2018-03-17 14:03:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, это я пропустил. Я имел ввиду бугогасий двор из спецквеста:

=D А когда был текст написан? Просто Доха ещё давно говорила, в январе, что Дудь будет кхалиси, а Зомай его верным рабом, и что у них там матриархат. Так что, думаю просто совпадение. Не уверена, что Доха читает выкладки, всё-таки там слишком много тригеров.

#177478 2018-03-17 14:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Славе стало дурно – он смотрел на Фаллена, такого мелкого и беспомощного в руках Охры, и снова искренне пожелал Ваньке смерти – быстрой и безболезненной.

Даша и заместительные.

#177479 2018-03-17 14:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша и заместительные.

Какому из Ванек? :troll:
А вообще, что за хуйня у них с миром? Почему выжили только русские?

#177480 2018-03-17 14:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иногда высотники по каким-то причинам отправляли своих мужчин вниз, прогоняли… кого-то вполне цивилизованно - спускали на лебедке и вали куда хочешь на все четыре стороны. Кого-то сбрасывали – острые камни у подъемника побурели от крови. Слава очень боялся, что однажды так прилетит Замай, пораскинув мозгами по пути.

Даша и юмор.

#177481 2018-03-17 14:06:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А когда был текст написан?

Выложен - в начале марта, но кмк формулировка у Додо похожая.
Хотя может мне и кажется.

Отредактировано (2018-03-17 14:07:55)

#177482 2018-03-17 14:06:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще, что за хуйня у них с миром? Почему выжили только русские?

Может, действие происходит на бывшей территории России)
Ну или это мы всех так. :pink:

#177483 2018-03-17 14:07:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша и юмор.

Очень уместный причём, потому Славон про своего бро говорит. Хотя они там все корчат из себя отбитых двачеров, так что, может это вхарактерно, хз.

#177484 2018-03-17 14:07:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

не шлюха, которой можно присунуть, заплатив блестяшкой, а что-то серьезное и настоящее.

Так они постоянным сучкам тоже блестяшки дарят - так какая разница?
И еще вопрос, а то забыла уже кто где - Замай там, что ли, в клане Славы был? Тогда откуда у него блестяшки, он же презренный мужик, чисто для размножения и тяжелой работы? Еще по шлюханам он ходить будет.

У них были заведены странные, даже противоестественные порядки, в которые было сложно поверить – управляли кланом сучки, а мужчин они держали только для размножения и тяжелой работы.

Все это ну очень странно, учитывая отсутствие полового диморфизма. Так вопрос о разделении на сучек и сомцов остается открытым - когда именно наши герои узнают кто будет сомцом, а кто сучкой и почему так, если можно переобуться уже во взрослом состоянии (судя по брату Миро, которого отдали взамуж за кого-то там).

#177485 2018-03-17 14:09:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

судя по брату Миро, которого отдали взамуж за кого-то там

И Фалену, которого Слава считал сомцом. Даша зачем-то сама себе поднасрала, не став писать омегаверс.

#177486 2018-03-17 14:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я бы почитал что-нибудь по Джанку и Хогу, но чтоб это было додо золотого (зловещие ушки) или серебряного века (танцы на кубе)  :yeah:

#177487 2018-03-17 14:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему выжили только русские?

Емнип, тут предлагали вариант, что этот мир - что-то типа Амой, некая планета, куда отправляют особо отличившихся червепидоров. Так, возможно, эта планета целиком принадлежит России. А Америкашки своих еще куда-нибудь отправляют.
Хотя, если постапок откатил их в состояние "какой-то завод, когда-то делал какие-то непонятного назначения штуки", у них там не слишком с дальностью передвижения, и они контактируют только со своими непосредственными соседями. И, если это действительно территория России, наверное, логично, что они все русские, просто на разные племена разбились...

#177488 2018-03-17 14:11:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Славе стало дурно

Главное, чтобы не блеванул :troll:

#177489 2018-03-17 14:56:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заметим, что все шлюхи живут на какой-то нейтральной территории, которую неизвестно почему ещё никто не захватил.
Туда ещё кто-то хотел уйти жить, отринув сучью долю.
Почему все, даже самые могучие кланы до сих пор не подчинили шлюх себе, а покорно ходят туда ебаться за блестяшки?
Зачем шлюхам блестяшки? Они их едят? Они ими обороняются? Прикладывают к больным местам?

#177490 2018-03-17 15:08:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава очень боялся, что однажды так прилетит Замай, пораскинув мозгами по пути.

я понимаю, что у Даси плохо с шутками, но вставлять в фик переделанный анекдот про Штирлица...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#177491 2018-03-17 15:10:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, когда поняла, что фикалия уже выложена и переделать ее в другой фандом не получится, подобралась пораскинув мозгами и выдала.

#177492 2018-03-17 15:13:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заметим, что все шлюхи живут на какой-то нейтральной территории, которую неизвестно почему ещё никто не захватил.

Вот да. И откуда берутся шлюхи? Сбегают из своих кланов? Если это потенциально плодовитые самки - то нужно их хватать быстрее, если бесплодные - тоже можно завернуть с собой на поебаться.

Анон пишет:

я понимаю, что у Даси плохо с шутками, но вставлять в фик переделанный анекдот про Штирлица...

+1000, тоже охуел маленько

Тем более, в таком предложении, где Слава типа переживает мысленно за своего брата (друга?), это смотрится пиздец как странно

Анон пишет:

Слава очень боялся, что однажды так прилетит Замай, пораскинув мозгами по пути.

#177493 2018-03-17 15:17:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте поможем Додо придумать еще шуток!

Замай и Охра стреляли по очереди, очередь быстро редела.

Однажды Слава заснул на ковре, а ковер висел на стене.

Окси дал Охре наводку, но Охра принес пива.

Дудь выглянул в окно. На улице бродячие сучки ели конину. "Бедный Женя" - подумал Дудь.

#177494 2018-03-17 15:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

ляля с книжкой выглядел таким… увлеченным

Почему такая лялечка гуляет в одиночестве?

был Миро, с его хищным носом-клювом и змеиным взглядом голубых глаз, что так часто щурились в усмешке

как я ору, хсп

#177495 2018-03-17 15:22:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

У них бы­ли за­веде­ны стран­ные, да­же про­тиво­ес­тес­твен­ные по­ряд­ки, в ко­торые бы­ло слож­но по­верить – уп­равля­ли кла­ном суч­ки, а муж­чин они дер­жа­ли толь­ко для раз­мно­жения и тя­желой ра­боты. Сла­ве, вы­рос­ше­му в Под­земье, в это бы­ло труд­но по­верить, хо­тя он знал, что это прав­да, ви­дел собс­твен­ны­ми гла­зами. Иног­да вы­сот­ни­ки по ка­ким-то при­чинам от­прав­ля­ли сво­их муж­чин вниз, про­гоня­ли… ко­го-то впол­не ци­вили­зован­но - спус­ка­ли на ле­бед­ке и ва­ли ку­да хо­чешь на все че­тыре сто­роны. Ко­го-то сбра­сыва­ли – ос­трые кам­ни у подъ­ем­ни­ка по­буре­ли от кро­ви. Сла­ва очень бо­ял­ся, что од­нажды так при­летит За­май, по­рас­ки­нув моз­га­ми по пу­ти

Водолей меня сломал. Все. Я не могу больше

#177496 2018-03-17 15:25:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дудь выглянул в окно. На улице бродячие сучки ели конину. "Бедный Женя" - подумал Дудь.

Анон, ты космос.

#177497 2018-03-17 15:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давайте поможем Додо придумать еще шуток!

Слава вошел в тронный зал и поднял глаза. Это были глаза его брата Замая.

Однажды, после того как Славе зашили рот, он подхватил насморк и ему пришлось научиться дышать жопой. А Мирон решил его выебать, Слава и задохнулся.

Все, больше не помню древних анекдотов.

#177498 2018-03-17 15:33:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и бред. Где обещанная жесть? Котята в коробке, Карл, у них апокалипсис, а они котят в коробке продают.

#177499 2018-03-17 15:34:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если это потенциально плодовитые самки - то нужно их хватать быстрее, если бесплодные - тоже можно завернуть с собой на поебаться.

Так у них нет самок, нет полового диморфизма (просто автор большую часть времени об этом не помнит). Эти "самки", может, сами кого хочешь завернут.

#177500 2018-03-17 15:36:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну и бред. Где обещанная жесть? Котята в коробке, Карл, у них апокалипсис, а они котят в коробке продают.

Котят они еще в первой главе продавали)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума