Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177426 2018-03-16 21:59:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Додо в твиттере какой-то очередной сомец в абибасе

Шамоштоятельный монштр! (извините за дикцию, у меня текут слюни, ничего не могу поделать, плоть слаба) Художник: https://t.co/0wGVHUwMeA

Скрытый текст

Бля, что сделали с Рудбоем  :creepy:

#177427 2018-03-16 22:00:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон думал, что это Охра, судя по словам були. Аноны из рурэпа - похож? Я просто не в теме, но помню что в тренде как-то так Охру-как- образ характеризовали.

#177428 2018-03-16 22:04:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, что сделали с Рудбоем  

Нарисовали!

#177429 2018-03-16 22:04:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

овервотч оффтоп
Анон пишет:

Спасибо, анон, ты меня успокоил. На рурэп мне покласть, надеюсь, она там задержится надолго.

Ну смотри, если Булите не заплатить или если у неё не будет артера-накуривателя, то она всегда обычно идёт в самый хайповый фандом. Из старых фандомов она уходит когда он приносит меньше дивидентов или если её очень сильно будут гнать и насмехаться. Так что, в принципе можно всегда с почти стопроцентной вероятностью предсказать, куда Буля двинется дальше. Так что, да, руреп и Буля вместе навсегда.

#177430 2018-03-16 22:10:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ну нарисовано неплохо, без б, но кто это? Фален? А почему самостоятельный монстр? А уёбищные партаки намекают, что это тюремная аушка будет в будущем?

Анон пишет:

Анон думал, что это Охра, судя по словам були. Аноны из рурэпа - похож? Я просто не в теме, но помню что в тренде как-то так Охру-как- образ характеризовали.

Судя по татуировкам это таки да, Охра, он же Рудбой. Но если убрать татухи, то вообще ни разу не похож.

#177431 2018-03-16 22:16:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой автор, такой и артер. Можно подумать, у додошки вхарактерный Охра :lol:

#177432 2018-03-16 22:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по татуировкам это таки да, Охра, он же Рудбой. Но если убрать татухи, то вообще ни разу не похож.

Может, это Охра-школьник? Или сын мавки и клоуна?

#177433 2018-03-16 22:19:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

ов оффтоп

Короче лично мне можно в ближайшие два года не беспокоиться, а там, глядишь, сам перегорю фэндомом.  :lol:

#177434 2018-03-16 22:22:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по татуировкам это таки да, Охра, он же Рудбой. Но если убрать татухи, то вообще ни разу не похож

Только татуировок очень странный набор. С одной стороны у него уже забита грудь, с другой нет половины того, что было на руках, ещё когда грудь была чистая.

#177435 2018-03-16 22:27:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

ов оф

#177436 2018-03-16 22:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по татуировкам это таки да, Охра, он же Рудбой. Но если убрать татухи, то вообще ни разу не похож

Только татуировок очень странный набор. С одной стороны у него уже забита грудь, с другой нет половины того, что было на руках, ещё когда грудь была чистая.

Походу, артерша шарит в матчасти на уровне Даси.

#177437 2018-03-16 22:29:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с другой нет половины того, что было на руках, ещё когда грудь была чистая.

Дырык каркнул "Хайскул!АУ". Давно не было, кстати.

#177438 2018-03-16 22:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Додо в твиттере какой-то очередной сомец в абибасе

по-моему, это сын Тимати и Бибера.

#177439 2018-03-16 22:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это хуманизация дятла Вудди

#177440 2018-03-16 22:38:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

ов офф

#177441 2018-03-16 22:44:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только татуировок очень странный набор. С одной стороны у него уже забита грудь, с другой нет половины того, что было на руках, ещё когда грудь была чистая.

Ну артер, видимо, что рассмотрел, то и налепил  :dontknow:
И как тут точно заметили, какой автор, такой и артер. Видать пару фоток глянул и айда порисульку делать, а вникать не стал.

Анон пишет:

Может, это Охра-школьник? Или сын мавки и клоуна?

По роже на Охру ни разу не похож, как и по телосложению, как и по прическе, так что я тут затрудняюсь...а разве татухи передаются генетически? от бати к сыну?  =D Хотя в додоверсе все возможно...

#177442 2018-03-16 22:45:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итак, настало время охуительных историй...
Летел как-то над болотом дятел, да не простой, а дятел-оборотень. Летел, летел, крыльями махал, смотрит, на замшелом пенечке мавка сидит, волосы рыбьей костью расчёсывает, спины нет, кишки, сердце - все как на ладони, красивая такая. Влюбился дятел. Стал думку думать, как мавку себе заполучить. Спросил совета у друга сердешного, а тот ему посоветовал мавку в круг поймать, тогда мавка целый год ему принадлежать будет. Сделал дятел круг из чего было, из семок, в круг бутылку "Арсенального" крепкого поставил, пачку сижек положил. Ну а чего вы хотели, ведь это был дятел-гопник. Пришла мавка, захотела поближе сижки рассмотреть, и бац, она уже в кругу. И все заверте...

#177443 2018-03-16 22:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а разве татухи передаются генетически? от бати к сыну? 

:vanga: Ето полиаморный соулмейт!

#177444 2018-03-16 22:46:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шамоштоятельный монштр! (извините за дикцию, у меня текут слюни, ничего не могу поделать, плоть слаба) Художник: https://t.co/0wGVHUwMeA

Вот бывают такие явления, которых я не понимаю в упор, на полном серьезе. Например, как из Рудбоя мог получиться вот этот парень. Ладно, господь с ним, что оно кривое. Но у него с Рудбоем нет вообще ничего общего, ни единой черты. У него принципиально другая фигура, например. У него другая форма черепа, челюсти, носа, надбровных дуг, я не знаю, чего еще. У него другая прическа и другая линия роста волос. Рот. Брови.
Как. Почему.

#177445 2018-03-16 22:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По роже на Охру ни разу не похож, как и по телосложению, как и по прическе, так что я тут затрудняюсь...а разве татухи передаются генетически? от бати к сыну?

Угу. Причем, на мамо оно тоже не похоже. Разве что брови немного на фалленовские смахивают.

Это фанат) Который решил себе такие же татухи сделать. В свободном хронологическом порядке.

#177446 2018-03-16 22:48:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а разве татухи передаются генетически? от бати к сыну? 

Ну, в киноленте "Жизнь кувырком" героине от Кокшенова передалась тельняшка половым путём, почему бы этому дрыщу не смогла передаться таким же образом часть татуировок? Это очень тонкий оммаж, для истинных ценителей.

#177447 2018-03-16 22:50:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне дико нравятся роадреты, только что понял, что они очень типаж Додо, и от этого так жутко стало.

мне, кстати, кажется, что Овервотч сделал то же, что и кайлакс: пел, плясал, шутки ради звал к себе миссис Додец (особенно когда она на ФБ играла за Близов), она письнула и теперь никагда не придет.
а жаль, я бы вот реально половил лулзов с ее трактовки персонажей, например.

#177448 2018-03-16 22:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой автор, такой и артер.

Вот да. С равной вероятностью это может быть и Дырык, и Хуимс, и Отабек, и кто угодно.

#177449 2018-03-16 22:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У него другая прическа

Ну, допустим, причёска относительно похожая у него была. Но остальное просто тысячу раз ДА

Скрытый текст

#177450 2018-03-16 22:54:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Итак, настало время охуительных историй...
Летел как-то над болотом дятел, да не простой, а дятел-оборотень. Летел, летел, крыльями махал, смотрит, на замшелом пенечке мавка сидит, волосы рыбьей костью расчёсывает, спины нет, кишки, сердце - все как на ладони, красивая такая. Влюбился дятел. Стал думку думать, как мавку себе заполучить. Спросил совета у друга сердешного, а тот ему посоветовал мавку в круг поймать, тогда мавка целый год ему принадлежать будет. Сделал дятел круг из чего было, из семок, в круг бутылку "Арсенального" крепкого поставил, пачку сижек положил. Ну а чего вы хотели, ведь это был дятел-гопник. Пришла мавка, захотела поближе сижки рассмотреть, и бац, она уже в кругу. И все заверте...

Это многое объясняет. Хорошая стори.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума