Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177101 2018-03-14 01:05:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я про ебаря, в частности.

Ну, если ебарь, то да. Если близкий любимый человек... :dontknow:

#177102 2018-03-14 01:18:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я про ебаря, в частности.

Ну, если ебарь, то да. Если близкий любимый человек... :dontknow:

Анон, ну это вообще-то немножко нездоровая хуйня - когда ты отождествляешь тот факт, что человек покинул конкретно твою жизнь или эту жизнь вообще. Он меня не ебет = он умер, как-то эээ.

Отредактировано (2018-03-14 01:19:00)

#177103 2018-03-14 01:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сравнивать - это все-таки тоже не то же самое, что отождествлять. И "он меня не ебет" по поводу развалившихся отношений - это передергивание и нехуевое обесценивание, вообще-то. Даже если мы говорим конкретно о Додо и Сорокине. Первая любовь, первые серьезные отношения - это настолько больше, чем ебля... И чувство потери и одиночества может быть очень сильным. Мне кажется, она это и пыталась передать этим "Вот я, вот Людочка". Эмоция эта ощущается отчетливо. Имхо. Хз, в общем.

Я лучше вот что спрошу. Даша же эти сиропы уже после НГ покупала, причем сразу несколько бутылок? Кто-то, помнится, интересовался, надолго ли их хватит...

#177104 2018-03-14 02:17:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Матчасть", которая за этим стоит:

Спасибо ббк. Аж подрочил и захотел нормальный фанфик.
Дудь замай у нее вроде как шкипер и Джулиан та же хуита, а главное все Дася как всегда просрала, кроме картона(

#177105 2018-03-14 02:21:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

вангую, Додо вернется к старым лекалам и наука будет выглядеть так: "У нас в НИИ есть проект, но я не могу тебе о нем сказать, он секретный. Как твоя сексуальная жизнь?"

Олд бат голд  :lol:  :lol:

#177106 2018-03-14 03:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А никто еще не ходил в аск с Пизделио? Смотрела ли Великая, вдруг хочет прийти или принять участие?
А то у меня аска нет.

:slow2: учитывая, как буля ревностно следит, где кто ее помянул, а в пизделио таки пару раз проскочило в баттле флафф против ангста заодно и бабку зацепило, кстати, велика вероятность, что смотрела/посмотрит, если кто-нибудь об этом донесет.

Отредактировано (2018-03-14 03:26:25)

#177107 2018-03-14 04:46:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кольтира: *выебывается на скромную девушку-аптекаря, корчит из себя военачальника*
Девушка-аптекарь скидывает маскировку ВНЕЗАПНО ЭТО СИЛЬВАНА, КОРОЛЕВА И ВОЖДЬ: доигрался? в мой кабинет анальных утех его!
Кольтира: НИИИТ!
Я: *достала крем, принесла салфетки* Обожаю эту игру!

Господи, Даша, напиши фемдом по варкрафту, я же вижу, ты хочешь!  :yeah:

ДОДО ДА
ДОДО
модерн!БДСМ!АУ с Сильваной, известной в тусовке как "Тёмная Аспажа Госпожа" и неопытным сабом Кольтирой, который уходит к ней от скучного ванильного Тассариана :yeah:
(вспомнил, как эпично Додо проебывает все полимеры при описании бдсма и зарыдал в голос)

Отредактировано (2018-03-14 04:49:58)

#177108 2018-03-14 05:45:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты всю свою аргументацию можешь скомкать и поджечь. Я понимаю, что легче всего начать обвинять оппонента в незнании матчасти. Но я в рот ебал слушать альбомы, нет, *голосом Светлакова* АЛЬБООООООМЫ Замая. Мне хватило батлов. И Замай действительно бездарь, вот хоть мясом наружу вывернись. Из всего, что ты рассказываешь, единственное, что хорошего можно сказать, Замай кажется неплохим администратором. Ну и хуй ему в руки, пусть менеджерит, но не притворяется, что он до хуя продвинутый пользователь музыки и у всех проверяет паспорта на пороге вхождения.

#177109 2018-03-14 06:24:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ты всю свою аргументацию можешь скомкать и поджечь.

Я оценил твой подход на первом комменте. Он и подивил.

Я понимаю, что легче всего начать обвинять оппонента в незнании матчасти.

Но ты ее действительно не знаешь, если у тебя весь андер - это Замай, Слава и одноногая собачка.

Но я в рот ебал слушать альбомы, нет, *голосом Светлакова* АЛЬБООООООМЫ Замая. Мне хватило батлов.

Вот только баттлы от лирики принципиально отличаются, крутые баттловики делают хуевые треки и наоборот. Это, в общем, общее место и тоже своего рода "матчасть". Замай никогда не говорил, что он хороший баттловик (баттловик он настолько хуевый, что не прошел отбор на СловоСпб даже по великой дружбе со Славой, и Слава тоже не говорит, что он хороший баттловик). С Дудем они спорили не о баттлах. По сути ты говоришь, что ты не знаком с его творчеством вообще, но мнение имеешь, он говно, ты всех в рот ебал. Это твое право, но не удивляйся, когда тебе с таким подходом говорят, что ты скосил под Дасю.   
Причем заметь: я не доказываю тебе, что Замай охуенно талантлив и обязан тебе зайти. Мне вот он не заходит. Но у тебя очень высокий градус хейта при низкой информированности. Как будто Замай лично тебя покрыл хуями за то, что тебе не зашли его баттлы, и ты на него теперь пиздец зол. Если что, я тоже считаю его пафосные заявления про высокое искусство и охуенный замысел беспомощными и нелепыми, но все-таки учитывай, что он это говорил человеку, который прибежал, как только они выстрелили, полил дерьмом все, чем они живут, а потом отхуесосил лично его на тему "ты лишний балласт и бездарное хуйло, почему твой лучший друг тебя не сольет?". Не все при таком раскладе с ходу придумают красивую и вескую ответку. Привычки и скила промолчать тоже хватит не всем.

Отредактировано (2018-03-14 06:29:05)

#177110 2018-03-14 07:20:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто там недавно говорил "ах, если вам не нравится бабка, зочем жи вы открываете её посты и читаете их?"
Ну вот я не читаю, но эти простыни посреди треда всё равно бесят. Бабуля, неужели так сложно сделать кат, блеать?! Корона свалится?

#177111 2018-03-14 07:34:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гспд, бабка, Слава выучил слово прокрастинация, а ты выучи слово гиперброла! Чисто по-человечески я понимаю твоё желание посиять, но поверь, пока ты не знаешь человека лично, ты не имеешь права судить о его бэкграунде. Но нет, надо быстро нестись защищать любимок, размахивая мечом. Ты подъебал меня за Бабангиду? Серьезно?
Ты не знаешь, кто я, но делаешь выводы по гиперболе?

Бля, где тут у вас в бабкохейтеры записываются, я крайним буду.

Твое сочинение про 'сам я Замая не очень, но тебе расскажу, как ты неправ" я оставлю без ответа. К сожалению, ты разговариваешь не со мной, а с голосами в твоей голове.
Простите за оффтоп, аноны. Я закончил.

#177112 2018-03-14 07:46:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, если вы тут такие все начитанные, ещё раз спрошу - откуда Доха взяла фанон про гламурную капризную сучку Дудя? Я специально посмотрела единственное интервью, где они встречались, Дудь ведёт себя уверенно, тролит, в споре не сливает, не истерит. Замай наоборот нервничает и какую-то дичь втирает. Даже если брать натягивание сомцесучек по внешности, Дудь гигантский мужик с мускулатурой, Замай рядом с ним мелкий и мягкий.
Как? У меня впервые диссонанс.

#177113 2018-03-14 07:55:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как? У меня впервые диссонанс.

Ну, понимаешь, Юра типа илитка, а для Даши все, кто надел джинсы дороже 500 рублей уже золотые птицы.

#177114 2018-03-14 08:14:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто там недавно говорил "ах, если вам не нравится бабка, зочем жи вы открываете её посты и читаете их?"
Ну вот я не читаю, но эти простыни посреди треда всё равно бесят. Бабуля, неужели так сложно сделать кат, блеать?! Корона свалится?

Я сделал кат, анон вытащил из-под него и ответил здоровым куском текста без ката ОБА раза. После чего я решил, что бесполезно держать дискач под катом, если он его все равно вынесет. А ты бы заметил, что не я один тут без ката, если б не истерил.

Но нет, надо быстро нестись защищать любимок, размахивая мечом.

Ну ты можешь составить представление о моем "бэкграунде", я неймфаг, поэтому то, что Замай никаким боком не моя любимка, чекается на раз. Выводы я делаю по тому, что ты пишешь, мне не надо для этого тебя лично знать. И никому не надо тебя лично знать, чтобы по пассажу "нихуя у него не слушал, но он говно, раунд" сказать, что ты делаешь выводы, не будучи в материале. Потому что ты написал, что ты не в материале. Ты прибежал с пылающей жопой на нейтральное упоминание чувака (под катом), нанес хуйни, когда с тобой немедленно не согласились, полыхнул с двойной силой уже по адресу оппонента и яростно хлопнул дверью. Да-да, все неадекваты и червепидоры, кроме тебя. Ты был силен.

Как? У меня впервые диссонанс.

Дудь отстаивал позицию, что важна востребованность у публики, плюс любит обсудить финансовый вопрос и котирует финансовую успешность, сам неплохо зарабатывает. В людей, которые сами свои бабки заработали, Доха не верит, поэтому он резко стал балованной принцесской с обостренным "шо люди скажут" и беспричинно въебистым характером.

Отредактировано (2018-03-14 08:17:12)

#177115 2018-03-14 08:20:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты бы заметил, что не я один тут без ката, если б не истерил.

Ты действительно считаешь, что если человек написал восклицательный знак, то человек "истерит"? А если бы я поставила  :wall: , то, наверное, я риалли пытаюсь пробить стену? Ты риалли пациент, они вечно думают, будто бы мы тут все в истерических конвульсиях из-за их персон.
Другие аноны без ката - это просто аноны, у них нет хомяков, и никто не ноет "не нравится - не читайте" о них. Алсо, они не пытаются задавить тред МИЛЛИОНОМ ОЧЕШУЕННО ВАЖНЫХ ФАКТОВ о каких-то совершенно левых людях. Для иллюстрации разговора о матчасти это нахуй не нужно было.

#177116 2018-03-14 08:23:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сравнивать - это все-таки тоже не то же самое, что отождествлять. И "он меня не ебет" по поводу развалившихся отношений - это передергивание и нехуевое обесценивание, вообще-то. Даже если мы говорим конкретно о Додо и Сорокине. Первая любовь, первые серьезные отношения - это настолько больше, чем ебля... И чувство потери и одиночества может быть очень сильным. Мне кажется, она это и пыталась передать этим "Вот я, вот Людочка". Эмоция эта ощущается отчетливо. Имхо. Хз, в общем.

Я лучше вот что спрошу. Даша же эти сиропы уже после НГ покупала, причем сразу несколько бутылок? Кто-то, помнится, интересовался, надолго ли их хватит...

Плюс мильон

#177117 2018-03-14 08:26:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты действительно считаешь, что если человек написал восклицательный знак, то человек "истерит"?

Нет, я считаю, что ты пишешь второй немаленький коммент о том, как неебически ты пострадал от моих же двух абзацев текста без ката. Потому что какой-то другой анон где-то когда-то тебе сказал, что ты мог не открывать что-то мое под катом. Кстати вот МИЛЛИОН ОЧЕШУЕННО ВАЖНЫХ ФАКТОВ был как раз под катом, так что шансов "задавить" им тред у меня было маловато, а ты имел все возможности его не открывать. А еще этот коммент был после трехстраничного срача про матчасть на тему НИИ, науки и Стивена Кинга, которые тебе ничем не жмут, зато жмет тот же разговор с примером на персонажах, про которых Доха успела много написать.

Отредактировано (2018-03-14 08:26:58)

#177118 2018-03-14 08:28:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон # 177138, слушай, харош. Твои доебки до бабки и спам с передергиванием заебали.
Который день тред пытаются утопить в говне какие-то неадекваты, но это никак не связано с Дасей, ее хомяками и ее стаей вуф-вуф. Ага.  :hmm:

Отредактировано (2018-03-14 08:29:35)

#177119 2018-03-14 08:28:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка, не открывай, а то снова будешь TRIGGERED  :trollface:

#177120 2018-03-14 08:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, понимаешь, Юра типа илитка, а для Даши все, кто надел джинсы дороже 500 рублей уже золотые птицы.

Анон пишет:

Дудь отстаивал позицию, что важна востребованность у публики, плюс любит обсудить финансовый вопрос и котирует финансовую успешность, сам неплохо зарабатывает. В людей, которые сами свои бабки заработали, Доха не верит, поэтому он резко стал балованной принцесской с обостренным "шо люди скажут" и беспричинно въебистым характером.

О боже. Я, признаться, не думала, что хобот может так закрутиться и с такого ракурса зайти. Спасибо, аноны, мне надо о многом подумать.

#177121 2018-03-14 08:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще этот коммент был после трехстраничного срача про матчасть на тему НИИ, науки и Стивена Кинга, которые тебе ничем не жмут

Вот и подумай, почему же они не жмут, а ты жмёшь. Причём аж настолько, что вон выше какой-то анон у тебя расхомячился.  :trollface: В чём же, в чём же разница? Какая великая загадка!

Анон пишет:

Нет, я считаю, что ты пишешь второй немаленький коммент о том, как неебически ты пострадал от моих же двух абзацев текста без ката.

Угу. А ещё мы тут все настрочили 7К сообщений про Дашуту, потому что хотим её трахнуть, конечно же.

#177122 2018-03-14 08:34:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какая великая загадка!

Не, не великая. Только нихуя не моя проблема).

Анон с катом: спасибо, что убрал, дорогой.

Отредактировано (2018-03-14 08:35:15)

#177123 2018-03-14 08:42:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это закончилась уже вторая порция сиропов с НГ.

#177124 2018-03-14 08:51:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это закончилась уже вторая порция сиропов с НГ.

ктонить видел булечку в реале в последнее время? она еще ходит, или уже катится?

#177125 2018-03-14 09:16:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

опять она со своим кремом для дрочки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума