Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#176976 2018-03-13 16:52:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и посвящение серебристому водолею

Анон, а может это "посвящение"  :troll:? А то я помню, кто-то из наших тоже когда выкладывал что-то, то отсыпал любви Водолеюсу.

#176977 2018-03-13 16:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может быть там у додоси геологоразведочная экспедиция, дудь - младший научный сотрудник, ищут они, допустим, какой-нибудь титаний в горах Алтая

Тогда нужен анон-геолог!

Чтобы обоссать буле ебало?

#176978 2018-03-13 16:58:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

:heart2:
Только

Абсолютно закрытый ящик-шарашка с колючей проволокой и караулом на входе.

Сюда надо добавить, но пройти может любой желающий, надо только сказать, что он к мамке на работу :troll:

#176979 2018-03-13 17:02:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто из группы Серебро нравится больше всех?
Кипелов.

В нашем возрасте нормально обращаться к психологу? Тебе приходилось когда то обращаться?
Бог миловал.

Может ли человек измениться?
Смотри, что тетя творит!

Скрытый текст

#176980 2018-03-13 17:12:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может быть там у додоси геологоразведочная экспедиция, дудь - младший научный сотрудник, ищут они, допустим, какой-нибудь титаний в горах Алтая

бля, ну давайте уже по хардкору: скромный студент Юра Дудь приезжает в Бишкек собирать местный фольклор и с первого взгляда влюбляется в таксиста Замая. Замая хочет похитить понаехавшая сучка-королева Слава, вывести его в Голландию и насильно мужениться. Слава - ТП, поэтому нанимает для похищения Дудя. В процессе похищения Замай вырывается, насильно любит Дудя и тот понимает, что это конечная. Чтобы разрулить ситуацию, он вызванивает из ссаного Питера своего научного руководителя Мирона, который тоже приезжает в Бишкек, оказывается другом славиного бати, Слава сопит в бочину, все счастливы, на заднем плане - Ваня и Ваня в роли анальных клоунов.

#176981 2018-03-13 17:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

- У директора НИИ и начальника Первого отдела сложная ДРАМА, с подсиживанием, доносами, взаимными оскорблениями, обвинениями в шарлатанстве и жарким примирительным сексом в подсобке для метел.

Неожиданно натянула на кайлакс, теперь хочу такой фичок :lol:

#176982 2018-03-13 17:20:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додоверс-НИИ!АУ

Мне кажется, я это по Понедельнику уже читала. ;D

#176983 2018-03-13 17:22:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляди, да вы знаете толк в НИИ АУшках :yeah:

#176984 2018-03-13 17:26:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Директор НИИ в промежутках между еблей начотделов пишет очередную диссертации о влиянии гомосексуальных связей на разработку секретного вооружения. Статистическим материалом забито уже все бомбоубежище.
- У директора НИИ и начальника Первого отдела сложная ДРАМА, с подсиживанием, доносами, взаимными оскорблениями, обвинениями в шарлатанстве и жарким примирительным сексом в подсобке для метел.
- Завхоз ненавидит их обоих .

вот тут в голос  :lol: Я б почитал такой стёб.

#176985 2018-03-13 17:34:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это у Дохи в фиках началось или ещё раньше?

Чтобы разобраться в хуевывертах Дохиной логики, анон специально посмотрел эпизод, где Зомай бычит на Дудя, а Фолен со Словой над этим рофлят. Смотрится как если бы первоклашки решили доебаться до третьеклассника, но так как это всё такая постирония, то похуй, пляшем. Ну и короче Дудь довольно дерзко Замаю отвечал, вместо того, чтобы упасть на жопу и начать вырабатывать смазку литрами. Следовательно, он дерзкая капризная сучка, которая провоцирует сомца, пиривет.
Хотя у анона после просмотра укрепилось мнение насчёт Замая-сучки-готик-лолиты, простите.

#176986 2018-03-13 17:45:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-автор изначального коммента про науку вернулся и нихуя себе тут дискуссия  :blabla:  Вообще, у любого достаточно крупного НИИ есть свой сайт, где можно посмотреть структуру организации, тематики исследований, сотрудников фотки, отчеты.  Достаточно достоверная информация. И не придется искать знакомых, чтобы у них поспрашивать. Считаю, что такого уровня матчасти достаточно для фанфика, если автор не собирается углубляться в научные опыты по охренеть какой сложной теме (есть фики по Марвел, где Тони и Брюс творят науку, вот там реально проработано все) И даже тогда можно нагуглить методики.

Другое дело, что это Дася и все, что у нее будет от науки - буква Н в НИИ в кратком содержании на фикбуке  :hmm:

Анон с Додо-НИИ-АУ, хочу от тебя детей  :heart:

#176987 2018-03-13 17:46:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Резонно, вопрос снимаю.
Матчасть да, один из любимых моментов, но перед научной анон как-то по-быдляцки оробел.
Надеюсь, анон с наукой подгонит что-то клевое, тема очень интересная.

Анон, так ты не забывай, что речь идет не о буднях создания расщепленного атома, а о ПНвС. А это хоть и НИИ, но от реаловой науки там весьма далече, скорее именно антураж ну и фантсоставляющая. Что из этого сотворит буля, которая положит прибор вообще на все, начиная от того как правильно называется ученая степень до неба и Аллаха - вот что интересно.
Есичо, я тоже к науке имею отношение, но, признаться, не думаю, что мои услуги в этом случае понадобятся :troll:

Отредактировано (2018-03-13 17:47:16)

#176988 2018-03-13 17:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, вот сайт организации как раз нихуя не даст в плане понимания того, как оно всё внутри на самом деле работает.

#176989 2018-03-13 17:50:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

начиная от того как правильно называется ученая степень

Или в чем отличия степени от звания (у нас некоторые аспиранты путают звание со степенью, что уж говорить о булечке).

#176990 2018-03-13 17:53:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня недоумение, мягко говоря, вызывают аноны, которые требуют от авторов фичков проработку уровня Кинга.

+1
Совсем ебу дали.

Я вообще не люблю фички, в которых автор настойчиво сует всем в морду матчасть. Смотрите. Я копал, вот вам матчасти. И вот еще матчасти. И вот, на закуску. А фик на самом деле про ебельку. И сидишь такой, пролистываешь. Но к буле это все никакого отношения не имеет, у нее фики и не про ебельку даже.

#176991 2018-03-13 17:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или в чем отличия степени от звания (у нас некоторые аспиранты путают звание со степенью, что уж говорить о булечке).

Ну кстати это вполне объяснимо, если не работал в ВУЗе/НИИ и не планируешь. Есть же аспиранты, которые получают степень и возвращаются в бизнес или не связанную с наукой/преподаванием деятельность.

#176992 2018-03-13 17:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, вот сайт организации как раз нихуя не даст в плане понимания того, как оно всё внутри на самом деле работает.

А еще можно самому придумать. Нет, серьезно, можно, особенно если у тебя не реаловый фик, а фэнтезийный. Ну при условии, что ты можешь в логику и есть фантазия.

#176993 2018-03-13 18:00:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще можно самому придумать. Нет, серьезно, можно, особенно если у тебя не реаловый фик, а фэнтезийный. Ну при условии, что ты можешь в логику и есть фантазия.

Ну, Доха придумала фэнтезийную забегаловку для нехов. Мы можем сказать, что нихуя у неё не вышло, но лойсы говорят об обратном. Так что, Духа, давай, пили свою фэнтезийную Монстер Хай! То есть, НИИ Просранных Полимеров.

#176994 2018-03-13 18:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А фик на самом деле про ебельку.

O_o если в шапке PWP не стоит, с чего бы?

#176995 2018-03-13 18:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если в шапке PWP не стоит, с чего бы?

Потому что все фички про ебельку, если ты взрослая тётенька.  :troll:

#176996 2018-03-13 18:02:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А фик на самом деле про ебельку.

O_o если в шапке PWP не стоит, с чего бы?

видимо, тут адепт мнения "все фики - про еблю и фор дроч".

#176997 2018-03-13 18:04:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если в шапке PWP не стоит, с чего бы?

Ну потому что там герои все время отношаются и ебутся. А в перерывах автор нам матчасть ноучно пересказывает. А потом снова ебля. Как сказала бы Буля, так и живем. Причем, матчасть там мощная, это правда, вот только нахуя она. Все хорошо в меру, крч.

#176998 2018-03-13 18:06:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

видимо, тут адепт мнения "все фики - про еблю и фор дроч".

Анон, я адепт мнения, что матчасть в фике должна быть для чего-то еще, кроме того, чтобы показать, что автор старался и рыл хоботом. Если  ты меня понимаешь. Но если ты полагаешь, что это самостоятельная ценность - то тут мы расходимся, да.

#176999 2018-03-13 18:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем здесь "тыкание матчасти в лицо", если мы говорим о Додо и ее проебах даже в примитивных вещах?  :facepalm:

#177000 2018-03-13 18:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с НИИ в додоверсе, забыл камео врагинек в роли бабок-уборщиц

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума