Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#172176 2018-02-20 17:25:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пародия на яжмать, которые обычно всё даром просят

Даша тоже просит. Давайте будем честны: ты либо не аскаешь, либо не оскорбляешься, когда предлагают подгон.
Анону вообще этот истерический выкидыш в ответ кажется странным. Анон не аскает на косплей, не ноет каждый год, что нет денежки сходить на игромир, угостите холявкой, и не ебет мозги на тему "у нас было триста рублей на двоих на неделю"/разрыхлитель вместо соды - буржуйство, а помидорки черри - лакшери-элит/ах, не могу позволить себе сходить в кафе с подружкой, пироженка с чаем встанет в пятьсот рублей, это как же так же. Но если бы анону предложили подогнать айфон, анон сказал бы "большое спасибо, нет" или "большое спасибо, да", а не вот это вот.

Отредактировано (2018-02-20 17:26:34)

#172177 2018-02-20 17:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут я понял, что адски затупил  :facepalm:  Вири Альди (с которым был стрим с таинственным смехом) и Витя СД (который ее куда-то в актуальный контент брал) - это разные люди?  :wall:

#172178 2018-02-20 17:27:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

в чем проблема просто сказать: спасибо за предложение, анон, но мне подарили новый телефон на др, да и вообще мне яблокофоны не очень нравятся. и хомяка не обидела бы, если вдруг настоящий, и трололо отшила. но нет, надо обязательно попытаться дерзкочикануть, а в итоге выглядеть хамоватой уебой :facepalm:

#172179 2018-02-20 17:28:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И тут я понял, что адски затупил  :facepalm:  Вири Альди (с которым был стрим с таинственным смехом) и Витя СД (который ее куда-то в актуальный контент брал) - это разные люди?  :wall:

да, разные

#172180 2018-02-20 17:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут я понял, что адски затупил  :facepalm:  Вири Альди (с которым был стрим с таинственным смехом) и Витя СД (который ее куда-то в актуальный контент брал) - это разные люди?  :wall:

да, разные

Тогда я и правда реально затупил, я думал, это один и тот же (( спасибо, анон!

Отредактировано (2018-02-20 17:30:13)

#172181 2018-02-20 17:32:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в чем проблема просто сказать: спасибо за предложение, анон, но мне подарили новый телефон на др, да и вообще мне яблокофоны не очень нравятся. и хомяка не обидела бы, если вдруг настоящий, и трололо отшила.

То есть надо еще и объяснять, почему не хочешь? А извиниться за разборчивость не надо? :think: Охуенно.

#172182 2018-02-20 17:36:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть надо еще и объяснять, почему не хочешь? А извиниться за разборчивость не надо?  Охуенно.

не хочешь - не объясняй, но и хамить не надо. а если для тебя проявить элементарную вежливость в виде одного лишнего предложения - такая непосильная задача, то вы с дохой похоже ближе, чем ты думаешь

#172183 2018-02-20 17:41:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша клянчила б/у очки или меня глючит?

#172184 2018-02-20 17:42:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пф, да ради бога. Это не элементарная вежливость. Вежливость - это "Нет, спасибо, мне не нужно".
А предлагать свое б/у барахло постороннему человеку, который об этом не просил, очень странно и, я бы сказал, невежливо. И, наверное, надо прибавить, что, если ты этого не понимаешь, то ты Доха. :facepalm:

Отредактировано (2018-02-20 17:42:44)

#172185 2018-02-20 17:46:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я б поняла, если б Додо клянчила новый смартфон, и человек пришел к ней с предложением, но предлагать вот так нисхуя малость странно и реально попахивает трололо. Особенно с учетом, что предложение поступило не в личку, а в аск.

#172186 2018-02-20 17:50:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пф, да ради бога. Это не элементарная вежливость. Вежливость - это "Нет, спасибо, мне не нужно".
А предлагать свое б/у барахло постороннему человеку, который об этом не просил, очень странно и, я бы сказал, невежливо. И, наверное, надо прибавить, что, если ты этого не понимаешь, то ты Доха.

Дася на каждом перекрестке орет, чтоб ей дали деняк и что она доедает последний хуй без соли. В свете этого предложить ей какой-то подарок - нихуя не странно. Ну и да, анонче, кучеряво живешь наверное, раз для тебя 6 айфон в норм состоянии - б\у барахло ;D

#172187 2018-02-20 17:51:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: это какой-то анон решил добавить инфоповодов в тред, сама дася уже не справляется

#172188 2018-02-20 17:55:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Дася сама себе это предложение небывалой щедрости кинула, чтоб продемонстрировать, что ей, лапочке, ойфоны предлагают, но она гордая.

#172189 2018-02-20 17:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я б поняла, если б Додо клянчила новый смартфон, и человек пришел к ней с предложением, но предлагать вот так нисхуя малость странно и реально попахивает трололо. Особенно с учетом, что предложение поступило не в личку, а в аск.

а меня когда-то, когда я еще учился и вел блог, вот так вот выручил какой-то анон, подкинув довольно крупную сумму, которой мне не хватало, чтоб внести платеж за обучение. хотя я тоже никого не просил, не оставлял реквизиты и в общем-то даже не жаловался, просто написал в дневник, что финансовая жопа придавила к земле мое стремление к светлому и вечному ;D и по итогу мне кто-то написал анонимно, сказал, что для него эта сумма ничто, и он будет рад, если я и дальше продолжу строчить хуйню в блог и счастливо жить. так что всякое бывает

#172190 2018-02-20 18:01:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кучеряво живешь

Да уж на косплей и кофюшко не аскаю. =)
Не знаю, мне все равно это предложение, тем более сделанное публично, кажется диким.

#172191 2018-02-20 18:07:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо Витя, может, Вова? :lol:

Вова, Вова. Витя - пройденный этап.
Анон сидит в конфе типа эска, там есть чел, который гамает с Витей и тусует с ним иногда. Пиздец красочно рассказывал про ночные стримы и рофлянку. Анон спросил, мол, а можно к вам. На что чел ответил, что я опоздал. Типа, Витя взял поиграть телку из твиттера и больше никаких левых людей, НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ.

#172192 2018-02-20 18:12:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lol:

#172193 2018-02-20 18:13:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что ему так не понравилось? И вообще, расскажи, плз, как оно с той стороны выглядело? :lolipop:

#172194 2018-02-20 18:14:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Типа, Витя взял поиграть телку из твиттера и больше никаких левых людей, НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ

Ахахаха, Дася, непочитай! Наша пантера шоколадозадая

#172195 2018-02-20 18:15:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Типа, Витя взял поиграть телку из твиттера и больше никаких левых людей, НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ.

Блымнули всем селом  :lol:
Анон уже плохо помнит, но разве она была так плоха? Они ж там все рачки, да и молчала она почти все время

#172196 2018-02-20 18:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо Витя, может, Вова? :lol:

Вова, Вова. Витя - пройденный этап.
Анон сидит в конфе типа эска, там есть чел, который гамает с Витей и тусует с ним иногда. Пиздец красочно рассказывал про ночные стримы и рофлянку. Анон спросил, мол, а можно к вам. На что чел ответил, что я опоздал. Типа, Витя взял поиграть телку из твиттера и больше никаких левых людей, НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ.

Земля пуховик  :lol:

#172197 2018-02-20 18:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ.

:lol:
Додо аж стало жалко, несмотря на внешность. А мы ее уж замуж сватали, а оказалось за казла!!1

#172198 2018-02-20 18:36:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Витя, ты что? Ты же понимаешь, что теперь Буля обидится и будет снова писать про тебя? Диалоги в стиле: "что - 19, а что - прибор?", нанах ёпта в рожу вместо пауз, пельмень в пельмене, вот это всё! А ты рыжий жирный неудачник из Быдлорадо, до которого снизошёл тонкий-звонкий золотой суч-фаталь с бородой моджахеда. 
А вообще, блин, я бы Дашу даже пожалела. Её отовсюду гонят и насмехаются над ней, как так?

#172199 2018-02-20 18:41:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да расскажите же, чем Додо так СД не угодила?

#172200 2018-02-20 18:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Типа, Витя взял поиграть телку из твиттера и больше никаких левых людей, НИКОГДА, БЛЯДЬ, НИКОГДА, НАХУЙ, ПИЗДЕЦ ЕБАНЫЙ, НАХУЙ Я В ЭТО ВПИСАЛСЯ.

Блымнули всем селом  :lol:
Анон уже плохо помнит, но разве она была так плоха? Они ж там все рачки, да и молчала она почти все время

Так рачки-то рачки, но они на своей волне, а Даша мешок с говном: и рак, и не пообщаться нормально. Вечер испортить как нехуй делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума