Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#172001 2018-02-18 20:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как же дерзкая бишка?

#172002 2018-02-18 20:34:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

хуишка  :trollface:

#172003 2018-02-18 20:34:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП, расшифруйте

Даше очень понравилась фраза про звёздочки на фюзеляже и траву на лётном поле, она судорожно стала соображать, к чему её присовокупить, и как всегда всё свела к ебле, но получилось что-то не то.

#172004 2018-02-18 20:34:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже не понял. Как связаны оргазмы и фюзеляжи? Но это ладно, допустим, что это такая всратая метафора. Но фюзеляжи и трава на поле? Косить траву отправляют тех, у кого мало звездочек? Почему? Тех, у кого много? Почему???
И, если это правда низкая оценка, то с чего вдруг? Что вообще имеется в виду под этой причастностью к оргазмам? Секс с женщинами? Ее собственные оргазмы? Или что на ее горячую, как бабушкин труп, энцу, на самом деле дрочить невозможно - только блевать? Но откуда вдруг такая самокритика? Что???

Отредактировано (2018-02-18 20:36:48)

#172005 2018-02-18 20:41:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поясняю: это Додо опять прибедняется мол хыхыхы, да какие оргазмы, да я вообще фригидная бьянка, мнэээ, да.
И мужские оргазмы скромно умолчаны, значит это не про дерзкую бишку, а про горячую нцу.

#172006 2018-02-18 20:41:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Косить траву отправляют тех, у кого мало звездочек?

"настолько хуевый пилот, что вообще не пилот, а траву кошу".

#172007 2018-02-18 20:51:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому тэг у неё до сих пор красуется

И как это противоречит? От тэга в днявочке Даси Бьянке ни жарко, ни холодно. Напоминаю, Дашины хвалёные 8к пчей - это ничто в масштабах даже страны, не говоря уж о всём мире.

А почем нам знать, может, Бьянка до сих пор угорает над тем, как она ловко обидела мышку (написала в норку дерзкой Дасе), видя этот тэг?

#172008 2018-02-18 21:03:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почем нам знать, может, Бьянка до сих пор угорает над тем, как она ловко обидела мышку (написала в норку дерзкой Дасе), видя этот тэг?

Ну если ей так угодно, то, может, и угорает. Я к тому, что у Бьянки нет никаких причин страшно страдать из-за Дашиного тэга, да и вообще обращать на Дашу какое-то внимание. Сколько лет-то уже прошло.

#172009 2018-02-18 21:07:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня больше удивляет, что Даша его не убрала, раз столько лет прошло, и делить им больше нечего, притом что она постоянно им пользуется. Хотя это наименее странное из всего, что она делает, если уж честно.

#172010 2018-02-18 21:11:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша и шутки свои годами таскает.

#172011 2018-02-18 21:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха же сама всё написала сегодня, она до сих пор не простила Бьянку за то, что та её критиковала, поэтому до сих пор будет юзать тэг про фригидную бьянку. Её дело, в общем-то, ей с этим жить.

#172012 2018-02-18 21:33:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это одна из самых поразительных Дасиных черт. Тридцать лет золотку, а она реально всерьез агрится на людей, которые просто критикнули ее фикло. До бури в сердце и вражды, тэгов про бьянок и "надеюсь, ты сломаешь ноги, сука". Вероятно, она думает, что это признак сильной личности (не терпила же она, в самом деле, чтобы молча хавать), но выглядит малеха психопатично.

#172013 2018-02-18 21:35:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Притом что она сама не дура обосрать и приосанится. До недавнего времени она весь фикбук считала говном, а тех, кто там публикуется, говноделами и говноедами, и не выкладывалась там, а тут вперёд своей пузеры бежит туда выкладываться.

#172014 2018-02-18 21:42:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, о фикбуке.
У Додо там свежий отзыв на хэвимедиков, но в принципе его к любому фику приписать можно:

Вот что не так с авторами на фикбуке? Как хрень антианатомичную напишут так ждут похвалы, а как нечто потрясное - так боятся критики.
Автор, вот серьезно - это шикарно. Настолько живой текст, настолько "настоящий". Нереально приятно читать было. Спасибо, серьезно.

#172015 2018-02-18 21:48:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, "настоящий". Настоящие проблемы персонажей сериалов по России1.

#172016 2018-02-18 21:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

с НТВ скорее. Он - бандито-гангстерито, она - роковая медсестра из газеты "Криминал", вокруг валяются гопники военные флэшбеки.

#172017 2018-02-18 21:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это еще не считая того, что критику, в т.ч. конструктивную и помогающую развиваться, обычно пишут только на инсайде, поскольку в каментах под выкладкой шансов нарваться на шитшторм больше.

я не совсем в тему, но все же
есть ведь еще такая фигня, что разные отзывы ориентированы на разную аудиторию. одно дело писать автору спасибо мне понравилось за то и за то, и совсем другое - другим читателям и потенциальным читателям. некоторые вещи в отзыв автору включать не имеет особенного смысла (типа он получше тебя знает о чем писал, какой прием использовал и бла-бла), в отзыве автору будут неуместны сравнения с другими работами и тенденциями (а это бывает интересно), будет неуместен тотализатор (автор получше тебя знает, какой у него ник), будет не всегда уместен разговор о вкусах, особенно если в фанон не попали, да и в целом часто не хочется критиковать, особенно по субъективным вопросам
в то время как на инсайдах, в дежурке и прочем можно завести как раз разговор в духе "персонаж х напомнил мне бывшего, страшный мудак, не могу понять, автор специально выставляет его уебаном или писать не умеет вообще, а вы как думаете" или там "тексты с описаниями природы нравятся мне больше, если бы автор добавил парочку, мне бы больше зашло". ну то есть часть этого можно спросить и у автора, но не всегда интересно знать, что автор планировал и в чем проебался, хочется знать, какое впечатление текст произвел на других читателей
я сам больше люблю писать отзывы для других и редко хожу в комменты к авторам и под выкладки (потому что мне мало что нравится без всяких "но", о которых мне обычно трудно умолчать). и сам как автор я люблю и отзывы под выкладкой, и на сторонних ресурсах, причем вторые зачастую гораздо содержательнее

#172018 2018-02-18 21:54:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как хрень антианатомичную напишут так ждут похвалы

так это же про Дасю!
вэйт ох ши~

#172019 2018-02-18 22:13:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень не хватает инсайдера, чтобы рассказал про Додо и её воображаемых женщин. Кстати, Доха раньше вякала,что не будет рассказывать про свои победы на женском фронте. Видимо, про свои просеры норм.

#172020 2018-02-18 22:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень не хватает инсайдера, чтобы рассказал про Додо и её воображаемых женщин

Мы знаем лишь о девочке, которую Додо пыталась засосать насильно и о домогательствах к Оркл. Что-то мне подсказывает, что этим дело и ограничилось.
Ну если не считать все расписывания на сиськах, дружеские поцелуи в щеку и совместные походы в сауну. А то так даже у стопроцентной гетеро будет куча половых партнёрш.

#172021 2018-02-18 22:54:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы за каждый женский оргазм, к которому я приложила лапки, рисовали звездочки на фюзеляже... ну, меня бы допустили косить траву на лётном поле, например. Такие дела.

может, это она всерьез принимает комменты хомок про горячую НЦу, клевый юст и т.д.? Ну кто-то может и дрочит на дасины фичули, бог ему судья.

#172022 2018-02-18 22:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не смотря ни на что не теряю надежды на обновление тт
43 minutes ago
Слушай, давай по чесноку - я физически устала. Я за неделю ни нашла даже часа, чтобы открыть ворд и пописать.
Я исповедую принцип "можешь не писать - не пиши", вот я сейчас могу не писать, значит, не нужно, не стоит.

А как же заказчики? :evil: думаешь, они разделяют твой принцип?

#172023 2018-02-18 23:12:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот что не так с авторами на фикбуке? Как хрень антианатомичную напишут так ждут похвалы, а как нечто потрясное - так боятся критики.
Автор, вот серьезно - это шикарно. Настолько живой текст, настолько "настоящий". Нереально приятно читать было. Спасибо, серьезно.

Половина этого хвалебного отзыва по праву принадлежит АвВ, ведь если бы не он - не было бы этого "живого, настоящего" текста.

(но вообще несколько раз повторенное "серьёзно" в коротком отзыве навевают на меня мысли об обратном почему-то)

#172024 2018-02-18 23:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как хрень антианатомичную

действительно, что может быть более анатомически верным, чем впитывание воды всей поверхностью кожи, торчащие сквозь одежду лопатки, член на колене и прочий традиционный для миссис Додец анал-карнавал.

#172025 2018-02-18 23:22:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

действительно, что может быть более анатомически верным, чем впитывание воды всей поверхностью кожи, торчащие сквозь одежду лопатки, член на колене и прочий традиционный для миссис Додец анал-карнавал.

Может, рептилоиды добрались до фикбука и наконец-то увидели что-то знакомое в описаниях НЦы и внешности героев?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума