Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171976 2018-02-18 15:23:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зато это лишнее напоминание, почему я сижу в треде и почему не люблю Додотворчество и прочую подобную ебалу. Если бы Доха хоть раз встретила хотя бы самую лайтовую версию своих сомцов, кто там у неё был, Ральф вроде не очень всратый, и какой-то из Лаврентиев Охриев, то писала бы совсем иначе и точно бы не блеяла, как ей жалко Дырыка, ведь от него Стулз сбежал.

Ну, душевные страдания Сомца додо считает более значимыми, чем низменные физические страдания Сучки.
А вообще - может, это додо сомец, пусть сучки боятся её встретить))

#171977 2018-02-18 15:26:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, душевные страдания Сомца додо считает более значимыми, чем низменные физические страдания Сучки.

За то и любим, то есть, не любим.

Анон пишет:

А вообще - может, это додо сомец, пусть сучки боятся её встретить))

Доха может быть сомцом только рядом с очень слабым. Ну с тем, кто в гопосреде считается слабым: добрым, мягким, терпеливым и любящим. Собственно, как инсайдеры и рассказывали, к более-менее боевым ребятам она подлизывается, а менее боевых уже так, недолюбливает. Если знает, что ей ничего не будет за её высеры, то будет высираться до победного. У меня до сих пор печёт, что Бьянка ей не наваляла за тэг имени себя. Ну или хотя бы не ввела тэг "Я Додо и я тупая, логики нихт".

#171978 2018-02-18 15:27:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон имеет в виду те случаи, когда на инсайде куча хвалебных комментов и реков, но под выкладку никто даже завалящийся смайлик со спасибой не внесёт. Это имхо, ещё хуже, потому что возникает ощущение, что неистово семёнит кто-то из команды, а другим юзерам в лучшем случае выкладка нафиг не сдалась.

Анон, еще раз: если люди не пишут отзыв под выкладкой - они его не напишут, даже если законодательно запретить писать отзывы где бы то ни было еще. Почему? Не знаю. Стесняются. Ленятся. Наслушались воплей особенных снежинок, которым больно, когда им вместо рецензии на стопицот тысяч слов приносят "спасибо, автор". Или все люди - ублюди, если тебе лично этот вариант ближе.
Да, обидно, когда не пишут под выкладкой. Но когда в других местах тоже не пишут - это еще обиднее.

Отредактировано (2018-02-18 15:27:27)

#171979 2018-02-18 16:46:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня мнение какого-то нытика мало интересует, но то что из команды не все в треде сидят, я не знала. Мне в принципе не западло отписаться от анона под выкладками, но тут как-то действительно посвободнее. Но то, что мнение может не дойти до автора, это обидно будет.

Не волнуйся, анон, мы, в принципе, передаем отзывы отсюда в командный чат, но если ты и правда под выкладкой напишешь - будем рады )

#171980 2018-02-18 16:50:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня до сих пор печёт, что Бьянка ей не наваляла за тэг имени себя. Ну или хотя бы не ввела тэг "Я Додо и я тупая, логики нихт".

Аноны, а кто такая Бьянка? Извините дурака. В мемах нету, вроде... Это от нее фригидные бьянки пошли? Я думал, это какая-тогероиня фичка, а это живой человек?

#171981 2018-02-18 16:55:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а кто такая Бьянка? Извините дурака. В мемах нету, вроде... Это от нее фригидные бьянки пошли? Я думал, это какая-тогероиня фичка, а это живой человек?

Да, живой человек, юзер из инсепшенофандома Бьянка Нёв или как-то так. Канонистка, которую Доха адово ненавидела, настолько, что ввела тэг "Я Бьянка и я фригидна, сексу нихт", после дискуссии о джене и о том, что ебля в фиках не так-то и важна. Собственно, потом аноны зафорсили мем про фригидных бьянок, как коллективный образ врага Додо.

#171982 2018-02-18 16:55:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня до сих пор печёт, что Бьянка ей не наваляла за тэг имени себя. Ну или хотя бы не ввела тэг "Я Додо и я тупая, логики нихт".

Анон, Дода такая тупая, что на неё реагировать - как лаять на собаку в ответ. Имхо, лучший способ реакции на Додо - не реагировать.

#171983 2018-02-18 16:57:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а кто такая Бьянка?

Я нашла новую редакцию локальных мемов, которую анон пошёл переделывать и так не переделал.

Фригидная Бьянка. Ещё во времена Инсепшена у Додо был враг – канонист Bianca. Додо настолько бесилась, что Бьянка смеет сомневаться в идеальности отношений Ортура и Хуимса, что посвятила ей целый тэг в днявке.

И один из моих самых любимых, если даже не самый любимый, это "Я Bianсa, и я фригидна. Сексу нихт." - его придумала Глория.
Это из инсепшен-фандома лично мой мем, так сказать.
Там есть одна барышня, у которой, конечно, есть и свои достоинства, но есть и огромный недостаток. Она кошмарная зануда.
И когда-то, когда я там еще жгла и пепелила, и в общем-то, было весело, эта лицемерная фарисейка сказала, мол, блаблабла, секс не главное, ну и подружки ейные тоже такие, мол, да-да, я секс вообще не люблю, я его не ем, а у меня и вовсе мужика-то не было. Глория на все это дело поглядела, и в аське мне сказала, с плохо скрываем презрением, она, знаете, у меня на язык резковатая, но умная и непафосная *сказал Водолей с плохо скрываемой нежностью*, мол, какое жалкое сборище анонимных сексоненавистников, так бы уже и говорили, мол, я юзернейм, и я фригидный, сексу нихт.
Так вот и повелось, я та еще, знаете ли, злопамятная уеба.

Что характерно, тэгом она пользуется до сих пор. Аноны стали в ироничном смысле называть всех неприятельниц Додо и в целом тех, кто не понимает сомцесучных отношений фригидными бьянками.

#171984 2018-02-18 17:19:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны с Бьянкой, спасибо вам большое! :heart:

Пиздец какой...

Отредактировано (2018-02-18 17:20:54)

#171985 2018-02-18 17:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

От снисходительного "она у меня" снова проорал.

#171986 2018-02-18 18:28:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня до сих пор печёт, что Бьянка ей не наваляла за тэг имени себя. Ну или хотя бы не ввела тэг "Я Додо и я тупая, логики нихт".

Анон, я сейчас перечитала (спасибо принесшему анону) высказывания Додо по данному поводу, и меня просто передернуло от омерзения. Если представить себя Бьянкой или ее подругой, вариант отношения к Додо только один: не говорить и не писать о ней никогда, ни при каких условиях. Если спросят - отвечать: "А кто это?"

#171987 2018-02-18 18:53:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я сейчас перечитала (спасибо принесшему анону) высказывания Додо по данному поводу, и меня просто передернуло от омерзения.

Анон, вот теперь ты понимаешь мои чувства. Я не застала всю историю с ФБ и плясками Додо в инсепшене, считала её просто говноавтором с альтернативным пониманием любви и отношений. А на холиварке припала и к истории, и к днявке, и про тэги почитала, и другие её высеры того периода, там про фикрайтера с "воришкой" и прочее. Но от Бьянки у меня до сих пор полыхает, хотя я её знать не знаю. Это безотносительно других додоподвигов со смазкой литрами и прочим.

#171988 2018-02-18 19:01:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если представить себя Бьянкой или ее подругой, вариант отношения к Додо только один: не говорить и не писать о ней никогда, ни при каких условиях. Если спросят - отвечать: "А кто это?"

Если шакалов не пинать, они наглеют. Поэтому нет, с такой мелкой мразотой, как Дася, игнор - не выход.

#171989 2018-02-18 19:03:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если шакалов не пинать, они наглеют.

Как бы Дася могла обнаглеть в данном случае? С заточкой за Бьянкой бегать? Это же Дася, она трусиха. Её игнорировать - вполне безопасно.

#171990 2018-02-18 19:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Её игнорировать - вполне безопасно.

Поэтому тэг у неё до сих пор красуется, хотя Доха и Бьянка давно уже не сражаются за жопу имсоартура и вообще, по-моему, больше в фандомах не пересекались. И Доха до сих пор думает, что всё нормально.

Анон пишет:

Поэтому нет, с такой мелкой мразотой, как Дася, игнор - не выход.

Ну знаешь, когда она АвВ называла "тёлкой с дремелем" и её ИРЛ попросили так не делать, она навалила кучу говна, описывая этот случай, но что характерно, больше никогда АвВ, десять тысяч и дремели не упоминала. Такая вот у нас Даша.

#171991 2018-02-18 19:13:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да как она оборзеет? Ещё что-то где-то скажет? Да пусть хоть обпиздится в своей днявочке вместе со всеми 7млн верных читателей, из которых штук 20 живы. Её мнение абсолютно никому не важно, кроме кошек и цветов.

#171992 2018-02-18 19:16:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

В тему

Кусалочка
@Vodoleys
28 мин.28 минут назад
Не собираюсь прощать ни в воскресенье, ни когда-либо.
Все умрут, а я грейпфрут.

#171993 2018-02-18 19:18:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не собираюсь прощать ни в воскресенье, ни когда-либо.
Все умрут, а я грейпфрут.

Кокой ужас, Доха. Ну не удивляйся, что тебя тоже никто прощать не собирается.
Пользуясь случаем, простите, аноны, за неадекват порой, за прошлогодний оффтоп и за то, что я не доведу до ума список локальных мемов.

#171994 2018-02-18 19:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому тэг у неё до сих пор красуется

И как это противоречит? От тэга в днявочке Даси Бьянке ни жарко, ни холодно. Напоминаю, Дашины хвалёные 8к пчей - это ничто в масштабах даже страны, не говоря уж о всём мире.

#171995 2018-02-18 19:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не смотря ни на что не теряю надежды на обновление тт
43 minutes ago
Слушай, давай по чесноку - я физически устала. Я за неделю ни нашла даже часа, чтобы открыть ворд и пописать.
Я исповедую принцип "можешь не писать - не пиши", вот я сейчас могу не писать, значит, не нужно, не стоит.

#171996 2018-02-18 19:40:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

давай по чесноку - я физически устала. Я за неделю ни нашла даже часа

Вот не зря говорят - чем меньше дел, тем меньше успеваешь. У Даси типичное "нихуя не делал, ни минутки свободной не нашлось".

#171997 2018-02-18 19:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы за каждый женский оргазм, к которому я приложила лапки, рисовали звездочки на фюзеляже... ну, меня бы допустили косить траву на лётном поле, например. Такие дела.

https://twitter.com/Vodoleys/status/965266424527835136

#171998 2018-02-18 19:56:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это ответ на вопрос "умеет ли Даша дрочить"?  :think:
Ну Дася, ну зачем же так откровенно, фу. Мы ещё от откровений про линейку не отошли.

#171999 2018-02-18 20:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЯННП, расшифруйте

#172000 2018-02-18 20:21:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЯННП, расшифруйте

Додо оценивает свои способности по извлечению женских оргазмов на "ниже плинтуса".
Что наверняка правда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума