Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171951 2018-02-18 14:21:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Команда к треду сейчас имеет такое же отношение, как и Пейсатель. Того тоже на выход попросили, как и команду сейчас.

Ну вот я против изгнания команды, она неплохо разбавляет тред от рурэпа. Давайте вы сами изгонитесь, а команда останется?

#171952 2018-02-18 14:29:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне удобно обсуждать тут, без купюр, чтобы можно было прямо упоминать нашу Виликую, только нам понятные мемчики и прочее.

#171953 2018-02-18 14:30:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выкладка охуеннэ :lol:

А можно ссылку на выкладку для анона-дебила?

#171954 2018-02-18 14:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

я полагаю, что если запретить комментировать выкладки в треде, комментировать под выкладку тоже никто не пойдет.

#171955 2018-02-18 14:33:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А можно ссылку на выкладку для анона-дебила?

Уже нельзя, скажи спасибо вахтеру. На десять суток посадят.
Ладно, шучу, в шапке есть в разделе Разное.

#171956 2018-02-18 14:34:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

а чем команда разбавляет унылый рурэпчик? унылыми и непонятными без контекста перечислениями каких то яшек, протолупшаек и пр? что то хуйня, что это хуйня. уносите

#171957 2018-02-18 14:34:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно, шучу, в шапке есть в разделе Разное.

Спасибо, анонче, я буду аккуратен  :heart:

#171958 2018-02-18 14:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чем команда разбавляет унылый рурэпчик? унылыми и непонятными без контекста перечислениями каких то яшек, протолупшаек и пр? что то хуйня, что это хуйня. уносите

Да это же настоящий тролль!  :lol:

#171959 2018-02-18 14:38:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот блин, а я только хотела сказать, что кое-кто в кое-каком фике похож на моего бывшего, и у меня от этого пригорело в ночи, теперь не скажу  :lol:

#171960 2018-02-18 14:40:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

а чем команда разбавляет унылый рурэпчик? унылыми и непонятными без контекста перечислениями каких то яшек, протолупшаек и пр? что то хуйня, что это хуйня. уносите

Но Протолушпайка это же мемас наш. Дась, ты чо?

#171961 2018-02-18 14:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чем команда разбавляет унылый рурэпчик? унылыми и непонятными без контекста перечислениями каких то яшек, протолупшаек и пр? что то хуйня, что это хуйня. уносите

вообще-то, Протулушпайка из этого треда - не так давно чтец зачитывал древнюю ебанину Додо про Фаррела с веслом в жопе. Так что если ты чот пропустил - твои проблемы.

#171962 2018-02-18 14:46:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понимаю, анон против конструкций типа "команда, спасибо за фик про что-то!". Что это за что-то, почему за него спасибо, какой фик - не уточняется, поэтому "непонятная без контекста хуйня".

#171963 2018-02-18 14:47:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чем команда разбавляет унылый рурэпчик? унылыми и непонятными без контекста перечислениями каких то яшек, протолупшаек и пр? что то хуйня, что это хуйня. уносите

Но почему все происходящее тут кажется хуйней тебе, а уходить куда-то должны другие аноны? Нелогично :evil:
Тем более тот же протолушпайка - свежий мем, недавно тут были феерические чтения старого фикла, самое то для уставших от рурэпа.

#171964 2018-02-18 14:49:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а чтения можно делать? А рисовать? А жить?

#171965 2018-02-18 14:52:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да что вы внимание на вахтера-то обращаете, господи. Поноет и сам нахуй сходит, как на холиварке в первый раз, право слово.

#171966 2018-02-18 14:55:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот блин, а я только хотела сказать, что кое-кто в кое-каком фике похож на моего бывшего, и у меня от этого пригорело в ночи, теперь не скажу

Какой ты хитрый, анон. В любом случае, насколько я помню, там все сомцы один другого краше, так что, мы в любом случае все рады, что бывший для тебя бывший.

#171967 2018-02-18 14:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да что вы внимание на вахтера-то обращаете, господи. Поноет и сам нахуй сходит, как на холиварке в первый раз, право слово.

Он надеется хотя бы раз в жизни кого-то отсюда выпидорить.
Меня мнение какого-то нытика мало интересует, но то что из команды не все в треде сидят, я не знала. Мне в принципе не западло отписаться от анона под выкладками, но тут как-то действительно посвободнее. Но то, что мнение может не дойти до автора, это обидно будет.

#171968 2018-02-18 14:59:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот блин, а я только хотела сказать, что кое-кто в кое-каком фике похож на моего бывшего, и у меня от этого пригорело в ночи, теперь не скажу

Ну, я хотя бы надеюсь, что у вас не было секса, автозаменой переделанного из стерека :lol:

#171969 2018-02-18 15:00:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не разжигания фикбекосрача ради, просто высказаться. Анон в серебрянке не состоит, но играет на фб/зфб уже несколько лет стабильно за две-три команды. И это, конечно, прозвучит грубо, но все эти "спасибо за %работа_нейм%, команда" на инсайде или где ещё в анонимных обсуждениях, когда в комментариях при этом шаром покати, анон никогда за фидбек, побуждающий к дальнейшему творчеству, не воспринимал. И анон знает ещё как минимум трёх авторов с такой же точкой зрения.
Короче, народ, не стесняйтесь отсыпать фидбек под выкладками, особенно если видите, что комментов нет. Не нужно думать что "а, автор и так из наших, по-любому прочтёт всё здесь".

#171970 2018-02-18 15:02:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, я хотя бы надеюсь, что у вас не было секса, автозаменой переделанного из стерека

Вот уж чего не было, того не было, наверное, потому что я вовремя съебалась  =D. Зато прочитала, пробомбилась, конечно, зато это лишнее напоминание, почему я сижу в треде и почему не люблю Додотворчество и прочую подобную ебалу. Если бы Доха хоть раз встретила хотя бы самую лайтовую версию своих сомцов, кто там у неё был, Ральф вроде не очень всратый, и какой-то из Лаврентиев Охриев, то писала бы совсем иначе и точно бы не блеяла, как ей жалко Дырыка, ведь от него Стулз сбежал.

#171971 2018-02-18 15:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон в серебрянке не состоит, но играет на фб/зфб уже несколько лет стабильно за две-три команды. И это, конечно, прозвучит грубо, но все эти "спасибо за %работа_нейм%, команда" на инсайде или где ещё в анонимных обсуждениях, когда в комментариях при этом шаром покати, анон никогда за фидбек, побуждающий к дальнейшему творчеству, не воспринимал. И анон знает ещё как минимум трёх авторов с такой же точкой зрения.

Другой анон тоже в серебрянке не состоит, но тоже играет на фб/зфб уже несколько лет стабильно за две-три команды. И считает, что "спасибо за %работа_нейм%, команда" на инсайде или где ещё в анонимных обсуждениях, когда в комментариях при этом шаром покати - это намного лучше, чем нихуя в адрес команды на инсайде или где ещё в анонимных обсуждениях, когда в комментариях при этом все равно шаром покати.
И это еще не считая того, что критику, в т.ч. конструктивную и помогающую развиваться, обычно пишут только на инсайде, поскольку в каментах под выкладкой шансов нарваться на шитшторм больше.

#171972 2018-02-18 15:14:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вахтёр, ну меня тоже много что заебало. Ты можешь тут жаловаться, ну и на этом всё, собственно. Можешь пытаться создавать нервозную обстановку в треде, как это в предыдущие разы было, мне лично похуй, хомяки Дохи, тупоженщины, 48е и модный приговор это куда больший рак и дерьмо, чем ты. Хотя вру, хомяки хотя бы стабильно еды приносят и веселят. И не надо тут начинать "давайте уважать друг друга, кококо", от тебя всегда тааак прёт уважением, что пиздец.
Короче, не надо так.

#171973 2018-02-18 15:18:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третий анон уже дохуядцать лет капитанит команду на фб/зфб. И мне похуй куда принесут фидбэк. Я и на хс пару раз в личку свои фики кидал, и на инсайде собирал отзывы командочке.

#171974 2018-02-18 15:19:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

и теперь из-за одного вахтера не парочка отзывов, а обсуждение фб на пару страниц будет) тебе хорошо, вахтерчик?

#171975 2018-02-18 15:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

И это еще не считая того, что критику, в т.ч. конструктивную и помогающую развиваться, обычно пишут только на инсайде, поскольку в каментах под выкладкой шансов нарваться на шитшторм больше.

Про критику - да, есть такое, анон понимает людей, которые не хотят нести под выкладку негатив. Анон имеет в виду те случаи, когда на инсайде куча хвалебных комментов и реков, но под выкладку никто даже завалящийся смайлик со спасибой не внесёт. Это имхо, ещё хуже, потому что возникает ощущение, что неистово семёнит кто-то из команды, а другим юзерам в лучшем случае выкладка нафиг не сдалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума