Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171426 2018-02-15 16:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ждем смены раскладки, как у Славика с Мироном.

То ли в Додохаки, то ли в отсосинах Фален таки пёр Охру. Неизвестно, правда, остался ли он сучкой или резко стал сомцом.

#171427 2018-02-15 16:24:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ждем смены раскладки, как у Славика с Мироном.

То ли в Додохаки, то ли в отсосинах Фален таки пёр Охру. Неизвестно, правда, остался ли он сучкой или резко стал сомцом.

Не, он пер его сучкой, это Дася так демонстрирует незашоренность и открытость взглядов. Ну типа мужику своему палец в жопу засунуть, такого уровня незашоренность и открытость.

#171428 2018-02-15 16:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То ли в Додохаки, то ли в отсосинах Фален таки пёр Охру. Неизвестно, правда, остался ли он сучкой или резко стал сомцом.

Рудбоя. В отсосинах. И его не вставляло (лейсбийские обнимахи). Потом Рудбой оказался Охрой, а Фаллен на нервной почве открыл в себе сучку. :hmm:

#171429 2018-02-15 16:38:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, Доха считает, что Фаллен оделся в шортики специально для нее?  :casper:

#171430 2018-02-15 16:38:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рудбоя. В отсосинах. И его не вставляло (лейсбийские обнимахи). Потом Рудбой оказался Охрой, а Фаллен на нервной почве открыл в себе сучку.

Это из Даши фригидная бьянка полезла, но потом Доха взяла контроль над своим разумом и вернула сучку на законное место у бочины сомца.

#171431 2018-02-15 16:41:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Агнесса Нитт
@agness_nitt
У меня ассоциации с зайцем-барабанщиком из "ну, погоди!", а ещё - скауты, пионерлагерь " пыльная радуга", БЛЯДЬ ЗА ШТО МНЕ ЭТОТ ФАНДОМ!!!!!

Кусалочка @Vodoleys
Replying to @agness_nitt
Будешь смеяться, но я тоже подумала про пионерлагерь и звонких крапивинских барабанщиков и такая ооо, как же вы заебали, рэпиры, горите в аду.

#171432 2018-02-15 16:42:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня ассоциации с зайцем-барабанщиком из "ну, погоди!", а ещё - скауты, пионерлагерь " пыльная радуга"

Но это же обычные гетры для футболистов.

#171433 2018-02-15 16:44:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это же обычные гетры для футболистов.

Вот-вот. И у футболистов реально шортики, сплошной фансервис.

#171434 2018-02-15 16:45:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это же обычные гетры для футболистов.

Вот-вот. И у футболистов реально шортики, сплошной фансервис.

Даш, а давай в футбольный фандом? :cool: Там сплошной секас на поле.

#171435 2018-02-15 16:47:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даш, а давай в футбольный фандом?

Доха уже пыталась ебать Бэкхема каким-то другим футболистом, вышло неловко.

#171436 2018-02-15 16:54:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня теория. Может, когда Додо в своём пластическом театре смотрит сюжеты фиков, то на месте сучки представляет себя образца середины 2014, когда она более-менее тянула на мелкую и относительно хрупкую? А на месте сомцов уже всяких гигантов под два метра? Соответственно, там и шею можно открутить, и футболка сомца будет до колен, и на плечо её норм забросят?

Ага. Джарахов с Рестором, смотреть без регистрации.

#171437 2018-02-15 16:54:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня теория. Может, когда Додо в своём пластическом театре смотрит сюжеты фиков, то на месте сучки представляет себя образца середины 2014, когда она более-менее тянула на мелкую и относительно хрупкую? А на месте сомцов уже всяких гигантов под два метра? Соответственно, там и шею можно открутить, и футболка сомца будет до колен, и на плечо её норм забросят?

Я не знаю. Наверное, это единственное объяснение того, как можно увидеть крапивинского пионера в гольфиках вместо долбоеба в спортивных штанах.

Что, кстати, лично мне нравится на этой фотке, так это кофточка, мнэ, как это называется, кардиганчик. Прям очень трогательный.  :lolipop: А волосатые ноги в гетрах - ну, что мы, волосатых ног не видели...

Отредактировано (2018-02-15 16:55:41)

#171438 2018-02-15 16:57:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даш, а давай в футбольный фандом? :cool: Там сплошной секас на поле.

Я прям представляю себе, как Додо все двусмысленные игровые моменты объясняет тем, что вся команда хором заигрывает с шипперами, неперегонки, соревнуется за внимание и пиар от матери фандомов...

#171439 2018-02-15 17:01:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, иди нахуй со своим дерзким бишеством, серьезно.

Догоняю тред и сука как же у меня с нее горит.
Нет, анон, наоборот бы: пошла бы она нахуй и дальше от бисексуалок. Как же две неполноценные-то бабы, без священного хуя, могут иметь отношения или секс? Не, это все понарошку, это поигрульки, это женская дружба просто такая. Вот с самцом - это пиздец соулмейство, любовь до гроба, брак на небесах и смысл жизни. А две пизды - хе. Да с бабой даже не измена.

#171440 2018-02-15 17:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что, кстати, лично мне нравится на этой фотке, так это кофточка, мнэ, как это называется, кардиганчик.

Да, кардиганчик единственное что на этой фотке виктимное и крапивинское. Такой шанс натянуть сову на глобус и упущен.

#171441 2018-02-15 17:02:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха приосанивается над фотографом :trollface:

Эстиль
@Estaminiel
а в группе ещё и трек отличный подобрали, хвалю ?
Кстати фотограф оказался небезнадежен, то ли критику учел, то ли опыта поднабрался, то ли обработку поменял, но эти кадры мне куда больше нравятся...

Кусалочка @Vodoleys
Replying to @Estaminiel
Мне кажется, Селлер не из тех, кто слушает критику. впрочем, за это осуждать не могу, ну видит так чувак, ну что поделать. Лишь бы крышечку с фотика снимать не забывал, бгг.

#171442 2018-02-15 17:05:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm:
К-зет - все для гостей, все для гостей (с.)
И даже фотки мерча от Селлера - для шипперов. А по ночам он читает "критику". В дежурке.

#171443 2018-02-15 17:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

▼Ожидание
▼Реальность

Тоже хочу такую призму, как у Додо.

#171444 2018-02-15 17:11:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, не старайся, проблема твоих фоточек не в рукожопых фотографах, а в тебе.

#171445 2018-02-15 17:16:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, а Чизбургеры таки будут на выхах? Просто интересно, по кусочкам или весь конец?
13 минут назад
Ничего не будет на выхах, ахах.
У меня сегодня гер Анторуса в 9, ночью мб затащу старикашку Вириальди в ОО, если он от старости не развалится, а завтра уже и пятница.
Такие дела.

ааааа просто в голос, как ж не упомянуть СЛУЧАЙНО  :lol:

#171446 2018-02-15 17:26:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ночью мб затащу старикашку Вириальди в ОО, если он от старости не развалится

Так, блядь, Даша, я не поняла, а как же Витя? Витя в курсе, что ты всяких мутных дидов куда-то затаскиваешь?

#171447 2018-02-15 17:29:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будешь смеяться, но я тоже подумала про пионерлагерь и звонких крапивинских барабанщиков и такая ооо, как же вы заебали, рэпиры, горите в аду.

А помните, она писала постик про то, что за охуенное творчество была бы готова поставлять Копропивину в промышленных масштабах красивых, цветущих парней-подростков, да и все же знают, что среди этих цветущих юных красавцев дохуя тех, кто предпочтет не ровесницу или ровесника, не женщину или мужчину немного постарше, а волосатую пахучую жопу и дряблую, подтекающую мочой подзорную трубу дедули  :trollface:

#171448 2018-02-15 17:31:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня теория. Может, когда Додо в своём пластическом театре смотрит сюжеты фиков, то на месте сучки представляет себя образца середины 2014, когда она более-менее тянула на мелкую и относительно хрупкую? А на месте сомцов уже всяких гигантов под два метра? Соответственно, там и шею можно открутить, и футболка сомца будет до колен, и на плечо её норм забросят?

Скорее, 2005-2006. Когда она изображала дерзкую лоли.

#171449 2018-02-15 17:32:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня сегодня гер Анторуса в 9

Ах, готовлю попкорн и жду рассказов о том, какие танки говно, все стоят в лужах, а наша бравая пантера сжав булки хилирует это все  :yeah:

#171450 2018-02-15 17:36:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, в моём пластическом театре Фаллена играет тот же карлик-азиат-анорексик, что играл Тетерева во всех крипищитах, которого там на плече таскали, любовались тазовыми косточками и тому подобное.
Я никогда не вижу на месте Дашиных персонажей того, кого она пишет. Она ещё и описывает настолько всрато и далеко от оригинала, так что, мне очень удобно. Если бы на месте сопритюкивающихся даунов были бы какие-то знакомые рожи, это был бы адский кринж просто. Как представлю Охру, которому блюёт Грихуил на ногу, или Мирона, который мудями в окно трясёт, это же, блядь, пиздец  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума