Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#167201 2018-01-21 00:57:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я как-то сомневаюсь, что производство сахара и выращивание свеклы в условиях апокалипсиса имеет смысл.

Ну а  как без сиропчика-то, анон? И без варенья :troll:

#167202 2018-01-21 01:12:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин а у оксигноя будет общий ребенок? А то такой класный наследник бы вырос!
около 1 часа назад
Будет.

Вот возник вопрос по новому фичку. Почему к сучкам так плохо относятся(физически) бьют постоянно. В мэд максе джо берег своих красивых жен =>здоровые дети от них. Он типо их лелеял пость не как людй но как красивые вещи. Давал им все. А почему у тебя это так, будто сучка это прям писос позорное?
около 1 часа назад
Фор дроч

#167203 2018-01-21 01:17:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин а у оксигноя будет общий ребенок? А то такой класный наследник бы вырос!
около 1 часа назад
Будет.

Пусть у них народится сучка, вот ржачно будет же ;D
Мирон такой "иди сюда, я научу тебя стрелять и драться". Ребенок, поправляя бусики "Нит! Я не хочу быть военом, я хочу ничего не делать и чтобы мне за это цацки дарили, как Чейни" :troll:

#167204 2018-01-21 01:18:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И без варенья

Морковного. Леденцы видимо из нее же.

#167205 2018-01-21 01:19:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Морковного. Леденцы видимо из нее же.

Морковное варенье с солью и сахаром. Вкуснотища :lolipop:

#167206 2018-01-21 01:21:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Леденцы видимо из нее же.

И вазелин. И сигареты. И футболки из ботвы.

#167207 2018-01-21 01:24:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

И хуи из нее. Это постапок-АУ, где остались одни женщины, но кто нашел морковку - тот сомец.

#167208 2018-01-21 01:29:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин а у оксигноя будет общий ребенок? А то такой класный наследник бы вырос!
около 1 часа назад
Будет.

Я ебал так жить

#167209 2018-01-21 01:31:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И хуи из нее. Это постапок-АУ, где остались одни женщины, но кто нашел морковку - тот сомец.

Вот почему морковка так ценится! И можно мериться, у кого больше и толще.
А выражение "последнюю морковку без соли доедают" - выражает полное отчаяние и беспросветность.

#167210 2018-01-21 01:48:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Ты забыл самое главное: раз в квартал приходит нитакой анон и, оттопырив пальчик, спрашивает - ну чтоооооо тут обсуждать (7к страниц без малого), ну в самом деле, ах, ну неужели все и так не понятно? Вот мне понятно! Вот то ли дело я!
И никак ему не надоест).


Даша, я смотрю, не изменяет себе. Даш, почему у тебя три стены у хаты и крыша из говна? - фор дроч!

Отредактировано (2018-01-21 01:49:47)

#167211 2018-01-21 02:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще это наверное не самый умесный вопрос но...  Откуда в этом мире леденцы?  Сука я прочитал эту главу про рынок там лялоны жрут даже не карамель леденцы!  Какой нахер апокалипсис

Леденцы, как мне представилось, типа петушков на палочке. Я х.з. откуда у них сахар. Даже если свеклу выращивают, то позволяет ли уровень технологии фигачить из нее сахар и затем леденцы? И есть ли в этом смысл (ну, кроме того, что богатенький клан купит пару леденцов детишкам за многаденег).

АПД: а, сахар есть, им же морковку засыпают вместе с солью. Но я как-то сомневаюсь, что производство сахара и выращивание свеклы в условиях апокалипсиса имеет смысл. Лучше бы более богатые белком продукты выращивали.

мне вспомнилась Грейс из Кровавой гонки =D

#167212 2018-01-21 03:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фор дроч

O_o Я понимаю, каждый дрочит как хочет, но перегибы дасиной логики никогда не пойму. Ей даже "Рассказ служанки" слишком чернуха.

#167213 2018-01-21 03:39:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вообще у меня иногда есть впечатление, что у некоторых анонов развивается стокгольмский синдром по отношению к додописеву. Да, тут верно сказали, не потому что дасино фикло прекрасно и охуительно, а потому что они сами его "додумывают", но так и особенность синдрома не в том, что насильник клевый чувак, это жертва его так воспринимает. Иногда такой видишь коммент "ой, а тут у даси прикольно получилось" на какую-то ебань и аж вздрагиваешь.

#167214 2018-01-21 05:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иногда такой видишь коммент "ой, а тут у даси прикольно получилось" на какую-то ебань и аж вздрагиваешь.

Ну аноны же не единый организм, то что мы все тут дружно говним Дасю вовсе не значит что у всех общая планка качества.

#167215 2018-01-21 05:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эти червепидоры - просто улитки какие-то! Поебутся, запасут сперму в жопе, а потом постепенно мутируют в сучек и самооплодотворятся.

Алсо, я не понимаю, почему именно морковь и свёкла. В темноте всякие грибы на ура росли бы. Белковая пища как раз. и в самый раз для червеслизней ;D

#167216 2018-01-21 05:56:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://wtf-kombat2018.diary.ru/p214667095.htm
Пиривет, мы пришли.

:heart: 
Анон только сейчас припал к вашей зимней выкладке и, видимо, не ляжет спать пока не прочтет все

#167217 2018-01-21 06:12:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

мы рассказываем, почему психопата исцелит только разрывная пуля в голову и что делать, если даже она не помогает.

Представил, как злой некромант Лушпайка приклеивает скотчем новую голову к раздатым плечинам сомца  :lol:

#167218 2018-01-21 09:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

мы рассказываем, почему психопата исцелит только разрывная пуля в голову и что делать, если даже она не помогает.

Представил, как злой некромант Лушпайка приклеивает скотчем новую голову к раздатым плечинам сомца  :lol:

Пластырем :lenin:  И бепантеном сверху мазнуть

#167219 2018-01-21 09:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вообще у меня иногда есть впечатление, что у некоторых анонов развивается стокгольмский синдром по отношению к додописеву. Да, тут верно сказали, не потому что дасино фикло прекрасно и охуительно, а потому что они сами его "додумывают", но так и особенность синдрома не в том, что насильник клевый чувак, это жертва его так воспринимает. Иногда такой видишь коммент "ой, а тут у даси прикольно получилось" на какую-то ебань и аж вздрагиваешь.

Позволю себе высказать свою точку зрения - это развитие событий в соответствии с  Теорией Большого Говна. Поясню: когда натыкаешься на фанфик средней говенности, то обычная реакция после начала чтения - пожать плечами, закрыть и забыть. Но когда количество говна зашкаливает, когда аффтар просрал абсолютно все, даже то, что просрать в принципе невозможно, то просыпается внутренний ассенизатор, плюс срабатывает врожденное человеческое стремление "лечить форму от бесформия" © Ну потому что нереально смотреть на это и не попытаться хоть как-то снизить уровень всратости.  А так как в последнее время (по причине зудящего ЧСВ и погони за лайками на фикбуке) наша жаба-пизда гонит уже полную хуергу, и чем дальше, тем всратее, то количество раздодо растет в геометрической прогрессии.

По этой же причине мозг некоторых анонов пытается выудить из этой Джомолунгмы навоза хоть самый мизерный перл, и те моменты, которые самую малость менее хуевые, на общем фоне начинают выглядеть чуть ли не нормальными. Но самое смешное в том, что эти относительно удачные крохи всегда торчат как белоснежные айсберги в коричневом говноморе додофикалий, потому что в 90% случаев они не порождение Дасиной фантазии, а являются рерайтом из фикла других авторов, книг, фильмов, причем не обязательно по этому фандому. То есть Дася находит некую удачную деталь, даже своим рептильным мозгом осознает, что это деталь прикольная, забавная или милая, тащит ее к себе, но нормально встроить в полотно текста уже не может.

При этом справедливости ради надо отметить, что Додо может сгенерировать отличную базовую идею. Но только идею, и только в самых общих чертах, потому что уже на уровне даже приблизительного плотбанни все начинает идти по пизде.

Отредактировано (2018-01-21 09:58:33)

#167220 2018-01-21 10:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно вопрос по старому фику : Крэш же так поступал с Луисом из-за того,что тот как бы забирал у него брата; он хотел ,чтобы Луис свалил или хотел переспать с ним и успокоиться уже?
about 9 hours ago
Хотел, чтобы Луис свалил, и Эдди снова вернулся в семью и всегда был под рукой.
Но при этом прекрасно понимал, что Эдди нахуй сторчится, и без Луиса ему нельзя.
И при этом жутко завидовал, что даже у ЭДДИ (которого Крэш привык считать ну типа более неудачливым и слабым) есть личная жизнь, а Крэш одинок, как в попе дырочка.
Трахнуть Луиса не хотел, Крэш строгое гетеро.

О,раз уж тут вспомнили про лп А Эдди с Луисом в конечном итоге поженились?
about 9 hours ago
конешно!

Этот бедный мир переживет ребенка оксигнойных-то? Или новый мессия Антихрист?
about 9 hours ago
Антихайпик)

Как ты справляешься с негативными комментариями?
https://akgif0.ask.fm/4e9/3f377/e12e/41 … 716363.gif

#167221 2018-01-21 11:02:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как ты справляешься с негативными комментариями?
https://akgif0.ask.fm/4e9/3f377/e12e/41 … 716363.gif

:yeah: ох, какая дерзкая чика! Заверните две!

#167222 2018-01-21 11:03:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Позволю себе высказать свою точку зрения - это развитие событий в соответствии с  Теорией Большого Говна.

Плюсую к простыне этого анончика. Наша Буля - просто Томми Вайсо от фанфикшена, просирает абсолютно всё, и потому становится в каком-то смысле культовым аффтаром. Её щитдевры - это что-то из разряда "настолько плохо, что даже хорошо", отсюда и пародии, и обдодо, а команда серебристого мира и кафедра додоведения - это наши Джеймсы Франко)))

#167223 2018-01-21 11:05:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Этот бедный мир переживет ребенка оксигнойных-то? Или новый мессия Антихрист?
about 9 hours ago
Антихайпик)

Почему-то у меня вызывает стойкое неприятие рождение ребенка у додошиных картонок в заданных условиях, прям пздц.

#167224 2018-01-21 11:30:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин а у оксигноя будет общий ребенок? А то такой класный наследник бы вырос!
около 1 часа назад
Будет.

:affraid:

#167225 2018-01-21 11:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, насколько это оффтоп, но Слава запостил в сторис свои ноги практически во всю длину, так что любой желающий может пойти заценить степень их волосатости. :lol: Даше, например, будет оч полезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума