Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#167101 2018-01-20 12:49:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть помимо сучек, у которых патриархат головного мозга (головного мозга), есть еще часть особей, которая ебется за себе за ништяки, но при этом находится вне правил для сучек.

Я думал об этом. Решил, что логичнее всего, если они были бы бесплодные, поэтому никому особо не нужны.

#167102 2018-01-20 12:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тут подумала, если Додо все-так напишет пару Дипа с Аббой, то  у нас будет возможность наглядно увидеть кто прав в споре является  она матерью ваняцеста или нет.

Почему ваняцеста, почему не мирославы сразу?
Если эта ебаназия взлетит, я в первых рядах признаю Додо матерью (и отцом) этой ебаназии, но не ваняцеста, блядь.

#167103 2018-01-20 12:56:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я только что понял, блядь, что в этом мире есть "шлюхи".
То есть помимо сучек, у которых патриархат головного мозга (головного мозга), есть еще часть особей, которая ебется за себе за ништяки, но при этом находится вне правил для сучек.
А чо туда никто не сбегает? Если к сд нельзя?

Потому что Додо их дохуя презирает и считает низшим сортом? Вообще, если держать в уме, что в шлюхи идут не способные к деторождению сучки, то все еще более-менее логично. Так как у нас есть чуваки, которые живут вне клановой системы наверху и в ус себе не дуют (ну, по крайней мере, они упоминались). Опять же у Додо максимально декоративный пост-ап. Я еще когда первый раз читал, знатно приорал с "экскурсовода" в уме Фаллена. Потому он в принципе не может этой категорией оперировать, если у них там какие-то штуки вместо конкретной техники у СД.

#167104 2018-01-20 12:56:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему никто из них не стал сучкой? Или Мирон нам еще родит?

Потому что они самые сильные (не только в смысле физической силы) и делают сучками других. Они же обоеполые, кто сумеет принудить партнера к пассивному сексу, тот и самец. А если партнер еще и забеременеет - всё, пиривет.

Отредактировано (2018-01-20 12:58:04)

#167105 2018-01-20 12:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думал об этом. Решил, что логичнее всего, если они были бы бесплодные, поэтому никому особо не нужны.

Но не сильные, не выносливые, не умные, даже морковку солить не умеют. Ни воевать не могут, ни работать.

#167106 2018-01-20 12:57:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отрастают ли у сучек молочные железы после родов? Если да, то внесите Деву!

#167107 2018-01-20 12:58:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я с мороза, скажите, у Додоши и правда сто лет назад бы фичок по Гориллаз?

правда, ищи тут https://docs.google.com/document/d/1y1a … 0W83A/edit

#167108 2018-01-20 12:59:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но не сильные, не выносливые, не умные, даже морковку солить не умеют. Ни воевать не могут, ни работать.

додоЧейни рискует :evil:

#167109 2018-01-20 12:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я только что понял, блядь, что в этом мире есть "шлюхи".
То есть помимо сучек, у которых патриархат головного мозга (головного мозга), есть еще часть особей, которая ебется за себе за ништяки, но при этом находится вне правил для сучек.
А чо туда никто не сбегает? Если к сд нельзя?

Потому что бабой быть зашквар, бабка, ты чего.
А если серьёзно, по моему разумению, в шлюхи идут бесплодные сучки, которые хотят ништяков, но нихуя не умеют, потому что воспитывались как сучки. А жрать на что-то надо, а сучкой в богатый клан - да хоть какой уже - не прибиться, потому что детей рожать не можешь. И вообще участь эта довольно незавидная, чтобы добровольно туда сбегать. Это последний вариант.
Апд. Пока набивала коммент, до меня то же самое уже три раза сказали)) сорян)

Отредактировано (2018-01-20 13:00:22)

#167110 2018-01-20 12:59:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему ваняцеста, почему не мирославы сразу?
Если эта ебаназия взлетит, я в первых рядах признаю Додо матерью (и отцом) этой ебаназии, но не ваняцеста, блядь.

Она не мать ваняцеста, но она внесла огромный вклад в его популяризацию. Кто знает, достиг ли он  таких успехов в иной ситцации. Не сравнялся бы с Мохрой так точно.  Я знаю вы опять приведете в пример твиттерских, которые  его разгоняли, но многие  о них ни сном ни духом не слышали. Они там сидели упарывлись в своем кругу.
И те хэды в Дежурке что разгоняли потом быстро заглохли и  им на смену пришли другие.
Помню, например,  отличную СССРаушку где у Фаллена был не менее крэковый пейринг с Редо.

Отредактировано (2018-01-20 13:00:28)

#167111 2018-01-20 12:59:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ни воевать не могут, ни работать.

В условиях мира, где пассивный секс унизителен, осучивает и приводит к беременности, а чужих сучек трогать нельзя, проституция может выступать еще какой работой.

Хотя мне интересно, где Фаллен научился трахаться?

#167112 2018-01-20 13:01:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не мать ваняцеста, но она внесла огромный вклад в его популяризацию. Кто знает, достиг ли он  таких успехов в иной ситцации. Не сравнялся бы с Мохрой так точно.

Зыс. До Дасиного говна 80% фикла по фандому "ОХРА" на фикбуке были мохрой, после Дасиного говна 80% фикла стали фохрой. Да, многие пишут назло или из-за жопоболи, но факт остается фактом, Дася всё это инициировала :dontknow:

#167113 2018-01-20 13:06:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Крайне буйные. Они там "празднуют победы над очередным кланом". То есть беспрерывно пиздятся.

Тогда да, всем остальным железно логично объединиться против них и выпилить нахуй. :dontknow:

Анон пишет:

Если они при этом всех "баб" берут разбоем, в той или иной мере (ну, судим по тем, кто привел невест со стороны), удивительно, что воду им так никто к хуям и не траванул.

Вообще, обычай похищения невест довольно распространен в мире, даже в современном мире встречается. Правда, потом за невесту все-таки приходится платить выкуп родственникам. И разбой, когда мужчин убивают или угоняют в рабство, а женщин забирают в гаремы - тоже не сказать, чтобы нигде не встречалось... Другое дело, что там у них доступа к воде особо никакого, разве чтоспящему господину горло перерезать.
Додо заявляет, что, мол, выход все равно один, это аксиома, все знают. Но с каких хуев - неясно.

#167114 2018-01-20 13:08:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не мать ваняцеста, но она внесла огромный вклад в его популяризацию.

Согласна, обсуждали ужо...

Анон пишет:

додоЧейни рискует

Его ж Саша любит. Ну, как умеет... А так да, у него сразу перспективы были невеселые, по его собственному мнению в начале 1 главы)))

#167115 2018-01-20 13:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще-то у несмертного Джо было трое сыновей. Бабка хоботом тоже так себе роет.

#167116 2018-01-20 13:10:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зыс. До Дасиного говна 80% фикла по фандому "ОХРА" на фикбуке были мохрой, после Дасиного говна 80% фикла стали фохрой. Да, многие пишут назло или из-за жопоболи, но факт остается фактом, Дася всё это инициировала

У меня тоже лента в твиттере до первого фика Додо состояла в основном из оксигнойщиков и мохровиков. Потом  посыпались посты про Вань, причем большинство или осуждало  писанину Додо и пыталась в раздодо или  говорила что написано херово, но  что-то в этом пейринге есть.  И обе эти категории стали со временем ваняцестниками)

#167117 2018-01-20 13:12:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зыс. До Дасиного говна 80% фикла по фандому "ОХРА" на фикбуке были мохрой, после Дасиного говна 80% фикла стали фохрой.

Но как все это в любом случае связано с аббадипом-то?)

#167118 2018-01-20 13:14:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Зыс. До Дасиного говна 80% фикла по фандому "ОХРА" на фикбуке были мохрой, после Дасиного говна 80% фикла стали фохрой.

Но как все это в любом случае связано с аббадипом-то?)

Да никак, просто поясняем, почему Дася не придумала ваняцест, но раскрутила. Может быть крёстной феей ваняцеста, если угодно. =D

#167119 2018-01-20 13:15:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, а Локи, сколько лет то? 23??? Е-мое, выглядит под 30
5 minutes ago
Ага.
Я удивлялась той хуйне, которую он несет, пока не обнаружила, что он еще маленький.

#167120 2018-01-20 13:16:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если серьёзно, по моему разумению, в шлюхи идут бесплодные сучки, которые хотят ништяков, но нихуя не умеют, потому что воспитывались как сучки.

Кого-то мне это напоминает :lol:

Анон пишет:

В условиях мира, где пассивный секс унизителен, осучивает и приводит к беременности, а чужих сучек трогать нельзя, проституция может выступать еще какой работой.

Хочу "Красотку" в сеттинге червепидоров :yeah:
И чтобы в конце случилось чудо с ХЭ: шлюха залетела и влюбленный клиент забрал ее в свой клан.

#167121 2018-01-20 13:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

шлюха залетела и влюбленный клиент забрал ее в свой клан.

Ненене, КЛИЕНТ ЗАЛЕТЕЛ и открыл перед шлюхой головокружительные карьерные возможности :lol:

#167122 2018-01-20 13:20:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

анону с хомстаком
от слоупока про хоумстак и второе лицо

#167123 2018-01-20 13:21:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да никак, просто поясняем, почему Дася не придумала ваняцест, но раскрутила.

С этим же никто и не спорит. Увесистый пинок к популярности Додо ему отвесила, да.
Но шипперы тут отозвались, принесли фоток и накуров, как только Фаллен вплыл в Додогород. Это тоже правда.)


Хотя я как шиппил во всем фандоме два пейринга (мохру и оксишок), так и продолжаю. :lolipop:

#167124 2018-01-20 13:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ненене, КЛИЕНТ ЗАЛЕТЕЛ и открыл перед шлюхой головокружительные карьерные возможности

Вот это охуенно! ;D

#167125 2018-01-20 13:24:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу сиквел к фику додо: парню пришлось уйти из клана, когда оказалось, что он не может забеременеть, и ничего особо ценного делать не умеет.

Скрытый текст

По-моему, вполне в духе додо))
Я исхожу из предположения, что шлюхи не клановые, а находятся на некой загадочной "нейтралке", которую додо упоминала, что бы это ни значило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума