Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166976 2018-01-19 22:08:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заебала бабка и рэпиры заебали. Когда уже Додо вернется в ксоплей или Сосиса родит тяфтеляк.

#166977 2018-01-19 22:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Послушала Дипа, прогуглила. Думала он моложе, голос такой
about 7 hours ago
Он еще и поет!
Это такая редкость среди этих пиздельщиков ротом.

Даша, пидельщик ртом - это ты.

#166978 2018-01-19 22:14:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заебала бабка и рэпиры заебали. Когда уже Додо вернется в ксоплей или Сосиса родит тяфтеляк.

никогда, мы умерли и это ад

#166979 2018-01-19 22:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эрик Рикка
@R1kkka
Еще Эрик Рикка Ретвитнул(а)
Децентрализация даёт пользователю свободу.
Вся страна в ВК = лёгкий контроль над информацией со стороны государства. Следовательно, нет прозрачности. Это как заставить всю страну смотреть только 1й канал и крутить там Пусть Говорят и прочую еботу. https://twitter.com/toXXXaZorro/status/ … 6565387264

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @R1kkka
У меня к ВК одна претензия - сидишь слушаешь джазовую обработку третьего концерта Рахманинова (ну предположим), и тут на тебя внезапно вываливается МашаВей с ее отпадающей головой и шампунем, и какой-то вкрадчивый чувак с кольцами, и какие-то другие сомнительные люди.

:facepalm:

#166980 2018-01-19 22:17:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Нахуй мне ваши лейблы - мы строим империю с нуля и навека".

Я же говорю, что империя, которую строят Мирон сотоварищи, нехуево так отличается от той, которую построил Несмертный Джо. И не только знаком. Даже если иметь в виду про империей БМ, например: не стали ни под кого прогибаться, отошли в сторону и работают на себя.
Хотя я всегда думал, что это скорее в переносном смысле сказано, духовная империя, свой стиль, свое течение, свое учение, что ли, не знаю, как выразиться. :please:

#166981 2018-01-19 22:18:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это такая редкость среди этих пиздельщиков ротом.

:bang:

#166982 2018-01-19 22:18:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это такая редкость среди этих пиздельщиков ротом.

Ну ещё бы, Даша ж кроме Мирона никого не слушала, а Мирон сам признавался, что петь не умеет :lol:
Порчи умеет, кстати, но зачем Даше это знать. И сюрприз, у Вани Рудбоя довольно приятный голос.

Отредактировано (2018-01-19 22:19:45)

#166983 2018-01-19 22:20:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мирон сам признавался, что петь не умеет

Нет ему веры. :evil:

#166984 2018-01-19 22:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но, во-первых, с моей точки зрения, Мирон будет неважно смотреться и Джо, и Фуриозой. Качествами жесткого авторитарного лидера, например, он, на мой взгляд, нихуя не обладает. Собственно, как-то и не стремится по жизни к этой роли. Идейный вдохновитель - еще куда ни шло. В отличие от Дена. Мне так кажется. Об организаторских способностях Мирона ничего не знаю, у Дена они очевидно есть.

Анон, имхо, тут такая штука. Я вот согласен с аноном с империей и считаю, что у Мирона с лидерством и организаторскими способностями все заебись. Я свои соображения и свое видение могу обосновать определенными канонными моментами:

Скрытый текст

это НЕ делает мои соображения истинной в последней инстанции, но по крайней мере они на что-то опираются. Вероятно, ты можешь аргументировать свое видение с другой стороны, другими канонными моментами. Мы с тобой можем друг с другом не согласиться. И у нас наверняка получатся два разных Мирона, если мы возьмемся про него писать. Но в обоих случаях, если мы не въебем говна, будет по меньшей мере видно, из чего мы исходили/что от реального Мирона использовали. В Дашином случае, это великий рандом, где ничто опирается на нехуя. У кого-то Слава может быть, условно говоря, безобидным трогательным кот-котом, у кого-то - жестоким и доебистым манипулятором. Но только у Даси он будет наивным уебаном, который не в состоянии считать сарказм или наброс, врать не умеет и регулярно становится объектом рофлов (от блядского Степы Кармы). Тут проблема в том, что она не знает, на что опираться. Портрет можно нарисовать в десятках разных стилей, в разном настроении, уродливым и привлекательным, по фото и абстрактно, в реальных декорациях или в любом альтернативном сеттинге. Но только Даша не рисует портрет героя, она рисует жопу, причем жопу одну и ту же, и на диво скосоебленную. Можно представить Мирона мэром Горгорода? Да. Причем как тираном, потерявшим связь с реальностью/переставшим заботиться об общей пользе, так и пиздец функциональным политиком, который несмотря на критику и сопротивление идет к поставленной цели. Но это все равно будет быстро соображающий, хардкорно въебывающий, заметный, харизматичный, гнущий свою ель Мирон. А у Даши и он, и Чейни, и Вася Пупкин будут ковырять в носу, трясти хером с балкона, страдать, что надо хоть что-то делать, и хотеть платье.

Скрытый текст

Ну еще товарно-денежная, все-таки, и ведущая дела/использующая влияние по своему усмотрению.

Отредактировано (2018-01-19 22:25:12)

#166985 2018-01-19 22:24:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон сам признавался, что петь не умеет

Нет ему веры. :evil:

Ну Хитиновый покров на концертах он действительно не вытягивает, хотя мне кажется, если б позанимался, было бы как минимум неплохо =D

#166986 2018-01-19 22:28:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это такая редкость среди этих пиздельщиков ротом.

К чему она, блядь, вообще?

#166987 2018-01-19 22:36:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да я согласен, что у него все в порядке с лидерством, и овердохуя и ЧСВ, и харизмы, и способности людей за собой вести. Но это не рулеж вида "все заткнулись и пошли делать, как Я сказал, кто будет вякать - тому пулю в лоб".
И тот факт, что он за площадку залупился больше, чем за себя, мне тоже кажется говорящим.
Я не настаиваю, могу очень сильно ошибаться...

У, про Дашу и речь нет, у нее в каждом предложении дивный новый мир, никак не стыкующийся с тем, что в предыдущем и следующем. =D Мы так и не узнали, кто взрывал многоэтажку, а взорвал тущобы.

Отредактировано (2018-01-19 22:37:33)

#166988 2018-01-19 22:40:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну Хитиновый покров на концертах он действительно не вытягивает, хотя мне кажется, если б позанимался, было бы как минимум неплохо

Угу, в отзывах на вокальные упражнения на концертах то же самое писали... У него тоже очень приятный голос (кто бы, блядь, сомневался)).

#166989 2018-01-19 22:42:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да я согласен, что у него все в порядке с лидерством, и овердохуя и ЧСВ, и харизмы, и способности людей за собой вести. Но это не рулеж вида "все заткнулись и пошли делать, как Я сказал, кто будет вякать - тому пулю в лоб".
И тот факт, что он за площадку залупился больше, чем за себя, мне тоже кажется говорящим.
Я не настаиваю, могу очень сильно ошибаться...

В реале полностью с тобой согласен, в такого рода ау - лично я бы не посчитал ООСом, если бы эти качества развили до пика и герой в обстоятельствах, где принято пускать пулю в лоб, а не вызывать на баттл, стал пускать пулю в лоб. А вот если бы герой сел у окошечка и стал плакать о том, что без хуйца, ну хоть какого-то, тлен ваши империи, и вот бы сильная мужская рука проникла в анус - вот тут бы я и охуел. И-таки охуел).

И почему Замай предал. И почему Слава забил хуй на принципы и стал карманной прессой. И почему Мирон решил, что нет времени объяснять, время сосать хуй на балконе, а то вдруг увидят, что ты был на коленях - то есть НАВЕРНЯКА собирался сосать хуй...

#166990 2018-01-19 22:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А можно уже в тред рурэпа?
Это не первая страница, я честно терпел, но ЗАЕБАЛИ.
Спасибо.

#166991 2018-01-19 22:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Кусалочка
    @Vodoleys
    В ответ @R1kkka
    У меня к ВК одна претензия - сидишь слушаешь джазовую обработку третьего концерта Рахманинова (ну предположим), и тут на тебя внезапно вываливается МашаВей с ее отпадающей головой и шампунем, и какой-то вкрадчивый чувак с кольцами, и какие-то другие сомнительные люди.

:facepalm:

Не пускайте дашу в интернет, он от нее тупеет.

#166992 2018-01-19 22:57:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня к ВК одна претензия - сидишь слушаешь джазовую обработку третьего концерта Рахманинова (ну предположим), и тут на тебя внезапно вываливается МашаВей с ее отпадающей головой и шампунем, и какой-то вкрадчивый чувак с кольцами, и какие-то другие сомнительные люди.

Доша плакала, кололась, но не могла составить себе плейлист в компьютере, пойти в Яндекс.Музыку, завести Ласт.Фм или найти нормальные каналы в телеграме. Так мало возможностей, ну ни одного решения, только ВК. Ебаная безвыходная жизнь.

#166993 2018-01-19 22:58:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот если бы герой сел у окошечка и стал плакать о том, что без хуйца, ну хоть какого-то, тлен ваши империи, и вот бы сильная мужская рука проникла в анус - вот тут бы я и охуел. И-таки охуел).

Тяжело жить в мире, где все - Даша. =D

#166994 2018-01-19 23:01:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ласт.фм разве дает бесплатно слушать музыку? А на ЯМ тоже есть реклама) и нет многих треков/исполнителей... Но так-то да, конечно. Еще есть ютьюб, торрент-треккеры, классик-онлайн и, наконец, магазины, где можно купить интересующую тебя музыку - и хоть услушайся безо всякой рекламы.

#166995 2018-01-19 23:02:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ласт.фм разве дает бесплатно слушать музыку?

Ну если тебе так не нравится реклама и лапки, чтобы освоить телегу/торренты... то приходится платить, шопаделать.

#166996 2018-01-19 23:03:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и хоть услушайся безо всякой рекламы.

Гугл мьюзик стоит всего 150 руб./месяц, правда там многих андерграунд-исполнителей нет.

#166997 2018-01-19 23:04:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

МашаВей с ее отпадающей головой и шампунем

Ай да обосрала конкурентку, ай да тетя Срака в шарфолифчике. :awe:

#166998 2018-01-19 23:06:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эрик Рикка
@R1kkka
Еще Эрик Рикка Ретвитнул(а)
Децентрализация даёт пользователю свободу.
Вся страна в ВК = лёгкий контроль над информацией со стороны государства. Следовательно, нет прозрачности. Это как заставить всю страну смотреть только 1й канал и крутить там Пусть Говорят и прочую еботу. https://twitter.com/toXXXaZorro/status/ … 6565387264

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @R1kkka
У меня к ВК одна претензия - сидишь слушаешь джазовую обработку третьего концерта Рахманинова (ну предположим), и тут на тебя внезапно вываливается МашаВей с ее отпадающей головой и шампунем, и какой-то вкрадчивый чувак с кольцами, и какие-то другие сомнительные люди.

:facepalm:

Даша, а как же лезущий в трусы гугл?

#166999 2018-01-19 23:08:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ласт.фм разве дает бесплатно слушать музыку?

когда-то давно я пользовался плагином, который это позволял. не знаю, правда, есть ли он сейчас. ну в любом случае в инете полно ресурсов, где можно слушать музыку, есть классные онлайн-радиостанции, где выбираешь исполнителя и тебе начинают крутить похожие треки. можно открыть для себя что-то новое и потом сохранить на комп и хоть заслушаться. но это додо и у нее лапки, ниче кроме вк не освоила, видать
и блядь, я думал, что выебоны ИЛИТНОЙ музыкой - удел подростков. по крайней мере, я этим еще лет в 17 переболел. додо за 30 и она все еще пытается приосаниться над кем-то своим музыкальным вкусом, это просто  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-19 23:08:46)

#167000 2018-01-19 23:15:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда-то давно я пользовался плагином, который это позволял. не знаю, правда, есть ли он сейчас. ну в любом случае в инете полно ресурсов, где можно слушать музыку, есть классные онлайн-радиостанции, где выбираешь исполнителя и тебе начинают крутить похожие треки.

Я ж не спорю, я просто конкретно про Ласт спросил, потому что 100 лет назад он был бесплатным, и у меня был там профиль, а потом лафа как-то внезапно кончилась, и уже давно. Я спросил чисто из любопытства)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума