Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#166926 2018-01-19 16:38:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так работаем, с чем имеем. Нет?

Я про Дашу, и так как она в этом треде сидит молча, то это очередной крик в пустоту.
Сначала мэр города, а Саша у него на побегушках. Потом глава отсосинов, и Саша снова под ним. Теперь глава клана Версус, а Саша всего лишь один из сынов, который только благодаря сучке Чейни и пиздюков сможет добиться власти. Почему?

#166927 2018-01-19 16:40:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему?

Потому что "Версус - это заговор, проект Оскимирона" (с)

#166928 2018-01-19 16:42:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что Мирон на него дерзко навыебывался на ИХ и через это самец-доминатор?
Не знаю, анон. Рестор говорил, что Мирона очень уважает, к его мнению прислушивается. Его влияние на проект велико: с той же толпой и списками история. Видимо, у Даши строго иерархичный мир, и если есть уважение с влиянием, значит, должно быть прямое подчинение.

#166929 2018-01-19 16:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или Джоннибой - заказчик Дашиных фикалий.

#166930 2018-01-19 16:49:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я про Дашу, и так как она в этом треде сидит молча, то это очередной крик в пустоту.
Сначала мэр города, а Саша у него на побегушках. Потом глава отсосинов, и Саша снова под ним. Теперь глава клана Версус, а Саша всего лишь один из сынов, который только благодаря сучке Чейни и пиздюков сможет добиться власти. Почему?

Потому что такова Дашина космология, она так видит мир баттл-рэпа.
Мирон у неё вообще что-то вроде Бога-Отца.

#166931 2018-01-19 16:50:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сразу после Басты)

#166932 2018-01-19 16:53:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вначале было слово, и слово было Баста.

#166933 2018-01-19 16:53:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень мне нравится, как бабка топит за вхарактерность, но при этом и Мирон, и особенно Хайд у нее натягиваются  на образ свиноебов-диктаторов, держащих людей в рабстве :troll:

У тебя какая-то обостренная форма гарребыникогда, анон). Если ты вдруг не заметил, Мирон правит "кланом" у Додо в исходнике, например.

Ну смотри. Из Чейни хуевая сучка, потому что образ писечки с ценником на него не натягивается, так? Так и и на того же Мирона диктатора натянуть ещё можно, а вот насильника с гаремом уже не очень. Иначе это уже обдодо, а не разлило, с перегнувшимся характерами

#166934 2018-01-19 16:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Баста тогда - Св. Дух, видимо, который носился над водой, когда еще нихуя не было. :lol:

#166935 2018-01-19 17:01:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Баста тогда - Св. Дух, видимо, который носился над водой, когда еще нихуя не было.

На пердаке :lol:
А потом вылепил из говна, ладно-ладно, из глины, Мирона, потом вырвал ему ребра и сделал из них Рестора и Охру, и Порчи.

#166936 2018-01-19 17:03:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мамка Басты - бабка Мирона. Нужно камео извиняющегося МикиМауса

#166937 2018-01-19 17:04:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну смотри. Из Чейни хуевая сучка, потому что образ писечки с ценником на него не натягивается, так? Так и и на того же Мирона диктатора натянуть ещё можно, а вот насильника с гаремом уже не очень. Иначе это уже обдодо, а не разлило, с перегнувшимся характерами

Абсолютно любого персонажа можно поставить в позицию что героя, что антигероя, и абсолютно ничего по этому поводу не отвалится. Более того, абсолютно любого героя можно поставить в любые вводные, вопрос в том, как герой в рамках своего характера будет в них действовать. Можно написать что Мирона, что Чейни хоть насильником, хоть убийцей, вопрос в конкретике. Можно, кстати, даже написать Чейни-"писечку с ценником", только это будет совсем не та же писечка с ценником, что у Додо. На вскидку анон бы строил что-то вроде героини Сенсира или Еще одной из рода Болейн.

Отредактировано (2018-01-19 17:05:49)

#166938 2018-01-19 17:04:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если ты пишешь от второго лица, то заместительные синонимы - не главная твоя проблема.

:facepalm:

Принеси мне нормально написанный фик от второго лица (любой фандом), я неиронично сейчас пишу.

Хоумстак, анон. И сам канон, и куча фанфиков по нему. Сорри за слоу.

#166939 2018-01-19 17:06:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

анону с хомстаком

Отредактировано (2018-01-19 17:07:14)

#166940 2018-01-19 17:20:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

на того же Мирона диктатора натянуть ещё можно

:dontknow:
И на Рестора, имхо, не получится, видели мы того "диктатора"...(

#166941 2018-01-19 17:23:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

не разлило,

*раздодо, бля, т9

#166942 2018-01-19 17:24:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Абсолютно любого персонажа можно поставить в позицию что героя, что антигероя, и абсолютно ничего по этому поводу не отвалится. Более того, абсолютно любого героя можно поставить в любые вводные, вопрос в том, как герой в рамках своего характера будет в них действовать.

Бабкоанон, ну нет, не любого в любую позицию, блин; и ты это сама прекрасно понимаешь, потому что иначе почему бы не сделать Несмертным Джо Славу, а хуле. А Окси сделать каким-нибудь там помощником Джо, а Шокка - Фуриозой, а Фаллена - Максом, потому что таков мой замысел, я писатель, моё дело писать.  :yolka:
Ну то есть да, любого в любую можно, но некоторые будут там смотреться по-идиотски.
Вот как у Додо.

В смысле вводные-то и правда любые всем можно прописать, только не все будут действовать как надо по сюжету.

Отредактировано (2018-01-19 17:28:22)

#166943 2018-01-19 17:35:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз пошла такая пьянка. Варики, которые я вижу для Дениса в сучка-сеттинге.
ИРЛ Денис либо яростно гнет свою ель, либо - если это по тем или иным причинам не представляется ему возможным - так же яростно отсекает то, что его не устраивает (уезжает из родного города, бросает вуз, отделяется от слова, разрывает отношения, врубает банхаммер и так далее). Если и это невозможно, он уходит в себя и врубает апатичное бездействие и просто не участвует в происходящем/в общении/в проекте и тому подобное.
В сучка-сеттинге он мог бы:

Скрытый текст

Бабкоанон, ну нет, не любого в любую позицию, блин; и ты это сама прекрасно понимаешь, потому что иначе почему бы не сделать Несмертным Джо Славу, а хуле. А Окси сделать каким-нибудь там помощником Джо, а Шокка - Фуриозой, а Фаллена - Максом, потому что таков мой замысел, я писатель, моё дело писать.

Да запросто. Король может быть Генрихом Плантагенетом, а может быть Генрике из Графине де Монсоро.
И Славу можно поставить на роль правителя, и Окси - на роль помощника, и Шокка - на роль спеца, плененного в свое время и решившего взбунтоваться, и Фаллена - на роль чувака, который бежал, пока не поймали, и теперь должен выжить. Характеры проявляются в том, как герои в этой роли действуют.

В смысле вводные-то и правда любые всем можно прописать, только не все будут действовать как надо по сюжету.

Вот это - факт, но кому "надо"?)

Отредактировано (2018-01-19 17:43:14)

#166944 2018-01-19 17:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, простите за оффтоп, знаю, что просьба довольно наглая, но можно краткий брифинг о Водолее для тех, кто не смог продраться сквозь последние ~ 400 страниц ру-рэп. У самой Даси случилось что интересное?

#166945 2018-01-19 17:47:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У самой Даси случилось что интересное?

По последним данным Даси больше нет, Водолей ее съел.  ;D

#166946 2018-01-19 17:49:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле вводные-то и правда любые всем можно прописать, только не все будут действовать как надо по сюжету.

При этом еще придется попотеть, придумывая некоторым эти вводные, чтобы обосновать, как они на этих позициях оказались.

#166947 2018-01-19 17:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При отсутствии других возможностей получить ресурс, кроме как через мужчину, он бы использовал ебельно-половую тему именно для получения ресурса и реализации собственных целей/тупо иерархического подъема.

Самый вероятный вариант.

#166948 2018-01-19 17:57:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У самой Даси случилось что интересное?

Пара постов в днявку, из них один о Сосисе, общение с рэперами в твиторе, одному внесли кусок додофика, он мягко покритиковал, а другой нелестно отозвался о фанфиках вообще и был разжалован из любимых жен. Еще Додо сходила на выставку и там потрогала за что-то полуживую негритянку. Вроде всё.

Отредактировано (2018-01-19 17:58:57)

#166949 2018-01-19 18:00:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Характеры проявляются в том, как герои в этой роли действуют.

А в том, как они в эту роль попали, характеры не проявляются? Наследником престола еще можно родиться, Несмертным Джо как можно стать?

Отредактировано (2018-01-19 18:01:17)

#166950 2018-01-19 18:29:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Характеры проявляются в том, как герои в этой роли действуют.

Бабкоанон, да, ты права, мы о терминах не договорились. Вводные можно прописать любые - в смысле кого угодно сделать сыном раба, полководцем, диктатором или женой в гареме. А вот дальше есть нюансы (под словом "позиция" я имела  в виду это).
Можно написать сомцесучковерс и в нем Чейни-сучку. Но ты сама возмущалась до небес, когда узнала, что, по замыслу Додо, герои там двуполые, Чейни сучкой "назначили", а он сидит и не питюкает.
Точно так же можно написать мир мэдмакса (сомцесучки опциональны), в котором написать Мирона в роли Несмертного Джо = всеобщего диктатора и падишаха из гарема. Но если он там будет вести себя и действовать как Несмертный Джо - ну, это будет как с Чейни-довольной-сучкой, примерно так же верибельно.

Анон пишет:

Вот это - факт, но кому "надо"?)

Тебе, милый, тебе (почти с). В смысле, любому автору. Вводные можно прописать любые, но не все характеры (если мы о фанфиках) годятся для того, чтобы сыграть любую роль внутри своих вводных. Ну, в общем, как раз то, что сверху написано и что является прописной истиной.
Карочи: тебе кажется, что Чейни-довольная-сучка = тупой ООС, а анонам - что Мирон-несмертный-Джо = тупой ООС. А ящитаю, лучше всего написать трэш, в котором Мирон держит гарем, чтобы заставлять жён читать Кэмпбелла и с утра проверять, как усвоили, от чего жёны уже воют. Пиривет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума