Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#165651 2018-01-14 16:00:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, не канает объяснение. Сложно придумать кого-то неебабельнее Картмана

Самое смешное, что оксишокки она вполне читает и нахваливает. Как это возможно, если ей Дима настолько противен - загадка.

#165652 2018-01-14 16:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо происходит запечатление с пейрингом, и потом все, ни с кем другим писать этих героев не может. Сомцесучная верность автора.

#165653 2018-01-14 16:02:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сложно придумать кого-то неебабельнее Картмана

Картман - это из Южного парка? Он же мультяшный? А тут реальный мужик, немолодой и довольно, мнэ, потрепанный. Хотя не знаю, может, для сомца это не так важно...

#165654 2018-01-14 16:03:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Додо происходит запечатление с пейрингом, и потом все, ни с кем другим писать этих героев не может. Сомцесучная верность автора.

Вот и я говорю! :friends:

#165655 2018-01-14 16:05:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сложно придумать кого-то неебабельнее Картмана

Если бы у людей была такая же внешность, как у пидоризаций Тото, то вот они бы были. Как вспомню этих жертв аборта, пиздец.
И вообще, Доха пидоризировала Картмана в Лива Швайбера, а он огого какой ебабельный.
Может, у неё новый сомец Лопата появилась, которая запрещает ей писать по любимке?

#165656 2018-01-14 16:05:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиривет, ТФ-фандом.

ну, в ТФ она как раз в самые ебабельные торжественно записала двух наиболее молодых персонажей  :girly:

#165657 2018-01-14 16:06:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо происходит запечатление с пейрингом, и потом все, ни с кем другим писать этих героев не может. Сомцесучная верность автора.

Не в этот раз, увы, ей даже оксигной уже меньше доставляют, чем всякие задуди и локикармы.

#165658 2018-01-14 16:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Порчи неебабельный! Был. Я с нетерпением жду, на ком его Доха женит. Может, на себе? Я бы посмотрела на Дохин селф-инсерт в сомцесучной вселенной.

#165659 2018-01-14 16:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не в этот раз, увы, ей даже оксигной уже меньше доставляют, чем всякие задуди и локикармы.

Господи, анон

У Додо происходит запечатление с пейрингом, и потом все, ни с кем другим писать этих героев не может. Сомцесучная верность автора.

#165660 2018-01-14 16:08:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Порчи неебабельный! Был. Я с нетерпением жду, на ком его Доха женит. Может, на себе? Я бы посмотрела на Дохин селф-инсерт в сомцесучной вселенной.

:vanga: Рикка или Мамай.

#165661 2018-01-14 16:12:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:vanga: Рикка или Мамай.

Женя.
Простите меня. :facepalm:

#165662 2018-01-14 16:12:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Дохины мери-сью это как раз дитачки. Все эти Шушпаны, Лоры, Мини (может Микки она с Сосисы списывала ), Персики и кто там ещё был. А что, довольно популярная мечта дерзких том-боев, что тебя растят два папы, один папа непременно круче и всё тебе разрешает, и учит всяким мальчуковым штукам, и бережёт тебя как свою принцессу. И без всяких вонючих баб.
Вон Тото рисовала картинки с дитями ледовых червепидоров, которые выросли, может, и фиклом бы нас побаловали.

#165663 2018-01-14 16:14:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:vanga: Рикка или Мамай.

Шокк! И непременно в роли старой несчастной сучки  :lol:

#165664 2018-01-14 16:18:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще интересно, как оно у Додо в голове происходит, что сначала герой был настолько страшным, что про него писать противно, а потом вдруг такой же красавец как Замай. Или Дудь, то ходил весь фик с асиметричным профилем, предавал@умирал, то вдруг заполонил собой и своим накрашенным еблом всю планету. Я не говорю, что это неправдоподобно или достойно осуждения, если что, просто что на это влияет, погружение в фандом или какие-то внутренние процессы.

#165665 2018-01-14 16:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну, в ТФ она как раз в самые ебабельные торжественно записала двух наиболее молодых персонажей 

А как же Спай?

#165666 2018-01-14 16:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

просто что на это влияет, погружение в фандом или какие-то внутренние процессы

Мне кажется, фандом. Подружайки накуривают.

#165667 2018-01-14 16:26:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, в ТФ она как раз в самые ебабельные торжественно записала двух наиболее молодых персонажей 

А как же Спай?

И Медик

#165668 2018-01-14 16:27:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

:vanga: Рикка или Мамай.

Женя.
Простите меня. :facepalm:

Да Женя фригидная мудроженщина в лучшем случае!

#165669 2018-01-14 16:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот, будет, как мамка, рулить всеми червепидорами, как Дася в твитторе)

#165670 2018-01-14 16:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, в ТФ она как раз в самые ебабельные торжественно записала двух наиболее молодых персонажей 

А как же Спай?

И Медик

со Спаем еще туда-сюда (хотя что характерно, в снайпоспае у нее БЛЮ Спай - ровесник Снайпера), но Медика Додо ебала только за деньги. И то зажмурившись, судя по описаниям.

#165671 2018-01-14 16:57:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что Шокк тот ещё гондон в реале, даже по мнению Даши, а ей интересно перегибать героев, которые не настолько мудаки и делать из них сияющих червепидоров.

Анон пишет:

Мне кажется, Дохины мери-сью это как раз дитачки. Все эти Шушпаны, Лоры, Мини (может Микки она с Сосисы списывала ), Персики и кто там ещё был. А что, довольно популярная мечта дерзких том-боев, что тебя растят два папы, один папа непременно круче и всё тебе разрешает, и учит всяким мальчуковым штукам, и бережёт тебя как свою принцессу. И без всяких вонючих баб.

А потому что все дашины фички от каменного века до конца времен не про мудаков писаны, Даша их мудаками даже не видит, а настоящих мудаков она ссыт и обходит десятой тропой.
И, вообще говоря, сюжеты как под копирку тут даже не признак бесталанности, а постоянные и обреченные на провал попытки проработать собственные травмы. Видел такие хоть раз - узнаешь их всюду. С вероятностью 99% у Даши в анамнезе мама-тиран и папа - среднестатистическое пузатое чмо, которое раз в полгода по праздникам встряхивается и выдает что-нибудь "суровое", дабы почувствовать себя самсой. И все эти случаи Даша перечисляет в блевничке, причем циклично, бо случаев таких ничтожно мало. А защищать дочку от маминой агрессии папа и не думал, отмалчиваясь в стороне. Отсюда и вечная забитость и затравленность, и дашины мечты о суровом папке-танкисте и себе как носительнице его наследия, и натужное, истеричное принижение женщин в постах (чтобы сделать их, а значит и маму, безобидными и безопасными), и этот ебанутый сюжет ее фичков, где не имеет смысла спор "слэш или гет", потому что на самом-то деле нет там ни пары мужчина-мужчина, ни пары мужчина-какбымужчинаноженщина, ни даже пары сомец-сучка, а есть пара мама-папа, где Даша пытается закрыть злоебучий гештальт путем выписывания идеального папки-защитнега, держащего под абсолютным контролем истеричную, но беспомощную маму (Даше важно сделать маму максимально беспомощной, ибо в реале ее власть над Дашей была абсолютной), что, по мнению Даши, даст по итогам идеальную среду для жизни детей, то есть ее. Иногда Даша палится как бох и реально вручает паре дяденек целуемых в жопу детей. И это же первая и главная причина, почему в дашиных фиках такой смешной и хуевый секс с прибаутками, лягушками и морскими звездами - ребенок описывает секс родителей.  :trollface:
Даша, непочитай, тебе нужна реальная помощь реального специалиста. Фичками ты эту дыру в бочине не заштопаешь.

#165672 2018-01-14 17:04:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А потому что все дашины фички от каменного века до конца времен не про мудаков писаны, Даша их мудаками даже не видит, а настоящих мудаков она ссыт и обходит десятой тропой.

Мне непонятно, почему своих червепидоров она мудаками не считает, а тех, кто немного смахивает на них в реальности, внезапно да.

#165673 2018-01-14 17:08:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне непонятно, почему своих червепидоров она мудаками не считает, а тех, кто немного смахивает на них в реальности, внезапно да.

Потому что червепидорам из фичков она как бы "своя", и у Даши в голове вероятно сидит гениальная мысль, что вот лично ее (дочу-доченьку-принцессочку-и-одновременно-мудроженщину) они бы не обидели, значит они хорошие. А при взгляде на мудаков в реальности она внезапнэ понимает, что ее такую нахуй никому не упавшую Дашу они пнут три раза, плюнут и оборжут. А че, догадка не хуже всякой прочей!

#165674 2018-01-14 17:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

себя самсой. И все эти случаи Даша перечисляет в блевничке, причем циклично, бо случаев таких ничтожно мало. А защищать дочку от маминой агрессии папа и не думал, отмалчиваясь в стороне.

справедливости ради, анон. от такой агрессии сложно  защитить, она не прямая, она косвенная. сказать мимоходом "ой, какая ты у меня глупая, бесталанная, криворучка" - и вроде как под соусом "добра желаю".

#165675 2018-01-14 17:18:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне непонятно, почему своих червепидоров она мудаками не считает, а тех, кто немного смахивает на них в реальности, внезапно да.

По той же причине, по которой ей "Мемуары принцессы" рвут ресурс, а то же самое, только с победой патриархата над разумом и с мужиками, наоборот заводит. Потому что додопризма, и когда Додо создаёт что-то своё, то воспринимает это очень по-своему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума