Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#165601 2018-01-14 14:00:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тут что-то из разряда "моя сестра увидела огромного страшного паука. вот эта мохнатая мерзость, свирепо смотрит в объектив. а паук справа" не знаю, зачем все это пишу

Эм. Но этот прикол там в изначальном посте уже есть. Фишка в том, что Дасин коммент выглядит неоправданно фамильярно

#165602 2018-01-14 14:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, я и не говорю, что о ней никто не знает. Но прям сразу предполагать, что люди в каждом пёсе имеют в виду (и узнают) ее персонажа - это как-то смело, нет? Много народу в интернете интересуется феминисткими комиксами, да еще, если анону выше верить, хуевыми?

Оно и видно, что ты не знаешь, кто это такое, но с умным видом вещаешь. Нихель Пихель не просто хуёжница, она видеоблогерша, в каждой бочке затычка и позиционирует себя чуть ли не как единственного правильного носителя феминистской идеи в России, притом что её контент это плохо переведённые и ещё хуже поданные статьи с Тумблера, которые относятся к их реалиям, а к нашим так себе, пока что, и порой являют собой какие-то нежизнеспособные крайности вроде того, что если ты заплела дреды, то охуенно угнетаешь всех темнокожих, притом что в твоём городе их может и не быть вовсе. Над Пихель угорает не только видеоблогерская тусовка и всякие сомнительные личности вроде двачеров, но и реперки, в частности так любимый Дохой Карма посвящал ей твиты.
Так что, вероятность того, что молодой мужик из России, который трётся с реперами, влогерами, двачерами и прочими, не знает, кто такие Никсель и Пёся, крайне мала.

#165603 2018-01-14 14:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо, ну почему не мохра?!

Потому что не надо нам такого счастья, нахуй. :pink: Я лучше буду совсем без фиков сидеть, чем читать про то, как любимая отпешечка друг друга шарфами душит, в ванне топит и свиноебит по-всякому.

поддерживаю. лучше я сдохну ноуней... в смысле, лучше быть Хатико в ожидании хороших авторов, чем пережить даже один фф от додо в ее обычном стиле. хотя если использовать пуканную тягу для отопления дома, например...

#165604 2018-01-14 14:01:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне каж, фохра/ваняцест взлетел отчасти именно потому, что шел дополнением к одному из самых популярных пейрингов.
И лично меня почему-то очень зацепило то, что у них имена одинаковые. :please:

А у Додо в начале мохра как раз прописана так, что прям хочется продолжения, хочется развития отношений между персонажами в этой вселенной или альтернативной, юста или романса, все равно. Но почему-то, тем не менее, не пошло.
А основной пейринг никто не раздодонил вообще, кажется, ни разу, ни по одному фику.

#165605 2018-01-14 14:07:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сейчас вроде взлетает Ваня Рудбой/Слава. Ждем реакции Додо =D

#165606 2018-01-14 14:08:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нихель Пихель не просто хуёжница, она видеоблогерша, в каждой бочке затычка и позиционирует себя чуть ли не как единственного правильного носителя феминистской идеи в России, притом что её контент это плохо переведённые и ещё хуже поданные статьи с Тумблера, которые относятся к их реалиям, а к нашим так себе, пока что, и порой являют собой какие-то нежизнеспособные крайности вроде того, что если ты заплела дреды, то охуенно угнетаешь всех темнокожих, притом что в твоём городе их может и не быть вовсе.

Охуеть.
Какое счатье, что я про это первый и, надеюсь, последний раз слышу. :puke:

#165607 2018-01-14 14:09:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я и не говорю, что о ней никто не знает. Но прям сразу предполагать, что люди в каждом пёсе имеют в виду (и узнают) ее персонажа - это как-то смело, нет? Много народу в интернете интересуется феминисткими комиксами, да еще, если анону выше верить, хуевыми?

Оно и видно, что ты не знаешь, кто это такое, но с умным видом вещаешь. Нихель Пихель не просто хуёжница, она видеоблогерша, в каждой бочке затычка и позиционирует себя чуть ли не как единственного правильного носителя феминистской идеи в России, притом что её контент это плохо переведённые и ещё хуже поданные статьи с Тумблера, которые относятся к их реалиям, а к нашим так себе, пока что, и порой являют собой какие-то нежизнеспособные крайности вроде того, что если ты заплела дреды, то охуенно угнетаешь всех темнокожих, притом что в твоём городе их может и не быть вовсе. Над Пихель угорает не только видеоблогерская тусовка и всякие сомнительные личности вроде двачеров, но и реперки, в частности так любимый Дохой Карма посвящал ей твиты.
Так что, вероятность того, что молодой мужик из России, который трётся с реперами, влогерами, двачерами и прочими, не знает, кто такие Никсель и Пёся, крайне мала.

плюс много.
Я о её существовании узнал, увидев "Пёсю" в Читай-городе (живу не в Мск и не в СПб).

#165608 2018-01-14 14:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ваня Рудбой/Слава

боже)

#165609 2018-01-14 14:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне каж, фохра/ваняцест взлетел отчасти именно потому, что шел дополнением к одному из самых популярных пейрингов.

ну да, а мохра ему поперёк идёт, всё логично.

#165610 2018-01-14 14:15:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваня Рудбой/Слава

боже)

:dontknow: слежу за тэгом Ваня Рудбой на фикбуке и тенденция налицо :chearleader:
И Шокк еще иногда мимо пробегает в тазике

#165611 2018-01-14 14:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

слежу за тэгом Ваня Рудбой на фикбуке и тенденция налицо

А как это обосновывают? (И есть ли что-нибудь годное?)

#165612 2018-01-14 14:21:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Шокк еще иногда мимо пробегает в тазике

Слишком редко  :bubu: я уже всерьез задумываюсь о том, чтобы дать Додохе денег, чтоб она мастерписс по моему отп сваяла. Авось, взлетит и про них чаще писать начнут. Но потом вспоминаю, что в фандоме есть много куда более достойных авторов, которым можно донатить, и меня попускает.

#165613 2018-01-14 14:23:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

слежу за тэгом Ваня Рудбой на фикбуке и тенденция налицо

А как это обосновывают? (И есть ли что-нибудь годное?)

Конечно, не обосновано :lol: Юзер Марко Бялть очень давно написала/пишет онгоин "Шантаж", как я поняла, тоже чисто по фану, вокруг этого фика тусуют другие авторы, которые тоже иногда что-то пишут. Это так-то пейринг старше фохры (и ровно настолько же безобоснуйный,)).

#165614 2018-01-14 14:31:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

слежу за тэгом Ваня Рудбой на фикбуке и тенденция налицо

А как это обосновывают? (И есть ли что-нибудь годное?)

Не пытался пока читать, страшновато как-то)

Анон пишет:

уже всерьез задумываюсь о том, чтобы дать Додохе денег, чтоб она мастерписс по моему отп сваяла.

Оксишокк? Да, для меня загадка, почему Додо в него не вписалась, самое то же

#165615 2018-01-14 14:32:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, для меня загадка, почему Додо в него не вписалась, самое то же

Потому что Шокк тот ещё гондон в реале, даже по мнению Даши, а ей интересно перегибать героев, которые не настолько мудаки и делать из них сияющих червепидоров. Вон даже Картман насколько отбитый в каноне, у Дохи просто эталонный гондон, который канонному фору даст.

#165616 2018-01-14 14:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вон даже Картман насколько отбитый в каноне, у Дохи просто эталонный гондон, который канонному фору даст.

Так вот именно что Картман-то тоже канонный гондон. А из Шокка бы вышел эталонный додосомец, с сучкой Оксаной на шее

#165617 2018-01-14 14:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более, раз Дохина новая подруга по оксишоккам пишет, вот, какой ей подарок был бы. И можно было бы ту историю, что была в реале, представить так, как видят её некоторые недалёкие фанаты Шокка - что Шокк весь такой смелый и настоящий мужчина, а Окси трус и предатель. По-моему, у Дохи даже был такой фик, где сучка предаёт сомца (по имсоартурам что ли), и сомец ей потом воздаёт за все грехи.

#165618 2018-01-14 14:42:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так, как видят её некоторые недалёкие фанаты Шокка - что Шокк весь такой смелый и настоящий мужчина, а Окси трус и предатель. По-моему, у Дохи даже был такой фик, где сучка предаёт сомца (по имсоартурам что ли), и сомец ей потом воздаёт за все грехи.

Превентивно придумал раздодо про самостоятельного монстра Охру, который спасает Оксану от тру-сомца :lol:

#165619 2018-01-14 14:46:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Оксишокк? Да, для меня загадка, почему Додо в него не вписалась, самое то же

Не, Шокк/Слава. Мсье знает толк в извращениях.

Анон пишет:

Потому что Шокк тот ещё гондон в реале, даже по мнению Даши, а ей интересно перегибать героев, которые не настолько мудаки и делать из них сияющих червепидоров.

И очень жаль. Может, ради разнообразия у нее получился бы не зубодробительный оосище. Хотя о чем это я. Это же Додо  =D

#165620 2018-01-14 14:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что Шокк тот ещё гондон в реале, даже по мнению Даши, а ей интересно перегибать героев, которые не настолько мудаки и делать из них сияющих червепидоров.

По-моему, реальному Диме очень далеко до Дашиных героев, есть куда перегибать.
Мне кажется, оксишокк Даша не пишет потому же, почему не пишет мохру, – она пишет оксигной. Она зашла с ИХ, зашипперила оксигной, который еще и очень популярен, и всё, остальные пейринги с Мироном для нее закрыты.

Анон пишет:

Слишком редко

Меня так запугали пересказами того, что пишут по оксишоккам, что я до сих пор боюсь пойти проверить (ну, и руки не доходят)...

#165621 2018-01-14 14:47:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, Шокк/Слава. Мсье знает толк в извращениях.

А то еще Шокк/Ваня где-то был...

#165622 2018-01-14 14:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я когда слушаю Локи слышу только Гавгавгав АХАХПХА. сори не удержалась
44 минуты назад
Быть дауном - быть дауном.

Даша приосанивается над хомяками.

#165623 2018-01-14 14:49:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, Шокк/Слава. Мсье знает толк в извращениях.

А то еще Шокк/Ваня где-то был...

Был. Видел в Дежурке про это, но понять с чего все пошло не смог. Знаю, что им преписывали лютый лав-хейт на основе Мирона.

#165624 2018-01-14 14:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, Шокк/Слава. Мсье знает толк в извращениях.

А то еще Шокк/Ваня где-то был...

боже)-2

#165625 2018-01-14 14:51:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, Шокк/Слава. Мсье знает толк в извращениях.

А то еще Шокк/Ваня где-то был...

Был. Видел в Дежурке про это, но понять с чего все пошло не смог. Знаю, что им преписывали лютый лав-хейт на основе Мирона.

Вроде да, что-то на этой почве. Откуда взялся лав не оч. понятно, правда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума