Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#165576 2018-01-14 13:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

:popcorn: Даша и руреперы это такая феерия

#165577 2018-01-14 13:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще поразительно, как еще еще никто нахуй не послал или хотя бы не забанил.

Вириальди лайкнул даже.

#165578 2018-01-14 13:12:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваняцест зародился в твиттере, где два юзера шипнули Вань по принципу "на свадьбе оксигнойных их свидетели переспят"

:facepalm:  :lol: спасибо, аноны, я знал, что мне не понять =D

Я больше всего угораю (в хорошем смысле), что из нихуя пейринг разогнался и набрал такое обороты, что контент генерируется постоянно. Почти что теснит мохру  :lol:  за этим интересно наблюдать даже)

Отредактировано (2018-01-14 13:13:34)

#165579 2018-01-14 13:14:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще поразительно, как еще еще никто нахуй не послал или хотя бы не забанил.

Вириальди лайкнул даже.

может он решил, что она умственно отсталая?

#165580 2018-01-14 13:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще поразительно, как еще еще никто нахуй не послал или хотя бы не забанил.

Вириальди лайкнул даже.

может он решил, что она умственно отсталая?

Хитрая Буля теперь выбирает в свои жертвы не очень популярных рэперов. У Вириальди на твит всего два реплая: он оба и лайкнул.

#165581 2018-01-14 13:19:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не очень популярных рэперов.

ПАДАЖДИТЕ

Кусалочка
@Vodoleys
13 янв.
Если бы я не была ленивым тюленем, провела бы эксперимент - взяла двух рэперов девятого дивизиона и написала бы про них фанфик.

#165582 2018-01-14 13:19:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Дася вообще границ не видит. Мужа пёсей назвать - норм, друга-подругу - тоже, но незнакомого чела... WTF? Что за панибратство?

Тут ещё прикол в том, что Пёся - это персонаж липстик-феминистки Нихель Пихель, которую практически все терпеть не могут, одни за то что она липстик, другие за то что феминистка, третьи за уёбищные рисы, именуемые Современным Искусством. Поэтому это "пёся" ну очень странно, не говоря уже обо всём остальном.
Ну хоть не "пизда", на том спасибо.

Так я ещё и поэтому офигеваю. Вероятно, Дася чует в Никсель свою сестру по разуму, потому и форсит. Или просто не догоняет чотакова (что правдоподобнее).

#165583 2018-01-14 13:36:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут ещё прикол в том, что Пёся - это персонаж липстик-феминистки Нихель Пихель, которую практически все терпеть не могут, одни за то что она липстик, другие за то что феминистка, третьи за уёбищные рисы, именуемые Современным Искусством.

Я, например, в душе не ебу, кто такая Нихель, кто такой Пёся и за что их обоих не могут терпеть какие-то все три калеки из какого-нибудь соо или группы вконтакте. Даша, может, и знает, а чувак, которому она пишет, вряд ли. Подозреваю, "пёсю" он принял за ласковое обращение типа "кот" или "енот", весьма распространенные.


Анон пишет:

Ваняцест зародился в твиттере, где два юзера шипнули Вань по принципу "на свадьбе оксигнойных их свидетели переспят"

:facepalm:  :lol: спасибо, аноны, я знал, что мне не понять =D

Чужие ОТП непросто понять, но обычно людям хватает ума над ними не приосаниваться.

#165584 2018-01-14 13:36:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вероятно, Дася чует в Никсель свою сестру по разуму, потому и форсит.

Точно нет, потому что Доха вечно высирается на всякие дорогие сердцу Пихель явления, ну и вообще она лучше напишет броманс-шип без насилия и сомцесучек, чем назовёт себя феминисткой или согласится, что стрелочка не поворачивается.

Анон пишет:

Или просто не догоняет чотакова (что правдоподобнее).

Вот это. Ей понравилось слово, она с ним носится, как дура.

#165585 2018-01-14 13:37:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почти что теснит мохру    за этим интересно наблюдать даже)

Я правоверный мохрист, мне сложно ловить лулзы с фохрофеномена :lol:

Анон пишет:

может он решил, что она умственно отсталая?

Мне начинает казаться, что у Даши появляется такая репутация в рурэп среде. Или вот-вот появится

#165586 2018-01-14 13:38:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чувак, которому она пишет, вряд ли

Лол.

#165587 2018-01-14 13:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чужие ОТП непросто понять, но обычно людям хватает ума над ними не приосаниваться.

Это что было-то сейчас? :really:
P.S. грех не приосаниться над безобоснуйным отп :troll:

#165588 2018-01-14 13:40:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почти что теснит мохру

Даже не почти что, а уже потеснило, как мохровик говорю, все нормальные авторы в ваняцесте, про артеров вообще молчу, у нас их сроду не было в принципе. Виню Додо - не было б Додо, не было б армады пылающих авторов, которые бросились писать раздодо и неожиданно втянулись =D Додо, ну почему не мохра?!

#165589 2018-01-14 13:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мохру тоже капельку раздодонивали, но не взлетело.

Отредактировано (2018-01-14 13:43:19)

#165590 2018-01-14 13:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ей понравилось слово, она с ним носится, как дура.

Оно вроде впервые появилось, когда Дася угорала с лопатой по зоофилии.  :vanga: что лопата его употребила, а Дася присвоила, не зная посхалочек.

#165591 2018-01-14 13:44:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мохру тоже капельку раздодонивали, но не взлетело.

Да даже не капельку, и даже арты были с тазиками и аноны втянулись, но, походу, в основном читатели. Одна Бейли за всех отдувается, но зато удачно =D

#165592 2018-01-14 13:46:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

грех не приосаниться над безобоснуйным отп

Не существует "обоснуйных" ОТП. Все ваши ОТП - высосанные из пальца фантазии. :troll:

#165593 2018-01-14 13:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, ну почему не мохра?!

Потому что не надо нам такого счастья, нахуй. :pink: Я лучше буду совсем без фиков сидеть, чем читать про то, как любимая отпешечка друг друга шарфами душит, в ванне топит и свиноебит по-всякому.

#165594 2018-01-14 13:51:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, например, в душе не ебу, кто такая Нихель, кто такой Пёся и за что их обоих не могут терпеть какие-то все три калеки из какого-нибудь соо или группы вконтакте.

анон, то, что ты не знаешь, кто такая Никсель Пиксель, не значит, что не знают все. Как раз таки о ней знает гораздо большее количество людей, чем о Додо.

#165595 2018-01-14 13:52:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мохру тоже капельку раздодонивали, но не взлетело.

Было раздодо про психушечку, одно из первых. Брошип и, на мой взгляд, охуенный.
И кто-то потом спрашивал, можно ли сюжет отнести команде СМ в качестве идеи...

#165596 2018-01-14 13:52:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Додо, ну почему не мохра?!

Потому что не надо нам такого счастья, нахуй. :pink: Я лучше буду совсем без фиков сидеть, чем читать про то, как любимая отпешечка друг друга шарфами душит, в ванне топит и свиноебит по-всякому.

Да ладно, пришествие Даси можно и пережить, зато какой профит - жаждущие восстановления справедливости авторы, артеры, виддеры. Я б потерпел ради такого-то.

#165597 2018-01-14 13:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон, то, что ты не знаешь, кто такая Никсель Пиксель, не значит, что не знают все. Как раз таки о ней знает гораздо большее количество людей, чем о Додо.

Не, я и не говорю, что о ней никто не знает. Но прям сразу предполагать, что люди в каждом пёсе имеют в виду (и узнают) ее персонажа - это как-то смело, нет? Много народу в интернете интересуется феминисткими комиксами, да еще, если анону выше верить, хуевыми?

#165598 2018-01-14 13:57:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня это пугает, но я, кажется, понял тонкий юморок Даси. в смысле "песя" звучит по-прежнему максимально уебищно, но в целом это похоже на дасиный любимый прием: взять сетевую приколюху и смищно переделать. тут что-то из разряда "моя сестра увидела огромного страшного паука. вот эта мохнатая мерзость, свирепо смотрит в объектив. а паук справа" не знаю, зачем все это пишу
ебать как страшно вписываться в полет мысли додо  :casper:

#165599 2018-01-14 13:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, пришествие Даси можно и пережить, зато какой профит - жаждущие восстановления справедливости авторы, артеры, виддеры. Я б потерпел ради такого-то.

Во-во, я тоже. Не, фики и так есть, но не прям огонь-пожар

#165600 2018-01-14 13:59:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, например, в душе не ебу, кто такая Нихель

У нее даже есть своя тема тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума