Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158526 2017-12-18 17:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

плюсмильён. то есть шутка про перелом нихрена не шутка. то есть все НАСТОЛЬКО ебанулись. сомец-убийца выебал в жопу, выдернул из привычной среды, закрыл в доме, за попытку сбежать сломал ноги, и теперь у них любовька, сирца и кофеек?!    просто стартанул на жопной тяге сейчас в неведомые дали 

Я вот просто не понимаю, неужто человеку неинтересно написать ну хоть немножко по-другому? Пишешь жуткого убийцу - ну окей, смысл ломать ноги? Сделай так, чтобы без сломанных ног было страшно убегать. Ну ебана. Но нет, у Даши один подход. Кровь-кишки-распидорасило и полить соусом "любофька".

#158527 2017-12-18 17:16:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот просто не понимаю, неужто человеку неинтересно написать ну хоть немножко по-другому?

думаю, Додо бы может, и попробовала бы, но она заложница образа.
хомки ждут от нее червепидоров, холиварка ждет от нее червепидоров, мимокроки, которые вдруг подумают "а не поискать ли мне червепидоров" могут пойти именно к ней из-за ее репутации.

так и живет.

#158528 2017-12-18 17:16:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

очень хочу обдодо "Тачек" с простым парнем-Мэтром и золотой писечкой-Маккуином.

О да! Доха, хватай идею, сможешь написать того же самого Хуимса-телохранителя и Ортура-мажора, только в декорациях маленького американского городка. Ты проебёшь со свистом всё хорошее, что есть в Мэтре, и сделаешь его злобным гондоном с фермы, воплощающим все стереотипы о реднеках. А все недостатки Маккуина раздуешь до размеров жабы-пизды. И ещё сможешь приосаниться над шлюхой Салли с татуировкой на пояснице.

#158529 2017-12-18 17:18:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

перед ней маячит возможность пообщаться с настоящими самцами из крови и плоти, а не с одеялом.

Так если бы она хотела общаться.
Серьезно, в реале девочек на баттлах не так много, девочек, которые пришли не за компанию, а по своему интересу - ещё меньше, внимание просто гарантировано.
Анон сколько ходил, столько с ним пытались знакомиться. Хочется - будь, как говорится, но из дома самцов не наловишь.

#158530 2017-12-18 17:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

думаю, Додо бы может, и попробовала бы, но она заложница образа.

Она пыталась писать флафф и нормальные отношения (емнип, второй грейденс, ледовые мультяхи и тыгыдык имели в жанрах флафф), но всё равно выходят червепидоры.

#158531 2017-12-18 17:20:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

О да! Доха, хватай идею, сможешь написать того же самого Хуимса-телохранителя и Ортура-мажора, только в декорациях маленького американского городка. Ты проебёшь со свистом всё хорошее, что есть в Мэтре, и сделаешь его злобным гондоном с фермы, воплощающим все стереотипы о реднеках. А все недостатки Маккуина раздуешь до размеров жабы-пизды. И ещё сможешь приосаниться над шлюхой Салли с татуировкой на пояснице.

а с Салли можно и фем запилить, типа она такая дерзкочика, а Крус - тепличный цветочек. Упали и стали ебаться.
или если остались из ТФ куски старых сучек - пили сразу Луиджи/Док, Доку даже автозамену делать не надо, ну!

Отредактировано (2017-12-18 17:21:13)

#158532 2017-12-18 17:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Серьезно, в реале девочек на баттлах не так много, девочек, которые пришли не за компанию, а по своему интересу - ещё меньше, внимание просто гарантировано.

А вот включим в новом году Версус, а где-то в передних рядах маячит грустное Дашино ебало. А потом хуякс и одной из группиз станет у кого-нибудь. Вот тогда-то она всех сделает (нет).

#158533 2017-12-18 17:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

думаю, Додо бы может, и попробовала бы, но она заложница образа.
хомки ждут от нее червепидоров, холиварка ждет от нее червепидоров, мимокроки, которые вдруг подумают "а не поискать ли мне червепидоров" могут пойти именно к ней из-за ее репутации.

так и живет.

Ну мне бы в таком случае хотелось бы наебать, сломать систему. Выдать такой текст, чтобы всех умыть. Я бы реально рыл матчасть, я бы спрашивал советов, доебался бы, может, до какого автора/чела в теме, чтобы устроить подгонище века с относительным не ООС. Не, ясен пень, доебки будут, никто так просто не заткнется, но опять же, даже на ХС во времена относительно нормальных глав не один анон комментил в духе "относительно не червепидорская глаза". 
Ну ладно, это все фантазии, в жизни такого не будет)

#158534 2017-12-18 17:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

ледовые мультяхи и тыгыдык имели в жанрах флафф

ледовые мультяхи

флафф

Спасибо, я обблымался от ужаса.

#158535 2017-12-18 17:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Серьезно, в реале девочек на баттлах не так много, девочек, которые пришли не за компанию, а по своему интересу - ещё меньше, внимание просто гарантировано.

судя по видосикам, там нормально девочек) разных мастей)

#158536 2017-12-18 17:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только не мультяхи. Ничего не свете не может быть унылее и тошнотворнее пидоризированных мультях. Блядь, у меня от одной мысли о пингвинах и пандоебанине челюсти сводит. :fuuu:
А там скоро новые Твари, наверное, должны выйти?

Отредактировано (2017-12-18 17:27:10)

#158537 2017-12-18 17:26:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, я обблымался от ужаса.

Только последняя часть, справедливости ради, но там как раз Луис чуть не загрыз Треша, чуть не ушёл от Эдика, выебал Эдика в жопу до трещин, ну и вообще ебанины хватало. И та безысходная атмосфера загнивающей русской деревни, откуда не уйти, нет больницы и полицейских, вообще ничего нет, кроме снега и червепидоров, на месте.

#158538 2017-12-18 17:26:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот включим в новом году Версус, а где-то в передних рядах маячит грустное Дашино ебало.

Так на Версус с улицы хуй попадешь же?

#158539 2017-12-18 17:27:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А там скоро новые Твари, наверное, должны выйти?

В ноябре 2018. Зато уже нового сомца подогнали :evil: Даже двух.
Но упрямая Буля если и наползёт снова к Тварям, то будет всё равно свой ссаный грейденс или колезру писать, вот увидите. Так что, ну её.

#158540 2017-12-18 17:28:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

судя по видосикам, там нормально девочек) разных мастей)

И это девочки рэперов, пришедшие с ними, КатяКейт и реклама, если мы говорим о тех, кто в кадре.
Подавляющее большинство зрителей - парни. Причем заметно подавляющее.
На последнем ивенте на анона, сказавшего, что ходил на несколько последних мероприятий и даже имеет свои предпочтения, смотрели широко открытыми глазами, потому что девочка? баттлы? что-то понимает? системная ошибка.

#158541 2017-12-18 17:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нужен больно ей Версус с его ноунеймами. Мироша баттлит раз в года джва. Славик на РнБ чаще появляется, как и Фаллен, а Рудобой вообще на баттлы не ходит. Вот просто забухать в семнашку можно, но и туда она вряд ли сунется. Там во дворы нужно идти вечером, а вдруг там ее схватит кто.

Отредактировано (2017-12-18 17:35:04)

#158542 2017-12-18 17:29:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот включим в новом году Версус, а где-то в передних рядах маячит грустное Дашино ебало.

Так на Версус с улицы хуй попадешь же?

На Слово можно)

#158543 2017-12-18 17:30:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как Додо умудрилась пройти мимо Зверополиса?
Там в слэше локомотивный пейринг - прямо перфекшн: Когтяузер готовая пухлосучка, Бого легко переобуть в червепидора. Ну, про то, как Ник сделал Джуди ББПЕ тоже можно написать.

#158544 2017-12-18 17:33:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там в слэше локомотивный пейринг - прямо перфекшн: Когтяузер готовая пухлосучка, Бого легко переобуть в червепидора. Ну, про то, как Ник сделал Джуди ББПЕ тоже можно написать.

Когтяузер слишком пухлосучка и слишком няша, Додо заебётся перегибать. Ну и как я поняла, ей такие более лёгкие мультики нравятся, где нет никаких посланий и прочего.
А, ещё она давно грозится перегнуть Ральфа с Ванилопой, но к счастью, пока что безуспешно.

#158545 2017-12-18 17:35:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
однажды у кармы развился стокгольмский синдром
карма лежал на диване, а локи гладил его бедро
карма сказал: ты меня вообще-то похитил, я так страдаю
хуйней страдаешь? - уточнил локи.
карма подумал и говорит: ну так-то да (с)

https://twitter.com/Vodoleys/status/942751896242196481

Отредактировано (2017-12-18 17:35:56)

#158546 2017-12-18 17:36:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну Шенем она тоже грозилась-грозилась, грозилась-грозилась, сто лет прошло - но в итоге Дася таки перегнула!
Так что я бы не теряла надежды  :trollface:

#158547 2017-12-18 17:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когтяузер слишком пухлосучка и слишком няша, Додо заебётся перегибать.

Да можно и не перегибать, главное рядом побольше червепидоров понаставить.
Сразу хуярить про то, как Когтяузер косплеил на Комиконе Вальжиру и его обосрали на анонимном форуме, но Бого вычислил всех по айпи, поскольку сомец всемогущий, и каждому насрал под дверь. А потом вернулся домой, жрать приготовленный Когтяузером борщ и сопеть ему в торчащие лопатки.

#158548 2017-12-18 17:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сразу хуярить про то, как Когтяузер косплеил на Комиконе Вальжиру и его обосрали на анонимном форуме, но Бого вычислил всех по айпи, поскольку сомец всемогущий, и каждому насрал под дверь. А потом вернулся домой, жрать приготовленный Когтяузером борщ и сопеть ему в торчащие лопатки.

Потрясающе  :lol:
Или перегнуть ещё больше, Бого был одним из анонимных хейтеров, но сам он втайне дрочил на мягкие обнажённые телеса сучки с впивающимися в них фанерками. И вся его ненависть была от недоёба. А потом у них начался неуклюжий флирт МУДАЦКИЙ РОССИЙСКИЙ МОНТАЖ и вот уже голубки без ума друг от друга.

Отредактировано (2017-12-18 17:44:02)

#158549 2017-12-18 17:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

нужен еще вставной эпизод, в котором Джуди дарит Когтяузеру резиновый хуй.

#158550 2017-12-18 17:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. А потом вернулся домой, жрать приготовленный Когтяузером борщ и сопеть ему в торчащие лопатки.

и сломал ему ноги

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума