Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158501 2017-12-18 15:38:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вишенкой на торте этого говна является то, что Карму, похоже, нормальному хирургу не показывали, переломы зажили плохо, и ноги никогда не восстановятся.
Знаешь, Даша, очень надеюсь, что кто-то из тусы все-таки это прочитает и ославит твое творчество на весь инет :bull:

#158502 2017-12-18 15:41:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сам себе не отсыльнешь - хрен кто тебе оммаж сделает!

Оммаж, сука!  :lol: Кажется, сейчас Доха вступила в свою самую поехавшую пору.
Доха, за каждую обосранную тобой девочку из тусы реперов, за Женю и за тётушку с котлетами, кем бы она ни была, жди своё грёбаное камео!

#158503 2017-12-18 15:43:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня такое предчувствие, что рано или поздно в этом адовом чаде кутежа кто-то присунет Грише.

ААаааааааааа! Анон, дай я тебя расцелую!  :love:

Про омегаверс: а разве Дася не говорила, что омегой будет Слава? По-моему, она где-то отвечала. По крайней мере, точно говорила, что альфажид будет

#158504 2017-12-18 15:48:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ААаааааааааа! Анон, дай я тебя расцелую! 

:iloveyou:

Анон пишет:

Про омегаверс: а разве Дася не говорила, что омегой будет Слава? По-моему, она где-то отвечала. По крайней мере, точно говорила, что альфажид будет

Если там будет омегавёрс со сладкими еврейскими сучками, которых прячут дома, как она грозилась, то да, омегой будет Мирон. Полагаю, у неё не один омегавёрс в запасе, и забеременеют все.

#158505 2017-12-18 15:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про омегаверс: а разве Дася не говорила, что омегой будет Слава?

Не говорила.

#158506 2017-12-18 15:54:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

ааа, так это еврейская свадьба-грейденс что ли будет? ну тогда да, рожать мирон янычу дюжину

#158507 2017-12-18 15:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не говорила.

Да вот ответила опять в аске, что не видит Славу сверху, что он пассивный котан. Так что омегой Славе быть.

#158508 2017-12-18 16:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не говорила.

Да вот ответила опять в аске, что не видит Славу сверху, что он пассивный котан. Так что омегой Славе быть.

До вот этого момента не говорила. Я поняла вопрос анона так, что он спрашивал о прошлых заявлениях.

#158509 2017-12-18 16:04:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До вот этого момента не говорила

Да? Мне казалось, я где-то видела. По крайней мере, про то, что Мирон альфач.

#158510 2017-12-18 16:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

До вот этого момента не говорила

Да? Мне казалось, я где-то видела. По крайней мере, про то, что Мирон альфач.

Здесь сказала, что Слава - омега. А теперь уже переиграла.

#158511 2017-12-18 16:32:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Он точно-точно будет омегой" Мирон? Вот это кстати интересно, омега с его характером всех будет пиздеть направо и налево) самое оно, откуда хочешь пробьется:) альфа с "характером" ему на фиг не нужна будет, а вот комфорт и чтобы кто-то с котятами посидел - да. Или я не правильно поняла?
about 3 hours ago
Один раз, один раз, блядь, написала про котят! Чисто по фану! Сколько лет за мной будут бежать с этими котятами?! *несколько лицемерно стенает, котятами довольна и даже немного гордится*

А как тебя занесло в рур*п?
about 3 hours ago
*шелестит купюрами*

Просто любовь к Локи не дает поверить, что он мог сломать ноги Степе. Я скорее поверю, что Степе сложно ходить из-за резинового хуя в заднице.
about 1 hour ago
Как вариант)
Да может он просто лапки отсидел, чё ты ваще?
Или там на беговой дорожке перезанимался.
*смотрит большими добрыми глазами*

Я тут послушала древнюю запись про Славу и Замая:) котя, у тебя такой голос забавный, прям няняня бубубу?
20 minutes ago
https://yadi.sk/d/ui4FcjJP3QifLv

Водолеюшка, а ты не хочешь Женю Бэд Комедиана кому-нибудь пристроить? *_*
3 minutes ago
Хочу.
*взяла Женю и унесла к себе домой*

#158512 2017-12-18 16:34:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я слишком часто задаю этот вопрос
Где логика?
MtkLLkbtQUqRKWpIEVkCag.png

Мне вот интересно, кого она на свиданку отправила, Бобо или Лену? Может их начавшаяся личная жизнь и стала причиной их разлада?

#158513 2017-12-18 16:46:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Догоняла тред, догоняла... и зря догоняла, нихуя интересного не происходит.
Добрый дедушка Мороз, пусть в Новом году наша Даша пойдёт в какой-нибудь менее скучный фандом, чем рурэп! ЗВ. Мультяхи. Ривердейл. Я уже на всё согласна, только унесите этот пудинг.

#158514 2017-12-18 16:50:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Догоняла тред, догоняла... и зря догоняла, нихуя интересного не происходит.
Добрый дедушка Мороз, пусть в Новом году наша Даша пойдёт в какой-нибудь менее скучный фандом, чем рурэп! ЗВ. Мультяхи. Ривердейл. Я уже на всё согласна, только унесите этот пудинг.

Ну ты зажравшийся, тут и дерзкочикование, и набегание на героев фиков с додоюмором, и пасхалки оммажи на все на свете, и зашкаливающая тупость в фиках =D  :yeah:

#158515 2017-12-18 16:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мультяхи

Нееет, мультяхи были самой УГшной аркой! :casper:

#158516 2017-12-18 16:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Догоняла тред, догоняла... и зря догоняла, нихуя интересного не происходит.
Добрый дедушка Мороз, пусть в Новом году наша Даша пойдёт в какой-нибудь менее скучный фандом, чем рурэп! ЗВ. Мультяхи. Ривердейл. Я уже на всё согласна, только унесите этот пудинг.

Зато так и от холиваркозависимости избавимся, теперь додотред лень проверять больше раза в день, все равно будет уныло, да и Дася стала еще мерзотнее и тупее (если такое возможно ахаха).

#158517 2017-12-18 16:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да и Дася стала еще мерзотнее и тупее

А ты хочешь, чтобы Даша перевоспиталась? :lol:

#158518 2017-12-18 16:53:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ривердейл

:fuuu: НЕТ. Просто нет.
ЗВ и мультяхи горячо поддерживаю. Особенно мультяхи. Она всё равно пишет по каким-то своим бредням, оставляя от героев только имена в лучшем случае. Додо, сколько ещё всего не пидоризовано. Корпорация монстров, История игрушек (вжих-вжих!), Подпумбный, наконец!
Ну и ты всегда можешь вернуться в ФТ и всё-таки написать про еврейскую свадьбу, поджарив зад всем в фандоме, независимо от того, кто их вайфу.

#158519 2017-12-18 16:55:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понмаю что люди не понимают°-° Ведь локимин ему сам ноги сломал за побег? Напоминает как Какаши Ируке в "Доме котором"
5 минут назад
^____^
Сам себе не отсыльнешь - хрен кто тебе оммаж сделает!

*пододвинул тазик со льдом, который вчера убрал, и сел пылающим пердаком в него*

плюсмильён. то есть шутка про перелом нихрена не шутка. то есть все НАСТОЛЬКО ебанулись. сомец-убийца выебал в жопу, выдернул из привычной среды, закрыл в доме, за попытку сбежать сломал ноги, и теперь у них любовька, сирца и кофеек?!   :fuuu: просто стартанул на жопной тяге сейчас в неведомые дали  :puke:

#158520 2017-12-18 16:57:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НЕТ. Просто нет.

Ну Дася же писала по тинвафле, я думаю, ей и это могло бы зайти  :trollface:

#158521 2017-12-18 16:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть шутка про перелом нихрена не шутка. то есть все НАСТОЛЬКО ебанулись.

Это просто Даша непочитала, как ей в треде постоянно припоминают сломанные сомцом сучкины ноги, но так и не поняла, ачотакова. И решила повторить! Ачотакова? Чё вам не нравится-то, мерские анонимные зовисники?

#158522 2017-12-18 17:00:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто не могу поверить, что она пробила это дно :facepalm:

#158523 2017-12-18 17:03:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще Доха вроде как и пытается лезть в хайповые фандомы и писать по самым популярным пейрингам, но при этом если она видит, что не выдерживает конкуренцию и что никто из монстров с ней дружить не хочет, то тихонько сливается. Несмотря на то, что по количеству кудосов на ао3 она впереди планеты всей, её присутствие в тварях заметила только холиварка. Если бы не мы, то её жалкие высеры совсем потерялись на фоне тонн грейденса, тем более, ничего нового она своим грейденсом не сказала. Криденс одноногая жалкая хуйня, Грейвс сияет как Дохино очко после усердной хомки. Додо, конечно, дура, но некоторые вещи просекает хорошо, в частности, что нахуй никому не нужна тут со своей стопицотой историей о том, как шуга дэдди комфортит уо-мальчика ремнём и анальным изнасилованием.
Для рурепа она уже потеряна, потому что обзавелась подружками, потому что устроила ковровую бомбардировку, доставая хоботом вообще любой пейринг (кстати, она реально мать пейринга Замай/Дудь, или до такого кто-то до неё додумался?), и самое главное, перед ней маячит возможность пообщаться с настоящими самцами из крови и плоти, а не с одеялом. Так что, вы будете терпеть Доху в своём фандоме до тех пор, пока не произойдёт катастрофа.

#158524 2017-12-18 17:06:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну Дася же писала по тинвафле, я думаю, ей и это могло бы зайти 

Не, ну там целых четыре дэдди на любой вкус (шериф, работяга, апасный и бахач) и молоденькие мальчики, один даже канонный гей, звучит заманчиво для Дохи, но думаю нет. Фандом маленький, раз в десять меньше Вафли, сам сериал слишком ламповый, и опять это будет "очень странные были бабы", вообще женщин много, все красивые и клёво прописанные, Доха же от зависти лопнет. Так что, думаю ничего Ривердейлу не грозит.

#158525 2017-12-18 17:13:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

плюсую за мультяхи.
очень хочу обдодо "Тачек" с простым парнем-Мэтром и золотой писечкой-Маккуином.

и "Моана", конечно, с хуманизацией Таматоа в Мамоа.

Отредактировано (2017-12-18 17:14:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума