Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158451 2017-12-18 12:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто Дася считала/считает слэш этаким извращенным развлечением для раскрепощенных пантер))) про ебельку же)))) про трах)) поебушечки))) *вжух вжух бровяме*
Поэтому новость про СК 9-го для неё как новость об оргии на Красной площади, или о БДСМ-фестивале, или ещё о чём.

Так оргия и БДСМ фестиваль тоже не особо противоречат 9 мая, с моей т.з. Другое дело, если бы митинг, я не знаю, нациков или конгресс антисемитов на эту дату назначили, было бы дико. Я серьезно...

#158452 2017-12-18 12:25:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обычно народ на 9 мая смотрит парад, жрет шашлыки и бухает. По сравнению с этим слешкон, конечно, жуткое святотатство :sacrasm:

#158453 2017-12-18 12:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: 

Анон пишет:

Если у них там дикий капитализм и вся медицина платная, д.б. кое-какая нехитрая медпомощь для тех, кто заплатить не может. Скорее всего официально это дело будет называться как-то иначе, но по факту будет именно оно.

Так где "у них"-то? Это Москва? Это мир Хранителей? Это мир судьи Дредда?
В каком мире существуют клиники отдельно для неимущих?

В Америке действительно есть "больницы для бедных" - разумеется, называют их так в народе, а не официально. Обычные бесплатные больницы, расположенные в неблагополучных районах. С медикаментами и оборудованием, а так же капремонтом там обычно туго.

И это, мир "Хранителей" - альтернативные 80-е, Холодная война, Железный занавес, так что больницы там по сути такие же, как и в нашем мире в соответствующие годы. В "Судье Дредде" темы больниц как-то не были раскрыты, по крайней мере, в оригинальном фильме и убогом ремейке их не припомню. Возможно, о тонкостях здравоохранения есть в комиксах по дреддовской вселенной.

Отредактировано (2017-12-18 12:30:07)

#158454 2017-12-18 12:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы лучше вспомните не то, что Бейли сфоткалась с Дасей, а то, что она хотела пощупать ее :yeah:

шиппер

Не, страсти в пейринге бабкоанон/додо поэпичнее будут :love:

Бабкоанон/Додо - это райвелри-пейринг, а Бейли/Додо - почти брошип :lol:

#158455 2017-12-18 12:40:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в оригинальном фильме и убогом ремейке их не припомню. Возможно, о тонкостях здравоохранения есть в комиксах по дреддовской вселенной.

:facepalm: Люблю, когда аноны приосаниваются не хуже Даши над тем, с чем поверхностно знакомы.

#158456 2017-12-18 12:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы лучше вспомните не то, что Бейли сфоткалась с Дасей, а то, что она хотела пощупать ее :yeah:

шиппер

Не, страсти в пейринге бабкоанон/додо поэпичнее будут :love:

Бабкоанон/Додо - это райвелри-пейринг, а Бейли/Додо - почти брошип :lol:

Господи, что здесь происходит  :lol: не заходил в тему месяц, а тут прекрасное.

#158457 2017-12-18 12:56:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон/Додо - это райвелри-пейринг, а Бейли/Додо - почти брошип :lol:

Брошип не дасины фломастеры, он не сомцесучен =D

#158458 2017-12-18 13:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну да, в бордель. А это не он что ли?
about 1 hour ago
Не, он за соседней дверью, здесь монастырь благочестивой Марты. Храни тебя Господь!

А вообще связь не очень поняла. На баб с цветными волосами только в борделе смотреть можно?
about 1 hour ago
Ты всегда такая нудная или у меня сегодня просто неудачный день коммуникации?
https://akgif0.ask.fm/36e/7a387/af7f/45 … 106130.gif

Жаль ( хотелось бы разные раскладки увидеть :( Мирон, конечно активный по жизни, но в постели то)

25 minutes ago
Посмотрим увидим)
В омегаверсе он точно-точно будет омегой, только хрен знает, когда у меня руки дотянутся-то.
Вся в трудах, блядь, как бджилка.

#158459 2017-12-18 13:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты всегда такая нудная

Дася, блядь, когда ты уже выучишь, что "нудный" - это жуткое оскорбление исключительно в додомире. Особенно когда с точки зрения нормального человека твой собеседник вовсе не выглядит нудным.

#158460 2017-12-18 13:16:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В омегаверсе он точно-точно будет омегой, только хрен знает, когда у меня руки дотянутся-то.
Вся в трудах, блядь, как бджилка.

пчелки :cool:
И когда у додо отходы производства от стереков и прочих кончатся? У меня такое ощущение, что нас тут уже не первый фик вторично переработанными продуктами кормят.

#158461 2017-12-18 13:18:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пфф, омега-Мирон, "Мастер и Маргарита, бля, нихуя не избито". Вот сделала б его бетой - я бы удивилась, а так. Ерунда.

#158462 2017-12-18 13:21:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот сделала б его бетой - я бы удивилась

Беты - это фригидные бьянки :lenin: соулмейт додо не может быть фригидной бьянкой!

Я бы не то что удивилась - я бы охуела от такого поворота. Даже представить не могу, как бы додо сделала из беты свою обычную сучку и чем бы объяснила такую метаморфозу.

#158463 2017-12-18 13:32:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но падажжите, если Мирон — омега, то у нас есть варианты
1) Слава — альфа, Слава сверху, Додо предала свою раскладку
2) Слава — альфа, но поскольку раскладка превыше всего, то Мирон силой воли отращивает узел на члене и мнээ
3) Слава — тоже омега, входят лизбийские обнимахи
4) Это вообще не оксигнойный пейринг, Даша раскачала свой ресурс и мужественно пишет оксишокки

Я теряюсь

Отредактировано (2017-12-18 13:33:13)

#158464 2017-12-18 13:36:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Устроить чтения 2 главы вечером?

#158465 2017-12-18 13:40:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, анон, пожалуйста!

#158466 2017-12-18 13:41:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но падажжите, если Мирон — омега, то у нас есть варианты

Пусть будет мохра! :love:
Охра альфа, но где-то в глубине его души живет трепетная омежка Ваня Рудбой. Поэтому он в основном брутальный сомец, но где-то в районе новолуния его внутренняя сучка поднимает голову и у них с Мироном лизбийские обнимахи и мимими.
О, или у Мирона же биполярка - пусть его тоже бросает от трепетной сучки до сурового альфа-сомца, только у него смена режима не привязана к фазам луны. Поэтому у них с Охрой очень интересный пейринг, и постоянная смена раскладки.

#158467 2017-12-18 13:42:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Устроить чтения 2 главы вечером?

Да! :awe:

#158468 2017-12-18 13:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доброго дня. Рождается ли весь сюжет нового произведения сразу или меняется по мере написания?
36 minutes ago
Да когда как. В основном я сразу знаю концовку.

а как же сюжетная вилка? в ней таки один зубец?

#158469 2017-12-18 13:50:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а как же сюжетная вилка? в ней таки один зубец?

И тот тупой и перегнулся.

#158470 2017-12-18 13:50:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

3) Слава — тоже омега, входят лизбийские обнимахи

:vanga: это. Мирон - истеричная пиздливая омежка, Слава - домовито-хозяйственная омежища, поскольку в прошлой жизни они были хэвимедиками из фика с инцестом.
Охра - повидавший говна ментяра, живущий с ними по соседству, однажды находит в подъезде бомжа-Фаллена и подбирает его, поскольку в принципе любит подбирать всяких чепушил, вон, и кота так заимел. А потом они начинают друг к другу притираться, в процессе чего Охра обоссывает стол, стул, ковер и коллекцию двд-дисков с Тинвульфом.

#158471 2017-12-18 13:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот сделала б его бетой - я бы удивилась, а так.

Мне кажется, этому удивился бы даже сам Мирон. :lol:

#158472 2017-12-18 13:54:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

в оригинальном фильме и убогом ремейке их не припомню. Возможно, о тонкостях здравоохранения есть в комиксах по дреддовской вселенной.

:facepalm: Люблю, когда аноны приосаниваются не хуже Даши над тем, с чем поверхностно знакомы.

А где ты видишь, что я приосанился? "Дредда" 95 я люблю, несколько раз пересматривал, но вот хоть убей про больницы ничего не помню. Фильм - экранизация комикса (точнее, серии). Комиксы тоже люблю, но конкретно до этих руки не дошли, однако сомневаюсь, что вопрос есть там больницы для неимущих или нет, раскрыт. А ремейк "Дредда" 2012 года значительно хуже оригинала, и это не приосанивание, а констатация факта.

#158473 2017-12-18 13:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но падажжите, если Мирон — омега, то у нас есть варианты
1) Слава — альфа, Слава сверху, Додо предала свою раскладку

Так она начинала с того, что Слава сверху. И это, по-моему, не единственный раз, когда она раскладку меняет. Имсоартуры, например, и такие, и сякие были. А больше не знаю, я не особо прилежный додовед.

#158474 2017-12-18 13:56:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ремейк "Дредда" 2012 года значительно хуже оригинала, и это не приосанивание, а констатация факта.

даже если пропустить вопрос того, как фильм, не снятый Андреасяном или Вайсо, может быть хуже, чем "Я ЕСТЬ ЗАГОООН!!11", то давай начнем с того, что фильм 2012 года - не ремейк, а повторная экранизация, поэтому с первым фильмом у нее общего и буквально нихуя. Зато больше, чем у него, общего с комиксами.

другой анон, если чо.

Отредактировано (2017-12-18 13:56:51)

#158475 2017-12-18 13:58:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это, по-моему, не единственный раз, когда она раскладку меняет.

Она не меняет раскладку, она милостиво позволяет сучке выебать сомца, потому что хочет показаться раскованной, прогрессивной и вообще, у парочки любовь, ради своей лялечки самец даже в жопу готов дать. Внезапный кульбит с лишением Славы статуса сомца - первый на моей памяти, когда Додо реально переобулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума