Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#158326 2017-12-18 00:37:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что стереотипы по заборчиках, фламинго и прочем виде пригорода.

Чо-то симс вспомнил.

Про ноги:

Скрытый текст

И це пиздец.

во славу отп пофиксил

Во славу объективной реальности, до сих пор их общение выглядело примерно как:
- Лул, ебать Дася тупая хуйня.
- Можно с тобой сфоткаться?
- Конечно, у меня ни к кому нет вражды! (и на всякий случай прикрою-ка бейджик)
Те же там же:
- Лул, Шокк, ванна, тупая Дася!
- Привет, Бейли.
- Мир тебе, дружба, жвачка, а я хуями крыла не тебя, а лишь творчество, все друзья.
- Ок, Бейли.
- Лул, ебать тупая хуйня.
(повторить).

Отредактировано (2017-12-18 00:39:05)

#158327 2017-12-18 00:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно, Бейли же говорила, что на Дашу ей фиолетово, ты не ревнуй завидуй перегибай, бабкоанон!

#158328 2017-12-18 00:43:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут откуда такое резкое подчеркивание - клиника именно для неимущих?

Потому что Додо уже не раз заявляла, что рулит только платная медицина.

#158329 2017-12-18 00:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Слушай, а если я гипотетически на тебя внезапно нападу? – спросила Дася, не удержав язык за зубами. – Ты мне шею свернешь?
Хунта удивленно взглянула на нее и пощелкала зажигалкой, прикуривая новую сигарету.
- Видишь канаву? – кивнула она в сторону аккуратного, прочищенного водостока. – Я тебя туда закину полежать и подумать над своим поведением.
- А если я…
- А если встанешь без моего разрешения – сломаю руки, - спокойно проговорила та.
У Даси пересохло во рту и она невольно отодвинулась подальше.

Да, так выглядит гораздо вхарактернее.

#158330 2017-12-18 00:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, так выглядит гораздо вхарактернее.

=D
нет, пусть Хунта сначала Охру скосплеит, а потом уже кидает претензии.

#158331 2017-12-18 00:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дуре-Даше бы удариться в жесткий фитнес и заточить природные данные под спортивную фигурку. С руками бы оторвали

Да нихуя бы там не оторвали. Ну стала бы она квадратная коренастая бабень, просто подтянутей и поуже, чем сейчас. А вообще мы сейчас говорим в категориях "станет краса неописуемая настолько, что не посмотрят, что дура-дурой и характер-говно" - такого не будет никогда, хоть пропишись Дася в спортзале и у хирурга. А так можно быть, внезапно, не Евой Грин, но приятной милой девахой и проблем с отношениями не будет - так и это тоже не про Додо.

#158332 2017-12-18 00:47:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут откуда такое резкое подчеркивание - клиника именно для неимущих?

Если у них там дикий капитализм и вся медицина платная, д.б. кое-какая нехитрая медпомощь для тех, кто заплатить не может. Скорее всего официально это дело будет называться как-то иначе, но по факту будет именно оно.

#158333 2017-12-18 00:48:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во славу объективной реальности, до сих пор их общение выглядело примерно как:

Анон пишет:

Во славу объективной реальности

Анон пишет:

объективной

Бабка, Бейли и объективность, картина маслом :lol:

#158334 2017-12-18 00:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нет, пусть Хунта сначала Охру скосплеит, а потом уже кидает претензии.

Бейли, ты ли это? :think:

#158335 2017-12-18 00:50:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ладно, Бейли же говорила, что на Дашу ей фиолетово

Ага, было дело. В теме правда сидит, в твиттере над ней глумится, но говорила - это точно.
Анон, я безусловно завидую. И ревную. И несправедливо очерняю Бейли, прямо как Оксимирона. Но лично мне - такое вот мое скромное аноново имхо - кажется, что это немножко хуятина: засерать Дасю в одном месте - и дважды при личной беседе делать большие глазки и говорить, что все оладушки и ничо не было. Ну полил говном - ну значит, имел причины. Чо потом няш-мяш изображать?

#158336 2017-12-18 00:54:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

засерать Дасю в одном месте - и дважды при личной беседе делать большие глазки и говорить, что все оладушки и ничо не было. Ну полил говном - ну значит, имел причины. Чо потом няш-мяш изображать?

Не знаю, где там Бейли засирала Дасю как персоналию, но в переписке в твитере, если я правильно помню (флудит она пиздец, мотать заебусь, так что ищите сами), она писала, что к самой Дасе у нее претензий нет, только к ее писеву. Почему претензии к писеву должны обязательно сочетаться с претензиями к автору этого писева - загадка. Если Бейли в твитере высиралась на Дашеньку, то все, вопросов нет.

#158337 2017-12-18 00:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и дважды при личной беседе делать большие глазки и говорить, что все оладушки и ничо не было.

А могла бы заточкой на СК полоснуть! :yeah:

#158338 2017-12-18 00:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

и дважды при личной беседе делать большие глазки и говорить, что все оладушки и ничо не было.

А могла бы заточкой на СК полоснуть! :yeah:

могла бы на просьбу сфоткаться сказать ДАСЯ ИДИ НА ХУЙ :lol:

#158339 2017-12-18 00:57:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А если Бейли угорает над Дашиным творчеством и ее склонностью объявлять себя светочем фандома, но на саму Дашу ей действительно наплевать? Хочет фоткаться - кто ей доктор. "Не буду с тобой фоткаться, мне твои фики не нравятся, я гиеню над их чтениями"? Странноватая причина для отказа, имхо.

#158340 2017-12-18 00:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, Бейли же говорила, что на Дашу ей фиолетово

Ага, было дело. В теме правда сидит, в твиттере над ней глумится, но говорила - это точно.
Анон, я безусловно завидую. И ревную. И несправедливо очерняю Бейли, прямо как Оксимирона. Но лично мне - такое вот мое скромное аноново имхо - кажется, что это немножко хуятина: засерать Дасю в одном месте - и дважды при личной беседе делать большие глазки и говорить, что все оладушки и ничо не было. Ну полил говном - ну значит, имел причины. Чо потом няш-мяш изображать?

Бабуль, остынь и прекрати упоминать оксимирона ни к селу ни к городу, я же пошутил) только один момент - если не любишь творчество, то автоматически ненавидишь человека? Или что, Бейли должна была ей в рожу прописать, раз в этой теме сидит?

з.ы. О, разум улья, выше уже все сказали))

Отредактировано (2017-12-18 00:59:05)

#158341 2017-12-18 01:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если Бейли угорает над Дашиным творчеством и ее склонностью объявлять себя светочем фандома, но на саму Дашу ей действительно наплевать? Хочет фоткаться - кто ей доктор. "Не буду с тобой фоткаться, мне твои фики не нравятся, я гиеню над их чтениями"? Странноватая причина для отказа, имхо.

Нормальная причина. Нужно иметь какую-то последовательность в своих действиях. Хотя, быть может, это от яростного желания нравится всем-всем-всем, кто ее, эту Бейли знает.

#158342 2017-12-18 01:03:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если у них там дикий капитализм и вся медицина платная, д.б. кое-какая нехитрая медпомощь для тех, кто заплатить не может. Скорее всего официально это дело будет называться как-то иначе, но по факту будет именно оно.

Так где "у них"-то? Это Москва? Это мир Хранителей? Это мир судьи Дредда?
В каком мире существуют клиники отдельно для неимущих?

Отредактировано (2017-12-18 01:04:06)

#158343 2017-12-18 01:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, тебе понравился Букер? Ждать его когда-нибудь в твоих текстах?
5 minutes ago
Привет, Тамми. Я рада, что у тебя подпрыгнула посещаемость, ты этого заслуживаешь. Даже странно, что у такого неплохого автора было так мало лайков и просмотров. Несправедливо! Пиши ишшо!
П.С. Федю и Витю попробую вписать, у меня в принципе сюжетная вилка позволяет. Приятного номера.

РАЗЪЯСНИТЕ ПРО СОБАК, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, А А то p.s. как-то жирно намекает на всякие непотребства
5 minutes ago
Спроси у лопаты, я поклялась, что буду переводить стрелки на нее)

Дома идеальный порядок или много хлама разбросано?)
3 minutes ago
Хлам я выбрасываю сразу, ненавижу хлам в принципе.

#158344 2017-12-18 01:04:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы лучше вспомните не то, что Бейли сфоткалась с Дасей, а то, что она хотела пощупать ее :yeah:

шиппер

#158345 2017-12-18 01:06:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дома идеальный порядок или много хлама разбросано?)

да срач у неё

#158346 2017-12-18 01:06:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Привет, Тамми. Я рада, что у тебя подпрыгнула посещаемость, ты этого заслуживаешь. Даже странно, что у такого неплохого автора было так мало лайков и просмотров. Несправедливо! Пиши ишшо!
П.С. Федю и Витю попробую вписать, у меня в принципе сюжетная вилка позволяет. Приятного номера.

Блядь, до чего ж ты блевотна, Даша.

#158347 2017-12-18 01:10:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Он заглянул в ближайшую комнату – в полутемную спальню с огромной кроватью и чем-то поблескивающим на изголовье, возле кровати стояла какая-то штука, которая была похожа не то на сложенный тренажер, не то на очень странную доску для глажки, но Локимин потащил его дальше, в большую светлую гостиную.

*вжух-вжух*

#158348 2017-12-18 01:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет, Тамми. Я рада, что у тебя подпрыгнула посещаемость, ты этого заслуживаешь. Даже странно, что у такого неплохого автора было так мало лайков и просмотров. Несправедливо! Пиши ишшо!
П.С. Федю и Витю попробую вписать, у меня в принципе сюжетная вилка позволяет. Приятного номера.

Какого номера?
И чойта Булечка истекает таким ядом? О_О

#158349 2017-12-18 01:13:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

- И что теперь? – спросил он. – Кто ты теперь?
Тот дернул плечом и отмахнулся от собаки.
- Кто-то новый, - просто сказал Карма. – Я в школе работаю… веду русский язык и литературу у старших классов.

несколько лет назад СМИ чуть ли не все лето сходили с ума, чувака искали всем городом, да так и не нашли – он исчез из собственной спальни.

О, перегнутый мир.

#158350 2017-12-18 01:24:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

- А кто-то занимается? – уточнил Слава.
- Конечно, - ответил Локимин. – Есть подрывники, есть снайперы, медики… да всякие люди.

в ТФ2 :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума