Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#157351 2017-12-15 02:00:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

на хер заползать, балдеть и капризничать

и шебуршиться! :lenin:

#157352 2017-12-15 02:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему Даша не строчит ориджи? аудитория больше, чем у любого фандома, а разницы никакой.

В ориджах и конкуренция выше. Там затеряться как нехуй делать.

Анон пишет:

Она стала брать нехайповых чуваков. Это плохо кончится.

А Букера с СД всё ещё нет.

#157353 2017-12-15 02:21:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему Даша не строчит ориджи? аудитория больше, чем у любого фандома, а разницы никакой.

Говнофанфик будут читать хотя бы потому что он по ОТП по которому мало пишут. Говнооридж просто закроют. Да и фармить новых хомок проще.

#157354 2017-12-15 02:28:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, я читала тебя в оригинале всегда, если фандом совпадал, но сегодня впервые проматывала главу :facepalm: Фаллен глушит три чайника чая, вот об этом надо несколько абзацев, да? Это очень важно для сюжета? Весь разговор Славы с Фалленом очень скучный, будто в стотысячный раз безликий детектив читаю: у меня есть дело - дело? - дело! пошли со мной - нет! - да - ну пошли.
Скууууууучно. Лучше бы омегаверс был или еще что-нибудь, твои неповторимые АУшки тем и запоминались,ч то ты могла придумать паукана с вагиной и спарить его с оборотнем. Весь задор на бытовухе растеряла :bubu:

#157355 2017-12-15 04:35:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что, она замутила ДреддАУшку с мегаполисом-небоскребом, только для того, чтобы снова писать унылую бытовуху в хрущовке с бардаком и котами?

#157356 2017-12-15 04:46:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что, она замутила ДреддАУшку с мегаполисом-небоскребом, только для того, чтобы снова писать унылую бытовуху в хрущовке с бардаком и котами?

Даша как-то совсем деградировала. Раньше когда она писала всякие ау про космос, пауканов и прочее она хоть как-то напрягалась. То есть понятно, что там были те же два картонных червепидора, других Додо не умеет, но она хотя бы вид делала, что пишет фик, а не какой-то полудыбр про себя с одеялом.

#157357 2017-12-15 04:53:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но она хотя бы вид делала, что пишет фик, а не какой-то полудыбр про себя с одеялом.

вот именно, хоть какой-то антураж был, на фоне которого червепидоры сношались, а со временем ледникового периода, мне кажется, все в бытовухе-отношашках погрязло

#157358 2017-12-15 05:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

все в бытовухе-отношашках погрязло

Потому что Дася ирл в них погрязла. Ну как минимум в бытовухе точно (говорю я как сосоатеист).

#157359 2017-12-15 06:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Букера с СД всё ещё нет.

Букер-картонка вроде упоминался уже, подрочил себе картонным уголком и Дася об этом манекене благополучно забыла

#157360 2017-12-15 07:56:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что бы Доха не написала, оно будет скучным. Какие бы пейринги не совала, какие бы финты не вписывала.
Просто Доха настолько скучная сама по себе, что ничего интересного уже в принципе не может написать.
Тут я понимаю Бабку - что там читать, если одне и те же диалоги, одни и те же ситуации, один и тот же сценарий отношенек и картонные гг?

В треде давно, и в последнее время прямо видно что Додо очень натужно выдавливает из себя фички. Она уже не горит, ходит в фандомы за вниманием и видно что ей нафиг не сдались все эти ебли сомцесучные.
Из нее так и прет ленивая бытовуха. И как бы она не старалась разбавить это пириветами анонам и прямым пиздингом сюжетов из холиварни, -на выходе все то же болото.

#157361 2017-12-15 07:57:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такое странное ощущение от начала фика... замес на что-то непонятное, так интересно?
about 7 hours ago
Да)
Я понимаю, что в отрыве начало выглядит странно, но потом все сложится

Оооооой Даша, хоть не пизди уже
сложится оно, ага
еще не один из твоих говнофиков ни в какую логику не сложился
сплошь вопросы без ответов
а тут так вообще :vanga: тотальный пиздец и звероебку

#157362 2017-12-15 08:12:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не думал, что скажу это, но скучаю по временам инсепшена и тин вульфа со всякими двучленами, пиздопауками и говнолиями(
Там хоть задорная ебанина была, а это просто унылое говно на репите

#157363 2017-12-15 08:23:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но скучаю по временам инсепшена и тин вульфа

да, то был дашин Ренессанс

#157364 2017-12-15 08:31:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да, то был дашин Ренессанс

почему Ренессанс? рано ей ещё Ренессанс. У неё никакого золотого периода до того не было, чтобы его возрождать.
Вот если сейчас она как блымнет, как перегнётся, каак сопритюкнется - и выдаст снова пиздопаукомагнолилешего, то вот это будет Ренессанс!
Буля-нечитатель, есличо, я серьёзно говорю. Хочешь внимания холиварки - гони интересное. В интернете 100500 упражнений на развитие творческого всего, так что вот открывай и вперёд. Очищай мозги от ржавчины.

#157365 2017-12-15 08:36:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

господи, я такой идиот, но не бейте) кто такой этот карма? из рэп тусы чел? с локи поет/общается?
about 8 hours ago
спит.

Слава с Фалленом... да ты рисковая, я погляжу))
about 8 hours ago
Ибо нехуй!

Не стоит ли тут сказать спасибо анонам, которые давеча говорили про близость Фаллена и Славы ДАЖЕ БЕЗ СЕКСА?

Ещё одна прекрасная глава! С нетерпением жду появления Окси :) Слава прям мурмур)) Спасибо! SH
about 8 hours ago
Мырмыр))
Я думаю мы так потихонечкУ, по главке в день и до нового года доползем)

Больше дюжины глав? Иди нахуй, Додо!

Чувак, который написал про "выдохлась", а давай ты будешь просто читать только первый фф по фандому и не портить другим настроение?) Все добра❤️
about 8 hours ago
Лично я за то, чтобы такие чуваки меня вообще не читали. Они с чего-то берут, что я им чем-то обязана, а я их рот ебала, антьхайп.

Додо нужны читатели-телепаты, которые пронзят, что фик им зайдет. Прям как сучке.

Отредактировано (2017-12-15 08:37:22)

#157366 2017-12-15 08:41:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Знаете, как я определяю, что получится охуенный фик?
Все как-то само собой начинает ложиться в масть - детали и подробности, факты из жизни, какие-то всплывающие слова и поступки героев. Иногда это пугает.
Ноосфера, я не подписывалась быть гласом Твоим. Но я ценю! И боюсь тоже.

https://twitter.com/Vodoleys/status/941541012287250432

#157367 2017-12-15 08:46:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Глас ноосферы, блядь! Буля, пощади, хватит! :lol:

#157368 2017-12-15 08:50:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все как-то само собой начинает ложиться в масть - детали и подробности, факты из жизни, какие-то всплывающие слова и поступки героев.

Но жадная Булечка эти фики нам не показывает.

#157369 2017-12-15 08:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чувак, который написал про "выдохлась", а давай ты будешь просто читать только первый фф по фандому и не портить другим настроение?) Все добра❤️
около 8 часов назад
Лично я за то, чтобы такие чуваки меня вообще не читали. Они с чего-то берут, что я им чем-то обязана, а я их рот ебала, антьхайп.

https://www.instagram.com/p/Bcp-VxaFF_2 … y=vodolejs
vodolejsА если спереть игрушку прям точно надают по щщам? Да?(( Ну ладно(( #цдм #елка #новыйгод #игрушки #москва #зима_близко
mavisgrayА какую из этих ты бы сперла?
vodolejs@mavisgray видишь шишечку лиловую наверху? Я на нее облизываясь минут 10, но я порядочный гражданин и ни.
mavisgray@vodolejs шишечка хороша)
vit_tori_o@vodolejs одобряю. збс шишечка((

:facepalm:

#157370 2017-12-15 08:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Vodoleys
22 мин.22 минуты назад

Знаете, как я определяю, что получится охуенный фик?
Все как-то само собой начинает ложиться в масть - детали и подробности, факты из жизни, какие-то всплывающие слова и поступки героев. Иногда это пугает.
Ноосфера, я не подписывалась быть гласом Твоим. Но я ценю! И боюсь тоже.

пощади, додо!  :lol:

#157371 2017-12-15 08:56:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Человек-анекдот, воистину :lol:

#157372 2017-12-15 09:22:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А правда у ориджей аудитория больше?

#157373 2017-12-15 09:24:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, Дася права - фики у нее реально охуенные: прочитать и не охуеть просто невозможно.

#157374 2017-12-15 09:37:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все как-то само собой начинает ложиться в масть - детали и подробности, факты из жизни, какие-то всплывающие слова и поступки героев.

Даша, ты ухитряешься проебать даже те части матчасти, которые, казалось бы, проебать невозможно. Ты ухитряешься перепутать город, в котором живут твои персы, а потом налажать в географии и инфраструктуре города, в котором живешь сама. Ты ухитряешься так описать внешность людей, что их по твоему описанию не могут опознать преданные фанаты. Ты ухитряешься извратить в героях те черты характера, которые являются основой их публичного образа и сходу очевидны любому мимокрокодилу.

Отредактировано (2017-12-15 09:38:36)

#157375 2017-12-15 09:42:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне оч понравилось, как Слава искал выходы на суперсекретную организацию. И нашел! :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума