Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#157226 2017-12-14 13:52:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вдруг что-то сломается прямо в медике?

Это ж Медик. Достанет, починят...

#157227 2017-12-14 13:55:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вдруг что-то сломается прямо в медике? :creepy:

выковорит, намажет травмированные участки себя Спасателем. Нехай, онжврач.

интересно, а при таком раскладе сучке полагается классическая ортуровская драма насчет того, что сомец ее под хвост только игрушками развлекает, а мясные уколы не ставит?

Анон пишет:

всегда можно добавить червепидорство в классическом деревянном стиле, вроде непрошенного засовывания вибраторов в ничего не подозревающую сучку

Тоже верно. И отправить пить чай к Хэви.Будут пантомимой показывать, если что.

ну, если у Солдата дома найдется статуя утконоса и достаточно прочные стулья для перегибания такой масштабной сучки как Хэви...

Отредактировано (2017-12-14 13:56:45)

#157228 2017-12-14 14:36:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

выковорит, намажет травмированные участки себя Спасателем. Нехай, онжврач.

Я захотел такой фик. Только не в додоверсе, где, пока сучка выковыривает из себя вибратор, сомец будет страдать, что он так хуево починил его, что сучке плохо, а это он виноват и прочее. А чтобы сомец взволнованно бегал кругами, переживал за сучку и такой "а может скорую? а может в больницу?". Сучка "мы нелегалы, какая нах больница, просто не мешай мне". И потом мимими и комфортинг.

Анон пишет:

интересно, а при таком раскладе сучке полагается классическая ортуровская драма насчет того, что сомец ее под хвост только игрушками развлекает, а мясные уколы не ставит?

А почему бы и нет)) еще можно и "ты меня используешь только как тестировщика игрушек, ты не любишь меня, у тебя есть другая сучка, и не ври мне"

Анон пишет:

если у Солдата дома найдется статуя утконоса и достаточно прочные стулья для перегибания такой масштабной сучки как Хэви...

Наверно, через какое-то время ему пришлось бы сменить всю обстановку на более прочную ;D

#157229 2017-12-14 14:54:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

еще можно и "ты меня используешь только как тестировщика игрушек, ты не любишь меня, у тебя есть другая сучка, и не ври мне"

сучка-разлучница Пиро  :yeah: :yeah: :yeah:
которая, при этом, конечно, совершенно не знает, что она сучка-разлучница и к ней кого-то там ревнуют. Просто играет на губной гармошке где-нибудь на лестничной клетке.

Анон пишет:

Наверно, через какое-то время ему пришлось бы сменить всю обстановку на более прочную ;D

"Быть Хорошим Сомцом это... не заставлять свою трехсотфунтовую сучку худеть, а купить ей новую мебель после того, как она доломает всю старую".

#157230 2017-12-14 15:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда после этого треда выходишь из рабочего опен-спейса и видишь там штакетник наваленные доски и !бревно... :facepalm:  :lol:

#157231 2017-12-14 15:13:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А медведя поблизости нет?

#157232 2017-12-14 15:22:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это англофандом, анон, там и не такой штакетник попадается  :dontknow:

Помню у нас написали фик с креветками по СПН. И креветка Джаред даже вроде был шпионом людей =D

а я писал про Стайлза-радио, Винчестеров - надгробьев могильных...
эх, было время...

Недавно читала фик, где Стайлз - заварочный чайник, а Дерек - садовая тачка)) ау по всем известной сказке

#157233 2017-12-14 15:34:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А медведя поблизости нет?

Я старался не оглядываться, у меня от медведей моральная травма после "Выжившего" :lol:

#157234 2017-12-14 15:42:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зашел к Даше в фанфик.

Скрытый текст

Вот поэтому я больше не зачитываю Додо, по большинству.
Одна и та же хулиемота, с одним и тем же истеричным вдалбливанием одной и той же калечной параши фригидным бьянкам, которые никак не проникнутся. Это даже комментировать невозможно, потому что двадцать пятый раз повторять одно и то же ебически скучно.

Отредактировано (2017-12-14 15:46:18)

#157235 2017-12-14 15:53:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дык поэтому это никто и не рвется зачитывать, и бурных обсуждений не получилось.

#157236 2017-12-14 15:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну может Оксисассин внесет свежую струю в фикло...

#157237 2017-12-14 15:55:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня продолжает удивлять, что такой знаток сексуальных утех, как Додо, не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

#157238 2017-12-14 15:59:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня продолжает удивлять, что такой знаток сексуальных утех, как Додо, не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

Причем, тупо перенеся кальку с обычной ебли (причем ничем не примечательную такую) на еблю мальчик-мальчик. Не меняя анатомии  :trollface:

#157239 2017-12-14 16:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

– Становись, как полагается.

Не полагается, анон, никак по-другому доставлять удовольствие. У праведных самцесучек только один праведный вид ебли: с вагинальным оргазмом без стимуляции клитора, ибо все остальное суррогат и признак глубокой неполноценности.

#157240 2017-12-14 16:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин так жаль ( в днявке у тебя такие славные записи были. Особенно про WoW. Буду скучать
about 1 hour ago
Мм, могу рассказать про Аргус, кстати, хочешь?!

НЕТ

#157241 2017-12-14 16:12:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А меня продолжает удивлять, что такой знаток сексуальных утех, как Додо, не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

ну, справедливости ради, иногда у нее бывают фингеринг и игрушки, а порой и минеты, но в принципе - да, только анал, только хардкор.
и главный лол кек - то, что он зачастую выглядит так, как будто самим героям не всрался совершенно. Они спешат по-быстрому вставить, двинуть и кончить, и забыть случившееся как страшный сон. Порой складывается четкое ощущение, что секс им не нужен, но они обязаны ебаться по велению партии, ведь, очевидно, без традиционного секса брак неполноценен. Собственно, по этой же причине какой-нибудь фрот у Додо не котируется: это же не одобренный партией традиционный секс, а значит - ненужное шевеление.

#157242 2017-12-14 16:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня продолжает удивлять, что такой знаток сексуальных утех, как Додо, не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

Причем, тупо перенеся кальку с обычной ебли (причем ничем не примечательную такую) на еблю мальчик-мальчик. Не меняя анатомии  :trollface:

При чем ладно одеяло не ебет, или ебет, но уныло. Но порнуху посмотреть или там чужие фички почитать тоже что-то недоступное раскованным дерзкочикам...

#157243 2017-12-14 16:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А меня продолжает удивлять, что такой знаток сексуальных утех, как Додо, не знает никаких других способов доставить партнеру удовольствие, кроме как анально его выебать.

Причем, тупо перенеся кальку с обычной ебли (причем ничем не примечательную такую) на еблю мальчик-мальчик. Не меняя анатомии  :trollface:

При чем ладно одеяло не ебет, или ебет, но уныло. Но порнуху посмотреть или там чужие фички почитать тоже что-то недоступное раскованным дерзкочикам...

Ты что, анон! Во-первых, это же ресурс. Во-вторых, танкисты не одобрят (зашквар-зашквар). В-третьих, это теория хоботокопания и самопроекции, мол, меня же, лапочку, когда-то ебали именно так, значит - и так сойдет!

#157244 2017-12-14 16:19:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но порнуху посмотреть или там чужие фички почитать тоже что-то недоступное раскованным дерзкочикам...

порнуху смотрят только шлюхи, а крошка До - приличная замужняя женщина!  :lenin:

#157245 2017-12-14 16:29:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

порнуху смотрят только шлюхи, а крошка До - приличная замужняя женщина! 

Но, но как же все высеры в сторону фригидных бьянок, если приличной замужней женщине или порядочной сучке как раз и полагается быть фригидной(

#157246 2017-12-14 16:33:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боишься ли ночью на дороге увидеть привидение? Как появляется то, чеготы боишься?
37 minutes ago
Я боюсь голода.
Проявляется тем, что в холодильнике пусто.
Еще боюсь, что человек-муж или родители попадут под карусель, проявляется звонками с проверкой, как у всех, в общем-то.

#157247 2017-12-14 16:33:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Проявляется тем, что в холодильнике пусто.

Сжираешь все?

#157248 2017-12-14 16:35:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Проявляется тем, что в холодильнике пусто.

Сжираешь все?

И покупает дешевое и много, но вредное

#157249 2017-12-14 16:43:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И покупает дешевое и много, но вредное

охуенно наверное жить, когда в жизни только одна радость - обожраться как свинья, и подперев свисающее пузо резинкой от домашних штанов усесться за комп со сладким кофюшком и очередной шоколадкой
вангую к следующей косплей-арке дохе придется скотчем обматываться, чтоб ее телеса не расползлись на несколько квадратных километров вокруг

#157250 2017-12-14 16:44:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я даже готова пожертвовать репутацией и заказать Дохе какой-нибудь дабл или даже трипл тригер, не просто всратый пейринг со страшными мужиками, но ещё и с нормальными отношениями и без хэппи энда! Потом заставила бы переписывать три раза, а потом такая, мнэ, все равно говно, пойду к другому заказчику, вот твой аванс в пятьсот рублей. И посмотрю, будет ли Буля трепать мое имя по всем углам рассказывая какой я плохой заказчик. Или обтечет и поволнуется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума