Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#157176 2017-12-14 10:12:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну было бы очень странно, если бы для тебя всё было не очевидно.

Эээ. Но я правда вчера писала, что это локикарма. :think:

Отредактировано (2017-12-14 10:15:44)

#157177 2017-12-14 10:16:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но разве тогда не логичнее было бы написать по пейрингу, который АвВ точно нравится, а не по левому? 
тем более, по сути, заменив Австралию на Сибирь, а собак на медведей, можно было из той же хуйни получить хэвимедик такого же качества.

Надо было быстрее написать, а огрызки от имсоатуров проще переписывать под шлюхоспаев, чем под хевимедиков, ну или конкретно про эти типажи Дохе проще писать, чем про пожилых сучек.

Отредактировано (2017-12-14 10:16:19)

#157178 2017-12-14 10:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эээ. Но я правда вчера писала, что это локикарма.

Я знаю :troll:

#157179 2017-12-14 10:26:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надо было быстрее написать, а огрызки от имсоатуров проще переписывать под шлюхоспаев, чем под хевимедиков, ну или конкретно про эти типажи Дохе проще писать, чем про пожилых сучек.

нет, понятно, что снайпоспай (тем более - такой вот, с молодым Спаем) - куда больше дашина трава, и по возрасту героев, и по типажам. Но она же бывала в больших фандомах с разнообразной подборкой популярных пейрингов, и по идее должна понимать, что пытаться удержать шиппера хэвимедиков с помощью снайпоспая - все равно что пытаться удержать шиппера чериков спайдипулом, например: дохуя высока вероятность, что на этот пейринг ему похуй, а то и вообще это его сквик.
я скорее поверю, что она попыталась поискать других странных людей, готовых спонсировать, вдруг там целый фандом золотых птиц, готовых покупать ее писево.

#157180 2017-12-14 10:28:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я бы хотел Шлюхоспая (а лучше шлюхомедика) почти как у додо, но с другой расстановкой акцентов.
Завязка ебли и переходы - фокал шлюхоспая/шлюхомедика. Сама НЦа - фокал второго участника, который ГГ как-то оценивает.

Скрытый текст

#157181 2017-12-14 10:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я скорее поверю, что она попыталась поискать других странных людей, готовых спонсировать, вдруг там целый фандом золотых птиц, готовых покупать ее писево.

Кстати, да, тоже вполне вероятно, и ковровая бомбардировка всеми пейрингами в последнем шлюхоспае как бы намекает. Ну или она рассчитывала, что АвВ всеядна.
Хотя изначально Доха не по тому пути пошла, надо было целиться не на фандом ТФ, а на холиварку. Тут куда выше вероятность соблазнить какую-нибудь золотую птицу, которая ради смеха заставит Доху писать по своему любимому пейрингу. Доха бы посидела, почитала, выяснила, кого на холиварке любят...
Слушай, Доха! У меня для тебя есть гениальный план. Короче, когда очередной анон дунет и будет писать сюда наркоманскую муть типа: "я бы задонатил Даше, чтобы она написала мне фик моей мечты", ты под аноном пишешь: "Да в пизду ту Дасю, анон, давай я тебе напишу бесплатно!" И пишешь какой-нибудь драбблик, но действительно стараешься. Да, ты палишься каким-нибудь сопением и перегибанием, но твои усилия и искренние попытки полюбить странный аноновский пейринг трогательны и милы. Анон вытирает слёзы умиления и пихает тебе в трусы деньги. Ты для вида кочевряжишься, а потом такая: "Ну я могу и макси написать бесплатно, но если ты настаиваешь, возьму твои деньги, вот мой прайс".
В общем, если ты действительно планируешь зарабатывать на фиках, то держи курс на анонов.

#157182 2017-12-14 10:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я бы хотел Шлюхоспая (а лучше шлюхомедика) почти как у додо, но с другой расстановкой акцентов.

имхо, как раз тут нет ничего общего с концептом Додо.
во-первых, у нее почти всегда сучка если и шлюха формально, по факту секс у нее только с Единственным Сомцом, как максимум - могут быть изнасилования другими сомцами, но добровольно - найн. Шень - очень редкое исключение.
во-вторых, что важнее, не поверю, что в додоверсе разные сомцы могут оценивать сучку по-разному. Для этого нужно абстрактное мышление, которого у Додо нет.

#157183 2017-12-14 10:39:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://andywarhol.diary.ru/?favorite

днявка юзера, указанного в посвящении к фику. с 2016 года никаких записей, но фик водолея в избранном. это типа и есть спонсор?
у предыдущего фика тоже есть посвящение аутисту какому-то, тоже профиль ищется, но днев закрыт

короче, вот и вырисовался портрет потенциальных дасиных спонсоров: околотридцатилетние безмозглые хомячихи, которые скорее всего поклонницы хуйни типа писят оттенков серого :popcorn:

Видимо, Доха всё-таки слишком тупая и заюзала анонскую схему  :lol: Там где надо было вытащить своего старого фейка и его выставить заказчиком.
Помните, у Дохи была подпись из "О чём говорят мужчины" - "Энди Уорхол, я не твой"? Не, ну это может быть совпадение, конечно, но блин.

#157184 2017-12-14 10:41:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, Додо новое фикло даже под пч не закрыла. Все, дайри официально мертвы для пиара и набирания циферки пч.

#157185 2017-12-14 10:42:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

За то, что это виртуал, говорят и отгремевшие фесты в избранном (X-RPS-Kink, например), и дневник мертвого человека (МЯСИСТЫЕ МОЧКИ ФАССБЕНДЕРА). Конечно, можно сохранить подписки и на то, и на то, но в общем контексте выглядит как дополнительная косвенная улика.

#157186 2017-12-14 10:43:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

во-первых, у нее почти всегда сучка если и шлюха формально, по факту секс у нее только с Единственным Сомцом, как максимум - могут быть изнасилования другими сомцами

Ну вон шлюхоспай же ебал всё, что движется) я только не знаю, он сучка или сомец. Непонятно пока как-то.
И сучка-второй шпион трахалась со шлюхоспаем.

Анон пишет:

во-вторых, что важнее, не поверю, что в додоверсе разные сомцы могут оценивать сучку по-разному.

Думаешь, у нее все сомцы хотят сучку и их останавливает только то, что она уже осомцована, а так можно и выебать?

#157187 2017-12-14 10:50:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там очень странный дневник. Сначала выглядит как дневник живого человека, а потом тупо фоточки-гифочки, причём фоточки конкретно того, чем на тот момент горела Доха, вплоть до Кассела с Белуччи и тем рыжим пареньком, которого она к Бегуну присовокупила. Либо это хомяк хомяков, который за Дохой ходит как утёнок, либо Доха у кого-то приватизировала днявку, если это возможно.

#157188 2017-12-14 10:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вон шлюхоспай же ебал всё, что движется) я только не знаю, он сучка или сомец. Непонятно пока как-то.

он додоуниверсал вроде Додопула, так что больше в сторону сомца, тем более, в финальном пейринге он вроде должен был оказаться отцовской фигурой(тм).

ну и да, Синий Шпион как бы трахался с другим сомцом, но что характерно только когда тот был под личной Единственного Сомца, казавшегося недоступным.

Анон пишет:

Думаешь, у нее все сомцы хотят сучку и их останавливает только то, что она уже осомцована, а так можно и выебать?

вполне возможно, но, думаю, все сомцы буквально видят ее одинаково. Экстремальные черты, которые могут быть восприняты относительно самого сомца - тупо игнорируются или делаются абстрактными, не привязанными к восприятию сомца. То есть, скажем, если бы Додо написала саенс пати, то Инжи оценивал бы Медика так же, как Хэви в "Жаре" - красивые глаза, благородная седина на висках, длинные ноги (и похеру мороз, что для Хэви эти длинные ноги должны являться частью концепта "какая высокая сучка, почти с меня", а для Инжи - "ну нихуя себе какая высокая сучка, стоя я ее только со стремянки трахнуть смогу"), и все, пиривет.

#157189 2017-12-14 10:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вкатился, думая, что обсуждают какой-то старый фияок про хэвимедиков (анон не читал ни фик, ни чтения), и только теперь до анона дошло, что Даша выложила новую нетленку!

Молю о чтениях, потому что, судя по комментариям, там какая-то беспомощная скучная хуйня.

#157190 2017-12-14 10:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну хз. Я основной днев не веду уже лет 5. Если б заказывал фикло, то либо от основного логина (выглядит заброшенным), либо сварганил бы виртуала, но он был бы дохлым изначально

#157191 2017-12-14 10:55:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Молю о чтениях, потому что, судя по комментариям, там какая-то беспомощная скучная хуйня.

Поэтому и обсуждают хэвимедиков.
Там тоже скучная хуйня, но АвВ задал интересный контекст.

#157192 2017-12-14 11:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он додоуниверсал вроде Додопула, так что больше в сторону сомца, тем более, в финальном пейринге он вроде должен был оказаться отцовской фигурой(тм).

Всё-таки у додо сомцы ранжируются по уровню сомцовости. Вот, похоже, шлюхоспай сомцовее блю спая и скаута, но сучковатее снайпера. А что там у него с Инжи мы не узнали(

Анон пишет:

То есть, скажем, если бы Додо написала саенс пати, то Инжи оценивал бы Медика так же, как Хэви в "Жаре" - красивые глаза, благородная седина на висках, длинные ноги (и похеру мороз, что для Хэви эти длинные ноги должны являться частью концепта "какая высокая сучка, почти с меня", а для Инжи - "ну нихуя себе какая высокая сучка, стоя я ее только со стремянки трахнуть смогу"), и все, пиривет.

Ты так классно описываешь =D я уже чем дальше, тем больше хочу такой фик. И техничный секс со стремянкой и медиком ;D
Прям хоть буле заказывай :troll:

#157193 2017-12-14 11:04:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сучковатее

Представил себе сучковатого снайпера. :lol:

#157194 2017-12-14 11:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

сучковатее

Представил себе сучковатого снайпера. :lol:

Он цеплялся сучками за штакетник?

#157195 2017-12-14 11:17:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лезет и такой: Я ЕСТЬ СПАЙ

#157196 2017-12-14 11:18:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, похоже, шлюхоспай сомцовее блю спая и скаута, но сучковатее снайпера. А что там у него с Инжи мы не узнали(

вангую, что рвать ресурсик об сомца снизу Додо бы лишний раз не стала, поэтому, видимо, Инжи должен быть менее сомцовым, чем Снайпер (поскольку он с какого-то ляду суперсомец - видимо, потому что бастард, то есть почти Рамси жи), но уверенным сомцом.
вот добрым-ласковым-терпеливым, типа Хэви или клоном Тони Старка, который бы называл Спая "мистером сексуальная попка" или как там - это, конечно, вопрос. Призма меняет людей.

Анон пишет:

Ты так классно описываешь =D я уже чем дальше, тем больше хочу такой фик. И техничный секс со стремянкой и медиком ;D
Прям хоть буле заказывай :troll:

pfft, Буля бы даже не попыталась в стремянку или какое-то другое обозначение такой солидной разницы в росте. У нее сайенс пати сношалась бы только в миссионерской позе. И Медика она бы однозначно сдувала в бочинах до победного - нехорошо сучке быть больше сомца.

#157197 2017-12-14 11:22:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

сучковатее

Представил себе сучковатого снайпера. :lol:

Я щас вспомнил Аушку про Хакса-бревно и Кайло-медведя  :facepalm:

#157198 2017-12-14 11:28:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лезет и такой: Я ЕСТЬ СПАЙ

:lol:

#157199 2017-12-14 11:28:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я щас вспомнил Аушку про Хакса-бревно и Кайло-медведя 

Хороший у вас фандом. Креативный. ;D

#157200 2017-12-14 11:30:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хакса-бревно и Кайло-медведя  :facepalm:

В переносном смысле или в прямом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума