Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#157151 2017-12-14 09:22:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я понимаю, что оно будет сильно по мотивам Дредда и Хранителей, но я уже не могу врубиться, что конкретно заимствовала оттуда Доха, если у неё вместо АЙ ЭМ ЗЕ ЛОООО какой-то очередной жалкий киллерок, убивающий светских львят по заказу других светских львят?

#157152 2017-12-14 09:25:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все, Дася больше не старается даже

Дася перестала стараться ещё на Додоюре с Додотабеком, хоть и пыталась выписать Додобека не таким червепидором как обычно, и по-моему он Додоюру даже не изнасиловал. Зато щедро всё пересыпала буржуями, которые толпятся под фонарями как ёбаная моль и курят, перегнутыми террасами, еблей в душе, отсоси банану и тыгыдыком. Потом вроде как для АвВ она что-то там пыталась быть нормальной, а потом понеслась душа в рай. И вот уже Шокк тонет в тазике, а Алисе зашивают промежность, Охра на все руки от скуки, а Дудь с асиметричным профилем.

#157153 2017-12-14 09:26:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в ДреддАУшке Слава будет на месте Глисона сисадминить?))

Отредактировано (2017-12-14 09:26:32)

#157154 2017-12-14 09:27:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в ДреддАУшке Слава будет на месте Глисона сисадминить?))

А Окси у него в глазнице ковыряться?
Зато там хотя бы плескаться в ванной и ловить приходы можно как в каноне, аноны не придерутся.

#157155 2017-12-14 09:32:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надо пересмотреть обзор Критика что ли, вспомнить =D

Скрытый текст

Или хобот дотянулся только до ремейка?

#157156 2017-12-14 09:32:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не представляю, как она их заебала, этих бедных реперов своим скудоумием.

#157157 2017-12-14 09:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А в ДреддАУшке Слава будет на месте Глисона сисадминить?))

Может, тогда уж пусть Охра сисадминит, если он на все руки? :lol:

#157158 2017-12-14 09:37:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, Охра опять будет какой-нибудь крутой апасный никто.

#157159 2017-12-14 09:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да? а кто-то тут писал, что хэвиемедики - это пример того, что, когда Даша реально старается, получается несколько лучше. И Жара заметно лучше следующего фичка по ТФ, которые с дикими кошками.

ну, что лучше, чем с кошками - это факт. С кошками один из самых безнадежных ее фичков, уровня Джулиана с пистолетом на скотче - сюжет телепортирован в масло, персонажи в ебаном нигде, ебутся снихуя, написано левой пяткой и по пьяни.

но это не отменяет того факта, что:

- Странное время для прогулки, - сказал он. – Обычно гости предпочитают осматривать Красный Замок днем, чтобы не прогневать его хозяев.
- Я не гостья, - с достоинством ответила девушка. – Я – невеста Джоффри Баратеона.
Разговор затух, но Пес вдруг заметил подходящий камушек. Он наклонился и подобрал, подбросил, взвесив в руке, и запустил лягушкой в воду. Девушка наблюдала с интересом. Камень прошлепал три раза, оставляя за собой расходящиеся круги, и затонул. Пес осознал, что вроде как надо было привязать к веревке или как-то так. Девушка смотрела на него, приподняв бровь.
- Глубоко, - кивнул Пес, чувствуя себя дураком.
Девушка моргнула, потом посмотрела на пруд, где затонул булыжник, потом снова на Пса и вдруг рассмеялась, запрокинув голову. Пес тоже рассмеялся. Ситуация была глупейшая, но ему стало легко на душе, эта глупость как-то сгладила утренний поступок, за который его грызла совесть.
Он снова повернулся к девушке и представился:
- Пес.
- Странное имя.
- Это прозвище, - ответил Пес. – Никто не называет меня по имени.

Отредактировано (2017-12-14 09:43:41)

#157160 2017-12-14 09:50:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася перестала стараться ещё на Додоюре с Додотабеком, хоть и пыталась выписать Додобека не таким червепидором как обычно, и по-моему он Додоюру даже не изнасиловал.

Мне кажется, на Додобека у нее просто настолько не стояло, что даже фирменной горячей энцы она по нему выдать не смогла.
А так, я не вижу отличия Желудя от Лисенка, честно говоря; по мне, Додо всегда одинакова, старается она или нет. Просто иногда ее очевидно не прет - это вот в пидорах на льду или в чериках, к-е без россомахи. Может, и еще где-то.

#157161 2017-12-14 09:51:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но это не отменяет того факта, что:

Ну анон, Додо тем и прекрасна, что в любой её фик можно вписать любую пару персонажей, и будет смотреться вполне себе органично, будто они там и были. Вон аноны догадались, что в первой главе изображены Локимин и Карма только потому что Локимин любит собак. Единственный в реп-тусе, видимо. Я прекрасно вижу там что фохру, что оксигнои, что чёрта лысого.

#157162 2017-12-14 09:52:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же я обожаю логику додошиных фичков, еее бой :yeah:
Я пришел тебя убить@я тебя выебал@я не могу тебя убить
Ты пришёл меня убить@я никогда не кончал без рук@я пойду за тобой на край света

#157163 2017-12-14 09:53:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

*на мотив "окси знает все"* ебля лечит все, мама-мама!..

#157164 2017-12-14 09:53:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

дасины хэвимедики были просто сансаном, в котором Псу дорисовали плешь, а Сансе - седые виски, хуй и немецкий акцент.

Знаю, ты не затем это написал, анон, но што-то я представил себе сцену между Классиком и Медиком в стиле Джоффри и Сансы, типа "когда ты в следующий раз поцелуешь мой нож, он будет в крови твоего голубя твоих друзей", и теперь не знаю, былмать мне или дрочить.

#157165 2017-12-14 09:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, на Додобека у нее просто настолько не стояло, что даже фирменной горячей энцы она по нему выдать не смогла.
А так, я не вижу отличия Желудя от Лисенка, честно говоря; по мне, Додо всегда одинакова, старается она или нет. Просто иногда ее очевидно не прет - это вот в пидорах на льду или в чериках, к-е без россомахи. Может, и еще где-то.

Вот да, тут ей приходилось имитировать удовольствие от фандома, который может додать. Как и чериков она писала без огонька, и кингсмен, и даже по ТФ. Понятно, что Гиви и Колбасу она писала за деньги, и там приходилось изображать множественные оргазмы, а потом её настолько заебало, что она взяла шлюхоспая и пустила на руреперов.

#157166 2017-12-14 09:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дасины хэвимедики были просто сансаном, в котором Псу дорисовали плешь, а Сансе - седые виски, хуй и немецкий акцент.

Пса в Гиви узнать легко, но вот Медик по мне скорее Арья. Что объясняет поход в магазин игрушек и боязнь борщанки - типа какжитаг, я же томбой в колготках, я не должна хотеть варить борщи.

#157167 2017-12-14 09:56:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну анон, Додо тем и прекрасна, что в любой её фик можно вписать любую пару персонажей, и будет смотреться вполне себе органично, будто они там и были. Вон аноны догадались, что в первой главе изображены Локимин и Карма только потому что Локимин любит собак. Единственный в реп-тусе, видимо. Я прекрасно вижу там что фохру, что оксигнои, что чёрта лысого.

Я сначала был уверен, что это фохра, но после упоминания 12 парней/месяц понял, что ФАЛЛЕНБЫНИКАДА!..

#157168 2017-12-14 09:58:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по мотивам Дредда и Хранителей

Комикс про рэперов, чей пиздеж стал их суперспособностью (с)  :troll:

#157169 2017-12-14 09:59:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понятно, что Гиви и Колбасу она писала за деньги, и там приходилось изображать множественные оргазмы, а потом её настолько заебало, что она взяла шлюхоспая и пустила на руреперов

с одной стороны - логично.
с другой - из ряда выпадает снупирспуй про диких котов.

#157170 2017-12-14 10:02:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша и косплей

Какой такой молот? Она же вроде все еще пытается примазаться к той группке косплееров по варкрафту, но секси чик с молотами там в канонах особо нет?

#157171 2017-12-14 10:05:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вон аноны догадались, что в первой главе изображены Локимин и Карма только потому что Локимин любит собак.

На самом деле, нет. Не только поэтому. Справедливости ради, основная четверка оч своеобразна, даже в Дасином фикле они друг от друга отличаются. И Карма, в Цели Карма узнается довольно быстро, + по описанию и поведению это не Слава и не Фаллен, и уж конечно не Окси или Охра. :dontknow:

#157172 2017-12-14 10:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с другой - из ряда выпадает снупирспуй про диких котов.

Ну смотри, Доха у нас не столько пейсатель, сколько маркетолог, тоже херовый, но получше, чем пейсатель. Серьёзно, её бы приёмы да умному человеку, который не против зарабатывать на творчестве, он бы вмиг озолотился.
Она хочет, чтобы АвВ снова ей заплатила и старается удержать всеми способами, рассказывая, как она насадилась на фандом, нахваливая себя, унижая конкурентов и прочие грязные приёмчики. А дикие коты это как: "Спасибо, что купили нашу суперхренорезку за 10 тысяч рублей, вот вам в подарок прибор для перематывания дисков перед сдачей их в прокат! А также вы получите в подарок рождественский носок для мастурбации, если купите нашу машинку для завивки бровей" Но поняв, что АвВ в своём уме, акция была разовой, да и притока хомяков это ей не принесло, Доха погребла в более хлебный фандом. Который ей действительно искренне зашёл, она нашла там своих соулмейтов, ну как ей кажется, кучу хомяков и даже потенциальных женихов объектов для неуклюжего флирта.

Отредактировано (2017-12-14 10:09:45)

#157173 2017-12-14 10:07:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

В снупирспуе как раз ебли и ебанины было столько, что я готова поверить, что это было по любви.

#157174 2017-12-14 10:09:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Карма, в Цели Карма узнается довольно быстро, + по описанию и поведению это не Слава и не Фаллен, и уж конечно не Окси или Охра.

Ну было бы очень странно, если бы для тебя всё было не очевидно.

#157175 2017-12-14 10:12:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А дикие коты это как: "Спасибо, что купили нашу суперхренорезку за 10 тысяч рублей, вот вам в подарок прибор для перематывания дисков перед сдачей их в прокат! А также вы получите в подарок рождественский носок для мастурбации, если купите нашу машинку для завивки бровей"

но разве тогда не логичнее было бы написать по пейрингу, который АвВ точно нравится, а не по левому? :dontknow:
тем более, по сути, заменив Австралию на Сибирь, а собак на медведей, можно было из той же хуйни получить хэвимедик такого же качества.

Отредактировано (2017-12-14 10:12:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума