Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#156126 2017-12-09 13:09:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

офф про семейную жызнь
Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-09 13:09:31)

#156127 2017-12-09 13:10:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие планы на новогоднюю ночь?
43 minutes ago
Пожрать оливье и спать!

Даша, а как сильно ты следишь за своим здоровьем? Считаешь стоит ли ежегодно проходить чекап?
42 minutes ago
Конечно стоит, но учитывая сколько это стоит, не всегда получается.
Я, к примеру, раз в полгода бегаю к стоматологу. С этим прям строго, а остальное как получится.

Влюблялась ли ты в мужчин намного старше тебя?
40 minutes ago
Нет, я всегда жадно смотрела на тех, кто младше.

Водолей, весть в Мирон что-точно тебе не нравится?
41 minutes ago
Ему лучше с чуть-чуть отросшими волосами. Вот буквально 3-5 мм. Но он, походу, стесняется залысин.

ЧИВО БЛЯДЬ?

#156128 2017-12-09 13:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он, походу, стесняется залысин.

Сукааааа
Я чуть не помер :lol:
Вот это номер отчебучила.

#156129 2017-12-09 13:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, Даше позарез нужно гражданство, а при наличии законного брака с гражданином РФ оно делается значительно быстрее, чем без оного. Для этой цели сгодится не только танкист, но и подводных войск кавалерист.

Мотострелок)))

#156130 2017-12-09 13:18:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, к примеру, раз в полгода бегаю к стоматологу. С этим прям строго, а остальное как получится.

слушайте, а может у Доньи Булитты зубы не того?
это объясняет нищебродство, на зубы можно въебать фантастическую сумму.

#156131 2017-12-09 13:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я тут подумала. Если бы Даша придумывала реакцию своего мужа, почему бы ей не выдумать его заботливым и охуенным, а не похуистом?

#156132 2017-12-09 13:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я тут подумала. Если бы Даша придумывала реакцию своего мужа, почему бы ей не выдумать его заботливым и охуенным, а не похуистом?

На прошлой странице об этом пиздели. Я тоже так думаю, но другой анон может быть прав: у Додо действительно такие представления о нормальных хороших отношениях с мужчиной, срисованные с папки-мамки.

#156133 2017-12-09 13:34:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я тут подумала. Если бы Даша придумывала реакцию своего мужа, почему бы ей не выдумать его заботливым и охуенным, а не похуистом?

На прошлой странице об этом пиздели. Я тоже так думаю, но другой анон может быть прав: у Додо действительно такие представления о нормальных хороших отношениях с мужчиной, срисованные с папки-мамки.

Перечитаю. Зашла и увидела только последние несколько сообщений.
Но неужели она думает, что такому реально будут завидовать? Ебучий случай.

Отредактировано (2017-12-09 13:34:44)

#156134 2017-12-09 13:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне вдруг стало немного жаль Дашу. Жизни никакой (вон как сочиняет про буйную молодость), Сосиса скорее всего придуманный, да ещё такая лютая хрень в модели идеальных отношений... у хомячков побирается...

Отредактировано (2017-12-09 13:36:07)

#156135 2017-12-09 13:35:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну представь, что ты матерь фандомов и звезда северного сияния, и тебя задалбывают вопросами про партнёра, а ты хочешь что-то сказать, чтоб все отъебались. Ты бы сказал, что партнёр - это человек, который тебя ебёт законно, или всё-таки другую характеристику бы подобрал? Может, смешную, может, сердитую, типа "чувак как чувак, две руки, две ноги, одна голова, чо привязались", но не такую же? Вот. А это Додо.

#156136 2017-12-09 13:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне вдруг стало немного жаль Дашу. Жизни никакой (вон как сочиняет про буйную молодость), Сосиса скорее всего придуманный, да ещё такая лютая хрень в модели идеальных отношений... у хомячков побирается...

Да ладно, анон, жизнь как жизнь. Жила в Мариуполе, тусила с подружками, щаз приехала в Москву. Никаких особых драм. А если танкиста-похуиста нет, так вообще всё впереди. Но, конечно, не приосаниться "меня ебут-ебут-ебут, а вы бьянки".

#156137 2017-12-09 13:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если танкиста-похуиста нет,

То никто не мешает его завести, с такими-то низкими запросами.

#156138 2017-12-09 13:49:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он, походу, стесняется залысин.

Ждём в следующем номере: Додокси так стесняется залысин, что пару раз насилует Додославу, но это (залысины в смысле) не мешает Додославе любить его, как аскарида любит своего окончательного хозяина :yeah:

#156139 2017-12-09 13:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

L.
@Loqiemean
Действительно интересно становится жить, когда ты понимаешь, что больше не можешь себя наебать. Один просчёт твоей внутренней «оправдайки» и вот ты видишь себя, как на ладони – все свои мотивации, все страхи и настоящие цели.

большенескчуно.exe

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Loqiemean
А еще то прекрасное чувство в ночи, когда ты вроде бы взрослая, состоялась, все хорошо, и тут в два часа ночи просто нисхуя мозг такой "А ПОМНИШЬ КАК МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ДВЕ ТЫЩИ ПЛЕШИВОМ ГОДУ ВСЕ ТАК СМЕЯЛИСЬ СТЫДОБА СТЫД ШЕЙМ ШЕЙМ".
.... блядь.

https://twitter.com/Vodoleys/status/939430021130747905

#156140 2017-12-09 13:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

что блядь за Поржи? про что все время у Даси спрашивают? и почему у нее?

#156141 2017-12-09 14:00:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ПОМНИШЬ КАК МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ДВЕ ТЫЩИ ПЛЕШИВОМ ГОДУ ВСЕ ТАК СМЕЯЛИСЬ СТЫДОБА СТЫД ШЕЙМ ШЕЙМ

В две тысячи семнадцатом?

#156142 2017-12-09 14:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда ты вроде бы взрослая, состоялась, все хорошо

И одеяло под боком, и хорошая микроволновка на кухне, жизнь удалась :yeah:

Анон пишет:

и тут в два часа ночи просто нисхуя мозг такой "А ПОМНИШЬ КАК МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ДВЕ ТЫЩИ ПЛЕШИВОМ ГОДУ ВСЕ ТАК СМЕЯЛИСЬ СТЫДОБА СТЫД ШЕЙМ ШЕЙМ".

Блин, Додо, попробуй спать по ночам :facepalm:

#156143 2017-12-09 14:13:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Автор Поржи удалилась из тви после того, как ее затравили за раскладку. Я в ахуе.
about 1 hour ago
Это очень ценная информация, я внесу ее в свой журнал учета фандомных единиц, сейчас, только найду его.

Зашла на сайт холиваров и охерела с того, сколько злобы и злорадства на тебя выливают левые люди из интернета. Тебя не расстраивает, что вокруг столько уебков, отслеживающих и обсуждающих каждый твой шаг? Разве это нормально вообще, так относится к чужому человеку, с его опытом и бэк-граундом?
16 minutes ago
Насрать ваще.

#156144 2017-12-09 14:27:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насрать ваще.

Да, Даша, настолько посрать, что анону из Сибири видно зарево  :troll:

#156145 2017-12-09 14:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще то прекрасное чувство в ночи, когда ты вроде бы взрослая, состоялась, все хорошо, и тут в два часа ночи просто нисхуя мозг такой "А ПОМНИШЬ КАК МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ДВЕ ТЫЩИ ПЛЕШИВОМ ГОДУ ВСЕ ТАК СМЕЯЛИСЬ СТЫДОБА СТЫД ШЕЙМ ШЕЙМ".
.... блядь.

Доха, было бы лучше, если бы ты прикрепила оригинальный комикс, ну, один из тысячи на эту тематику, в твоей интерпретации всё становится удивительно не смешным.

tipa

#156146 2017-12-09 14:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зашла на сайт холиваров

привет! Мы всегда рады новичкам! Не стесняйся, оставайся! Даша, конечно, самая любимая ебанашка, но у нас тут еще цела куча нажористых пациентов! Гиень с нами, гиень лучше нас!  :chearleader:

#156147 2017-12-09 15:02:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

L.
@Loqiemean
Действительно интересно становится жить, когда ты понимаешь, что больше не можешь себя наебать. Один просчёт твоей внутренней «оправдайки» и вот ты видишь себя, как на ладони – все свои мотивации, все страхи и настоящие цели.

большенескчуно.exe

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Loqiemean
А еще то прекрасное чувство в ночи, когда ты вроде бы взрослая, состоялась, все хорошо, и тут в два часа ночи просто нисхуя мозг такой "А ПОМНИШЬ КАК МЫ ОПОЗОРИЛИСЬ В ДВЕ ТЫЩИ ПЛЕШИВОМ ГОДУ ВСЕ ТАК СМЕЯЛИСЬ СТЫДОБА СТЫД ШЕЙМ ШЕЙМ".
.... блядь.

https://twitter.com/Vodoleys/status/939430021130747905

Самое смешное, что у Локимина твит вообще блядь не об этом  :facepalm:

#156148 2017-12-09 15:20:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда ты вроде бы взрослая, состоялась

Додец, ты-то явно ещё не познала то интересное чувство, когда понимаешь, что больше не можешь себя наебать.  :trollface:

#156149 2017-12-09 15:21:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха, было бы лучше, если бы ты прикрепила оригинальный комикс, ну, один из тысячи на эту тематику, в твоей интерпретации всё становится удивительно не смешным.

_Bqwx20IDM8.jpg

Самое смешное, что у Локимина твит вообще блядь не об этом  :facepalm:

И у Замая, и у Мирона, и у любого автора, которого Дася цитрует и типа откликается душой.


"Над пропастью поржи" - оксийгной-фичок, про который Даша сначала высралась постом мол "как я зла на эту пизду за финал", потом "пизда" написала еще главу, и Дася бегала по аску с криками "пишу-пишу о том, как он хорош, пост", а теперь вот всеми силами показывает, как ей похуй на автора. Зачем-то.

Отредактировано (2017-12-09 15:23:48)

#156150 2017-12-09 15:24:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если танкиста-похуиста нет, так вообще всё впереди.

Это у обычных людей всё впереди. А нашей дерзкочике-домохозяюшке уже тридцать, и по её же собственным меркам это дохуя старость, гроб, кладбище и неебут.

Анон пишет:

То никто не мешает его завести, с такими-то низкими запросами.

Разве с низкими? Он, как и Буля, должен уметь сидеть на двух стульях: если вкрации, то любить Булю нежной и восторженной любовью, быть миллионером, дарить ей яхты и вот это всё, но при этом быть червепидором-уёбком как в фикле. Тут первая-то часть довольно проблемная (Булю, мягко говоря, сложно любить, да и миллионеры на дороге не валяются, даже рублёвые), а уж в сочетании со второй ваще анриал - червепидоры любить не могут. Идеал Були, может, и не прынц на белом коне (ну не совсем), но, как и тот прынц, он не существует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума