Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#156076 2017-12-09 08:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня законно ебут. Меня, лапочку. Ебут меня. По закону. Регулярно. Сдохните от зависти, сучки. Пиривет.

Отредактировано (2017-12-09 08:46:20)

#156077 2017-12-09 09:00:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

У тебя жестко завышенное ЧСВ! Ты себя кем считаешь? Нобелевским лауреатом в литературе?! Огромные загоны, не понятно с чего, никто не отрицает что ты пишешь хорошие фф, но большинство взрослых людей бы писали так же, просто не из чего выбирать, кругом пишут малолетки! А ты тетя которой нех делать)
https://akgif0.ask.fm/d10/fedef/33f0/4a … 892266.gif

#156078 2017-12-09 09:05:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А член я и так каждый день в руках держу

Анон аж по нескольку раз в день держит! И все разные! А ещё и что-то в них вставляет! Наверное, анон тоже к успеху пришёл :lol: Дась, хочешь к нам? Всего три года учёбы - и куча голых мужиков есть у тебя :cool: Ебать они тебя, правда, не смогут, но зато сможешь говорить, что теперь уже и все медфетиши перепробовала :troll:

#156079 2017-12-09 09:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выложить на всеобщее обозрение фото Пузеры и Вальжиры -> выложить в ответ на вопросы гифку выше и приосаниться, что тебе все завидуют. Уровень самокритики - Додо.

#156080 2017-12-09 09:08:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но мне от этого не меньше интересно, почему твой якобы реальный человек-муж никак не проявляется в твоей реальной жизни.

Мне тоже. Я могу понять, что фанфики Сосисе похуй, но что мешает третий год сходить на Игромир, морально и физически поддержать супругу, тем более Сосиса вроде как упоротый геймер, для которого там точно нашлось бы что-то интересное?
Почему нельзя купить любимой жене дремель и материалы для ее хобби, тем более цена у этого всего совсем не заоблачная?
Почему прогулки с ней - табу и ей приходится жалобно упрашивать хомок составить ей компанию?

#156081 2017-12-09 09:13:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зато сможешь говорить, что теперь уже и все медфетиши перепробовала

Я тебя умоляю, Додо из всех медфетишей знает только связывание рук скотчем, наверное.
А, и молочную клизму, конечно.

#156082 2017-12-09 09:20:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, я уже писал недавно - он что, реально слепой, глухой или из наушников не вылезает? Не видит, чем по 20 часов в сутки жена занята? Когда он ее ебсти-то успевает? Во время ежевечерних посиделок на коленях?
И, кстати, не припомню, чтобы анонов интересовало его имя. Какая разница, как называть свой глюк?

#156083 2017-12-09 09:36:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но мне от этого не меньше интересно, почему твой якобы реальный человек-муж никак не проявляется в твоей реальной жизни.

Мне тоже. Я могу понять, что фанфики Сосисе похуй, но что мешает третий год сходить на Игромир, морально и физически поддержать супругу, тем более Сосиса вроде как упоротый геймер, для которого там точно нашлось бы что-то интересное?
Почему нельзя купить любимой жене дремель и материалы для ее хобби, тем более цена у этого всего совсем не заоблачная?
Почему прогулки с ней - табу и ей приходится жалобно упрашивать хомок составить ей компанию?

Давно замужнего анона как раз это скорее убеждает в реальности Сосисы, особенно если он старше Додо. Ну потому что это тип такой. Постсоветские мужички-"каменные стены"-"мне не до твоей хуйни".
Что мешает геймеру сходить на Игромир? Ну геймится-то он дома в креслице и с чаёчком, а тут одеваться, куда-то переться, к этим фрикам, как шкальник какой, деньги еще за вход платить, ну нахуй. Я всю неделю пашу как лошадь, так и выходные проебать?
Почему не купить дремель и материалы? А почему купить? Сама себе купи, если надо. Ну реально, так это и звучит: тебе охота страдать хуйнёй, сама за неё и плати. Я ж не отказываюсь тебе там сапоги какие-нибудь купить. Или еды. А эти твои вальжиры - говно и палки, тем паче ты всё равно крафтить не умеешь, сидела б дома (подразумевается: и не позорилась бы).
Почему не сходить погулять? См. пункт 1. Ну хочешь, давай в парк сходим. На следующей неделе. Когда будет хорошая погода. После зарплаты. А сегодня я устал. Подружку вон позови, чё пристала-то?
При этом сомэц так-то может быть и неплохой мужик, не доёбывать весом, например, приносить зарплатку, покупать хорошие микроволновки и не возражать против бесхвостых кошечек. Просто ну. Не до твоей хуйни, короче.

#156084 2017-12-09 09:39:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ж не отказываюсь тебе там сапоги какие-нибудь купить. Или еды.

Так отказывается же. На очки побиралась, на куртку тоже, на врача еле наскребла, на кошку денег нет, какие сапоги? Даже алкашка от родителей.
У описываемого тобой подтипа мужиков жены все-таки чуть приличнее выглядят

Отредактировано (2017-12-09 09:41:04)

#156085 2017-12-09 09:42:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ж не отказываюсь тебе там сапоги какие-нибудь купить. Или еды.

Так отказывается же. На очки побиралась, на куртку тоже, на врача еле наскребла, на кошку денег нет, какие сапоги? Даже алкашка от родителей

Я так подробно матчасть не знаю, анончик, могу проебываться. Прям побиралась на куртку и очки? А под каким соусом - "скидывайтесь на куртку, а то ходить не в чем"?  :hanged:

#156086 2017-12-09 09:43:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Постсоветский мужичок-пофигист как-то слабо монтируется у меня с ежевечерними уютными посиделками на коленках.

#156087 2017-12-09 09:43:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У тебя жестко завышенное ЧСВ! Ты себя кем считаешь? Нобелевским лауреатом в литературе?! Огромные загоны, не понятно с чего, никто не отрицает что ты пишешь хорошие фф, но большинство взрослых людей бы писали так же, просто не из чего выбирать, кругом пишут малолетки! А ты тетя которой нех делать)

:facepalm: Дася, ну видно же, что это ты сама себе написала. Не майся дурью - стилизатор из тебя вообще никакой, и тебе закосить под нас - без шансов.

#156088 2017-12-09 09:45:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давно замужнего анона как раз это скорее убеждает в реальности Сосисы, особенно если он старше Додо.

Сосиса младше Додо почти на три года, так что никакой постсоветики.

#156089 2017-12-09 09:47:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в реальности Сосисы, особенно если он старше Додо.

Младше он. Ну, Дася уверяла, что младше. Апд - вон, уже написали, я тормоз)
А описанный типаж - это чаще те, кому сейчас должно быть лет 40-50 скорее. Сосиса мог бы таким быть, только если он папина корзина с промытыми мозгами, но промытые советским танкистом мозги - это не у него (по легенде, так-то какие мозги у одеяла), а у самой Даси.

Отредактировано (2017-12-09 09:47:30)

#156090 2017-12-09 09:47:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже алкашка от родителей

Еще от них мультиварка и новый монитор, фото которых тут же было выложено в инстаграме.
От мужа - Хорошая Посудомойка, фото которой почему-то не выкладывалось  :troll:

#156091 2017-12-09 09:50:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ж не отказываюсь тебе там сапоги какие-нибудь купить. Или еды.

Так отказывается же. На очки побиралась, на куртку тоже, на врача еле наскребла, на кошку денег нет, какие сапоги? Даже алкашка от родителей

Я так подробно матчасть не знаю, анончик, могу проебываться. Прям побиралась на куртку и очки? А под каким соусом - "скидывайтесь на куртку, а то ходить не в чем"?  :hanged:

Ну анон, без матчасти делать выводы...
Нет, ей хомяки подкидывали ненужное. Под соусом "не в чем ходить барышне, переехавшей с баблом (!) к молодому человеку".

#156092 2017-12-09 09:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При этом сомэц так-то может быть и неплохой мужик, не доёбывать весом, например, приносить зарплатку, покупать хорошие микроволновки и не возражать против бесхвостых кошечек. Просто ну. Не до твоей хуйни, короче.

Как тоже давно и прочно замужний анон спрашиваю - ну и нахуя так жить, если муж на тебя откровенно кладет с прибором?

#156093 2017-12-09 09:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как тоже давно и прочно замужний анон спрашиваю - ну и нахуя так жить, если муж на тебя откровенно кладет с прибором?

ну, если главный фактор успеха - наличие в доме священных штанов, перед которыми можно делать "ку", то игра немного переворачивается.

#156094 2017-12-09 09:52:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Постсоветский мужичок-пофигист как-то слабо монтируется у меня с ежевечерними уютными посиделками на коленках.

Посиделки на коленках как раз могут быть придуманными. А могут быть и нет - опять же, это ж не какие-то злодеи-червепидоры, а именно что обычные пофигисты. Если он уже поел и переоделся из чистого в тёплое, то может и поняшкать супругу.
Нота Бени: я плохо знаю Додо и совсем не знаю Сосису, всяко бывает, я не настаиваю на том, что вангую правильно. Просто из оговорок Доси рисуется узнаваемый лично для меня характер, имхо, Дося как автор не умеет в такие яркие эээээ социальные типажи, да и какой смысл придумывать себе такую в общем-то безысходную и тленную картину семейной жизни?

#156095 2017-12-09 09:53:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как тоже давно и прочно замужний анон спрашиваю - ну и нахуя так жить, если муж на тебя откровенно кладет с прибором?

Рядом постою, а то тоже аргументы не придумываются

#156096 2017-12-09 09:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну анон, без матчасти делать выводы...

Да ладно, не ругай анона. Додо-матчасть знают прямо совсем хорошо те, кто читал весь тред, а их не настолько много - или те, кто был здесь всегда, или те, кто всё асилил (они вообще существуют?) И то, я вот, например, тут сижу ещё со старого форума, но всю-всю матчасть не вспомню, ибо нахуя, я тут ради чтений, зачем мне Дася.
Выводы можно делать и на ограниченном знании матчасти, это же не смертельно. Есличо, можно просто исправить нуба.

#156097 2017-12-09 09:55:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из оговорок Доси рисуется узнаваемый лично для меня характер, имхо, Дося как автор не умеет в такие яркие эээээ социальные типажи, да и какой смысл придумывать себе такую в общем-то безысходную и тленную картину семейной жизни?

У меня для тебя два слова: савецкий танкист.
Дася насмотрелась в детстве на папку (который как раз, судя по всему, описанный типаж - и это ещё в лучшем случае), он для неё идеал, вот она и выписала себе такого. Образ из жизни, ага, только это не Дашин партнёр.

#156098 2017-12-09 09:59:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как тоже давно и прочно замужний анон спрашиваю - ну и нахуя так жить, если муж на тебя откровенно кладет с прибором?

Рядом постою, а то тоже аргументы не придумываются

Это уж у каждого свои погремушки. Кому-то важны священные штаны, у кого-то любовь-морковь-одна-навсегда, кто-то привык, и ему норм, что мужик не лезет в хобби и в личные дела. Кому-то кажется, что так и должно быть, родители так же жили.
Вот посмотри на ту же Дасю. Реальный Сосиса или нет,  в данном случае даже не важно - важно, что она излагает всю эту поеботину как милые подробности счастливой семейной жизни, ей явно кажется, что это и есть хороший, годный брак с законной еблей. Которому незамужние пёзды и бьянки могут завидовать.

#156099 2017-12-09 10:04:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из оговорок Доси рисуется узнаваемый лично для меня характер, имхо, Дося как автор не умеет в такие яркие эээээ социальные типажи, да и какой смысл придумывать себе такую в общем-то безысходную и тленную картину семейной жизни?

У меня для тебя два слова: савецкий танкист.
Дася насмотрелась в детстве на папку (который как раз, судя по всему, описанный типаж - и это ещё в лучшем случае), он для неё идеал, вот она и выписала себе такого. Образ из жизни, ага, только это не Дашин партнёр.

Окей, с этим тоже могу согласиться. Может, и с папки срисовала. Тогда Даше везёт, что она одна, вдруг ещё найдёт себе мальчика или девочку, который (ая) будет отличать партнёра от домашней кошки.

#156100 2017-12-09 10:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из оговорок Доси рисуется узнаваемый лично для меня характер

Анон, не обижайся, но из твоей ремарки про давнюю замужность напрашивается вывод, что твой супруг сосисоподобен) иначе непонятно, к чему ремарка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума