Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#155976 2017-12-08 15:48:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень бесят Дашины собачьи свадьбы между червепидорами. Она словно пишет еблю ради ШОКА ТРЕПЕТА РАССКОВАННОСТИ, а получаются невнятные поебушки между психологически нездоровыми и неполноценными людьми.

#155977 2017-12-08 15:48:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Миль пардон, я не читал, а оно и в кишки потом из лёгких переходит? А высрать бытовым путём это вот никак нельзя?

Судя по всему, там бывают кишечная и легочная формы изначально, но на поздних стадиях уже метастазы по всему организму и пиривет.

#155978 2017-12-08 15:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Шокк тоже сомец, а сомец конечно же не может сделать другого сомца счастливым.

У Додо был беспрецедентный случай, и в ледниковых червепидорах в качестве мудроженщины выступал сомец Бак. У них даже имена рифмуются. И он тоже стремный сталкер.

#155979 2017-12-08 17:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

о! я придумал обоснуй. сам спросил, сам ответил
как Медик пересадил себе их души? допустим, он нашёл область в мозгу, отвечающую за это, и впилил себе. но он ошибся, а тупой демон поверил ему на слово (а судя по тому, что демон ничего странного не заметил, пока Медик не сказал, он таки поверил ему на слово). или он не ошибся, но область души самопроизвольно отросла и Медик теперь что-то вроде соулмейта всей команде :lol:

#155980 2017-12-08 17:18:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Будешь Стартрек, срежессированный Тарантино смотреть?
29 minutes ago
Я буду смотреть все, к чему Квентин Джеромович приложил руку.
Уверена, что в новом стартреке будет большое внимание уделено ступням!

Видела ты лайкнула Локи где он бомбил на счёт Нихель писель. Расскажи, плиз, своё мнение на счёт неё и на чём оно основывается?

27 minutes ago
Человек. Миленькая. Зайка.
Не надо приходить ко мне с распечатками моих лайков и так далее, окей?
Твиттер - это то место, где я могу писать ХУЙХУЙХУЙ, просто потому, что у меня плохое настроение, например. Я знаю, что определенный контингент жадно следит, что я лайкаю и пишу, но давайте создадим мне комфортные условия, какое-то личное пространство, хотя бы его иллюзию, хорошо?
Спасибо за понимание.

Так много было разговоров у тебя в аске про текст «над пропастью» что решила заценить, и собственно вопрос, почему так похоже на твой новый фф?
25 minutes ago
Плагиатит, небось.


Почему у тебя такая паранойя по поводу подарков от фанатов? И эти загоны с едой?
21 minutes ago
Потому что я относительно недавно прочитала, как одной художнице подарили печеньки с иголками. Это настолько крипотно, что меня пару дней просто дергало.
Ну и у меня был случай, когда лично меня выманили на встречу под предлогом "передать подарок от подружки", а подарили резиновый хер. Это на самом деле смешно и жалко, но сам принцип - телка-то была не какая-то алкашка полубезумная, а вполне цивильная белая девочка, хорошо одетая, с виду адекватная. Я просто задумалась, сколько таких больных на голову может ходить рядом, и на что они готовы пойти только потому, что ты пишешь не так, или рисуешь не так, или дышишь не так. Нахуй, нахуй.

М-да действительно... я, конечно, медленно думаю:[ настройки выживаемости у меня наверное не очень высокие стоят. Странная у нас жизнь, что такие люди ебанутые вокруг( всего на свете в итоге стремаемся
19 minutes ago
Не, чувак, ты нормальная. Нормальный человек не будет о таком думать, потому что он нормальный как раз, ему и в голову не придет.
Это когда начинаешь сталкиваться с чем-то подобным, начинаешь ужасаться, потому что ебанашка может скрываться за вполне цивильным, симпатичным личиком, а там просто дурка плачет.

Годдэмн, короче, хотелавыразить восторг/восхищение, ахуй этсетера, но это лирика. Читаю давно, но любымыми были и остаются головники. Ну что за мальчики. И не солгасна со всеми комментами про "недостаток надрыва". Да нахуя, все ж и так понятно, куда они денутся. Так что мерси за подгон музла
19 minutes ago
Нахуй надрыв.
В этом фандоме и так дохуя пиздостраданий и посиделок на подоконнике, причем, иногда они прям каноннные.

#155981 2017-12-08 17:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

цивильная белая девочка

Даша, блядь.

#155982 2017-12-08 17:33:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Медик теперь что-то вроде соулмейта всей команде :lol:

Целая команда одеял, носящих чашечки молока с сиропчиком :casper:

В принципе, души могли отрасти, даже если они какая-то отдельная ментальная часть. Через респаун или хилинг медиганом, восстанавливающие все до определенного дефолта.
Вообще интересная теория, но идея о потенциально бесконечном потоке душ какая-то криповая.

#155983 2017-12-08 17:42:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего удивительного, что она про нихель пишет "зайка", рыбак рыбака...

#155984 2017-12-08 17:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон это Додо, Гнойный это Сосо, а Шокк это Сорокин.

Нит, Мирон, Гнойный и Шокк - это рэпперы, а Додо, Сосо и Сорокин - это три куска унылого говна. :lenin:

В додоверсе же, анон. Ирл и Сосо - одеяло.

#155985 2017-12-08 17:43:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего удивительного, что она про нихель пишет "зайка", рыбак рыбака...

Не нихель зайка, а вопрошающий же

#155986 2017-12-08 17:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего удивительного, что она про нихель пишет "зайка", рыбак рыбака...

Не нихель зайка, а вопрошающий же

Да? Че-т я после работы туплю.

#155987 2017-12-08 17:59:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, это анон тупит. Явно про нихель.

#155988 2017-12-08 18:02:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, анон, это ты тупишь. Это обращение к вопрошающему, а на вопрос про нихель она не стала отвечать (и я другой анон)

Отредактировано (2017-12-08 18:02:49)

#155989 2017-12-08 18:05:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скорее тут тупит Додо, которая не понимает, что начало ответа можно истолковать двояко. Если бы она добавила что-нибудь вроде "не знаю, как еще тебя назвать", было бы однозначно, а так можно посчитать, что она отвечает этим на вопрос про нихель.

#155990 2017-12-08 18:14:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, анон, это ты тупишь, и вместо того, чтобы признать свою неправоту, начинаешь доебываться до мышей, этож додо. Каким образом в ответе вида "человек, миленький, хуле ты доебался до меня" можно увидеть, что первая часть описывает нихель - хз, это надо обладать навыком жопочтения как у були.

#155991 2017-12-08 18:15:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А головники это?..

#155992 2017-12-08 18:15:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне всё же кажется странным вести публичный мини-блог на публичном ресурсе, никак не закрываясь и не анонимизируясь, позиционируя себя довольно социально активной, к тому же (фандомы, друзья, всё такое), а потом удивляться/возмущаться/огорчаться, когда тебя вежливо и с интересом к твоей персоне попросили что-то откомментировать. Ну, не хочешь - не отвечай. Или напиши "хаха, я тогда пьяная была/не в духе/чо-то там ещё".

#155993 2017-12-08 18:18:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так много было разговоров у тебя в аске про текст «над пропастью» что решила заценить, и собственно вопрос, почему так похоже на твой новый фф?
25 minutes ago
Плагиатит, небось.

Лол, а тут такая несостыковочка, над пропастью раньше на 5 дней началась, или автор пропасти на расстоянии плагиатил у додоси прямо из мозгов? :lol:

#155994 2017-12-08 18:30:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вместо того, чтобы признать свою неправоту, начинаешь доебываться до мышей, этож додо.

Я другой анон вообще-то. И я сперва так и прочитал этих заек как обращение к задавшему вопрос, но после комментариев перечитал - действительно, если не помнить, что буля не отвечает на вопросы, а разговаривает с голосами в голове, можно стормозить и принять комментарий за ответ на один из вопросов.

Анон пишет:

или автор пропасти на расстоянии плагиатил у додоси прямо из мозгов?

Это к вопросу об отсутствии у Додо чувства юмора и чувства уместности. Она наверняка опять думает, что смешно пошутила.

#155995 2017-12-08 18:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А головники это?..

Уголовники, видимо. Тюряга.

#155996 2017-12-08 18:34:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня профдеформация от треда, мне все время кажется, что слово "самец" написано с ошибкой  :lol:

#155997 2017-12-08 18:35:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так много было разговоров у тебя в аске про текст «над пропастью» что решила заценить, и собственно вопрос, почему так похоже на твой новый фф?

ану-ка, люди добрые, кто читал и хочет поделиться с аудиторией.
в чем там сходство?

#155998 2017-12-08 18:39:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

А "телка в лосинах и свитшоте, которая стоит как годовая зарплата Долбославы" вполне может быть очень тупой пасхалочкой к героине "Черной лестницы", я тут подумала.

#155999 2017-12-08 18:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня профдеформация от треда, мне все время кажется, что слово "самец" написано с ошибкой  :lol:

Я думал, я один такой  :facepalm:  :lol:

#156000 2017-12-08 18:45:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думал, я один такой 

Обнимемся  :hug: плюс на телефоне у меня уже сомец запомнился и прижился, и это порой все усложняет.
То же самое раньше было с баяном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума