Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#155776 2017-12-07 14:34:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хз, отклонения у него или просто мудак, но даже по "Крови в воде" видно: никого и никогда не любил он так, как Архимеда, тот его маленькая драгоценность и все такое - но Медику даже в голову не приходит послать Классика сосать хлорные после попытки убийства этой самой маленькой драгоценности. Нет. Он ждет, пока сам едва не ловит ББПЕ, и только тут-то ему приходит в голову: "ой, наверное, я выбрал не ту бочину, чтобы сопеть".

а у меня создалось впечатление, что за Архимеда Медик затаил обиду, а вообще он уже очень давно планировал Классику отомстить, он же матку бабуина в него заранее зашил. просто ждал удобного момента.

#155777 2017-12-07 14:40:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Грустные новости от гильд-анона

Представляю Дохин шок, когда она почитала и узнала, что оказывается она дерьмовый игрок  =D То что она почитала это как пить дать, она тред активнее анонов мониторит.

#155778 2017-12-07 14:47:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наверно, рукастый хил не очень востребован.

Мы все еще ждем Дасю на серваках ТФ2, у нас там вечно нехватка рукастых хилов, готовых летать по кругу, евпочя.
Ну же, душенька. Это бесплатно. Я тебе даже птичку красивую подарю, если ник в стиме скинешь.

анон, а можно к вам набижать нубу-неДасе? спалишь в личку сервер? или лучше не позориться?

#155779 2017-12-07 14:49:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

он же матку бабуина в него заранее зашил

Хороший фэндом и конфликты интересные   =D

Отредактировано (2017-12-07 14:49:59)

#155780 2017-12-07 14:55:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Публикуешь целый фик за неделю (да еще какой фик!), когда многие авторы растягивают на полгода. А народ еще и не доволен. Им надо больше, ЕЩЁ БОЛЬШЕ. Стыдно за таких. Вдохновения тебе и терпения! П.с. ты супер
about 1 hour ago
Да они не то, чтобы недовольны, это просто свински-потребительское мнение, типа, эй, девка, давай сюда хрючева да побольше. Ну ок, давайте бабла, я не буду работу работать, буду чисто фиклом жить, но что-то как-то нет.
п.с. Лучиков любви тебе)

Как это - бабла не дают? Даша, ты же вчера писала, что вся завалена авансами.

#155781 2017-12-07 14:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Окружающих разве что он 48х тошнит, которые тут всегда дежурят.

А спросите правда, от каких шаблонов она отошла, если не сложно. Реально интересно.

#155782 2017-12-07 14:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

попросил их написать фик про него с  Филей Киркоровым.)))

Дася, непочитай: сучка ищет сомца покруче :cool:

#155783 2017-12-07 14:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она не сказала, что не дают. Не дают, видимо, те, кто требует.

#155784 2017-12-07 15:00:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Окружающих разве что он 48х тошнит, которые тут всегда дежурят.

Причем тут 48е? :really:

#155785 2017-12-07 15:00:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А спросите правда, от каких шаблонов она отошла, если не сложно. Реально интересно

У нее тощий и мелкий сомец и большая сучка! Вот уж точно такого свет не видывал.
А вообще она уже чота питюкала, что то ли по ханахаки, то ли вообще по рурепу в основном ангст пишут, а у нее все весело и задорно. Вот и отход от шаблонов, пиривет.

#155786 2017-12-07 15:01:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

попросил их написать фик про него с  Филей Киркоровым.)))

Дася, непочитай: сучка ищет сомца покруче :cool:

Да, Даш.
Раз уж оксишокки ты ни в какую...

#155787 2017-12-07 15:07:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наверно, рукастый хил не очень востребован.

Мы все еще ждем Дасю на серваках ТФ2, у нас там вечно нехватка рукастых хилов, готовых летать по кругу, евпочя.
Ну же, душенька. Это бесплатно. Я тебе даже птичку красивую подарю, если ник в стиме скинешь.

анон, а можно к вам набижать нубу-неДасе? спалишь в личку сервер? или лучше не позориться?

я другой анон, но, по-моему, сейчас удобнее не на конкретные сервера пытаться влезть, а присоединяться к друзяшкам в свободном режиме.

если интересует - пали стим-логин пользователю эйлиен в личку. Как приду домой - добавлю.
играбельна почти каждый день в районе часов девяти и полуночи по времени ДС.

#155788 2017-12-07 15:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мой - вообще мелконех из мелконехов, контент в основном переводной

Анон, а в твоём каноне случайно не наблюдается камео Хрю Хью Джекмана?)

Это вообще характерно для всего додотворчества, что у неё герои не могут быть добрыми, искренними, любить своих друзей и даже любить своих любимых. Всегда напускной цинизм, подъёбки и в целом какая-то нездоровая атмосфера в любом месте, где собирается более одного червепидора. Причём у Додо такими чёрствыми будут все - от якудз, которые живут только насилием и убийствами до цивильных тепличных девочек.

Кст, Дася ведь искренне считает, что от её фиков блюют либо канонисты, которым цвет рубашки Ортура не как в фильме, либо фригидные бьянки, ничего не знающие о мужиках и суровом мужском мире, где сильный ебёт слабого и вообще жизнь по принципу "а мог бы и шашкой". И неважно, идёт речь об английском графе или хипстернутом блогере. Мне от этого всегда вспоминаются рассказы одного современного руфантаста (нет, Дася, имени здесь не будет, иди, таскай идеи у Джона Нормана), у него как раз такой всеобщий людиублюдизм и бзсхднст, вплоть до даркового фанфика на Мир Полдня с дрочащим червепидорским Сикорски. Но там нарратив однозначен, безо всякого оправдания мудаков (пусть их там и 99.9 % населения), так что не возникает чувства брезгливости от автора.

он же матку бабуина в него заранее зашил. просто ждал удобного момента

У меня тоже сложилось ощущение, что классиков он был готов кинуть с самого начала, когда сотрудничество перестанет приносить ему пользу, и готовился к этому. Ну да, он предложил Классику суппортить его на поле боя даже несмотря на Архимеда - но не факт, что он бы его в самом деле лечил, а не, условно говоря, всадил бы нож в спину и перебежал посреди боя к старым коллегам.

#155789 2017-12-07 15:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем ты так сильно напираешь на то что тебе платят за фикло? Многим авторам донатят. Не ты первая не ты последняя

около 1 часа назад
Не учи меня жить, дай деняк. .

#155790 2017-12-07 15:17:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все думаю про скорую, которая не поедет в ебеня, якобы.
Ну вот кто мешает дописать пару сцен, например, вызывает Слава скорую Фаллену, скорая приезжает, происходит что-то вроде диалога, между врачом, Фалленом и Славой, Фаллену колят обезболивающее, или там отхаркивающее какое, пишут направление в больницу, вотэтовсе. 500 слов, не больше, но уже не картон, уже хоть что-то.

#155791 2017-12-07 15:17:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, а в твоём каноне случайно не наблюдается камео Хрю Хью Джекмана?)

Увы, анончик. Разве что совсем в эпизодах.

#155792 2017-12-07 15:18:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все думаю про скорую, которая не поедет в ебеня, якобы.
Ну вот кто мешает дописать пару сцен, например, вызывает Слава скорую Фаллену, скорая приезжает, происходит что-то вроде диалога, между врачом, Фалленом и Славой, Фаллену колят обезболивающее, или там отхаркивающее какое, пишут направление в больницу, вотэтовсе. 500 слов, не больше, но уже не картон, уже хоть что-то.

Потому что Дохе это неинтересно. Ей интересно про ебельку и диалоги, а ханахаки тут просто как замануха.

#155793 2017-12-07 15:19:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

ой все
Российский рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Оксимирон, рассказал о юных фанатках, фантазирующих о его романе с хип-хоп-исполнителем Вячеславом Машновым (Гнойный или Слава КПСС). Соответствующий пост музыкант опубликовал в Twitter в четверг, 7 декабря.

Оксимирон отметил, что находит творчество поклонниц смешным и назвал их шипперами. «Загадочные юные девушки (я изначально думал, что геи, но ошибся), придумывающие мир, в котором мы с Гнойным влюблены друг в друга трагической любовью из рыцарских романов», — объяснил он термин, заверив, что «усердно изучил феномен».

https://lenta.ru/news/2017/12/07/shippers/

#155794 2017-12-07 15:20:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сцуко, новость дня практически :facepalm:  :lol:

#155795 2017-12-07 15:22:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша - загадочная юная девушка :troll:

#155796 2017-12-07 15:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

мы тут чтобы отомстить обсуждавшим гастрольный график Окси, да?

Анон пишет:

У меня тоже сложилось ощущение, что классиков он был готов кинуть с самого начала, когда сотрудничество перестанет приносить ему пользу, и готовился к этому.

пути для отступления он готовил, это факт - видимо, проблемы с планированием у Медика вылезают только когда речь заходит о деньгах.
правда, не исключено, что такое для него нормальная практика (куда-то туда вписываются и попизженные у сокомандников души: возможно, для него в принципе окружающие - более или менее расходный ресурс).

Анон пишет:

Ну да, он предложил Классику суппортить его на поле боя даже несмотря на Архимеда - но не факт, что он бы его в самом деле лечил, а не, условно говоря, всадил бы нож в спину и перебежал посреди боя к старым коллегам.

вот таки в этот расклад я не верю. Именно потому что (и это, кстати, тянет на геймплейную отсылку) если Медик действительно заранее планирует пути отступления, то он не мог не понимать, что прирезать Классика в лабе было бы куда более удобно: все, что может понадобиться для его уничтожения и собственной самообороны - уже под рукой. Всяко лучше это делать не в чистом поле, устраивая бои в грязи - даже с поправкой на то, что в закрытом помещении тот более опасен (кстати, не факт, что разница роляла; я не играл в ТФС, но, судя по всему, во вселенной комикса, Классик-Хэви пошустрее чем Модерн-Хэви, соответственно, его преимущество в тесном пространстве не так существенно).
понятно, что удержать Классика Медик хотел не ради чистого сопения в бочину, а чтобы продолжить опыты, и, видимо, еще посидеть на шее у богатого спонсора, но все равно, имхо, вырисовывается, что ему это дело дороже любимого фамилиара.

Отредактировано (2017-12-07 15:29:17)

#155797 2017-12-07 15:27:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот кто мешает дописать пару сцен, например, вызывает Слава скорую Фаллену, скорая приезжает, происходит что-то вроде диалога, между врачом, Фалленом и Славой, Фаллену колят обезболивающее, или там отхаркивающее какое, пишут направление в больницу, вотэтовсе.

В каком смысле, что мешает? Это же противоречит ее концепции страшный дикий ебеней.

#155798 2017-12-07 15:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

ой все
Российский рэпер Мирон Федоров, известный под псевдонимом Оксимирон, рассказал о юных фанатках, фантазирующих о его романе с хип-хоп-исполнителем Вячеславом Машновым (Гнойный или Слава КПСС). Соответствующий пост музыкант опубликовал в Twitter в четверг, 7 декабря.

Оксимирон отметил, что находит творчество поклонниц смешным и назвал их шипперами. «Загадочные юные девушки (я изначально думал, что геи, но ошибся), придумывающие мир, в котором мы с Гнойным влюблены друг в друга трагической любовью из рыцарских романов», — объяснил он термин, заверив, что «усердно изучил феномен».

https://lenta.ru/news/2017/12/07/shippers/


ИСПАНСКИЙ СТЫД ГОСПОДИ :facepalm:

#155799 2017-12-07 15:39:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот кто мешает дописать пару сцен, например, вызывает Слава скорую Фаллену, скорая приезжает, происходит что-то вроде диалога, между врачом, Фалленом и Славой, Фаллену колят обезболивающее, или там отхаркивающее какое, пишут направление в больницу, вотэтовсе.

В каком смысле, что мешает? Это же противоречит ее концепции страшный дикий ебеней.

Да даже в дикие страшные ебеня ездят скорые. Даже к лежащим на улице бомжам ездят скорые. Все вызовы записываются, их потом выебут без смазки, если они на вызов не приедут.
Короче, додо как обычно написала картонную хуйню.

#155800 2017-12-07 15:46:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да даже в дикие страшные ебеня ездят скорые. Даже к лежащим на улице бомжам ездят скорые. Все вызовы записываются, их потом выебут без смазки, если они на вызов не приедут.
Короче, додо как обычно написала картонную хуйню.

Я имею в виду, что она написала это совершенно намеренно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума