Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#155726 2017-12-07 12:41:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиздец. Дорога-концерт-дорога-концерт, так? Пиздец, пиздец.

Ну блин, не Дед Мороз же ему график делал, Слава сам гребет бабло пока может  :dontknow:
Что только не сделаешь ради кассы на волне антихайпа. Я бы тоже рвал.

У меня есть грешная мысль, что так сделано, чтобы минимизировать возможности сорваться. Хз, насколько она... рабочая.
С другой стороны, если Слава заболеет или голос сорвет - пиздец котенку, времени восстановиться совсем нет, да даже отоспаться толком.

#155727 2017-12-07 12:46:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У меня есть грешная мысль, что так сделано, чтобы минимизировать возможности сорваться. Хз, насколько она... рабочая.

господи, анон, открою тебе тайну, в период после выхода альбома или гастролей абсолютно все певцы, вне зависимости от жанра, вот так работают

#155728 2017-12-07 12:46:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Друзья, вы вновь поехали кукухой на рурэперах, концертный график Славы обсуждайте в соответствующих темах, к булечке это никаким боком не относится.

#155729 2017-12-07 12:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С другой стороны, если Слава заболеет или голос сорвет - пиздец котенку, времени восстановиться совсем нет, да даже отоспаться толком.

У Славы концерты вдвое короче, чем у Мирона, и он читает под плюс, там в общем-то нужно постараться, чтобы сорвать голос, зато Мирон так выкладывается, что я если честно удивлена, что он не теряет голос после каждого концерта. Была, если что, и на Гнойном, и на Мироне)

Анон пишет:

И МиронЯнович упадет в фансервис, хотя мне кажется он уже слегка

Ну шипперский мохра-коллажик Мирон выкладывал :lol:

#155730 2017-12-07 12:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да чего вы разудивлялись-то? о_0 Россия огромная, расстояния огромные, если брать тайм-ауты тут можно по три месяца ездить, ничем больше не занимаясь, а это трата времени и просто траты другие. Все так чешут.

#155731 2017-12-07 12:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я думаю, есть. Она на одном фикбуке в избранном у больше тысячи читателей, наверняка из них наберется десяток долбоебов, вот вам и сто тыщ булечке, которая такие деньжищи только во влажных снах видела

У неё подписчики - либо аноны, либо школота. У школоты нет денег, а аноны больше не дадут.

#155732 2017-12-07 12:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Горящий чтец, спасибо за пингвиноебанину! Ты отлично читаешь и смешно комментируешь, низкий тебе поклон.

Спасибо, анон! Мне немного неловко рушить идиллию рурэпа пингвинами, но  рурэп я обсуждать особо не могу :lol:

Анон пишет:

2. Додо не понимает, что раз за разом пишет злобных червепидоров, потому что не склонна к рефлексии и потому что сама такая же. И для неё герой, который не застрелил своего друга, не увёл у сестры ёбыря, не распидорасил любимого и не перегнул к хуям весь город, это вообще верх доброты и морали. Типа мог же, но не сделал, вон какой благородный!

Я выбираю этот вариант. Додо, по-моему, абсолютно уверена, что ее герои, конечно, с ебанинкой, или как там она выражается, но люди неплохие, вон как она своего Грейвза из первого крипищита облизывала. Ей в голову вообще не приходит, что основным мотивом для помощи может быть альтруизм и желание сделать лучше, а не получить профит, причем лучше для человека, а не для своего идеального представления, как нужно жить. Да даже по дыбрам Даши видно, что для нее какие-то банальные вещи, типа кофе и пончик дать курьеру — это какие-то невероятные приступы доброты, ранее не виданные в унылом и тоскливом додоверсе. Жалко, но не очень.

#155733 2017-12-07 13:10:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да даже по дыбрам Даши видно, что для нее какие-то банальные вещи, типа кофе и пончик дать курьеру — это какие-то невероятные приступы доброты, ранее не виданные в унылом и тоскливом додоверсе.

Вот я как раз удивлялась - вроде ей встречаются достаточно милые люди, судя по тем же дыбрам. По почкам никто не пиздит, деньги не отнимает, ну или мы чего-то не знаем.
Вот девочка, которой додо доставила фанерки, угостила ее кофе; помню старый дыбр, еще мариупольский, где у були хватало денег на один тюльпан, а продавец ей три дал; хомки вон помогали закупать расходные материалы для косплея. Наверняка еще что-то было. И это все незнакомые/малознакомые люди.
Так почему у нее всегда вокруг червепидоры? Неужели это правда ее кинк, а реальная жизнь не додает?

#155734 2017-12-07 13:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

О боже никогда не думал что всякие оксимороны могут так адекватно отреагировать на все это шипперство. Ну и люди эти вопросы задавшие вроде адекватные и на их фоне доебки Даси смотрятся еще более неловко и стыдно.
Вообще когда люди типо даси вылазят из своих уютненьких дневничков, и "несут" слеш в мир очень грусно. Ведь они выставляют всех любителей гомогейства неадекватами.

Ссори за офтоп но ради одного вопроса убегать в тему рурепа не хочется. А Славка не говорил как он относится к Шипперству?  Бля так и претставляю сидят такие Слава и фален и читают фички и угорают.

#155735 2017-12-07 13:20:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Последнее про график, извините, не буду больше!
Я раньше как-то не задумывалась об этом.
Про Славу знаю, но все равно ж читает, народ говорит, что плюса даже не слышно. Хз.

Анон пишет:

Мирон так выкладывается, что я если честно удивлена, что он не теряет голос после каждого концерта

Было у кого-то видео в сториз, после НН, кажется, голос у него там... ( Так что садится, видимо.

Всё, заткнулась)

#155736 2017-12-07 13:22:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О боже никогда не думал что всякие оксимороны могут так адекватно отреагировать на все это шипперство.

Да почему же? Я бы наоборот другому удивилась.

#155737 2017-12-07 13:24:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля. А чо там Бульбулятор в свете последних событий?
Письнула от щастья? Али молчит?

#155738 2017-12-07 13:26:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кажется, я с другого конца Москвы слышу, как буля начала колотиться хоботом о клавиатуру

Я тоже слышу  :o а нет, это сосед в предбаннике ковыряется.
Так и вижу, как Буха заворачивает дебелые телеса в простыню, напяливает на голову занавеску, берет в руки фикус и расхаживает по комнате, распевая свадебные гимны. И наверняка у нее уже в голове написалась история их любви. Вот Мирон читает ее фик, выделяет ее из всех как самую умную и начитанную фанатку, потом пишет ей, потом встречаются, он очарован Булиной простотой и честностью, и вот они уже женятся в Царицынском ЗАГСе!

:lol:
Мирон же написал, что гомоеблю не читает. Даша, срочно пиши йумар, не больше пг-13, кошек там, с мохнатыми попами. А там как знать, как знать...

#155739 2017-12-07 13:26:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да даже по дыбрам Даши видно, что для нее какие-то банальные вещи, типа кофе и пончик дать курьеру — это какие-то невероятные приступы доброты, ранее не виданные в унылом и тоскливом додоверсе.

Вот я как раз удивлялась - вроде ей встречаются достаточно милые люди, судя по тем же дыбрам. По почкам никто не пиздит, деньги не отнимает, ну или мы чего-то не знаем.
Вот девочка, которой додо доставила фанерки, угостила ее кофе; помню старый дыбр, еще мариупольский, где у були хватало денег на один тюльпан, а продавец ей три дал; хомки вон помогали закупать расходные материалы для косплея. Наверняка еще что-то было. И это все незнакомые/малознакомые люди.
Так почему у нее всегда вокруг червепидоры? Неужели это правда ее кинк, а реальная жизнь не додает?

Хз, она постоянно пиздит про людей-ублюдей. Хотя, может, у неё просто нестабильная самооценка, она ж Лейтенатора в люди-ублюди и бабысукипредательницы записала за одно упоминание того, что она кресло ему на киносеансе пнула (причем там было обезличенное, "сеанс был в прямом смысле пинком в спину" или чото такое) и Оркл отхуесосила ни за что. Так что червепидорами у неё становятся все, кто её не облизывает, а кто облизывает - лохи и об них можно ноги вытирать.

#155740 2017-12-07 13:29:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

#155741 2017-12-07 13:30:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ссори за офтоп но ради одного вопроса убегать в тему рурепа не хочется. А Славка не говорил как он относится к Шипперству?  Бля так и претставляю сидят такие Слава и фален и читают фички и угорают.

Слава на одном из последних концертов,  увидев шипперов оксигноя (они ему арт и коллаж соотвественный на подпись дали) попросил их написать фик про него с  Филей Киркоровым.)))

Отредактировано (2017-12-07 13:32:03)

#155742 2017-12-07 13:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох блядь, Даша, пощади. Запрограммировала она реальность   :facepalm:

#155743 2017-12-07 13:33:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава на одном из последних концертов,  увидев шипперов оксигноя (они ему арт и коллаж соотвественный на подпись дали) попросил их написать фик про него и Филю.)))

Всё, я умер.

#155744 2017-12-07 13:33:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого. Прям так распидорасило.  :casper:

#155745 2017-12-07 13:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох блядь, Даша, пощади. Запрограммировала она реальность   :facepalm:

ну все, Крошка До, учи слово "квирбейтинг" и тренируйся жрать ремни.

Отредактировано (2017-12-07 13:35:49)

#155746 2017-12-07 13:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Слава раньше у Мирона комментил что-то? я к тому, что это очередная историческая хуйня или дашу просто так пидорасит, от того что кто-то читать умеет?

#155747 2017-12-07 13:37:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ссори за офтоп но ради одного вопроса убегать в тему рурепа не хочется. А Славка не говорил как он относится к Шипперству?  Бля так и претставляю сидят такие Слава и фален и читают фички и угорают.

у Еже есть трек, где они зачитывают фанфик по гарри потеру под бит

#155748 2017-12-07 13:39:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Слава раньше у Мирона комментил что-то? я к тому, что это очередная историческая хуйня или дашу просто так пидорасит, от того что кто-то читать умеет?

два раза:
1) ответил на вызов на баттл
2) когда Мирон подъебл, что на его концерте раздают флаеры на концерт Гнойного

ну, и не совсем реплай, но Я НОВЫЙ ОКСИ, и Я НОВЫЙ ГНОЙНЫЙ - тоже было

#155749 2017-12-07 13:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пидорасит весь фандом, справедливости ради. Хотя у меня в ленте все просто шутят о новой ИХ, а не дрочат прилюдно.

Отредактировано (2017-12-07 13:43:35)

#155750 2017-12-07 13:42:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

еще один ящик пандоры открывают эти мужчины собственными руками :casper:
и возможно пострашнее, чем у АвВ
прости им, они не ведают что творят

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума