Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#150251 2017-11-20 15:36:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни анализу

Скрытый текст
Анон пишет:

деление на сомцов и сучек по росту, Дася, блядь!

Классическое яойное правило, мой 2007. Вот что люблю в Додо, так это дух ностальгии.

Отредактировано (2017-11-20 15:36:28)

#150252 2017-11-20 15:37:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Послушала запись - блин, мне нравится голос Додо, и ее дикция не кажется мне ужасной. :please: И я теперь не могу перестать думать, как люди воспринимают мою собственную речь...

Анон, твоя попытка засчитана, но манипуляции с окнами Овертона здесь не проходят.

Тут как, я, как тот самый анон с дефектным слухом, могу сказать, что дикция у додо и впрямь не самая ужасная, бывает же, когда вообще ничего не разобрать, да. Но то, какая убогая у нее речь, какой скудный словарный запас, как мучительно она формулирует какие-то элементарные мысли - вот это все наводит на мысль, что проблема у нее действительно в легкой степени УО.

#150253 2017-11-20 15:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

уродливое страшило

сама она страшило =)

#150254 2017-11-20 15:44:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут как, я, как тот самый анон с дефектным слухом, могу сказать, что дикция у додо и впрямь не самая ужасная, бывает же, когда вообще ничего не разобрать, да. Но то, какая убогая у нее речь, какой скудный словарный запас, как мучительно она формулирует какие-то элементарные мысли - вот это все наводит на мысль, что проблема у нее действительно в легкой степени УО.

так обычно (по моему скромному опыту) разговаривают люди, которые очень мало читают худлит или не читают вообще. словарный запас стремительно беднеет, мозгу неоткуда взять красивых эпитетов, метафор, синонимов и тд. вот и получаются пожилые морские звезды и прочая ебанина. и если в текстовом варианте у человека есть шанс взглянуть на свои слова со стороны и что-то исправить, то на аудиозаписях додо лихо расписывается в собственном скудоумии

#150255 2017-11-20 16:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не понимаю, что ей мешает написать конспект (или полный текст) речи заранее, пару раз медленно, четко прочесть ее вслух и потом наговорить на диктофон, подглядывая в текст. Тоже медленно, медленнее, чем сейчас. И паузы в устной речи - это более или менее нормально, зачем запонять их всякими э, мнэ и прочими паразитами? И кто мешает ей переписать неудачную запись?

Я по-прежнему 48 этого треда, и мне доводилось расшифровывать записи в некотором количестве. Многие люди говорят плюс-минус так же, это смущение + отсутствие привычки + небольшой активный словарный запас, используемый в повседневной речи (объем прочитанного не так важен, нужен именно навык говорения и желательно перед аудиторией), но мои спикеры отвечали в интервью и опросах, у них не было возможности подготовиться заранее...

#150256 2017-11-20 16:08:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, что ей мешает написать конспект (или полный текст) речи заранее, пару раз медленно, четко прочесть ее вслух и потом наговорить на диктофон, подглядывая в текст. Тоже медленно, медленнее, чем сейчас. И паузы в устной речи - это более или менее нормально, зачем запонять их всякими э, мнэ и прочими паразитами? И кто мешает ей переписать неудачную запись?

Лень и главный девиз "И так сойдет"?

#150257 2017-11-20 16:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, что ей мешает написать конспект (или полный текст) речи заранее, пару раз медленно, четко прочесть ее вслух и потом наговорить на диктофон, подглядывая в текст.

Может еще матчасть к фикам рыть нормально, а не хоботом, и для косплея брать костюм по силам? Анон, ну ты как первый раз.

#150258 2017-11-20 16:40:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://yadi.sk/d/vKC0L6kf3PktP9#_=_

анонам, которые пропустили дасин ответ с истеричным ржачем
вопрос был следующий

В ответ на вопрос о том, что анон не хочет быть такой, как ты, ты перечислила: замужество, переезд. Я тут подумала, может ты просто не дописала и случайно отправила лишь часть своих достижений

Все, эта Додо порвалась, несите другую.

#150259 2017-11-20 16:47:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно сколько Додо нужно задонатить за соГеральтом и суАвалакхом?

#150260 2017-11-20 16:50:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я по-прежнему 48 этого треда, и мне доводилось расшифровывать записи в некотором количестве. Многие люди говорят плюс-минус так же, это смущение + отсутствие привычки + небольшой активный словарный запас, используемый в повседневной речи (объем прочитанного не так важен, нужен именно навык говорения и желательно перед аудиторией), но мои спикеры отвечали в интервью и опросах, у них не было возможности подготовиться заранее...

Ты будешь смеяться, но у меня тоже есть такой опыт. Так вот, когда ты говоришь с кем-то - это совсем другое, чем когда ты говоришь "для себя". Даже человек с хорошей речью может стрематься аудитории, интервьюера и тагдалие и оттого отвечать путано, сбивчиво и ты ды. Это преодолевается, да. Но когда человек говорит в максимально комфортной для себя обстановке, да еще и сам с собой, по сути, на заданную и обдуманную тему и при этом способен выродить вот то, что демонстрирует нам дася - поверь, у него проблемы. То ли с речью, то ли с интеллектом, уж не знаю. Поэтому, зря ты так опустил "своих спикеров", сравнив их в подобном ключе с дасей, вот честно.

Отредактировано (2017-11-20 16:51:48)

#150261 2017-11-20 17:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

М.б. для нее эта ситуация не является комфортной? Она не звучит уверенно и расслабленно, как, например, человек, который гонит что-нибудь в кругу друзей. Хз, душа Додо для меня потемки)))

#150262 2017-11-20 17:03:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

М.б. для нее эта ситуация не является комфортной? Она не звучит уверенно и расслабленно, как, например, человек, который гонит что-нибудь в кругу друзей. Хз, душа Додо для меня потемки)))

Ну блин, тогда жалко (но не очень) дасю, если она до такой степени зашугана, что даже наедине сама с собой свободно и спокойно говорить не может)).

#150263 2017-11-20 17:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я знаю, что не одна тут в принципе загорелась Ваней Рудбоем! Поэтому вкину свою сегодняшнюю находку и убегу гореть дальше

Совсем вьюный Ваня

#150264 2017-11-20 17:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня нет слов, одни эмоции. :heart:

#150265 2017-11-20 17:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я знаю, что не одна тут в принципе загорелась Ваней Рудбоем! Поэтому вкину свою сегодняшнюю находку и убегу гореть дальше

Совсем вьюный Ваня

причем на первой ему еще даже 18 нет :love:
он сам говорил, что свою первую татуху после совершеннолетия набил

#150266 2017-11-20 17:13:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я знаю, что не одна тут в принципе загорелась Ваней Рудбоем! Поэтому вкину свою сегодняшнюю находку и убегу гореть дальше

Главное - уже совершеннолетний (по крайней мере на втором фото точно)  :love:

#150267 2017-11-20 17:30:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анонам, которые пропустили дасин ответ с истеричным ржачем

Бля, ребята, давайте скинемся ей на новопассит, у меня от этой истерики волосы дыбом встали  :creepy:

#150268 2017-11-20 17:32:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фаллена уже не спасти

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-20 17:32:48)

#150269 2017-11-20 17:33:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:  :slow1:

Анон пишет:

интересно, а Додо читала англофандомный фик, где Солдат и Шпион лишают Скаута девственности, заставляя насиловать обдолбанного Медика? Если да, то это неплохая посхалочка.

А можно ссылочку?

#150270 2017-11-20 17:34:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля, ребята, давайте скинемся ей на новопассит, у меня от этой истерики волосы дыбом встали 

Новопассита маловато будет.
Ну в треде уже давно говорили, что пойти к психотерапевту Дасе не помешает, но она же не пойдёт. Это не дерзко и не танкистично, да и бабла нет, даже дешёвый терапевт стоит как вагон черри...

#150271 2017-11-20 17:39:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теоретически психотерапевты бывают даже вовсе бесплатные. У меня интернет-знакомая работала в такой службе, она мне даже телефон когда-то давала, но я всё проебал.

#150272 2017-11-20 17:40:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

"так бы и сожрала"
ну попробуй, Фаллен такой жертвенный, такой виктимный, такой сожрет тебя сам нахуй!

#150273 2017-11-20 17:41:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что останется, доест Карина.

#150274 2017-11-20 17:42:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша никогда не пойдет к психотерапевту. Во-первых, в трусы залезет хуже гугла. Во-вторых, будет осуждать и сплетни пускать хуже бабки на лавке. В-третьих, еще и платить кому-то придется за наебалово, ведь у Даши все и так в порядке, это хейтеры доебываются.

#150275 2017-11-20 17:42:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, мариуполерожленная таки отключила анонимные вопросы навсегда?! *грустит*
А у меня ещё столько всего незаданного!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума