Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#126 2014-01-13 22:42:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати сказать про порванные жопы. Это ж типично женское описание анала. Причем от несведующего даже в типично женском варианте - ибо порванная филейная часть описывается как типичное "влажное" влагалище, не говоря уже про омегаверсы, где смазка течет и сучки текут.
грубо говоря, гет даже по манямбе и ощущениям

#127 2014-01-13 23:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это Водолей говорила,  что она любит,  когда Артур девственник?

#128 2014-01-13 23:43:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она, где-то в комментариях к очередному шедевру.

#129 2014-01-14 00:20:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я обычно не люблю, когда авторам пытаются по кинкам прописать диагнозы и связь фичка с реальной жизнью, но тут могу только ППКСнуть всем анонам.

#130 2014-01-14 00:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

выдра-убийца, тут не про кинки разговор, а про то, как под видом кинков подается то еще дерьмо.

#131 2014-01-14 03:06:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

интересно, в. понимает, что то, что она пишет подпадает уголовную ответственность во всех, наверное, странах мира. и это нихуя не весело, когда толпа мужиков под покровительством учителей насилует и избивает неважно кого, мальчика или девочку. за это в тюрьму сажают, а в некоторых странах и республиках просто линчуют.
я не знаю, как можно вот это писать и читать.

#132 2014-01-14 04:25:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

интересно, в. понимает, что то, что она пишет подпадает уголовную ответственность во всех, наверное, странах мира.

Возможно, она в курсе, что подпадает, но не понимает до конца, почему. Пронзаю, что она может осознавать аспект крови-кишок, но психологический, то, как изнасилование влияет на мозг человека и на его дальнейшую личную жизнь - нет.

#133 2014-01-14 11:44:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в. понимает, что то, что она пишет подпадает уголовную ответственность во всех, наверное, странах мира. и это нихуя не весело, когда толпа мужиков под покровительством учителей насилует и избивает неважно кого, мальчика или девочку. за это в тюрьму сажают, а в некоторых странах и республиках просто линчуют.
я не знаю, как можно вот это писать и читать.

В 98% случаев на коммент типа вашего отвечают, что только последний мудак может путать писульки и реальность, гуро и настоящую еблю в мозг без презерватива. Кинки - они кинки и есть, их не надо соотносить с настоящими людьми, а герои не живые. Ну, они правда не живые, чо уж, но авторы - вроде как да, и я никак не могу поверить, что такой ад под черепом у автора никак не характеризует его психику.

#134 2014-01-14 11:53:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, они правда не живые, чо уж, но авторы - вроде как да, и я никак не могу поверить, что такой ад под черепом у автора никак не характеризует его психику.

Психику так или иначе характеризует любое творчество, просто это не значит, что если герой любит убивать и есть котят, автор латентный котяткоед. Человек может быть няшей, а про кровькишки писать, потому что это помогает ему смириться с суровой реальностью или выплеснуть агрессию. Человек может быть агрессивным мудлом, но писать нравоучительные сказки, потому что ассоциирует себя со светлым рыцарем. И так далее.

Но, судя по поведению водолейса, ад у нее в голове и в самом деле похож на ад в ее творениях.

#135 2014-01-14 11:58:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще автор может вообще не отождествлять себя с персонажем и использовать поедание котяток просто как художественный прием. Но это явно не случай Водолейса.

#136 2014-01-14 12:39:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Человек может быть няшей, а про кровькишки писать, потому что это помогает ему смириться с суровой реальностью или выплеснуть агрессию.

Да, но агрессия есть.) т.е. что-то ее вызвало, т.е. уже на душе как-то хреновато. Это не диагноз совсем никак, я лишь о том, что если некая гадость в тексте не худ.прием литератора, то она как-то коррелирует с подсознанием/сознанием автора всегда. Не бывает, чтобы внутри ромашки, а в тексте водолей. Повторю, если это не структура произведения, продуманная и имеющая цели. Но какая тут нахер структура...

#137 2014-01-14 13:09:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон всю жизнь пишет злоебучее гуро. Как автор, он мудак, садист и пидорас. Но он не бегает и не рассказывает никому, что так нужно строить королевскую здоровую семью. Аналогично, анон любит Прирожденный Убийц, доктора Лектера (Хопкинса) и няшу-Локи. Но ему вроде как никто не предлагал повторить это дома.

#138 2014-01-14 13:10:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон всю жизнь пишет злоебучее гуро.

Эх, где б тебя почитать...  :chearleader:

#139 2014-01-14 14:39:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, они правда не живые, чо уж, но авторы - вроде как да, и я никак не могу поверить, что такой ад под черепом у автора никак не характеризует его психику.

Скажем так. Не хочу палиться, но когда В приезжала в Первопрестольную на СК, анон имел счастье с ней общаться. По жизни она произвела впечатление достаточно адекватное, и уж точно более приятное, чем у ее ебанутых фанаток, нарезающих вокруг круги с воплями, "ой, а изнасилуй Стайлза сучковатым бревном!" - передергиваю, но только смальца. Ну так вот. Впечатление было окнорм, пока не был затронут в обсуждении, коему анон был свидетелем, один аспект канона Волчанки. И в этот момент В высказала такое мнение, проливающее свет на ее писанину, которое Анона оставило в глубоком недоумении.

#140 2014-01-14 14:42:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какое мнение-то, анон?

#141 2014-01-14 15:41:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже люблю "Прирождённых убийц", "Пилу", "Пункт Назначения" и прочие кровь-кишки, но от Водолея блевать тянет. Одно дело - задорный трэш, где герои истекают клюквенным соком, и совсем другое - такая вот гниль пра любовь к насильникам.

#142 2014-01-14 16:19:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какое мнение-то, анон?

+1

#143 2014-01-14 17:35:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В 98% случаев на коммент типа вашего отвечают, что только последний мудак может путать писульки и реальность,

да, но одно дело написать о тонкой созависимости маньяка и жертвы, о подавлении воли, о всяких там бдсмых штучках, эстетике боли.
а другое дело, рассказывать, как прекрасно, что твой любимый насильник нахрен ногу тебе отрубил или что там было. и при это любовь-морковь и все правильно и так и должно быть и это хорошо. подмена понятий какая-то.

#144 2014-01-14 17:37:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И в этот момент В высказала такое мнение, проливающее свет на ее писанину, которое Анона оставило в глубоком недоумении.

написал и свалил главное. что сказала-то она?
а то блин как иен маккален "среди нас открытые геи люк эванс, ли пайс и кое-кто".
*грызет ногти*

#145 2014-01-14 18:07:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чтения еще будут?

#146 2014-01-14 18:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

могу "дочитать" Лисенка, коль такая пауза

#147 2014-01-14 19:03:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

давай, анончег

#148 2014-01-14 19:15:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да, но одно дело написать о тонкой созависимости маньяка и жертвы, о подавлении воли, о всяких там бдсмых штучках, эстетике боли.

"Эстетика боли" - та ещё хуйня. Много кто об этом пиздит, но мало кто умеет, кроме де Сада, да и тот больше примечателен эпатажем, чем реальными художественными достоинствами. Так что в 99% случаев в этом больше выебона, чем чего-то интересного.

#149 2014-01-14 19:24:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон пишет тоже гуро и что только не, и насилие, и все такое. И даже про любовь = насилие, но анон думает, что у него, анона, это просто выразительные средства. Т.е. анон может то же самое написать без потрошения и кровищи, скажем, с мозгоебством, просто это сложнее и т.п. и т.д. Но анону нравится кровища веером и мясо.
анон считает, что главное аноново отличие от В. - анон может и видит другое. А у В. все тексты однотипные как под копирку

#150 2014-01-14 20:10:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А устроить чтения еще по чему-нибудь из Тинвульфа?

другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума