Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#148226 2017-11-14 17:56:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что эти сообщения в какой-то тред перенесли, то ли Обсуждение неймафагов ХС, то ли Заебали аноны, то ли ещё что-то такое.
Но вообще свинство, да.

Я нашел эти сообщения: там у какого-то анона бомбануло от кэпа Серебрянки и он накатал крысокунскую простынь. Ну ле фу ему, чо. И еще приосанился, типа, "ах, юзер-крысокун такой ебанутый, поэтому я его спалю"  :puke:

Я короче вот про эту тему спрашиваю.

#148227 2017-11-14 18:03:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, это было недавно. Но что-то такое про Байшу, кэпа и Дасю всплывало и раньше, где-то в районе арки с первой демонстрацией Вальжиры. Вот не могу найти. Что типа какой-то юзер, типа близкий друган Даши (Байша? не Байша?) под виртуалом сидит в команде (и кабы не кэпом), что этот юзер Дашу хотел чуть ли не исправить, что-то такое.  :think: Кто-нибудь ещё такое помнит? У меня же не глюки, было такое?

#148228 2017-11-14 18:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отбой, нашел сам, всем спасибо.

#148229 2017-11-14 18:29:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, следующий Гнокси и Ваняцест))

Фублять, фунахуй! Руки от Ваняцеста, позорищще!

#148230 2017-11-14 18:31:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, админа сервера, с которым встречалась юная Додо, зовут Асад. Знаете, кого ещё зовут Асад? Вот этого интересного игрока:

Скрытый текст

Не могла ли Додо встречаться со знаменитостью? :lol:

#148231 2017-11-14 18:32:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, это было недавно. Но что-то такое про Байшу, кэпа и Дасю всплывало и раньше, где-то в районе арки с первой демонстрацией Вальжиры. Вот не могу найти. Что типа какой-то юзер, типа близкий друган Даши (Байша? не Байша?) под виртуалом сидит в команде (и кабы не кэпом), что этот юзер Дашу хотел чуть ли не исправить, что-то такое.  :think: Кто-нибудь ещё такое помнит? У меня же не глюки, было такое?

Анон, админы стёрли.

#148232 2017-11-14 18:41:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТАК ПОДОЖДИТЕ какой ещё другой способ
about 1 hour ago
Какой-нибудь такой, где Дима бы все равно закончился, но как-нибудь красочнее *мой внутренний охра сейчас очень сожалеет, что мы так поздно открыли для себя Шокка*

"Я прям точно говорила именно такими словами?" Когда тебя спросили про демосолов, ты описывала его как странный, но горячий: "Я так хуею, когда вылезает, например СнайперПиро или МедикШпион, нет, МедикШпион все-таки горячо". Может, я не так понял и выдаю желаемое за действительное. Сорри.
about 1 hour ago
Блин, ну визуально да, но писать... вообще не моя трава.

Какие бытовые дела тебя бесят - от которых тебя кривит, но выполнять приходится?
about 1 hour ago
С тех пор, как мы купили посудомойку, такого нет.
А вообще я ненавижу посуду мыть)

Вспомнила стэндап Нурлана Сабурова, кажется, он там говорил про съемные гениталии. Было бы прикольно, если бы для того чтобы получить гениталии, люди, сначала, должны бы были сдать экзамен на умение ими ответственно пользоваться.
about 1 hour ago
Ладно ебля, это личное дело каждого, но иногда детей заводят такие ебланы, которым надо бы земельку удобрять лежать, а не детей рожать.

#не топила Шокка в черном море) Нашла бы другой способ, связанный с Охрой и трахом# Месть предателю посредством анального доминирования и унижающих оральных утех; поза "лицом к лицу", чтобы увидеть в его глазах покаяние и позднее сожаление; признание права сильного и смиренное принятие воздаяния.
44 minutes ago
Интересно, в мире есть хоть один фик про Охру и Шокка? Насколько это извращение?))

#есть хоть один фик про Охру и Шокка?# Кто, если не ты!? Каких еще дровишек в топку подбросить, чтобы у тебя зажглось и этот эпизод хоть где-нибудь мелькнул?))
1 minute ago
Так, спокойно, парень. Опусти эту идею на пол и толкни ногой в моем направлении. Не делай глупостей!

#148233 2017-11-14 18:47:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С тех пор, как мы купили посудомойку, такого нет.

Телемост, телемост, это радость для нас  :rainbow:

Скрытый текст

#148234 2017-11-14 19:00:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

как у тебя появилась мысль, что именно на Вань так ляжет БДСМ-тематика? То есть ты их увидела и сразу подумала "о, им это подойдёт" или по ходу сюжета поняла, что Охре будет полезно подчиняться или типа того?
about 1 hour ago
Было два стула...
В общем, было 2 пути развития. Охра в любом случае дорвется до Фаллена, потому что я так хочу, ехехе. Либо дорвется и сломает. Это скучно, зачем это писать. Либо дорвется, но нарвется на такую силу, против которой окажется беспомощен. Это интересно. Как можно подчинить Охру? Начинаешь отметать неподходящие варианты, остается только один путь. Мальчик в чокере получает мальчика в капюшоне, о радость о счастье. Изи!

Как же безбожно ты просираешь свои же идеи, Додо...

#148235 2017-11-14 19:01:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, это было недавно. Но что-то такое про Байшу, кэпа и Дасю всплывало и раньше, где-то в районе арки с первой демонстрацией Вальжиры. Вот не могу найти. Что типа какой-то юзер, типа близкий друган Даши (Байша? не Байша?) под виртуалом сидит в команде (и кабы не кэпом), что этот юзер Дашу хотел чуть ли не исправить, что-то такое.  :think: Кто-нибудь ещё такое помнит? У меня же не глюки, было такое?

Анон, админы стёрли.

не стерли, а перенесли
пробей поиском "Байша" и увидишь

#148236 2017-11-14 19:05:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как у тебя появилась мысль, что именно на Вань так ляжет БДСМ-тематика? То есть ты их увидела и сразу подумала "о, им это подойдёт" или по ходу сюжета поняла, что Охре будет полезно подчиняться или типа того?
about 1 hour ago
Было два стула...
В общем, было 2 пути развития. Охра в любом случае дорвется до Фаллена, потому что я так хочу, ехехе. Либо дорвется и сломает. Это скучно, зачем это писать. Либо дорвется, но нарвется на такую силу, против которой окажется беспомощен. Это интересно. Как можно подчинить Охру? Начинаешь отметать неподходящие варианты, остается только один путь. Мальчик в чокере получает мальчика в капюшоне, о радость о счастье. Изи!

Как же безбожно ты просираешь свои же идеи, Додо...

А я недоумеваю, где именно у Фаллена сила, от которой Охра охуел и о которую обломал зубы.
Незаметная сила тащемта мой кинк, но что-то тут я его не заметила.

#148237 2017-11-14 19:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я нашел эти сообщения: там у какого-то анона бомбануло от кэпа Серебрянки и он накатал крысокунскую простынь. Ну ле фу ему, чо.

Ему не понравилось, что кэп на двух стульях сидит - и с Дасей дружит и с анонами.

#148238 2017-11-14 19:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я недоумеваю, где именно у Фаллена сила, от которой Охра охуел и о которую обломал зубы.

Была один раз в трёх строчках.

#148239 2017-11-14 19:08:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я недоумеваю, где именно у Фаллена сила, от которой Охра охуел и о которую обломал зубы.
Незаметная сила тащемта мой кинк, но что-то тут я его не заметила.

Вот я потому и говорю о просранных идеях...

#148240 2017-11-14 19:09:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я недоумеваю, где именно у Фаллена сила, от которой Охра охуел

Сила сжатия очка!

#148241 2017-11-14 19:19:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

где именно у Фаллена сила, от которой Охра охуел

вагина дентата, истинно вам говорю

#148242 2017-11-14 19:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не стерли, а перенесли
пробей поиском "Байша" и увидишь

Ок, вижу, спасибо. Но нахуя его убрали? Если это чтобы не палить никого, то смысл? Сообщение висело в теме некоторое время, наверняка было непочитано.  :dontknow: Поздно уже метаться-то было.
И никаких фоток мужей там не упоминается  :bubu: , что наводит меня на согласие с анонами, которые в крысокуне-в-аске ванговали саму Дасю, которой всё ещё хочется убедить мир, что одеяло живое.

#148243 2017-11-14 19:20:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сформулировала, чем меня высаживает Дашина писанина. Уже повторялось много раз наверняка, но хочется выплеснуть своё "дася блядь" в вечность.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-14 19:22:29)

#148244 2017-11-14 19:24:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

ультима тульпа эти её сомцы, а на ультима туле (тблчка)

#148245 2017-11-14 19:50:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот суровая мужицкая любовь. Вот тупые шутки. Вот борода. Вот здоровенный хуй. Вроде как должен получиться идеальный мужик, сферический в вакууме

А бывало чтобы сомцы пердели?

#148246 2017-11-14 19:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда бывает сильный образ, который живет своей жизнью. То есть, Додо ведь даже не старалась, просто написала от балды, но внезапно вышло интересно.

+1. Причем иногда доработка нужна минимальная.
вот, например, та же "Жара", простите, что я все о своем: по большому счету, если убрать из текста ненужные побочные линии (как герои куда-то ходили, но куда - Додо не скажет, патамушта у нее лапки) и идущую красной линией тему того, что Гиви любит Колбасу так сильно, что аж кушать не может, то получится сюжет довольно неплохой истории о том, как два мудака втянулись в созависимые отношения; поправить язык, выкинуть тупые пасхалочки - и будет очень даже читабельно.
и это не единственный случай.
иногда фикам Додо просто нужен напильник и их можно довести до кондиции "очень неплохо".

Имхо, да нихуя. У Додо настолько перегнутый сеттинг и беспомощный сюжет, что это можно только сжечь нахуй целиком. Что у Даши действительно можно иногда взять, это идею, образ, но ее именно с нуля придется переписывать.

#148247 2017-11-14 20:09:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А бывало чтобы сомцы пердели?

Увы, по-моему только рыгали и яйца чухали.

#148248 2017-11-14 20:46:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Додо настолько перегнутый сеттинг и беспомощный сюжет, что это можно только сжечь нахуй целиком.

Не, ну смотри. Например, этот фанфик можно было написать от лица Медика: вот он весь такой сильный независимый и одинокий, потому что все его друзья померли, а сам он торчит в ебучей Москве.
Он страдает из-за их смерти и душевно все никак не может вернуться с войны - из-за этого ему трудно общаться с мирными гражданскими, которые пороху не нюхали. Продолжать карьеру он тоже не может, занимается какое-то тупой нудной работой и сходит с ума, разговаривая с воображаемым голубем. Затем он встречает Гиви и непринужденный трах заканчивается отношениями, так как Гиви тоже не вернулся с войны, и оба они держат пистолет под подушкой. 
Вот Медик внезапно осознает, что ему стало комфортно с разбросанными носками и голопопящим мужиком, он пытается показать свое отношение, предлагая все же свалить в Европу, но тупой сомец намека не понимает, а потом еще и насилует Медика, так что тот сваливает. Но созависимые отношения такие созависимые, что он под песни "когда себе я вставлю сиськи" много страдает, бухает и решает вернуться. Можно даже обставить это хэппиэндом.
Ну и украсить все это кучей сучьих переживаний, средний такой оридж получится.

Отредактировано (2017-11-14 20:47:02)

#148249 2017-11-14 21:19:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

апример, этот фанфик можно было написать от лица Медика: вот он весь такой сильный независимый и одинокий, потому что все его друзья померли, а сам он торчит в ебучей Москве.

Анон, что и требовалось доказать: от Додо ты берешь только идею "Медик в Москве".
Анону самому очень-очень зашла идея Тимона Подпумбного, но для аноновой задумки надо прописывать верибельную центральную Африку, а это долгое и тщательное рытье.

#148250 2017-11-14 21:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какого персонажа из основной четверки тебе было сложнее выписать? Были ли затруднения с описанием каких-то чувств, которые они испытывали? У меня это вечная проблема, не могу прописать то, что сама плохо понимаю, как ты поступаешь в таких случаях, если они бывают?
about 2 hours ago
Охру. Как видишь, его главы нет вообще.

Охра любил Мирона?
about 1 hour ago
Извращенно-дружеской любовью - безусловно.

хотела написать "без вас тухло в нашей жиже" но тут почитала аск и БУДЕТ ЕЩЕ ПО НИМ ФИКЛО УРА
about 1 hour ago
Да лааадно, много фанфиков хороших.
И много ласковых имен.
Но нам досталась с гнусной рожей и гадким именем Антон (с)
Кхм. Нет, серьезно, даже на фикбуке я уже штук 20 нашла хороших текстов (ладно, 19, если не считать меня)

Кстати да, жаль, что Охры нет. Дико хотелось бы посмотреть на Мирона и Фаллена (особенно на него) его глазами. Может, всё-таки попробуешь написать миник-дополнение через его фокал?
about 1 hour ago
Не, эта история рассказала.
Но будут другие, мы тут усиленно ведем переговоры)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума