Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#148201 2017-11-14 16:15:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

настолько прооралась с вахтеров, что захотелось тупо назло сесть и написать что-нибудь. или нарисовать.
одно понять не могу - зачем вы, анончики, вообще отвечаете на такие явные провокации? говно не трогай - вонять не будет, как грицца.

#148202 2017-11-14 16:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не успех, это позорище ебаное.

Анон наконец внятно сформулировал все, что меня смущало в этих раздодо. Фанфики по додоверсу, охмай)).
А потом кто-то удивляется, что дася считает хс сборищем своих хомяков, лол.

с добрым утром, здесь давно уже писали, что аноны - самый преданный дасин фандом, и в этом смысле она действительно мать фандомов :troll:

#148203 2017-11-14 16:23:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда бывает сильный образ, который живет своей жизнью. То есть, Додо ведь даже не старалась, просто написала от балды, но внезапно вышло интересно.

Плюсую.
Анону не интересен ни реальный Фаллен, ни реальный Рудбой, анон их даже не примеряет на сотворенное Дашей, потому что они явно не из этой сказки, но образы Охры и Фаллена заходят, анону интересно читать именно про них, а не про весь Ваняцест с геймерами, рэпом и прочим реалом.

#148204 2017-11-14 16:24:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не успех, это позорище ебаное.

Анон наконец внятно сформулировал все, что меня смущало в этих раздодо. Фанфики по додоверсу, охмай)).
А потом кто-то удивляется, что дася считает хс сборищем своих хомяков, лол.

Ну как бы да, никто не думает так много о Дасе, как аноны из треда.
Их багиня им даже снится, Карл! :facepalm:

#148205 2017-11-14 16:31:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Их багиня им даже снится, Карл!

да ладно, как будто это только тут бывает, вон аноны и в девотред, и в какавотред приносили свои сны с поциентами

#148206 2017-11-14 16:33:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася почитывает фикбук и приосанивается над теми авторами, перерабатывая их тексты/тыря идеи, приправляет ебаниной, пропускает через призму, и штампует, не вынимая одной руки из трусов. Аноны кровоточат с её высеров и стараются в логику - ставят на костыли, оценивая, насколько жизнеспособна идея и как бы она могла бомбануть, если бы приложить больше стараний. Хоть чуточку)
На чужое творчество Дасе в принципе поебать. Подсунь ей раздодо - заквохчет " ах вы ж мои верные фанаточки " и вряд ли задумается, насколько ущербно её писево, и в какую пизду посылать альфа-группу и бету. Аноны, насколько я понимаю, тыкать в " исправления " не собираются, мол зачти, мы тут пофиксили, но другим анонам это может быть интересно. Не одно же дерьмо в треде хавать?..

#148207 2017-11-14 16:35:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Иногда бывает сильный образ, который живет своей жизнью. То есть, Додо ведь даже не старалась, просто написала от балды, но внезапно вышло интересно.

+1. Причем иногда доработка нужна минимальная.
вот, например, та же "Жара", простите, что я все о своем: по большому счету, если убрать из текста ненужные побочные линии (как герои куда-то ходили, но куда - Додо не скажет, патамушта у нее лапки) и идущую красной линией тему того, что Гиви любит Колбасу так сильно, что аж кушать не может, то получится сюжет довольно неплохой истории о том, как два мудака втянулись в созависимые отношения; поправить язык, выкинуть тупые пасхалочки - и будет очень даже читабельно.
и это не единственный случай.
иногда фикам Додо просто нужен напильник и их можно довести до кондиции "очень неплохо".

#148208 2017-11-14 16:35:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не одно же дерьмо в треде хавать?..

Вот именно. Так и крышей поехать недолго, если исключительно дашу читать =D

#148209 2017-11-14 16:36:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анона вообще меньше всего думает, что о его поделках думает Даша. И вообще что думает Даша. Анон развлекается сам и делится фаном с единомышленниками.

#148210 2017-11-14 16:36:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ ВРЕДЕН, ДАША
about 1 hour ago
НО ТАК ПРИЯТЕН!!!

Про Игромир ответа так и не ждать?(
about 1 hour ago
Бля, точно.
Прости, сейчас вырву двадцать минут и расскажу, а то у меня тут рабочий завал-пиздец, засыпало.

Поисковый запрос в гугл «Успех нарезка из Славы» ?
about 1 hour ago
В подворотне нас ждет маньяк.
Хочет нас посадить на крючок!

В начале написания "Там где мы есть" сразу была идея: Гнойный - задумка мэра? В первых главах ни слова о том, что "Панч" нужен мэру. Окси постоянно говорит, что это ему вредит и порывается уже убить Славу, хотя тот, вроде как, нужен для уже спланированного показного растрела, после восстания трущоб.
about 1 hour ago
"Панч" не нужен мэру, мэру нужна оппоцизиция, а панч - это побочка, которая мэра бесит, побочка в лице Славы, который не играет по правилам и лезет на рожон.

Вообще, кстати говоря, пиши я сейчас, я бы не топила Шокка в черном море) Нашла бы другой способ, связанный с Охрой и трахом, возможно. *сидит с горящими глазами*

После сцены с ванной и шарфом Охра говорит, что не злится на Фаллена на его слова. Зачем он тогда использовал свой шарф в этом моменте? Показать на что он способен и свою власть на Фалленом? Объясни, плиз.
about 1 hour ago
Да ему не надо ничего показывать, они два года вместе живут.
Просто ебанутые любовные игрища. Причем, Фаллен знает, что Охра его не покалечит и не убьет, а у Охры такой уверенности нет. Так и живут.

А как у тебя появилась мысль, что именно на Вань так ляжет БДСМ-тематика? То есть ты их увидела и сразу подумала "о, им это подойдёт" или по ходу сюжета поняла, что Охре будет полезно подчиняться или типа того?

about 1 hour ago
Было два стула...
В общем, было 2 пути развития. Охра в любом случае дорвется до Фаллена, потому что я так хочу, ехехе. Либо дорвется и сломает. Это скучно, зачем это писать. Либо дорвется, но нарвется на такую силу, против которой окажется беспомощен. Это интересно. Как можно подчинить Охру? Начинаешь отметать неподходящие варианты, остается только один путь. Мальчик в чокере получает мальчика в капюшоне, о радость о счастье. Изи!

Я помню, ты говорила, что тебе нравится пейринг Шпион/Медик. А сама ты никогда не хотела что-нибудь про них написать? Или жалко разбивать сразу два устоявшихся пейринга?
20 minutes ago
Я прям точно говорила именно такими словами?
Я могу почитать на безрыбье, но чтобы мне прям нравилось... мне куда больше нравится Инжи/Шпион.

#148211 2017-11-14 16:38:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нашла бы другой способ, связанный с Охрой и трахом, возможно. *сидит с горящими глазами*

Блин, Даша, когда анон писал про генг-бенг и тазик, то шутил, что же ты такая легковозбудимая собачка?

#148212 2017-11-14 16:43:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем, Фаллен знает, что Охра его не покалечит и не убьет, а у Охры такой уверенности нет.

ДАША БЛЯДЬ
А что ж он тогда всерьез испугался, что Охра его утопит? Любовные игрища, блядь! Хуигрища!
Каждый раз думаю, что Дася уже всё самое смачное говно из своей головы вывалила и хуже не будет, а потом она что-нибудь спизданет, и я заново стартую за пределы вселенной от этой неописуемой тупости.

#148213 2017-11-14 16:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

что тебя не устраивает в мире?
2 minutes ago
Что для того, чтобы управлять машиной, нужно сдавать экзамены и правила учить, а для того, чтобы родить нового человека, новую личность, достаточно просто поебаться, даже любви для этого не требуется.

#148214 2017-11-14 17:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что тебя не устраивает в мире?
2 minutes ago
Что для того, чтобы управлять машиной, нужно сдавать экзамены и правила учить, а для того, чтобы родить нового человека, новую личность, достаточно просто поебаться, даже любви для этого не требуется.

Как будто её червепидоры-овуляхи ведут себя иначе, лол. С той только разницей, что не рожают дитачку жопой, а берут готовую из детдома.

#148215 2017-11-14 17:12:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господа, а где можно припасть к сообщениям крысокуна, который скрысокунил крысокуна из Серебрянки? Или они канули в Лету безвозвратно? По поиску не могу их пробить, поскольку даже отдаленно не представляю о чем там.

#148216 2017-11-14 17:19:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Было два стула...
В общем, было 2 пути развития.

Даш, нечтец ты наш, когда мы говорим про тебя и два стула - это не про те два стула, про которые ты подумала.
Хватит нечитать, отлипни от холиварки! Иди фанерки попили, штоле.

#148217 2017-11-14 17:20:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Точно было чё-то там про кэпа СМ, что они Додосе уделяют много внимания и чё-то там мечтают её "переделать" к лучшему. Но это было давнооо. Это оно? Или вы уже про что-то другое?

#148218 2017-11-14 17:30:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем, Фаллен знает, что Охра его не покалечит и не убьет, а у Охры такой уверенности нет.

Поэтому Фаллен панически бьётся в ванной, а Охра меланхолично теряет сознание, когда его душат шарфом.
Но у Фаллена уверенность есть, а у Охры нет.

#148219 2017-11-14 17:30:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня случился внезапный кек, когда я прочел, что дася считает, что холиварка ее ПЕАРИТ))
небось еще и думает, что всех затралела :vanga:

дася, я открою тебе секрет: чуть менее, чем все обитатели этого треда считают тебя умственно отсталой. в свете этого твои попытки кого-то там затралеть выглядят так, будто маленький ретард неуклюже обмазывается говном на потеху публике. мы, как и все друзья, которые у тебя были, просто стоим в сторонке и со снисходительной, даже ласковой улыбкой, смотрим, как ты плюхаешься в грязной луже, и получаем удовольствие. профит для всех: у тебя аудитория, у нас веселье. наслаждайся!

#148220 2017-11-14 17:33:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-14 17:33:36)

#148221 2017-11-14 17:36:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кому пеарим-то? За пределами холиварки Дася по-прежнему никому нахуй не сдалась, и от существования тредика эта ситуация никак не меняется.

#148222 2017-11-14 17:42:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но ведь тредика нада добиться. Надо быть яркой, чоткой, резкой, остроумной, толантливой. Ну что ты, анон. Тредик на холиварке - это же достижение

#148223 2017-11-14 17:43:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

нувотда
мирон яныч тоже с чего-то начинал!

#148224 2017-11-14 17:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Точно было чё-то там про кэпа СМ, что они Додосе уделяют много внимания и чё-то там мечтают её "переделать" к лучшему. Но это было давнооо. Это оно? Или вы уже про что-то другое?

Не про это, а про кэпа Серебрянки.

#148225 2017-11-14 17:48:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не про это, а про кэпа Серебрянки.

А разве это было не про кэпа Серебрянки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума