Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#138576 2017-10-23 19:32:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Синего Хэви и красного Хэви. :timid:

#138577 2017-10-23 19:34:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как я жду от Даши суровых умных и жестких сомцов и сучек  :lolipop:
Этот пост буду вносить ей в каменты цитатами  :lol:  Потому что все равно напишет неверибельную срань, как обычно.

#138578 2017-10-23 19:38:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Синего Хэви и красного Хэви. :timid:

Боюсь, от этого додоверс аннигилирует.
Во-первых, какжитаг, придется называть обоих одним словом, не придумывать же имена-фамилии.
Во-вторых, лежать под одеялом и не ебаться герои не могут, а как два равнозначных мужика решат, кто у них сверху?

Как вариант, конечно, можно Модерна с Классиком, но это тоже как-то неправославно.

#138579 2017-10-23 19:41:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо опять напишет стластлого брутального тупого сомца и апасную тонколопатковыпирающую вякающую сучку. Ну прям ничуть не фикбук.  :girly:
Да и приосаниваться над фикбуком -дно просто. Хотя я и ожидал от Додо этого. Каждый приход в новый фандом начинается для нее одинаково - воплями "все говно, читать нема чего, я лапочка ща как напишу".

#138580 2017-10-23 19:43:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну прям ничуть не фикбук.

технически - не фикбук, она же до фикбука это начала пиздячить.

#138581 2017-10-23 19:51:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не хочу быть вечноболезненной преждевременной старухой, у которой сегодня голова болит, завтра пизда отваливается, послезавтра цистит, а потом биполярочка. Это сейчас дико модно - мандеть какой ты уставший от жизни, и какой ты больной, и как ты просыпаешься - и уже чмо и неудачник, но я так не хочу.

Даша, пощади. Память хуже, чем у рыбки, хоть бы для этого какие-нибудь таблеточки добавила, а то эти переобувания в прыжке становятся похожи на конвульсии.

#138582 2017-10-23 19:57:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я прямо глазами души своей вижу, как Окси, значит, этот умный, жесткий, целеустремленный мудак, который таких лосей, как Слава Карелин, ест на завтрак без соли, лежит и плачет в подушечку. Мм, ладно.

я вот тоже вижу как он это делает, сразу после прочтения мастерписа кисти Додоси.

Возможно, кому-то захочется кукарекнуть в мой адрес, мол, чего на зеркало пенять, сама-то кто. Я монстр, а вы все говно. Я вас в рот ебала, антихайп!

каждый раз не перестаю удивляться тому, что Додо на самом деле считает, что она таки гениальный творец. и ей тупо завидуют мрази-аноны.
пееееезда
:facepalm: :facepalm:

#138583 2017-10-23 20:03:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты, Даша, не умеешь верибельно выписать ни одной реакции

Не, ну почему, если считать, что почти все герои, это Додо, то получается очень верибельно.

#138584 2017-10-23 20:03:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, товарищи, мне начинает казаться, что сомцом в Додоргород-мастерписе будет Мирон, потому что сомцы у нас не плачут, они сучек-лосей на завтрак без соли едят. Бля, КАК ВОЛНИТЕЛЬНО.

Анон пишет:

Возможно, кому-то захочется кукарекнуть в мой адрес, мол, чего на зеркало пенять, сама-то кто. Я монстр, а вы все говно. Я вас в рот ебала, антихайп!

Итак, Даша переобувается насчёт комишек по примеру Славика на раз, два...

#138585 2017-10-23 20:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, товарищи, мне начинает казаться, что сомцом в Додоргород-мастерписе будет Мирон, потому что сомцы у нас не плачут, они сучек-лосей на завтрак без соли едят. Бля, КАК ВОЛНИТЕЛЬНО.

Анон пишет:

Возможно, кому-то захочется кукарекнуть в мой адрес, мол, чего на зеркало пенять, сама-то кто. Я монстр, а вы все говно. Я вас в рот ебала, антихайп!

Итак, Даша переобувается насчёт комишек по примеру Славика на раз, два...

Ебать, я как представлю, что додомирон снисходительно прощает додославе его выигрыш, типа, зато я ебу тебя и твой антихайп в рот в прямом смысле, мне аж дурно становится
Заштоа, миссис додец, хули ж тебе в тварях не сиделось

#138586 2017-10-23 20:11:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

блин, Додоша прям мастер интриги :popcorn:

#138587 2017-10-23 20:13:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А главное, у неё все ещё есть муж, у неё, лапочки! Который шутит про йогурт! Завидуйте, фригидные

#138588 2017-10-23 20:14:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заштоа, миссис додец, хули ж тебе в тварях не сиделось

Если в рурепе Додо будут так же тщательно игнорировать, то она тоже навалит пять куч-вонюч и уйдёт писать усатую сучку Гоголя или размалёванную как шлюшку сучку Пеннивайза, или вообще в торолоки вернётся.

#138589 2017-10-23 20:15:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно, кому-то захочется кукарекнуть в мой адрес, мол, чего на зеркало пенять, сама-то кто. Я монстр, а вы все говно. Я вас в рот ебала, антихайп!

если представить, как Даша это говорит вслух своим додоголосом, можно немножко умереть

#138590 2017-10-23 20:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вас в рот ебала

Чем? O_o

#138591 2017-10-23 20:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не знаю, в каком каноне подходящие для Додо герои, но как сеттинг рекомендую ей попробовать майнкрафт.

#138592 2017-10-23 20:20:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вас в рот ебала

Чем? O_o

Сосисой

#138593 2017-10-23 20:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чем?

А) Уголками одеяла
Б) Хуем от хуедарителей
В) ЧСВшечкой размером с имущество Рона Джереми
Г) Шнопаком
Выбирай, что тебе больше нравится.

#138594 2017-10-23 20:24:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я прямо глазами души своей вижу, как Окси, значит, этот умный, жесткий, целеустремленный мудак, который таких лосей, как Слава Карелин, ест на завтрак без соли, лежит и плачет в подушечку. Мм, ладно.

Анон пишет:

Я прямо глазами души своей вижу, как Гнойный, этот умный, жесткий, цепкий панк, который беззастенчиво использует хайп для личного обогащения и ништяков, сидит на подоконнике, завернувшись в плед, и рисует пальцем на стекле сердечки и М+С. Мм, ладно.

Я прямо глазами своей души вижу, как Булечка, эта тупая злобная ограниченная собачка с хоботом, представляет себя попеременно то Додокси, то Додойным, умной, жесткой, беззастенчивой и целеустремленной, пиривет. Мм, ладно... не, не ладно, пустите меня к окну, Я НЕНАВИЖУ СРАТЬ!!!

#138595 2017-10-23 20:27:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так, товарищи, мне начинает казаться, что сомцом в Додоргород-мастерписе будет Мирон, потому что сомцы у нас не плачут, они сучек-лосей на завтрак без соли едят

Да ладна. У нее по-моему частый троп, когда дерзкая апасная сучка и сомец-тюфяк, вон те же хевимедики. Просто сомец такой спокойный типа и уверенный, а сучка такая типа выебистая, но эт потому что ее никто не кормит йогуртом с утра, ну ты понел, а потом сучка встречает сомца, он ее ебет и все бля, замер как умер (с)

Чот мне кажется черновик Тимона Подпумбного пойдет в Оксигнойных. Хотя с другой стороны, я тут подумал, а мошт она не пишет черновиков? Просто реально хуячит по шаблону и не помнит что раньше было уже?

#138596 2017-10-23 20:37:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

далеко не худший хэвимедик что на фикбуке (в нем хотя бы "Людвига" не сокращают до "Люды")

Хэштег "вещи, которые я не хотел знать, но холиварка сообщила мне их все равно".

Скрытый текст

#138597 2017-10-23 20:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А почему Окси мудак, это канон или Дася опять альтернативно слова использует?

#138598 2017-10-23 20:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нее по-моему частый троп, когда дерзкая апасная сучка и сомец-тюфяк, вон те же хевимедики.

да чоуж, у нее и хуимсоортуры были такие, емнп

Отредактировано (2017-10-23 20:38:37)

#138599 2017-10-23 20:43:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему Окси мудак, это канон или Дася опять альтернативно слова использует?

Да не мудак он, просто Творческая Личность, которая периодически выдаёт кульбиты, срётся с кем-то внутри тусы, плюс он очень известен, и за ним всегда следит полиция нравов, которая любит подекодировать его твиты и пооскорбляться. Его же словами:

Поэту неловко поэтом себя называть, он застенчив и робок.
А если он преодолеет себя, то выёбистый вечный ребёнок.

В среднем по палате рурэпа Мирон ещё ничего так.

#138600 2017-10-23 20:46:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему Окси мудак, это канон или Дася опять альтернативно слова использует?

Потому что в Додокси-спике, мудак - это типа такое уважительное именование чоткого прошаренного посанчика, типа как "пизда" по отношению к телке, которая посадила на рурэп, только без пизды, сечешь, уеба?  :sacrasm:

Ну и плюс он Добился, а если ты Добился, то ты полюбому мудак и всех с говном жрал, типа без этого никак, человек человеку волк, вся хуйня.

Отредактировано (2017-10-23 20:47:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума