Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#138551 2017-10-23 16:49:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да нет, анон. Не будь таким злым. Мама, она и есть мама. Приехали танкисты, посмотрели на бабушатник, посовещались и те деньги, что копили Дасе на шубу отдали на мультиварку - помогать же надо детям то.

Никто не любит Дасю так как аноны  =D
Но вообще я помню, что маман дрючила Дашу за внешку, за то, что она неухоженная том-бой в капроновых колготках, сама ей покупала косметос, дай бог, конечно, что разлука отучила её капать Дасе на мозги, и мультиварку ей купили просто от доброго сердца, без всяких намёков. Ну или родаки оставили Додо денег, и она потратила их на технику, как взрослая, ну.
Почему меня вообще это ебёт?

#138552 2017-10-23 16:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему меня вообще это ебёт?

Потому что никто не любит Дашу так, как аноны  ;D

#138553 2017-10-23 17:54:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы так вкусно описываете, что я аж побежала смотреть мультиварки.
Блеат, тред налаживает моё психическое здоровье, мотивирует худеть, переводит на ПП и рассказывает кучу всяких интересных штук. СПАСИБО, ДОДО, ты дала жизнь чему-то прекрасному, хоть сама этого и не хотела.

#138554 2017-10-23 18:29:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, скажите кто-нибудь Дасе, что правильно не "обценная лексика", а обСценная.  :facepalm:  журналист, бля.

#138555 2017-10-23 18:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, скажите кто-нибудь Дасе, что правильно не "обценная лексика", а обСценная.  :facepalm:  журналист, бля.

ну что ты, анон, как маленький - как слышиЦЦа так и пишеЦЦа же!

#138556 2017-10-23 18:40:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, скажите кто-нибудь Дасе, что правильно не "обценная лексика", а обСценная.    журналист, бля.

Надеюсь, это у них была какая-то локальная щютка в инсепшене, потому что в каждой шапке была эта блядолексика. И я уверена, Додо не раз и не два делали замечания.

#138557 2017-10-23 18:44:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Внесите пост, я с тапка

#138558 2017-10-23 18:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пост

1. фандомный мандеж
2. про скороварку
3. булечка болезная собачка
4. спокойствие и умиротворение

#138559 2017-10-23 18:51:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, честно, вы меня знаете, я человек тихий и мирный, и стараюсь не говниться на тех, кто пишет хуже чем я... а зачем зачеркивание, правда же! ЧЕМ Я.

потому что хуже тебя пишут только первоклассники из школы для УО и лемуры с ампутированными лапками?

Анон пишет:

Я бы сделала его быстрее, если бы человек-муж, скотина и пошляк, не шутил про "порцию йогурта с утра". Я не фанат порций йогурта с утра, если понимаете о чем я

Сосиса = Рамси из "Сракена"? Или у кого там из сомцов был бзик на йогурте?..

Отредактировано (2017-10-23 18:51:55)

#138560 2017-10-23 18:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я полезла на фикбук читать (я в той стадии, когда топка революции требует дровишек).
Но все очень-очень плохо. Причем, это "плохо" становится понятно сразу же, с первых строчек, и от этого мне тоже очень плохо.

:lol: Даша такая предсказуемая.

#138561 2017-10-23 18:56:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но все очень-очень плохо. Причем, это "плохо" становится понятно сразу же, с первых строчек, и от этого мне тоже очень плохо.

:vanga: пассивы краснеют как школьницы из анекдотов, все мнут хуи через карман, ругаются словами "гад" и "скотина", заместительные синонимы набигают, герои живут в ебаном нигде, коты объевшиеся сметаны и прочие штампы, wait oh shi~

#138562 2017-10-23 19:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, справедливости ради, тут она права. Я тоже иногда упарываюсь по новому фандому, а в нём обязательно редкий пейринг, и думаю, что готова читать что угодно, лишь про любимок, прости-господи, но через две строки АННОТАЦИЙ на фикбуке у меня глаза вытекают на клавиатуру и я начинаю орать, пугая одеяло. Потому что невыносимо и хочется массовых расстрелов.
Какая б дася не была мучительно всратая, но фикбук всё же хуже в большинстве своём. Хотя я всё же предпочитаю худшее, но без изнасилований под соусом внеземной любви, да.

#138563 2017-10-23 19:01:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сосиса = Рамси из "Сракена"? Или у кого там из сомцов был бзик на йогурте?..

Нет, это старая как сама булечка шутейка из анекдота про то, что йогурт похож на сперму. Ну ты понял. Йогурт. Типа сперма. Типа не фанат отсосать с проглотом поутру. Бровкаме вжих.

#138564 2017-10-23 19:02:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

все мнут хуи через карман

Справедливости ради, хуй через карман мяли у другого великого фикрайтера  =D
Ну все, Додо, крипищи.

#138565 2017-10-23 19:06:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мама заставила меня купить мультиварку-скороварку

Аноны - почётные Ванги  ;D

#138566 2017-10-23 19:07:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая б дася не была мучительно всратая, но фикбук всё же хуже в большинстве своём

Ну тут ещё надо фикрайтерский стаж сравнивать. Многие фикбучные ЙАшки уже через пару лет начинают писать лучше, чем Додо, если у них все с самокритикой в порядке. Додо, по-моему, с каждым годом как-то причудливо деградирует. Учитывая, что она изначально писала плохо. Но с каждым годом умудряется писать ещё хуже.

#138567 2017-10-23 19:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пост

про игромир ни слова.
прощай, косплейная арка, я любил тебя ((

#138568 2017-10-23 19:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С одной стороны у меня заболела голова от тупости слога, а с другой - я даже восхитилась тем, что люди с полным отсутствием чувства языка пишут и даже выкладываются на общее обозрение.

пощади, человек-анекдот!

#138569 2017-10-23 19:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как же бесконечно радуют эти "вредничал", "привередничал", "капризничал" в отношении сучки. Такое чувство, что сучкам всем по пять лет максимум, и сомцы их не ебут, а пытаются накормить манной кашей.

Хорошее сравнение.

похотливо всхлипнул

Боюсь себе представить.

внезапный кроссовер с "Людьми-Икс".

=)
А серьёзно, разве можно стрелять из снайперки с открытым вторым глазом? И почему Шпион не закрыл второй глаз инстинктивно?

Я убиваю сердцем, - твердо сказал Снайпер.

:yeah:

Они лежали на надувном матрасе, кожа к коже, завернувшись в покрывало, словно большой рулетик.

Рулетик, мимими :sacrasm: Если два мужика — это всего лишь большой рулетик, то кого же надо завернуть, чтобы получился хотя бы маленький рулет?

#138570 2017-10-23 19:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, тут она права. Я тоже иногда упарываюсь по новому фандому, а в нём обязательно редкий пейринг, и думаю, что готова читать что угодно, лишь про любимок, прости-господи, но через две строки АННОТАЦИЙ на фикбуке у меня глаза вытекают на клавиатуру и я начинаю орать, пугая одеяло. Потому что невыносимо и хочется массовых расстрелов.

понимаешь, анон, я тоже видел некоторое дерьмо. И в редких шипах, и в популярных, и, вот даже наглядный пример: это я топлю в данном треде за то, что дасин высер про жару - далеко не худший хэвимедик что на фикбуке (в нем хотя бы "Людвига" не сокращают до "Люды"), что на ао3 (всего одно изнасилование, серое, без членовредительства, и то, в принципе, сомец пронзил желание сучки, а не просто ебал до получения прощения). Но это не отменяет следующего факта: надо в край перегнуться, чтобы вот так вот открыто крыть хренами людей, совершающих те же ошибки, что и ты сам.

"Мирон Федоров тихо плакал, спрятавшись от всего мира под теплым одеялом. Его разбитое сердце нестерпимо болело..." - ммм, ясно.
Я прямо глазами души своей вижу, как Окси, значит, этот умный, жесткий, целеустремленный мудак, который таких лосей, как Слава Карелин, ест на завтрак без соли, лежит и плачет в подушечку

"Слава сидел на подоконнике и думал о Нем" - бляяя, за что?
Я прямо глазами души своей вижу, как Гнойный, этот умный, жесткий, цепкий панк, который беззастенчиво использует хайп для личного обогащения и ништяков, сидит на подоконнике, завернувшись в плед

это - слово в слово то, что делает с героями Дася. Это 99% ее сучек: сильный, решительный, жесткий, умный, цепкий и так далее, целеустремленный мудак плюхается на попу, заворачивается  в одеялко и плачет от тоски по звукам сомцового хуя. Но когда это пишет Дася - это мужские чувства изнутри, а когда это пишет Опиздиниэль666 с фикбука - это фубля, оказывается.
даже если, допустим, Дасе самой не нравится так писать, но она вот уже десять лет как не знает, чем заменить этих желеобразных слезливых сучек, все равно - высираться на чужих таких же - это дно нахуй.

сорян за простыню.

#138571 2017-10-23 19:20:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я монстр, а вы все говно.

Нет, ты не монстр, ты фандомное посмешище.

#138572 2017-10-23 19:22:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если два мужика — это всего лишь большой рулетик, то кого же надо завернуть, чтобы получился хотя бы маленький рулет?

Хэви и Солдата.
Я бы предложил Медика, но он не подойдет, у него лопатки.

#138573 2017-10-23 19:24:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прощай, косплейная арка, я любил тебя ((

Еще не прощай. Вот про следующий косплей.

Анон пишет:

а в январе Тома пообещала мне наброски нового образа, и тогда настанет время отряхнуть пыль с сапог, повесить рог на пояс, надвинуть шляпу на уши и отправляться ебашить и хуячить, а в конце провозгласить все их имена.

#138574 2017-10-23 19:28:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я прямо глазами души своей вижу, как Окси, значит, этот умный, жесткий, целеустремленный мудак, который таких лосей, как Слава Карелин, ест на завтрак без соли, лежит и плачет в подушечку

Но ты, Даша, как всегда, напишешь сучку. И да, слезы у парня можно описать верибельно, не скупую мужскую слезу,
а именно нормальные такие рыдания, хоть в подушку, хоть в подружку

Скрытый текст

Ты, Даша, не умеешь верибельно выписать ни одной реакции. У тебя какие-то хаотичные рептилоиды, которые пытаются косить под людей, в качестве пособий используя сериал "Интерны".

#138575 2017-10-23 19:29:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я монстр, а вы все говно.

Нет, ты не монстр, ты фандомное посмешище.

в какой-то мере Дася всё-таки монстр - все боятся, что она придёт в их фандом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума